Акрон Савичев Константин 1 10
КАМАЗ Толстопятов Николай 11
Краснодар-2 Ндука Ифеани Давид 11
Волга Ульяновск Морозов Кирилл 10
  • Дубль Лисаковича принёс "Рубину" волевую выездную победу над "Уфой" в первом матче после отставки Леонида Слуцкого с должности главного тренера казанского клуба. Текстовую трансляцию матча провёл Кирилл Иванцов, спасибо всем за внимание, встретимся ещё на LiveResult.Ru!
    Конец матча.
  • 90'
    Не удаётся уфимцам организовать финальный штурм.
  • 90'
    Самошников сидит на газоне с повреждением, игра не останавливается... Поднялся игрок "Рубина".
  • 90'
    Темников откликнулся на перевод в правой части чужой штрафной, но упустил мяч за лицевую линию.
    90'
    +3 минуты.
  • 89'
    Заурбеку Плиеву довелось нанести удар ногой с полуразворота со средней дистанции после подачи корнера - мимо створа.
    89'
    Угловой исполнит "Уфа" с правого фланга.
  • 89'
    Доставка Темникова с правого фланга заблокирована игроками "Рубина" в аут.
    88'
    Фол "Рубина"  в атаке: Кабутов на правом фланге не по правилам обошёлся с Касинтурой.
    87'
    Замена в составе "Рубина": Егор Тесленко вместо Камиля Муллина.
    87'
    Зафиксирован фол в атаке Темникова, пытавшегося помешать поймать мяч Дюпину.
  • 86'
    "Рубин", казалось, думал о ничьей, но забил такой важный гол, и "Уфа" сейчас должна предпринимать отчаянные попытки отыграться.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:2! Виталий Лисакович (дубль)!
    Подача Зотова с правого фланга, и Лисакович головой переправляет мяч в ближний угол.
    83'
    Зотов, лежащий в штрафной площадке "Уфы", получает медицинскую помощь. Заурбек Плиев против него катился.
    • 82'
      Игроки "Рубина" хотят пенальти, но судья Сараев показывает, что будует удар от ворот.
    • 81'
      Емельянов, как обычно, навесил с корнера, а потом Никитин с подбора неудачно пробил выше створа.
      80'
      Очередной (10-й для себя в матче) угловой исполнит "Уфа" - с правого края.
    • 80'
      Пришло время вступить в игру Кукушкину - от него потребовалось поймать высокую подачу, что он благополучно и сделал.
      78'
      Замена в составе "Рубина": Игорь Горбунов вместо Алана Дзагоева.
    • 78'
      Кабутов выбил мяч от своей штрафной в центр поля, где его подобрали уфимцы.
    • 78'
      Вот сейчас наблюдается усиление давления на штрафную "Рубина" - подачи, прострелы и так далее.
      77'
      Емельянов выполнил подачу с правофлангового корнера - неопасно. Чуть позже "Уфа" получила право на угловой с левого фланга.
      76'
      Голубев на правом полуфланге отдал мяч Темникову, который прострелил и заработал угловой.
    • 75'
      Хозяева контролируют мяч в центре поля. Всё-таки нет с их стороны глобального давления на оборонительные порядки соперника.
    • 74'
      Ну что, 15-20 минут остаётся до конца матча. "Уфа" играет с некоторым преимуществом. Счёт пока ничейный.
      73'
      Емельянов подал корнер с правого края, Минаев пробил головой, а Дюпин сначала погасил полёт мяча и далее зафиксировал его в перчатках.
      72'
      Голубев в зоне правого инсайда заработал для "Уфы" угловой удар.
    • 72'
      60 процентов против 40 процентов - такова статистика владения мячом.
      71'
      Руслан Фищенко меняет Кэтэлина Карпа в составе "Уфы".
      70'
      Никитин нарушил правила в районе центральной линии и получил за это жёлтую карточку.
    • 69'
      Говорят, Фищенко готовится выйти на поле на замену у "Уфы".
    • 68'
      Кукушкин выловил навес в его штрафную с правого фланга. "Рубин" старается на последних минутах.
    • 67'
      Самошников сместился с левого фланга к центру и с семнадцати метров пробил низом в ближний угол в руки Кукушкина.
      67'
      Минаев оказался в небольшом положении "вне игры".
    • 66'
      Кукушкин сыграл на выходе, выбив из своей вратарской подачу соперника со штрафного.
      65'
      Хотя вот сейчас атакуют гости. В адрес Попова нарушил правила рядом со своей штрафной Касинтура.
