Стежко Виталий
86' Желтая карточка
Столбов Кирилл
Раздорских Никита
90' Вторая желтая карточка
90'+7

Волга Ульяновск Морозов Кирилл 10
    Звучит финальный свисток. Матч окончен. Боевая ничья - 0:0. "Рубин" и "Енисей" поделили очки. Команды набирают по 31 очку. Выше в таблице только "Алания" и "Балтика". Для вас текстовую трансляцию матча провел я, Соколов Василий. До новых встреч на футбольных полях. Пока.
    90'
    Обратная замена в составе "Енисея". Умаев покинул поле. Вместо него на поле вышел Марков.
    90'
    Первое удаление в матче. Раздорских пошёл в жёсткий подкат. Сбил он Кабутова в центре поля.
    90'
    Лежит на газоне футболист "Енисея" - Стежко. В борьбе за верховой мяч он головой столкнулся с Муллиным.
    90'
    Прижимает "Рубин" своего соперника к воротам. Кто-то из хозяев пробил плотно и в створ. Вратарь "Енисея"  Антипин намертво забрал мяч.
  • 90'
    "Енисей" остается в меньшинстве.
    90'
    К основному времени матча добавлено 5 минут.
    89'
    Раздорских получает карточку жёлтого цвета.
    88'
    Фамейе убегал от опеки, мог отдать пас на левый фланг в направлении Попова. Но решил повозиться с мячом. В итоге получил по ногам от Раздорских.
    87'
    Слуцкий только что на повышенных тонах поговорил с арбитром и покинул поле. Ушел наставник "Рубина" в подтрибунное помещение. Или это было удаление наставника казанского клуба, или сам Слуцкий решил покинуть место тренера у кромки поля. Вопрос остается открытым.
    86'
    Столбов зарабатывает карточку. А "Рубин" опасный штрафной у края ворот "Енисея" слева. Идет розыгрыш - гости отбиваются. Во вратарскую мяч так и не дошёл.
    85'
    Момент! Умаев! Замешкался игрок "Енисея". Принял он мяч на грудь перед самими воротам. Вместо того чтобы пробить по воротам, нападающий решил обработать мяч и развернуться вокруг своей оси. Развернувшись он просто навесил. Дюпин забрал мяч.
  • 83'
    Оказали помощь Иванову и снова команды играют в полном составе. Пока все обходится без угроз воротам и одной и второй команды. Все игровые действия проходят поблизости к центру поля.
    82'
    А теперь помозь понадобилась другому игроку "Енисея" Иванову. Бригада врачей снова на поле. Недовольный игрок "Рубин" Фамейе разводит руками. Судя по этой картинке складывается ощущение, что гости начинают тянуть время.
    81'
    За ногу держался Стежко, но все в порядке с игроком и он вернулся в поле.
      80'
      "Рубин" подаёт очередной угловой. Куча мала во вратарской. Отбиваются гости от потенциальной угрозы ценой здоровья Стежко. Потребовалась помощь медперсонала.
    • 78'
      А это уже кипер казанского коллектива Дюпин буквально пнул по мяч у центрального круга в направлении Кабутова. Но мяч ушел за лицевую.
      76'
      В среднем за игру футболисты "Рубина" подают 5 угловых за матч. В нашем их как раз уже 5.
      75'
      Момент! Кабутов наносит удар слёту. Антипин в красивом броске вытаскивает мяч из правой девятки. Будет угловой.
      74'
      Замена в составе "Енисея". Ломакин неспеша покидает поле, устал игрок. Его место в поле займёт Саная. Усиливает рулевой клуба Горлов Артем линию атаки.
    • 73'
      "Енисей" сейчас в атаке. Идет подача с левого края на Глушкова. Никита замешкался и потерял мяч.
    • 72'
      Вернулся в игру Самошников. Все в порядке с футболистом.
      71'
      Двойная замена в составе "Рубина". Лисакович меняет Дзагоева. А Попов - Безрукова.
    • 69'
      Много-много единоборств сегодня в матче. Любая ошибка в обороне может стоить потери очков. Обе команды пока цепляются за ничью.
    • 68'
      Уходит пока с поля Самошников. "Рубин" играет в меньшинстве, но это временно. Скоро узнаем вернётся ли в игру Самошников или будет очередная замена, связанная с травмой.
      67'
      И снова остановка в матче. Самошников лежит на газоне - судорога схватила у футболиста. Ему помогают врачи и партнер по команде Безруков.
