Аргентина Монтьель Гонсало 3
Камерун Абубакар Венсан 1 1
Нидерланды Дюмфрис Дензел 1 1
Марокко Хеддира Валид 1 1
    Прозвучал финальный свисток! Нидерланды побеждают Сенегал со счетом 2:0. Но африканцы сегодня были большими молодцами!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:2! КЛАССЕН!
    Забивает команда номинальных гостей второй гол! Убежал в контратаку Депай, который из-под защитника нанес удар по воротам. Менди отбил мяч перед собой, да прямо на Классена, который вышел на ворота и пробил в пустой угол!
    90'
    Гуэйе за фол против Классена сыграл сейчас. Прямо в челюсть попадает он локтем попадает. Еще одна карточка желтого цвета в руках рефери.
    90'
    Нампали Менди получает от рефери карточку желтого цвета за фол в районе центрального круга. Заслуженное наказание от рефери.
    90'
    Де Рон вместо Гакпо на поле появился в составе команды из Нидерландов.
    90'
    МОМЕНТ! Бамба! Партнер довел до него мяч с правого фланга на дальнюю штангу, и 20-й номер номинальных хозяев выстрелил выше цели!
  • 90'
    Якобс нанес дальний удар по воротам соперника с полулета. Мяч полетел намного сильнее и выше ворот. Удар не самым точным получается.
  • 90'
    Сенегальцы сейчас под давление попадают. Аке уже чуть ли не у ворот соперников прессингует, и начинают ошибаться вовсю номинальные хозяева.
    90'
    Ничего себе! Сразу 8 минут добавляет арбитр к основному времени второго тайма.
    89'
    Подставился Де Йонг под Бамбу, который толкнул оппонента на газон. Желтую карточку мог рефери в этой ситуации показать нарушителю.
  • 88'
    Пытается сборная Сенегала забить гол в ворота соперника, но времени на это практически не остается. Какие-то минуты есть у африканцев на чудо.
    87'
    Вроде как, Гуйе нанес удар по воротам соперника с 25-ти метров. Дотягивается Нопперт до снаряда, переводя мяч на угловой и вытягиваясь в струнку.
  • 86'
    Гакпо уже смог отметиться на чемпионате мира в Катаре. Большое будущее у этого футболиста. Его карьера только-только начинается.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГАКПО! 0:1!
    Открывают-таки счет "оранжевые"! И жаль в таком случае сенегальскую команду. Де Йонг с левого края выполняет тонкую передачу в цент штрафной. Менди на выходе не добирается до мяча, а дебютант чемпионата мира по футболу Гакпо головой пробивает в цель. Мяч ныряет прямо в левый угол!
    84'
    Копмейнерс получил тычок в спину на линии штрафной, но не будет тут назначен стандарт в пользу "оранжевых", поскольку явно без посторонней помощи падал игрок на газон.
    • 83'
      Ну что? Иран и Англия сегодня все голы и свои, и чужие забили? Или как? Целых 8 мячей в ворота отправили противники, а у нас даже на 1 гол не хватило оппонентов.
    • 81'
      Аке не смог до мяча сейчас добраться, и смогли до мяча африканцы добраться первыми, правда, их атака не завершилась опасным моментом.
    • 80'
      10 минут остается играть соперникам до конца основного времени встречи. Нидерланды с мячом. Пытаются они выйти в атаку. Две подачи в штрафную не были точными.
      79'
      Двойная замена в составе Нидерландов происходит. Вместо Бергвейна на поле появился Классен. Бёргейнс уступает место на поле Копмейнерсу.
      78'
      Кулибали сыграл сейчас головой в своей штрафной после подачи соперником углового. Второй волной "оранжевые" проводил свое наступление, и Дюмфрис явно снес оппонента на газон. Фол в атаке.
      76'
      Угловой у ворот соперника зарабатывает сборная Нидерландов. Готовятся с правого края подать корнер "оранжевые". Что из этого получится?
      75'
      Джексон в составе команды номинальных хозяев на поле появляется. Диатта на футбольном газоне появляется тем временем.