    • 64'
      "Рубин" играет вторым номером, то есть можно предположить, что ничья казанскую команду устроит.
      63'
      Кэтэлин Карп отметился фолом в середине половины поля соперника и избежал получения жёлтой карточки.
    • 62'
      5 против 9 - это статистика нарушений правил на данный момент.
      61'
      Фамейе лежит с повреждением возле центрального круга, к нему спешит медбригада.
    • 60'
      Хозяева поддавливают сейчас казанцев, непросто приходится волжанам в обороне.
      59'
      Емельянов подал угловой с правого края, после чего атака "Уфы" продолжилась в позиционном формате.
    • 58'
      Темников подобрал мяч после штрафного и навесил ещё, Дюпин не смог зафиксировать сферу, и в конце концов "Уфа" заработала аут.
      57'
      Кабутов обзавёлся жёлтой карточкой, на правом фланге обороны он поставил подножку Никитину.
      56'
      Зотов отдал на правый полуфланг Кабутову, чей низовой удар в ближнем углу отразил Кукушкин, а Муллин добавил в сетку с внешней стороны.
    • 55'
      Кабутов подал штрафной с левого края, и в конце концов Голубев вынес мяч за боковую.
    • 54'
      Емельянов разыграл штрафной с Темниковым, тот навесил, и Дюпин выбил мяч на выходе.
    • 54'
      Емельянов упал в границах чужой штрафной, но нет одиннадцатиметрового.
      53'
      Темников заработал штрафной впереди на правом фланге, его уронил на газон Попов.
    • 52'
      Емельянов подал корнер с правого фланга, и мяч из своей штрафной вынесли верхом игроки "Рубина".
      52'
      Муллин, откликнувшись на подачу уфимского углового с левого края, выбил мяч на очередной корнер.
      51'
      С линии штрафной попытался нанести удар Никитин и заработал угловой удар.
    • 50'
      Заурбек Плиев отдал на левом фланге Никитину, который не нашёл возможности для навеса и отыграл назад.
    • 50'
      Лисакович после короткой передачи Дзагоева не попал в правый угол ворот с подступов к штрафной площадке.
    • 48'
      "Уфа" активней смотрится на первых минутах второго тайма. В начале матча тоже так было.
      47'
      Темников навесил с правого фланга, потом повторил Голубев с подбора, и Карп ногой не попал низом в правый угол.
      46'
      Второй тайм начался.
      Свисток на перерыв. Счёт 1:1. Конец первого тайма оказался неудачным для "Уфы" из-за травмы Ортиса и ответного гола Лисаковича в раздевалку. Посмотрим, как будут развиваться во второй половине встречи.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! Виталий Лисакович!
      Провалилась оборона "Уфы", Лисакович вырвался на рандеву с Кукушкиным и поразил ближний (левый) угол с рикошетом от голкипера.
    • 45'
      Темников пробил головой после подачи справа со штрафного - неопасно и мимо створа.
      45'
      +1 минута.
      45'
      Самошников на левом фланге уложил на газон Голубева. Право на перспективный штрафной получила "Уфа".
    • 44'
      Кабутов вбросит аут в районе штрафной площади "Рубина".
    • 43'
      Плотный удар хозяев со средней дистанции заблокирован.
      42'
      Теперь Касинтура стал виновником падения Заурбека Плиева в штрафной уфимского клуба.
    • 41'
      Попов расчистил себе пространство для подачи с правого полуфланга и сделал перевод на дальний край, где не смог сделать ничего путного с мячом Кабутов.
      40'
      Виталий Лисакович около правого края чужой штрафной подтолкнул Заурбека Плиева.
    • 39'
      Муллин навесил справа из-под Касинтуры, и мяч из своей штрафной вынес головой Ушахин.
      38'
      Вынужденная замена в составе "Уфы": Роман Минаев вместо Дилана Ортиса.
      38'
      У Ортиса повреждение, он уходит с поля, готовится его замена.
      37'
      Не первый уже раз зафиксирован офсайд у Джоэля Фамейе в сегодняшнем матче.
    • 36'
      Ортис с левой линии штрафной навесил через себя в центральную зону, где были только защитники "Рубина".
    • 35'
      Была возможность у Фамейе вырваться один на один, но всё же он сместился вправо, где перед ним был поставлен шлагбаум обороной хозяйской команды.
    • 34'
      "Рубин" взял паузу в своих атакующих действиях, мяч в последние 2-3 минуты держится у "Уфы".