    • 66'
      А вот и Слукций Леонид вскочил с трибуны - впервые за матч. Время уходит, напряжение только возрастает.
    • 64'
      Кабутов разыгрывает аут с партнером по команде и теряет в итоге мяч. "Енисей" с ситуацией не воспользовался. Итог - мяч возвращается под контроль хозяев. Казанский коллектив будет вводить мяч. Свободный удар.
    • 63'
      Играть конечно ещё полчаса. Но складывает ощущение, что встреча так и завершится безголевой ничьей. Нет опасности пока у ворот "Рубина" и "Енисея".
      62'
      Статистика по нарушением правил к этой минуте. "Рубин" фолил 12 раз. У "Енисея" - 8.
    • 61'
      Подает Кабутов в штрафную в гущу игроков. Но оборона "Енисея" отводит угрозу.
      60'
      Центр поля. И снова нарушение правил. Столбов сбил Горбунова. "Рубин" будет разыгрывать штрафной.
      59'
      МОМЕНТ! ФАМЕЙЕ! Убегал только что от вратаря форвард "Рубина" Фамейе. Но и вместе с мячом улетел игрок за лицевую линию. Не смог нападающий как следует обработать мяч. Слишко большая была скорость.
      58'
      Опасный заброс в штрафную "Енисея" в направлении Грицаенко. Но первее на ближней штанге подбежал вратарь "Енисея" и забрал мяч в свои перчатки. Грицаенко оставалось лишь наблюдать.
      57'
      Карточку получает Стежко за то, что сбил Зотова.
    • 55'
      Все в порядке с игроком. Много остановок в матче из-за травм и огромного количества фолов.
      54'
      Остановка в матче. Лежит на газоне футболист казанского клуба Самошников. Ему помогает встать игрок "Енисея" Ломакин.
      53'
      Фол со стороны футболиста "Рубина" Муллина. Камиль корпусом лег на Ломакина.
      52'
      Рокировка и у "Енисея". Поле покидает Окладников. Вместо него на зелёный газон выходит Умаев.
      51'
      Замена в составе "Рубина". Мартынович уходит с поля. Вместо него Грицаенко.
      50'
      Феррейра простреливал на дальнюю штангу справа - Ломакин не дотянулся до мяча.
      48'
      Пока все проходит на низких сокростях. В цетре поля Раздорских фолит на Дзагоеве.
    • 47'
      По первым секундам матча видно, что мяч находится под контролем игроков "Рубина". В основном их владение проходит у центрального круга.
      46'
      Итак, стартовал второй тайм в матче. Пусть победит сильнейший. Поехали.
      Звучит свисток на перерыв. Счет после первого тайма не открыт - 0:0.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено 2 минуты.
      45'
      Игрок "Рубина" Безруков сзади заехал по ногам Феррейре и получил за это желтую карточку.
      45'
      "Горчичник" для Мартыновича.
      44'
      Момент! Делает Фамейе скидку на Горбунова, тот пробивает в ближний угол. Вратарь "Енисея" ловит мяч.
      43'
      Уводят Мартыновича врачи с поля, чтобы оказать помощь. "Рубин" пока остается в меньшинстве.
      42'
      Фол в центре поля. Сбивает Ломакин Мартыновича.
    • 41'
      Успокоилась немного игра. Идет последняя пятиминутка в матче + то что добиват арбитр встречи.
    • 40'
      Все в порядке с "Горбуновым" - вернулся он в игру.
      38'
      Мда... явно сегодня не день футболистов. На газоне лежит футболист "Рубина" Горбунов. И снова без контакта с игроком соперника. Может хоть в этом случае обойдется. Много сегодня травм на поле. По одной вынужденной замене уже провели тренеры "Рубина" и "Енисея".
      36'
      Интересная статистика матча. "Рубин" в последних 5 матчах обыграл "Енисей" - 5 раз. Разница голов 14:2 - в пользу "Рубина".
      35'
      Замена в составе "Енисея". Поле покидает травмированный Бардыбахин. Вместо него игру продолжит Столбов.
    • 33'
      Два центральных защитника "Рубина" сейчас ведут перепасовку между собой - итог играют через вратаря.
    • 32'
      "Енисей" пытается раскачать оборону "Рубина", меняя правый фланг с левым и теряет мяч. До ворот пока дело не доходит.
      30'
      Активизировались в атаке хозяева. Казанцы последние минуты проводят на половине поля соперника. Вот на правой бровке недалеко от углового флажка Горбунова на газон уложил Феррейра.
