Акрон Савичев Константин 1 10
КАМАЗ Толстопятов Николай 11
Краснодар-2 Ндука Ифеани Давид 11
Волга Ульяновск Морозов Кирилл 10
    Прозвучал финальный свисток! "Алания" уступает "Енисею" в гостях и позволяет сопернику сократить отставание от себя до минимального - в 1 очко.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала!
  • 89'
    Да, все идет к победе "Енисея". Какие-то попытки пройти к воротам соперника организовывают, конечно, футболисты "Алании", но не более того. В целом, все очень вяло у южан сегодня впереди.
  • 88'
    Завершается постепенно наша встреча. Пытается все-таки создать у ворот соперника что-то "Алания", но до ударов по воротам не доводят игру гости.
    87'
    Канаплин мог забивать третий мяч команды хозяев, но пробил он с правого края рядом с ближней штангой.
    86'
    Двойная замена в составе красноярского "Енисея": вместо Глушкова и Ломакина вышли Умаев и Канаплин.
    84'
    КОРЯН! Мог Аршак забивать, но с близкого расстояния он умудрился попасть в голкипера, который здорово занял место в воротах и смог выручить свой коллектив в непростой ситуации.
  • 83'
    Пришлось покинуть на время футбольный газон Иванову. Будем надеяться, что с футболистом хозяев все будет в порядке.
    82'
    Егор Иванов получил сейчас повреждение. Лежит он на газоне и пока встречу продолжить не может. Нужны врачи!
    80'
    Комиссаров вместо Цараева на поле в составе "Алании" появился тем временем.
  • 79'
    Да, и уверенно в атаке смотрится даже сейчас "Енисей", который удерживает мяч под своим контролем, не пуская вперед оппонента.
  • 78'
    Да, сложно будет теперь что-то придумать впереди "Алании". Все-таки 2 гола по такой игре отыграть будет крайне непросто.
    76'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СТОЛБОВ! 2:0!
    Второй мяч забивают хозяева, приводя в ступор игроков "Алании". Передача на линию штрафной из глубины поля, удар с линии штрафной от Столбова, и юноша направляет сферу прямо под штангу! Красивый мяч!
    75'
    Ташаев и Корян на поле вышли у "Алании". Петров и Мазурин отправились отдыхать. Отличиться им не удалось сегодня.
    73'
    Кичин получает сейчас карточку желтого цвета. Снес он Машукова на газон и был наказан.
  • 72'
    Прострел и подача от левого края - на выходе играет сейчас голкипер "Алании" который фиксирует сферу в своих перчатках.
    • 71'
      В прошлом сезоне Ломакин в ворота "Алании" оформил дубль. Сегодня он также забил и не намерен останавливаться на достигнутом.
    • 70'
      Четвертое поражение подряд сегодня может потерпеть "Алания". Какое-то движение на скамейке гостей тут же стало заметным. Видимо, будут замены.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛОМАКИН! 1:0!
      Выходит вперед красноярский коллектив! Глушков с левого края вырезает подачу на партнера. Ломакин, воспользовавшись провалом центра обороны, обработал мяч, после чего спокойно переиграл Солдатенко в ближнем бою!
    • 67'
      Пока нет особо движений у "Алании" на скамейке, нет и в разминочной зоне игроков. Вполне вероятно, что в ближайшие 10 минут наставника южан замены производить не будет.
      65'
      Вместо Саная на поле в составе "Енисея" появился Окладников. Отметим эту ротацию в нашей встрече.
    • 64'
      Саная зацепился за мяч на чужой половине поля. Получил он сферу и с линии штрафной произвел удар по рамке противника. Мяч прилетел в руки вратарю.
      63'
      Машуков оказался на ударной позиции, ушел от двух защитников и произвел удар по воротам. Голкипер в прыжке отбил мяч перед собой! Но там еще и офсайд был у футболиста.
      62'
      Угловой заработали сейчас футболисты "Алании". Подача с правого края ни к чему интересному не привела. Уверенно на выходе играет голкипер, который фиксирует снаряд в своих перчатках тут.
      61'
      Машуков в центре поля зацепился за мяч, развернулся, чтобы убежать к воротам противника, но Стежко его прихватил за футболку. Фол рефери фиксирует.
      60'
      Столбов на поле вместо Гыстарова появился.
    • 59'
      А теперь уже Глушков сразу на троих соперников пошел. И не совсем понятно, как тут игрок хотел забить гол в ворота соперника, ведь явно под плотной опекой он находился.
      58'
      МОМЕНТ! Глушков в центре, на входе в штрафную получил мяч, прошел к воротам метра полтора, после чего нанес плотный удар в сторону правой "девятки", но мяч выше цели полетел.
