Акрон Савичев Константин 1 10
КАМАЗ Толстопятов Николай 11
Краснодар-2 Ндука Ифеани Давид 11
Волга Ульяновск Морозов Кирилл 10
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "КАМАЗ" одерживает волевую победу над "Кубанью", забивая дважды в самой концовке!
    90'
    Гаглоев зарабатывает штрафной на левом фланге атаки, драгоценные секунды выигрывают хозяева поля.
  • 90'
    Как переворачивается у нас всё с ног на голову! "КАМАЗ", сегодня, конечно, наработал не на один гол, но такой драматургии в конце вряд ли кто-то ожидал.
    90'
    Шамкин получает желтую карточку за слишком эмоциональное празднование, но Даниила можно понять.
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1! ДАНИИЛ ШАМКИН!
    Быструю атаку проводят хозяева поля, Шамкин протащил мяч по центру и с 20 метров уложил мяч в правую от себя "девятку"!
    90'
    5 минут добавляет Максим Перезва к основному времени матча.
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1! ВАЛЕНТИН ПАЛЬЦЕВ!
    Пальцев после навеса с левого фланга пробивает головой в штангу, мяч отскакивает в спину Нестеренко и от нее оказывается в сетке!
  • 89'
    Еще одна атака "Кубани" завершается прострелом Ткачука с левого фланга - Мамин на выходе забирает мяч.
  • 88'
    Получили хозяева возможность для быстрой атаки, однако Безденежных шикарно сыграл в подкате против Толстопятова.
  • 86'
    По инерции продолжает "КАМАЗ" атаковать, но былого энтузиазма в действиях хозяев уже давно нет.
  • 85'
    Фланговую подачу исполняет Пальцев, однако борьба на втором этаже вновь остается за игроками "Кубани".
  • 83'
    Штрафной из центральной зоны исполнили гости, но ничего серьезного у чужих ворот краснодарцам создать не удается.
  • 81'
    10 с небольшим минут остается играть в Нижнекамске, по-прежнему не удается "КАМАЗу" восстановить паритет, несмотря на обилие голевых моментов и ударов.
    79'
    Вместо Юрия Кириллова на поле появляется Артём Исик, а Никита Кирсанов меняет Сергея Серченкова.
    • 78'
      Шамкин разворачивается перед штрафной и наносит удар по воротам, однако мяч проходит мимо створа.
    • 77'
      Снова возвращается "КАМАЗ" с мячом на чужую половину поля, правда, моментов у ворот Нестеренко не было довольно давно.
      76'
      Желтую карточку получает один из представителей скамейки "КАМАЗа", есть недовольство работой арбитра со стороны, видимо, Ильдара Ахметзянова.
      75'
      Вместо Максима Лаука на поле появляется Аркадий Солоп.
      73'
      Ткачук исполняет подачу с углового, однако оборона "КАМАЗа" момента у своих ворот не допускает.
    • 72'
      Удар Безденежных из-за пределов штрафной получается неточным, но после касания защитника, мяч уходит на угловой.
    • 71'
      Удается "Кубани" в последние минуты отодвинуть игру от своих ворот, почаще стали выбираться вперед гости.
    • 70'
      После навеса Мохаммада с левого фланга мяч пришел на дальнюю штангу, откуда Пальцев головой пробил над перекладиной.
      69'
      Медбригада "Кубани" на газоне, помощь врачей по итогам одного из единоборств требуется Лауку.
      68'
      Захар Тарасенко появляется на поле вместо Владлена Бабаева.
    • 67'
      Выпад "Кубани" завершается неточным ударом в исполнении Щёткина - мяч летит в направлении углового флага.
    • 66'
      Новая атака челнинцев завершается ударом Пальцева с подбора - мяч попал в защитника. В следующей фазе Маляров пробил мимо створа с дальней дистанции.
      65'
      Нури Абдоков появляется на поле вместо Ильи Мосейчука.
    • 64'
      Безденежных получает мяч практически на углу вратарской и пытается пробить с разворота, но снаряд попадает в одного из защитников.
      63'
      Даниил Шамкин играет вместо Дамира Таликина, а Никита Маляров меняет Артёма Абрамова.
    • 62'
      Продолжается осада штрафной площади "Кубани", в этот раз партнеры выводят Бабаева на удар, но Владлен с 12 метров пробивает выше ворот.
      60'
      Еще один опасный момент у ворот "Кубани"! Лидер хозяев Гаглоев самостоятельно выбирается на ударную позици, но попадает в штангу!