      29'
      Первая карточка в матче. Получает ее игрок Дзагоев Алан, за срыв потенциальной атаки в центре поля.
    • 28'
      Все в порядке с Бардыбахиным, он вернулся в игру.
      27'
      День травм у нас сегодня. Причем не по вине соперника, а по собственной. В отборе мяча, поехала нога и у игрока "Енисея" теперь Бардыбахину оказывают помощь докотор на бровке. Игра продолжается.
      26'
      Не сможет Костюков продолжить игру. Замена в составе "Рубина". Муллин выходит на поле.
      25'
      В момент удара у Костюкова видимо, потянул мышцу, потребовалась помощь врачей.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! КОСТЮКОВ!

Отмена взятия ворот из-за положения вне игры. Зотов подавал с правого края, Мартынович выиграл борьбу на втором этаже, сделал скидку на Костюкова. Михаил протянул ногу к направлению мяча и переправил мяч в сетку. Но звучит свисток и фиксирует офсайд
      21'
      Иванов подает угловой, кто-то из защитников "Рубина" головой вынес мяч далеко к центру поля. Кабутов подхватил снаряд и попытался убежать в одиночестве в контратаку. Добежал до штрафно и защитникам удалось нейтрализовать соперника.
      20'
      Зарабатывает угловой гости. Ломакин пробивал справа. Вратарь не смог как следует зафиксировать мяч. Повезло что мяч влетеле не в сетку, а ушел за лицевую линию.
    • 18'
      Матч пока проходит без желтых карточке. Да и количество фолов в игре минимально.
    • 17'
      Успокоилась немного игра. "Рубин" пытался атаковать справа. Кабутов пошел в дриблинг и в штрафной был встречен игроками "Енисея". Не смог полузащитник "Рубина" выйти на ударную позицию.
    • 16'
      Прямо чтобы были голевые моменты в матча, пока сложно их назвать такими. Идет равная игра. Вратари пока надежно играть в собственных владениях.
    • 14'
      Летел только что мяч в сторону штрафной "Енисея". Антипин подпрыгнул и забрал сферу под свой контроль. Лёгкая разминка для кипера гостевой команды.
      13'
      Быстрый розыгрыш стандартного положения и Ломакин издали пробивает, мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.
      12'
      Лежит на газоне Иванов. Нарушил на нем правила Зотов. Будет разгрывать штрафной "Енисей".
      11'
      Горбунов нарушил правила на Ломакине.
      10'
      МОМЕНТИЩЕ! "РУБИН"! В одном эпизоде казанский коллектив мог дважды отличиться. Сначала Фамейе пробил издали, вратарь "Енисея" успел отбить мяч, круглый снаряд улетел в карказ ворот, отскочил на Горбунова. Игорь пробил в противоход киперу в направлении левого угла. Но и тут вратарь "Енисея" Антипин успел перестроиться и намертво забрал мяч.
      8'
      Сместился нападающий "Енисея" Окладников и пробил. Мяч улетел выше ворот.
      7'
      Фол в защите на правом фланге. Зотов сбил Иванова.
      6'
      МОМЕНТ! ДЮПИН! Первый удар в створ ворот. Игрок "Енисея" вошел в штрафную, сместившись с правого края в центр и пробил в упор. Кипер кулаками отразил удар.
      5'
      Первый угловой в матче. Подает с левого края Кабутов, прямо вр вратарскую. Кто-то из защитников "Енисей" головой вынес мяч.
      4'
      Костюков нарушил правила в атаке. Сбил он Бардыбахина.
    • 3'
      По левому флангу сейчас атакует "Рубин". Попытка прорваться по бровке Самошникова завершается вбросом мяча из-за боковой линии.
    • 2'
      Казанский "Рубин" сегодня играет по классической схеме 4-3-3. Футболисты "Енисея" избрали тактику в 3 защитника. Схема 3-4-3.
      1'
      Итак, матч стартовал. Пожелаем командам успехов и пусть победит сильнейший. Поехали! В игре команды Топ-4 Первой лиги чемпионата России.
    • Добрый день уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на матч 18 тура Первой лиги российского чемпионата. "Рубин" на своём поле принимает "Енисей". Оба клуба находят в группе лидеров и делят 3 место. В активе участвующих команд по 30 очков. Для вас текстовую трансляцию матча проведу я, Соколов Василий. Добро пожаловать на игру дамы и господа.
      Главный сулдья: Чистяков Артём (Россия, Азов)
    Где смотреть матч Рубин 0:0 Енисей онлайн