Акрон Савичев Константин 1 10
КАМАЗ Толстопятов Николай 11
Краснодар-2 Ндука Ифеани Давид 11
Волга Ульяновск Морозов Кирилл 10
    Заканчивается основное время нашего матча. В атаке сейчас "КАМАЗ", который пытается показать некое подобие прессинга. Далее звучит финальный свисток! 3:1, СКА из Хабаровска одерживает сегодня победу!
  • 89'
    "Нужен гол!", - не утихают трибуны, но сейчас дальневосточники думают больше не об атаке, а о том, как был больше не пропустить от своего соперника.
  • 88'
    Завершается постепенно наш поединок, и вряд ли уже увидим мы какое-то давление со стороны команды гостей. Все идет к победе хабаровского СКА.
    87'
    Толстопятов получает карточку желтого цвета за то, что ударил он по мячу после свистка, несмотря на тот факт, что рефери просил его не делать лишних движений.
  • 85'
    Гаглоев снова сумел получить мяч на левом краю, после чего выкатил сферу Серченкову, который нанес выстрел, но попал в близ стоящего оборонца.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПАЛЬЦЕВ! 3:1!
    Все-таки Валентин сегодня отметился. Забил он третий мяч в сезоне! Гаглоев с левого края выполнил наброс на дальний угол штрафной, откуда Пальцев, поймав мяч в верхней точке, нанес удар слету в левую "девятку"! Красотища!
  • 83'
    Шарль с мячом оказался. Сместился с правого края в центр он, после чего нанес выстрел по центру, и сфера прямо в руки голкиперу прилетела!
    81'
    МОМЕНТ! Мирошниченко подавал мяч с правого края, и Жамалетдинов головой пробивал в левую "девятку", но каким-то чудом в цель он не попал! Шикарный шанс упустил!
  • 80'
    "2+1" сегодня набрал сегодня Стародуб. Лучшим игроком матча, конечно же, станет он.
    79'
    Гащенков еще вместо Петрова на футбольном газоне появился в составе хозяев.
    78'
    Шарль вместо Алиева на поле появился! Вот так! Обратная замена в нашем матче случилась. А все потому, что совсем не делился мячом с партнерами замененный футболист. Дела...
  • 76'
    Еще одна замена сейчас в составе СКА произойдет. Минимальная интрига в нашем матче. Идет все к уверенному успеху дальневосточников.
    75'
    Тарасенко вместо Кириллова появился в составе "КАМАЗа" на 20 минут примерно.
  • 74'
    В итоге в две волны подавал мяч в чужую штрафную Гаглоев - оба раза успевает сыграть в защите команды хозяев.
    72'
    Пальцев подавал мяч с правого края в штрафную соперника, и Мусалов головой прервал эту передачу от соперника. Мяч выбит за пределы поля. На угловой.
      71'
      МОМЕНТ! Убежал в контратаку на ворота соперника Алиев, который нанес удар по воротам соперника, но голкипер "КАМАЗа" спас свой коллектив на этот раз.
    • 70'
      СКА особо сил сейчас уже не тратит. Команда может поиграть в свое удовольствие, уповая на контратаки и играя в обороне на полную катушку.
      69'
      Серченков вместо Шамкина в составе "КАМАЗа" появился на футбольное поле. Продолжают освежать игру наставники клубов.
      68'
      Иванков уступает место на поле Левицкому в составе коллектива хозяев.
    • 66'
      Круто играет хабаровский коллектив ничего не скажешь. И ведь заслуженно же забили каждый из своих голов хозяева. Они просто лучше.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СТАРОДУБ! 3:0!
      Угловой снова подал Мусалов. Жеамалетдинов сумел спиной скинуть сферу на левую штангу, где Мухаммад не углядел на Стародубом, который переправил сферу в сетку с метра-полтора.
      63'
      Полюткину рефери не стал сейчас карточку желтого цвета показывать за фол против Мирошниченко, но замечание игроку "КАМАЗа" сделано все же было.
    • 61'
      Бабаев, если выражаться по-хоккейному, с пятака сейчас пробивал по воротам соперника. Мяч был направлен прямо во вратаря, который справился с угрозой.
      60'
      Стародуб получает карточку желтого цвета тем временем. Нарушил правила он против Гаглоева, едва не оторвав ногу капитану команды гостей.
      60'
      Алиев вместо Гелояна на поле появился в составе команды хозяев.
    • 59'
      Получается, что Стародубов отдал голевую передачу на Мусалова. Оба игрока сегодня оформили на свой счет комбинацию "Гол + Пас". Вот это взаимопонимание.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МУСАЛОВ! 2:0!