      74'
      Гуйе на поле вместо Куяте появился в составе сборной Сенегала. Пожелаем игроку африканской сборной скорейшего выздоровления и возвращения на поле.
      73'
      Чуть больше 15 минут остается играть соперника в этой встрече. Гуэйе с линии штрафной пробивал по воротам соперника, и снаряд смог в рамке отбить голкипер Нидерландов.
    • 71'
      Носилки на поле появились. Куяте получает травму и встречу продолжить уже не сможет. Жаль игрока. Очень жаль. А ведь это все основные игроки африканской сборной.
      70'
      Шейху Куяте сейчас лежит на газон. Судя по всему, дернул он мышцу в момент толчка от газона, в борьбе за мяч. Восьмой номер Сенегала не сможет встречу продолжить. Два опытнейших игрока Куяте и Диалло сегодня получают травмы.
      68'
      Бамба вместо Диа на поле появился в составе команды из Сенегала. Очередная ротация в нашем поединке.
    • 67'
      По такой игре гол одной из команд может стать единственным. Но пока голы в ворота соперников не влетают, хотя моменты имеются.
      66'
      Дюмфрис явно сфолил в атаке против Сиссе. Наступил он на ногу сопернику, после чего сделал вид, что ни в чем не виноват, но рефери не поверил.
      65'
      Угловой теперь с правого фланга подали африканцы. Подача на ближнюю штангу, и до снаряда успевает добраться Нопперт. Классная игра голкипера, учитывая его совсем небольшой опыт подобных матчей.
      64'
      Якобс далее вместо Диалло на газоне в составе команды номинальных хозяев появляется. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
      63'
      Сначала Янссен с поля уходит, и вместо него Депай на газоне появляется в составе сборной Нидерландов.
    • 61'
      Вернуться на поле Диалло не сможет. Его будут менять наставники сенегальского коллектива. Травма, и продолжить встречу он не сможет.
      60'
      Еще один угловой для Нидерландов, но теперь с левого фланга будут подавать стандарт "оранжевые". Но затягивает розыгрыш корнера травма Диалло.
    • 59'
      После навеса с левого фланга Диа головой сбросил мяч на дальнюю штангу, откуда Диатта в касание, в падении через себя направлял мяч в сторону рамки, но выше цели сфера полетела.
    • 58'
      Во втором тайме хорошо контролирует действия своего соперника африканская команда. Совсем она не позволяет ему развернуться на своей половине поля. Прекрасная игра номинальных хозяев.
      57'
      Де Лигт сегодня на желтую все де наиграл, и получает он ее за жесткий удар по ноге Сарр в районе центрального круга. Заслуженный "горчичник".
    • 56'
      Менди ошибается, играя ногам сейчас. Нидерланды хотели сыграть на перехвате, но оборона подстраховала своего вратаря, отобрав мяч неподалеку от штрафной.
    • 55'
      Сабали хорош сегодня! Вновь на ударной позиции игрок оказался. Произвел удар по воротам с 25-ти метров он, но мяч направил прямо в колено Аке. От ноги последнего мяч в аут улетел.
      54'
      МОМЕНТИЩЕ! Ух, как завис в воздухе Ван Дейк. После подачи Нидерландов с правого края на ближнюю штангу выиграл верх у оппонентов защитник "Ливерпуля". Нанес он выстрел по воротам противника, но чуть выше цели мяч полетел!
      52'
      Вынуждает Дюмфрис сейчас соперника выбить мяч на угловой. Если я не ошибаюсь, уже восьмой корнер в матче на двоих команды заработали, и 5 из них "оранжевые".
      51'
      Еще одно нарушение правил. Гакпо на газоне оказался. По ногам прилетел удар игроку голландской сборной. Сможет он продолжить встречу? Вроде да!
      50'
      Еще один угловой для "оранжевых". Подача с правого края в штрафную Сенегала. Менди в высоченном прыжке добирается до мяча, забрав его в перчатки.
    • 49'
      Менди с мячом на правом фланге, следует от него навес на дальнюю штангу, где вновь голкипер Нидерландов добирается до снаряда.