      59'
      Серченков до последнего шел к мячу в чужой штрафной и по инерции влетел в Нестеренко, но проблем со здоровьем голкипер гостей избежал.
    • 58'
      Ткачук протащил мяч по левому флангу, однако исполнить адекватный навес Денису не удалось, снаряд улетел за ворота Мамина.
      57'
      Андреа Чуканов появляется на поле вместо Ильи Кубышкина.
    • 55'
      Очередной момент создает "КАМАЗ", Пальцев врывается в штрафную и наносит плотный удар по воротам - снова Нестеренко уберегает собственные ворота.
      54'
      Первый свой угловой сегодня исполнили гости, однако Мамин надежно сыграл кулаком на выходе после навеса от флажка.
      53'
      Гаглоев с левого края штрафной грузит мяч во вратарскую, Пальцев головой пробивает в упор, но Нестеренко спасает свои ворота!
      52'
      Мохаммад неплохо приложился по мячу с дальней дистанции, снаряд просвистел в сантиметрах от ближней "девятки" ворот Нестеренко!
    • 51'
      Едва ли не впервые после перерыва гости выбрались в контратаку, однако до удара по воротам дело не дошло.
    • 50'
      Штрафной на левом фланге заработали хозяева, но с подачей Гаглоева оборона гостей справилась.
      49'
      Хомуха получил по лицу в одном из эпизодов, но в итоге капитан "Кубани" продолжает игру без медицинского вмешательства.
    • 48'
      Пальцев с правого края штрафной остро простреливает на ближнюю штангу, где Таказов мешает пробить Бабаеву.
    • 47'
      С первых же секунд тайма "КАМАЗ" идет вперед, большое преимущество у хозяев по ударам в этой встрече.
      46'
      46'
      Сразу же отличный шанс у хозяев! Бабаев после передачи Гаглоева пробивает с линии штрафной - перекладина спасает ворота "Кубани"!
      Звучит свисток на перерыв!
    • 45'
      Гаглоев с левого фланга исполняет острую подачу в штрафную гостей, но защитники выигрывают верх. Затем Таликин пробивает из-за пределов штрафной - мяч проходит выще ворот.
    • 44'
      Теперь Бабаев находит на левом краю штрафной Серченкова, который пробивает в ближний угол - Нестеренко на месте.
    • 43'
      Мохаммад с левого полуфланга исполняет заброс в штрафную, а Бабаеву в падении немного не дотянуться до мяча.
    • 42'
      Очередная дальняя попытка в исполнении хозяев поля, в этот раз Таликин не попадает в створ ворот.
    • 41'
      Гаглоев на скорости врывается в штрафную со своего фланга и снова исполняет прострел в центр, однако защитники гостей обстановку разряжают.
    • 40'
      Гаглоев с левого фланга покатил на угол вратарской, откуда попытался пробить Серченков, но защитники зажевали игровой снаряд.
    • 38'
      Еще одна попытка Бабаева из-за пределов штрафной площади - мяч проходит рядом со штангой.
      37'
      Щёткин после передачи из глубины вывалился на рандеву с Маминым, однако голкипер хозяев вовремя сократил угол обстрела и спас команду от второго гола!
    • 36'
      А вот сейчас было гораздо опаснее - Бабаев после скидки партнера бабахнул с линии штрафной, мяч прошел чуть выше перекладины.
    • 35'
      Таликин отмечается ударом с дуги штрафной, однако мяч до ворот не дошел, попав в одного из защитников "Кубани".
    • 34'
      Провели гости некоторое время на чужой половине поля, но в итоге Родин не сумел обыграть Кириллова и упустил мяч за лицевую.
    • 32'
      Кубышкин со штрафного подает в гущу событий, но борьба на втором этаже остается за игроками "КАМАЗа".
      31'
      Мохаммад получает желтую карточку за срыв атаки фолом против Щёткина.
      31'
      После навеса Гаглоева с углового мяч был скинут к углу вратарской, где Таказов заблокировал удар соперника.
    • 30'
      Штрафной в исполнении "КАМАЗа" получается не самым опасным, но дальше хозяева зарабатывают угловой.
      29'
      Таказов на фланге жестковато фолит против Мохаммада, Максим Перезва обходится без второй желтой для защитника "Кубани".
    • 28'
      Гаглоев со штрафного пробивает во вратарский угол мимо "стенки", Нестеренко спокойно ловит мяч.
