Камерун Абубакар Венсан 1 1
Нидерланды Дюмфрис Дензел 1 1
Марокко Хеддира Валид 1 1
  • На этом наша трансляция окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах чемпионата мира по футболу в Катаре! Всего хорошего!
    ВСË! Матч окончен!
    Второй неожиданный результат мы получаем в третий день чемпионата мира по футболу. Тускло сегодня смотрелись игроки сборной Дании, а вот Тунис предстал заряженным и довольно интересным. 0:0 сегодня, но футбол продолжается! Впереди ещё много интересного!
    90'
    Угловой напоследок заработали игроки сборной Дании. Навесил Эриксен слева на дальнюю штангу на Корнелиуса, который попытался выполнить скидку, а получилось в итоге точно в руки Дамену.
  • 90'
    Нет, пенальти не будет, очень быстро определился главный арбитр сегодняшней встречи. Играть осталось совсем немного. Осталась минута добавленного времени, но что-то ещё накинет мексиканский вратарь.
    90'
    Пошёл, наконец, смотреть ВАР мексиканский арбитр. Всё-таки там угодил мяч в руку Мерии.
    90'
    Линдстрём как хитро издали пробил в дальний угол! Удалось среагировать Дамену, отбил он мяч!
    90'
    Ещё один угловой. Эриксен справа навесил на ближнюю штангу, последовала скидка с угла вратарской, и мяч угодил в соперника. Показывают все игроки сборной Дании, что там была игра рукой, но арбитр не реагирует!
  • 90'
    Аут слева заработали игроки сборной Дании, разыграли его, после чего последовала скидка в штрафную площадь, и Дамен спокойно мяч в руки забирает.
    90'
    Угловой заработали на левом фланге футболисты сборной Дании. Последовала подача слева на Андерсена, но в очередной раз выбили мяч игроки команды Туниса.
    90'
    5 минут добавлены к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Сборная Туниса даже активнее смотрится к концовке второго тайма, мяч хорошо у европейской команды держится.
    88'
    Двойная замена в составе сборной Туниса. Вместо Мохамеда Дрэгера на поле появился Ваджди Кешрида, а Аисса Лайдуни уступил место на поле для Фержани Сасси.
    86'
    Хенисси получил карточку. Очень сильно намеревался он успеть за мячом, но опоздал, в итоге влетел в ногу уже успевшего сыграть Йенсена. Это первое предупреждение для Туниса в матче.
  • 84'
    Игроки Туниса тоже попытались длинной передачей в атаку перейти, но слишком сильно получилось. Не смог там справа добраться до мяча Межбри.
  • 83'
    Йенсен из середины поля выполнил заброс вперёд на Мелле, который принял мяч, рванул к лицевой и намеревался в штрафную площадь рвануть, но в подкате хорошо сыграл Межбри. От ворот сыграет Дамен.
    • 82'
      Дамсгор сейчас по центру пытался к штрафной площади соперника приблизиться, но смело на него выдвинулся защитник, в итоге удалось мяч отобрать.
    • 81'
      Пошла у нас заключительная десятиминутка основного времени. Мы уже привыкли, что судьи на этом чемпионате добавляют очень много, так что минут на 8-10 вполне можем мы рассчитывать.
      80'
      Двойная замена в составе сборной Туниса. Поле покинули Юссеф М'Сакни и Иссам Жебали, а вместо них будут играть Ханнибал Межбри и Таха Яссин Хенисси.
    • 79'
      Дамсгор выполнил заброс направо на Эриксена, но там здорово поставил корпус сопернику Мерия, проводив мяч за лицевую линию.
      78'
      Матиас Йенсен получил жёлтую карточку. Убегали в быструю контратаку футболисты сборной Туниса, и полузащитник сборной Дании на фланге прихватил Слити.
    • 77'
      Свист продолжается, сборная Дании продолжает выдумывать и искать пути к воротам соперника. На этот раз решили длинной передачей в штрафную площадь обострить игру, но получилось точно в руки Дамену.
    • 76'
      Йенсен из пределов штрафной площади наносил с разворота удар из-под защитника, но не получился он! Недалеко от ворот пролетел мяч, но Дамен тут всё контролировал.