      47'
      Де Йонг руками оттолкнул от себя соперника, явный фол был в этой ситуации. Желтой карточки от рефери мы не увидели. Да и вообще пока без "горчичников".
      46'
      Второй там в нашей встрече стартовал. Без замен в перерыве! Поехали!
      Янссен попытался спиной к воротам поработать с мячом, но сенегальцы снова совершили перехват. Мяч был выбит за пределы поля. Первый тайм завершен, пока без забитых голов!
    • 45'
      Неудачно разыграли угловой "оранжевые". В итоге в контратаку устремились номинальные хозяева. На правом фланге Сарр пробросил мяч себе на ход, но защитники его настигли.
      45'
      Две минуты добавил к основному времени первого тайма главный арбитр встречи.
      44'
      Только барабаны сенегальской сборной сейчас слышны, а вот на поле равенство в игре. Нидерланды же бегут в атаку, зарабатывая угловой у ворот соперника.
    • 43'
      Завершается основное время первого тайма. По количеству пасов в нашей встрече практически равенство - 166:165. Впереди Сенегал.
      41'
      Де Лигт снова сбил Сарра на газон. Не справляется защитник с 18-м номером сенегальской команды, который очередной стандарт на фланге зарабатывает.
      40'
      ОПАСНО! Янссен сейчас на линии штрафной получил мяч от партнера, после чего нанес удар по рамке Сенегала. Чуть выше перекладины мяч полетел!
    • 39'
      Как-то подутихли у нас страсти на футбольном поле во второй половине первого тайма. Опасных моментов не возникает, хотя все предпосылки к ним есть.
    • 38'
      40 000 зрителей вмещает местная футбольная арена "Аль-Тумама". Эта арена будет задействована до четвертьфинальной стадии турнира. Еще неоднократно мы с вами его посетим на матчах чемпионата мира.
    • 36'
      Депая нам показывают сейчас. Отправился Мемфис разминаться к кромки поля. Сразу в начале второго тайма мы его можем увидеть. Пока Ван Галу не нравится игра нидерландского коллектива в атаке.
      35'
      Новый угловой от сборной Нидерландов - отбивается Сенегал, выбивая снаряд на правый фланг. Повторная подача на дальнюю штангу не проходит.
    • 34'
      Дюмфрис отрабатывает в обороне на правом фланге, после чего вынес мяч в центр поля, где снова сборная Сенегала играет на перехвате. Будет она новую атаку выстраивать.
    • 33'
      Сабали! Нанес он сейчас дальний удар по воротам голландцев - мяч скакнул с ноги игрока африканского коллектива, покинув пределы поля.
    • 32'
      Гакпо сейчас с правого края выполнил навес на дальнюю штангу - вратарь до мяча не добрался, но сыграл головой подальше от рамки Менди.
      31'
      Штрафной удар на правом фланге зарабатывает сейчас команда номинальных гостей. Будет подача сейчас в штрафную. Посмотрим, что из этого получится.
    • 30'
      Диатта снова взял инициативу за завершение атаки своего коллектива. Сильный выстрел с 23-х метров он нанес, и мяч полетел выше цели.
    • 29'
      Ван Дейк сейчас сыграл по мячу после подачи углового. Направил защитник "Ливерпуля" и сборной Нидерландов мяч головой чуть выше цели! Активны оборонцы "оранжевых" сегодня в атаке.
      27'
      Теперь у ворот Сенегала угловой смогли заработать футболисты Нидерландов. Готовятся подать корнер "оранжевые". Смотрим, чем все это закончится.
      26'
      Снова не приносит никаких дивидендов угловой команде из Сенегала. Отбиваются "оранжевые", оставляя мяч для себя. Строят позиционную атаку номинальные гости.
      25'
      МОМЕНТИЩЕ! Как же опасно! Сарр технично убрал защитника на замахе, после чего с линии штрафной пробил по воротам Нидерландов. Ван Дейк подставил голову, заблокировав угрозу. Мяч на угловой улетел!
    • 24'
      Алиу Сиссе сейчас даже за пределы технической зоны выдвинулся, пытаясь что-то подсказать своим подопечным. Очень активно ведут себя у кромки поля оба наставника.