    • 33'
      Но в целом зрелищностью игра не блещет, есть некоторый дефицит голевых моментов.
    • 32'
      В первом тайме остаётся ещё достаточно времени, можно забить командам несколько голов до перерыва.
    • 31'
      "Рубина" играет сейчас первым номером, а "Уфа" - вторым, это очевидно.
      30'
      Кабутов подал справа с корнера, и после скидки кто-то плотно пробил ногой, однако Кукушкин уверенно поймал мяч на ленточке.
      29'
      Кабутов навесил с правого полуфланга со штрафного, и от Ушахина мяч ушёл на угловой.
      28'
      Ботака-Иобома сфолил на Фамейе перед своей штрафной. Перспективный стандарт для "Рубина".
    • 27'
      Фамейе побил с подступов к штрафной, но удар у него вышел неподготовленным - мимо створа.
    • 27'
      Емельянов с левого полуфланга выполнил подачу на дальнюю штангу, и мяч ожидаемо финишировал в руках Дюпина.
    • 26'
      Поупражнялись сейчас хозяева в выводе мяча к центру поля от своей штрафной короткими пасами под прессингом. Неплохо получилось.
    • 25'
      Много подач закидывают гости в чужую штрафную, но защитники "Уфы" спокойно снимают все эти кроссы.
    • 24'
      Заурбек Плиев вбросит мяч из аута на своей половине поля. Естественно, защитник "Уфы" спешить не будет.
    • 23'
      Мяч под контролем "Рубина", только опасные моменты у ворот Кукушкина пока не очень как-то намечаются.
    • 22'
      Ждём от "Рубина" продолжения и усиления атакующих попыток. Отыгрываться-то надо казанцам.
      21'
      Кабутов подал угловой с левого края на ближнюю штангу, откуда Карп вынес мяч головой.
    • 20'
      Дзагоев решил приложиться по воротам с приличной дистанции, и его удар был заблокирован.
    • 18'
      Муллин выполнил подачу с правого фланга, и её головой отразил Емельянов.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Иван Темников!
      Воспользовавшись корявым выносом Дюпина, Темников обыгрался с Ортисом и с правого полуфланга загнал мяч под дальнюю девятку! Красивый гол, прямо скажем!
      14'
      Дзагоев получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. "Рубин" разыграл свой стандарт на левом фланге - ничего опасного.
    • 13'
      Касинтура забросил в левую часть чужой штрафной на Темникова, а тот прострелил аккурат в руки Дюпина.
    • 12'
      Искусственный газон в столице Башкортостана не самого лучшего качества, но по крайней мере "Уфа" к нему уже должна была привыкнуть.
    • 11'
      Напоролись гости на ответную атаку, где Ортис заработал на левом фланге аут, который вбросит Касинтура.
    • 10'
      Казанцы устремляются в контратаку, по центру свободное пространство...
      9'
      Фамейе оказался в положении "вне игры" возле левого угла штрафной уфимцев.
    • 9'
      Высокую подачу выполнили хозяева с правого фланга на Ортиса, но мяч выловил Дюпин.
    • 8'
      Кабутов отдал средний пас вперёд через центральную линию Муллину, а тот уступил мяч оппоненту.
    • 7'
      Активную оборону сейчас применяют уфимцы, не давая соперникам протиснуться в их штрафную.
      6'
      Опасно! Емельянов навесил с корнера, и Ортис пробил головой с отскоком от газона рядом с левой штангой.
      4'
      Дилан Ортис впереди на правом фланге сфолил против Ильи Самошникова и получил жёлтую карочку.
    • 3'
      Константин Плиев из "Уфы", получивший красную карточку в предыдущем туре против "Волги", дисквалифицирован на сегодняшний матч.
    • 2'
      Кабутов вбросил аут справа, и гости теперь катают мяч на свой половине поля.
    • 1'
      Хозяева сразу же провели атаку, и Ортис остался лежать ненадолго в чужой штрафной. Но нет пенальти.
    • 1'
      "Уфа" играет в фиолетовом цвете, а "Рубин" сегодня появился на поле в бело-чёрной форме.
      1'
      Матч начался.
    • Привет всем любителям спорта номер один, а именно футбола! В 19-м туре Первой лиги России друг против друга сыграют две команды, в прошлом сезоне выступавшие в РПЛ, - "Уфа" и "Рубин". Текстовую онлайн-трансляцию этого матча на LiveResult.Ru проведёт Кирилл Иванцов.
    Где смотреть матч Уфа 1:2 Рубин онлайн