      Ошибся правый фланг гостей. В итоге Мусалов вошел в штрафную соперника, сблизился с воротами и нанес удар в ближний угол, не оставив голкиперу гостей шансов успешно сыграть в рандеву.
    • 57'
      В итоге навес оставлял желать лучшего. Подача с левого края пришлась прямо в руки голкиперу "КАМАЗа", который уверенно действовал на выходе, забрав мяч в свои перчатки.
      56'
      Смогли угловой сейчас заработать футболисты СКА после атаки по левому краю. Не торопятся подавать стандартное положение дальневосточники в эти минуты встречи.
    • 55'
      Еще одна подача Гаглоева, и на сей раз уверенно и надежно мяч из своей штрафной удается выбить тому же Фомину, который представляет интересны "СКА-Хабаровска" на правах капитана.
      54'
      В итоге Гаглоев выполнил навес с правого края. Бабаев с правого края штрафной выполнил навес, и едва Таликин не переправил сферу в ворота. В Фомина мяч попадает. Угловой.
      53'
      Болельщики заведены до предела. У нас же очередной корнер у ворот соперника заработали футболисты "КАМАЗа". Челнинцы существенно добавили в атаке.
      51'
      Мохаммад после подачи корнера вбежал в чужую штрафную и мощно пробил по рамке. Снаряд полетел чуть выше цели! Было очень опасно, как по мне!
      50'
      Кириллов сейчас выполнял прострельный пас с левого края в центр штрафной, и только чудом Иванков успевает выставить ногу и отправить сферу за лицевую линию. Угловой.
      49'
      Гаглоев за разговоры с рефери сейчас получает карточку желтого цвета. Судя по всему, в словесную перепалку он вступил и был наказан судьей.
    • 47'
      Судя по всему, замен в перерыве сделано не было. В прежнем сочетании игроков на футбольное поле вышли игроки хабаровского СКА и челнинского "КАМАЗа".
      46'
      Стартовал второй тайм в нашем поединке. Удачи соперникам, и пусть в этом матче победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 1:0. Впереди футболисты хабаровского СКА благодаря голу Стародуба.
    • 45'
      Петров снова сильный удар нанес по рамке соперника, и мяч пролетел рядом со стойкой. Было довольно опасно, но кипер гостей все контролировал.
      44'
      Пальцев сразу же вступил в игру. В подкате в центре поля он срубил соперника на газон. Травму не нанес, но подкат было довольно опасным.
      43'
      Пальцев вместо Бадртдинова на поле появился в составе команды хозяев. Вполне вероятно, что эта ротация по причине повреждения.
    • 41'
      Мусалов сейчас подвергся прессингу со стороны соперника. По итогу пришлось футболисту СКА выносить сферу за пределы футбольного газона.
    • 40'
      Да, весьма неожиданный гол забили дальневосточники, ведь ничто не предполагало, что удастся кому-то из соперников отличиться до перерыва.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СТАРОДУБ! 1:0!
      Открывает счет хабаровский СКА. Под занавес игрового отрезка "армейцы" выходят вперед. Подача от Мусалова с фланга, и Стародуб успевая опередить защитника, головой посылает сферу в цель!
    • 37'
      Из хороших моментов в матче я бы выделил сконцентрированность игроков и сосредоточенность их на оборонительных действиях, из-за которых страдает результативность.
    • 36'
      Хороший контроль над мячом установили футболисты "КАМАЗа". Активно мяч перекатывают с фланга на фланг челнинцы, но не более того. Создать момент у ворот соперников не удается.
    • 35'
      10 минут до конца первого тайма у нас остается. Жамалетдинов скидывал мяч с левого края на дальнюю штангу, но Стародуб до сферы не добрался.
    • 33'
      41 год недавно исполнился "КАМАЗу". Играл ранее этот клуб в чемпионате России, в Кубке Интертото. Если бы помните, тогда челнинцы смогли добраться до полуфинальной стадии.
    • 32'
      Еще один дальний удар по воротам соперника произвел Петров. Нанес он дальний выстрел по рамке соперника, но мяч направил намного левее цели.
    • 31'
      Старается СКА на своей половине поля встречать соперника, так что к воротам хабаровчан особо не продерешься. Свободных зон сегодня мало.
      30'
      Абрамов в центре поля фолит на Жамалетдинове. Чего-чего, а вот остановок по причине нарушений у нас немало. Столько бы опасных моментов нам!
    • 28'
      Оказался сейчас игрок "КАМАЗа" в штрафной площади хозяев Бадртдинов. У Ильнура поехала нога перед моментов, когда он собирался наносить удар по воротам соперника.