    • 57'
      Ничего толком на футбольном поле у нас не получается. Нет ничего интересного впереди у оппонентов, а ведь хочется увидеть уже забитые мячи.
    • 55'
      Поборолся Гыстаров сейчас за мяч после потери Глушкова. В итоге аут для своего коллектива сейчас заработать не смог 61-й номер "Енисея".
    • 54'
      Машуков сейчас получил мяч на подступах к чужой штрафной, после чего нанес мощный удар по воротам соперника, и сфера прилетела прямо по позиции вратаря.
    • 53'
      Петров снова подавал с правого края, и Стежко головой выбил сферу за пределы футбольного газона. Мяч улетает в сторону от рамки "Енисея".
      51'
      Против Гыстарова сейчас откровенно фолил Татаев, после чего упал он на газон, неудачно приземлившись на газон. К слову, желтую карточку в этой ситуации рефери не показал игроку.
      50'
      Цараев взял инициативу на себя сейчас. С дальней дистанции по воротам соперника нанес он удар, и мяч полетел чуть выше цели. Было довольно опасно!
    • 48'
      Цараев выполнял подачу с правого края в центр штрафной. Петрову не позволил до снаряда добраться Феррейра, который успевает сыграть на опережении и выбить сферу за пределы поля.
      47'
      Хугаев вместо Короткова на поле в перерыве появился. Отметим эту ротацию в протоколе.
      46'
      Стартовал второй тайм у нас тем временем. Удачи соперникам, поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 0:0. Пока без голов в нашем противостоянии!
    • 44'
      Завершается первый тайм нашей игры. "Алания" владеет мячом, но вперед уже не идет. Все к перерыву у нас идет. Вскоре рефери отправить всех в раздевалку.
    • 43'
      Машуков на левом фланге принял мяч, после чего выполнил подачу в центр штрафной, где никто из партнеров его не поддержал в тот момент.
    • 41'
      Снова мяч держится в ногах у игроков "Енисея". В принципе, добавлять к основному времени первого тайма арбитру вряд ли стоит. Пауз в матче было минимальное количество.
    • 40'
      Последняя 5-минутка в первом тайме пошла. Хосонов снова у нас был в центре внимания. С линии штрафной наносил он удар по воротам соперника - мяч выше цели полетел.
    • 39'
      Засеев выполнял подачу с левого края в штрафную соперника - снова играет головой игрок "Алании", Кочиев пробивал. Снаряд прямо по позиции вратаря прилетел.
      37'
      После подачи с левого края в штрафную "Алании" Саная сбрасывал головой на Стежко, и тот оказался в офсайде. Снова "вне игры" четко определяет судейская бригада.
    • 36'
      Постепенно идет к завершению первый тайм нашего матча. Не таким интересным получается пока этот поединок. Временами команды играют и лучше. Но пока им не удается порадовать нас активной игрой впереди.
    • 35'
      Саная на правом фланге получил мяч, после чего попытался прострелить его в штрафную, но попал в ногу защитнику, после чего сфера ушла за пределы поля, но предварительно коснувшись ноги игрока "Енисея".
    • 34'
      Саная продавил Хосонова, но дальше подстраховал игрока "Алании" партнер, сыгравший на вынос за пределы футбольного газона. Аут.
    • 32'
      Глушков с левого края штрафной не стал бить по воротам "Алании", а решил прострелить сферу в район 11-метровой отметки, но там позиционно очень здорово сработали защитники.
      31'
      Мазурин получил мяч на правом фланге, но судья определил офсайд у Андрей. Забежал он во "вне игры", слишком равно подключившись к атаке своего коллектива. Было, да.
    • 30'
      Снова неторопливо "Енисей" перекатывает мяч на своей половине поля, и никуда не торопится команда хозяев. Как будто ждут своих шансов впереди красноярцы.
    • 28'
      Хосонов забрасывал мяч по флангу, на ходу одному из партнеров, который до мяча не добрался, несмотря на все усилия, которые прилагал футболист.
      27'
      Заброс в сторону Саная, но оказывается в положении "вне игры" игрок атаки "Енисея". Простой эпизод для линейного арбитра, который сразу же фиксирует офсайд.
    • 26'
      Оба наставника стоят у кромки поля сейчас и гонят свои коллективы вперед. Никому из оппонентов пока не удается выйти вперед, хотя опасные моменты возникают.
    • 24'
      Активно играет "Алания" и в обороне. Быстрый отбор от южан и перевод на Машукова, чей удар с линии штрафной приходится выше цели.
    • 23'
      "Алания" в последние минуты тоже пытается атаковать быстро и резво, но далеко не каждое наступление клуба получается уверенным и надежным. В обороне "Енисей" хорош.