      27'
      Кубышкин фолит против оппонента в нескольких сантиметрах от линии штрафной, опаснейший "стандарт" зарабатывает "КАМАЗ".
    • 26'
      Гаглоев вошел в штрафную ближе к левому краю и попытался пробить, но на пути мяча возник защитник "Кубани".
    • 25'
      Сегодня в Нижнекамске уже состоялся один матч - "Нефтехимик" уступил "Волге" 1:2, благодаря чему ульяновцы ушли с последнего места.
    • 24'
      Первый же удар "Кубани" сегодня приводит к забитому мячу, КПД у челнинцев на порядок ниже.
      23'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1! ДАНИИЛ РОДИН!
      Шикарный гол от полузащитника "Кубани"! После выноса из штрафной Родин нанес отличный удар с 23 метров без шансов для Мамина!
    • 22'
      Интересная статистика - "Кубань" в последних девяти матчах на выезде не забивает больше гола. У краснодарцев лишь одна победа на выезде.
      21'
      Сравнивается счёт по карточкам, Таликин получает предупреждение за фол против Родина в центре поля.
    • 20'
      После розыгрыша штрафного Гаглоев исполнил подачу в гущу игроков, верховая борьба осталась за краснодарцами.
      19'
      Таказов получает желтую карточку за срыв атаки, которую по флангу разгонял Гаглоев.
    • 18'
      Параллельно в Катаре всё-таки случился первый гол чемпионата мира - Эннер Валенсия реализовал 11-метровый. В Нижнекамске отстают от графика.
      17'
      Теперь с правого фланга исполнили угловой хозяева, Гаглоев пробил головой с угла вратарской, но мяч прошел над перекладиной.
      15'
      Два угловых подряд исполнили футболисты "КАМАЗа", но пробить по чужим воротам челнинцам не удалось.
    • 14'
      Гаглоев приблизился к штрафной соперника и исполнил поперечный пас в направлении Бабаева, однако передачу прервал Бабаев. Через несколько секунд капитан хозяев сам ворвался в штрафную и сам пробил в ближний - Нестеренко справился.
    • 13'
      Ткачук проходит по левому флангу и простреливает во вратарскую, но защитникам "КАМАЗа" удается разрядить обстановку.
    • 12'
      В матче первого круга "Кубань" и "КАМАЗ" вели дело к нулевой ничьей, но на 87-й минуте сольный проход Бабаева привел к забитому мячу, челнинцы добились победы.
    • 11'
      Владеет инициативой "КАМАЗ" на старте встречи, "Кубань" предпочитает действовать вторым номером, что для них даже сподручнее.
    • 10'
      Теперь Бабаев пробивает метров с 20 низом, никаких проблем у Нестеренко не возникло.
    • 9'
      Гаглоев вошел в штрафную с левого края и от лицевой прострелил в центр, но оборона "Кубани" угрозу нейтрализовала.
    • 8'
      На неделе команды завершили выступление в Кубке России, проиграв домашние матчи - "КАМАЗ" в Нижнекамске уступил "Звезде" из Второй лиги, а "Кубань" проиграла ульяновской "Волге".
    • 7'
      Еще один неплохой момент придумали хозяева поля, Бабаев получил мяч в штрафной и в падении ткнул снаряд в дальний угол, но в створ не попал.
    • 6'
      Напомним, что на неделе "Кубань" рассталась с Робертом Евдокимовым, заканчивать осеннюю часть краснодарцы будут под руководством Олега Нечаева.
    • 5'
      Родин с правого фланга исполняет передачу в штрафную хозяев, однако "КАМАЗу" удается разрядит обстановку.
    • 4'
      Напомним, что команды не лучшим образом проводят последние матчи - "КАМАЗ" набрал лишь одно очко в последних четырех играх, а "Кубань" не знает радости побед на протяжении шести встреч.
      3'
      Полюткин после навеса с углового сумел пробить головой, однако мяч прошел мимо створа ворот краснодарцев.
    • 2'
      Сразу же отличный момент создают номинальные хозяева поля, выпад Серченкова парирует Нестеренко. Напомним, что встреча проходит в Нижнекамске.
      1'
      Матч начался, поехали!
    • Приветствуем всех любителей футбола! Сегодня в матче 19-го тура Первой лиги "КАМАЗ" принимает "Кубань". Текстовую трансляцию для Вас проведёт комментатор Антон Сазонтов.
    Где смотреть матч КАМАЗ 2:1 Кубань онлайн