    • 27'
      2-3 передачи, а дальше все. Как-то плохо у соперников держится мяч. Передачи вперед вообще не обрабатываются игроками атаки. Уж не знаю я, как сильно морозная погода на этот факт влияет.
      26'
      Гаглоев на скорости продирался к воротам соперника, но столкнулся с соперником, оказавшись на газоне. Все с ним в порядке, карточку не получил его оппонент.
    • 25'
      Маловато моментов для почти 30 минут, проведенных на футбольном поле. Хочется уже увидеть какие-то невероятные закрутки сюжета.
    • 23'
      Петров к воротам соперника сейчас пробежал, после чего не стал делить с партнерами снарядом, а выстрелил с 24-х метров в сторону правой "девятки", но сферу направил выше цели.
    • 22'
      Гелояну приходится сейчас в обороне отыгрывать и пасовать на вратаря, чтобы избежать возможных неприятностей. Все обходится без приключений для дальневосточников.
    • 21'
      Пытается по левому краю сейчас организовать свое наступление СКА. Хабаровская команда за счет Иванкова попыталась выйти в атаку, но передача Александра на фланг оставляла желать лучшего.
    • 20'
      "Вперед, команда!", - доносится со стадиона. Продолжают фанаты греть голосовые связки. Морозная погода дает понять, что нужно двигаться, чтобы не замерзнуть.
      19'
      В тяжелую позицию Кириллов отдавал передачу. Таликин получил мяч в окружении трех защитников, и уже в положении "вне игры".
    • 17'
      Немало сегодня фанатов на стадионе, несмотря на прохладную погоду. Активно поддерживают болельщики свой коллектив и гонят вперед хабаровскую команду.
      16'
      Гелоян пытался выжать максимум из эпизода и заработать стандартное положение на левом фланге, однако получил тычок в спину, после чего оказался лежащим на подмерзшем искусственном газоне. Без нарушения правил.
      15'
      Гаглоев явно подталкивал соперника, заваливая его на газон. При этом, футболист убирал руки, показывая, что своего оппонента в данном случае он не трогал. Но судья был рядом и все видел.
      14'
      Бавит фолит против Таликина. Немало у нас пауз в игре. Масса остановок, и уже две желтых карточки. И это далеко не предел, надо понимать.
      12'
      Получил один из игроков "КАМАЗа" повреждение. Кириллов на газоне оказался. Врачи уже на футбольном поле, применяют заморозку, пытаясь привести в норму футболиста.
      11'
      Гелоян с левого фланга выполнил подачу в штрафную, выбили мяч защитники гостей, но прямо на Бавина, который с линии штрафной направил мяч выше цели.
    • 10'
      Гелоян провел атаку своей команды по левому флангу, где заработал угловой удар. Все готовится к подаче. Посмотрим, что из этого всего получится.
    • 8'
      Пока ничья в нашей встрече, да и моментов у соперников на так много, хотя обе команды стараются и активнейшим образом идут вперед.
      7'
      Мусалов у нас также наказан карточкой желтого. В таком матче будет немало "горчичников". В этом можно не сомневаться. Нас ждет горячая игра!
    • 6'
      Уже лежит снег в Хабаровске. Там целые сугробы за периметром арены лежат. Да еще и температура окружающего воздуха отрицательная. Порядка - 5. Самая настоящая зима.
      4'
      УХ! После передачи с левого края Кириллов оказался на дальней штанге в гордом одиночестве. При этом, были ворота открыты перед игроком "КАМАЗа", который умудрился головой пробить значительно выше цели!
    • 3'
      Футболисты хабаровского СКА предстали сегодня на футбольном поле в красно-синих цветах, в то время, как игроки "КАМАЗа" вышли на газон в сине-голубом обмундировании.
      2'
      Илья Петров первую же атаку соперника сорвал сейчас. Мохаммада он срубил на газон, после чего получил от рефери первую карточку желтого цвета.
      1'
      Стартовала встреча в Хабаровске. Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Представим вашему вниманию бригаду рефери:

Главный судья: Артур Фёдоров (Петрозаводск, Россия);
      Ассистент: Дмитрий Семёнов (Петрозаводск, Россия);
      Ассистент: Яков Клепцов (Ростов-на-Дону, Россия);
      Резервный: Андрей Фисенко (Владивосток, Россия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к Первой лиги России. В рамках одного из матчей 18-го тура турнира сойдутся лицом к лицу игроки «СКА-Хабаровска» и «КАМАЗа». Встреча состоится в Хабаровске, на стадионе «Имени Владимира Ленина».

Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!
    Где смотреть матч СКА-Хабаровск 3:1 КАМАЗ онлайн