    • 22'
      Хорошо Солдатенко играет пока что в воротах! Никаких вопросов нет к нему. Чудесным образом проявляет себя голкипер, который делает все, чтобы порадовать своих болельщиков и не пустить мяч в ворот.
      21'
      МОМЕНТИЩЕ! Гыстаров! Проникающая передача от Ломакина на левый край штрафной, пробивает с близкого расстояния 61-й номер хозяев, но попадает во вратаря!
      19'
      Еще одна подача от Алана, но на сей раз был навес заблокирован. Впрочем, повторный заброс прошел у Хабалова, и Машуков, с разворота, направил сферу рядом с левой стойкой.
      18'
      Угловой у противоположных ворота. Хабалов отправляет мяч в сторону дальней штанги, и Антипин в рамке переводит снаряд рукой снова за лицевую линию.
      17'
      Иванов от углового флага выполнял передачу в штрафную соперника, и Солдатенко уверенно сыграл на выходе, сумев забрать мяч в перчатки, но только со второй попытки.
      16'
      МОМЕНТИЩЕ! Пошла передача сейчас в штрафную "Енисея". Саная получил мяч, и с 8-ми метров наносил удар по воротам соперника. Татаев успел сыграть в подкате и заблокировал угрозу. Но будет угловой.
    • 15'
      Немало фанатов сегодня в манеже, но пока как-то слишком уж скромно они поддерживают свою команду. Гораздо активнее себя ведет сегодня те, кто поддерживает "Аланию".
    • 13'
      Хабалов с левого фланга вырезал подачу в сторону партнеров, но оборона "Енисея" сыграла успешно. Головой один из футболистов вынес мяч за пределы поля.
    • 12'
      Петров получил сейчас мяч на левом фланге, после чего загрузил сферу на дальнюю штангу, где никого из игроков не оказалось. Мяч улетел за пределы поля.
    • 11'
      10 минут пассивного футбола не привели к опасным моментам. Явно не хватает остроты в этой встрече противникам. Будем надеяться, что дальше игра будет интереснее.
    • 9'
      Ломакин пытался сейчас прокинуть мяч мимо Татаева, но Алексей был готов к маневру соперника и уверенно сыграл против оппонента в подкате.
    • 8'
      Мазурин в обороне отработал сейчас по полной программе. Саная пытался навязать ему борьбу, но на правом краю он потерял футбольный снаряд, упустив его за пределы поля.
    • 7'
      "Енисею" тоже нужно сегодня набирать три очка. Красноярская команда, как и соперник, претендует на повышение и выход в РПЛ. Но пока в меньшей мере.
    • 6'
      Пока без работы оба голкипера. Но вот впервые в матче играет на выходе сейчас голкипер "Алании", который снимает навес в сторону Санаи.
    • 5'
      Жесткий прессинг со стороны "Алании" на первых минутах встречи мы видим. Довольно часто владикавказский коллектив в последнее время терял очки, но сегодня делать это больше не намерены гости.
    • 3'
      Сразу же атаку провела "Алания". Владикавказский коллектив сместился с левого края в центр, после чего Машуков нанес удар в сторону ворот, и мяч низом полетел чуть левее мишени!
    • 2'
      Футболисты "Енисея" вышли сегодня на поле в красных цветах, тогда как игроки "Алании" предстали в белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Стартовала наша встреча! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Наконец, вышли соперники на поле спустя более 20 минут! Совсем скоро стартует наша встреча!
    • Диктор объявил по стадиону, что начало встречи затягивается по причинам, не зависящим от организаторов футбольного поединка. Что же там такое могло произойти?
    • Старт матча первой лиги между "Енисеем" и "Аланией" затягивается. Причем не ясна причина такой задержки. Игроки владикавказцев в подтрибунном помещении, а вот футболистов "Енисея" не наблюдаем. Встреча должна была стартовать в 13:00 по Москве.
    • По-прежнему нет движения у нас. По Москве уже 13:07, а команды так и не появились на поле. С чем связана пауза - не понятно.
    • Старт встречи в манеже затягивается. Еще не вышли на футбольное поле команды.
      Представим вашему вниманию бригаду арбитров:

Главный судья: Евгений Буланов (Саранск, Россия);
      Ассистент: Рустам Равилов (Саранск, Россия);
      Ассистент: Фёдор Валявин (Саратов, Россия);
      Резервный: Роман Труханович (Барнаул, Россия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к российскому футболу! В рамках поединка Первой лиги сойдутся лицом к лицу игроки «Енисея» и «Алании». Встреча состоится в Красноярске, на стадионе «Футбол-арена Енисей».

Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    Где смотреть матч Енисей 2:0 Алания онлайн