    • 23'
      Спешно выбивает мяч за пределы штрафной Сенегал после подачи "оранжевых" со стандарта, с правого края. Такое ощущение, что стали оппоненты сейчас осторожничать.
      22'
      Де Йонг снова катил мяч на противоположный левый край с правого фланга, но на опережении действует Сарр, который все-таки нарушает правила против соперника.
      21'
      МОМЕНТИЩЕ! Неудачно разыграли угловой футболисты сенегальской команды. Быстрый выход "оранжевых" из обороны в атаку. Получает мяч в центр штрафной Де Йонг, который сделал несколько замахов, убрав вратаря и защитника, но партнеров успел подстраховать Сиссе!
    • 19'
      Аке добирается до мяча сейчас и отправляет сферу за пределы поля. Второй в матче угловой, и снова подаст его африканский коллектив.
    • 18'
      До сих по не ясно, на каком мероприятии мы находимся. То ли какой-то барабанный концерт, то ли футбольный поединок. Фанаты Сенегала сегодня буквально "зажигают" на стадионе!
    • 17'
      Подача с правого края в штрафную Сенегала. Сумел Блинд перевисеть в воздухе защитника оппонента, но головой пробил он несколько левее цели! Было круто и чуть-чуть неточно!
    • 16'
      Уже добежал до центра штрафной Менди, который смог сыграть в защите. Прервал он передачу Янссена с правого края. Все игроки Сенегала выкладываются на 100% в игре!
      15'
      Нампали Менди поставил сопернику спину. Получил он тычок в спину, после чего с криком рухнул на газон. Нарушение правил имело место быть!
    • 14'
      Казалось, что Сарр сумел-таки добраться до мяча у лицевой линии, но все же снаряд покинул пределы поля. Уже за пределами поля добрался до снаряда игрок Сенегала.
    • 13'
      Сабали ловко убрал мяч от Блинда, но Аке следом играет на подстраховке. Снова идет вынос за пределы футбольного поля. Команда номинальных хозяев хороша!
    • 12'
      Янссен мягко обработал мяч на правом фланге, но в штрафную соперника зайти ему не удалось. Сиссе играет на вынос. Мяч в аут выбивает защитник сенегальского коллектива.
    • 11'
      Смотрю я и вижу невооруженным взглядом большое количество свободных мест. По крайней мере, по центру их много. На боковых трибунах пробелов не видно.
      10'
      МОМЕНТ! И снова в атаке сборная Сенегала! Сарр получает мяч практически на линии штрафной, после чего наносит удар по воротам, и снаряд улетает на пару метров выше цели!
    • 9'
      Продолжает грузить мяч в штрафную соперника Сенегал. На сей раз с левого фланга Гуэйе отправлял на дальнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось.
    • 7'
      Напомню вам, что Сенегал на данный момент является лучшим коллективом Африки, ведь именно эта команда смогла выиграть последний Кубок своего континента.
    • 6'
      Какое классное начало матча у нас. Причем оба соперника активно давят на ворота друг друга. Полагаю, что встреча получится результативной.
      5'
      МОМЕНТИЩЕ! Ввели мяч сейчас в игру из аута голландцы. Де Лигт с правого края прострелил мяч в центр. Бергвейн уже катился в подкате к мячу, но не смог переправить снаряд в сетку!
    • 4'
      Заброс от центральных защитников к воротам Сенегала. Янссен передачу от Ван Дейка получает, но снова до удара дело довести не удается номинальным хозяевам. Потеря.
    • 3'
      Подача с левого края на ближнюю штангу - играет кто-то из защитников Нидерландов мяч за пределы штрафной. Пытается команда Луи ван Гала удержать мяч под своим контролем, но снова отбирает его Сенегал.
      2'
      Ух, как Сенегал начинает! Перехват от африканской сборной. Прострел с левого края от Сарра, и из центра Диа выстреливает в игрока сборной Нидерландов! Угловой!
      1'
      Итак, все готово к началу матча! С центра поля мяч разыграла сборная Нидерландов! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Al Thumama Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сенегал 0:2 Нидерланды онлайн