    • 75'
      Время идёт, игроки сборной Дании вроде и владеют мячом, но постоянно надо им держать ухо в остро. Сборная Туниса при перехвате или отборе сразу большими силами устремляется вперёд.
    • 73'
      Вновь пытаются что-то сделать футболисты Туниса, пошла передача в штрафную площадь европейской команды, но тут спокойно играет Шмейхель. Никто голкиперу не мешал.
      72'
      Весьма опасный угловой получился у футболистов сборной Туниса. После подачи слева мяч вдоль линии вратарской пролетел, но никто замкнуть этот навес так и не смог.
    • 71'
      Требовали пенальти игроки сборной Туниса! В руку там угодил мяч датскому футболисты после подачи с фланга и улетел на угловой. Мексиканский рефери показал, что мяч в руку именно попал, игры ей не было.
      70'
      И вновь супер-момент! Эриксен справа исполнил угловой, навесил на дальнюю штангу на Андреаса Кристенсена, который сбросил мяч на дальнюю штангу, и там Корнелиус головой с метра мог забивать, но чудом не попал по нему! Кстати, именно в каркас и угодил в итоге мяч! Обошлось для Туниса!
      69'
      Моментище! Эриксен по центру приблизился к штрафной площади, подготовил удар и великолепно пробил в девятку ворот сборной Туниса! Дамен сыграл великолепно! Среагировал вратарь и переправил мяч на угловой!
    • 68'
      Середина второго тайма у нас идёт. Футболисты сборной Дании контролировали мяч в центре поля, но африканцы сыграли на перехвате и завершили свою контратаку проникающей передачей в штрафную. На выходе сыграл Шмейхель, мяч накрыл.
      67'
      Замена в составе сборной Туниса. Анис Слимане покинул пределы поля, вместо него будет играть Наим Слити.
      65'
      Итак, тройная замена в составе сборной Дании. Поле покинули Каспер Дольберг, Симон Кьяер и Андреас Сков-Ольсен. Вместо них будут играть Андреас Корнелиус, Матиас Йенсен и Йеспер Линдстрём соответственно.
    • 64'
      Много борьбы в центре поля сейчас. Игроки Туниса попытались перебраться в атаку правым флангом, но внимательно датчане действуют. Лишь аут африканцы заработали.
    • 63'
      Каспер Юльманн явно недоволен тем, что происходит, и уже двойная замена готова в составе сборной Дании. Ого, нет. Даже тройная сразу!
      61'
      Экрисен слева исполнил угловой, навесил к линии вратарской площадки, но выиграл тут верх футболист сборной Туниса и мяч выбил подальше от своих ворот.
    • 60'
      Хорошая подача справа в штрафную площадь сборной Туниса, смог Мерия выбить мяч на угловой. Это Сков-Ольсен с фланга исполнил передачу.
      59'
      Йоаким Андресен откровенно грубит в центральном круге, на ровном месте толкнул соперника, который тут же оказался на газоне. Разыграли игроки из Туниса.
    • 58'
      Всё чаще в последние минуты свистят многочисленные болельщики сборной Туниса, потому как игроки датской команды стали больше мячом владеть.
      56'
      Ещё один хороший момент у ворот сборной Туниса! После подачи с левого фланга Дамсгор головой смог пробить по воротам, но в створ попасть он не смог. Тут скорее даже скидка на дальнюю штангу вышла, где никого не оказалось.
      55'
      Неплохая атака сборной Дании, справа в штрафную под передачу на ход забежал Дамсгор, прострелил в центр, и после серии рикошетов мяч в створ всё-таки вогнал Сков-Ольсен. Радость сборной Дании длилась недолго, флажок на бровке сигнализирует об офсайде.
    • 54'
      Длинная передача в штрафную площадь сборной Дании в направлении М'Сакни, но получилось слишком сильно, на выходе спокойно мяч в руки забрал Шмейхель.
      53'
      Очередной угловой уже не получился у футболистов сборной Туниса, отбились датчане. Но игроки африканской сборной весьма быстро мяч под свой контроль вернули.
      52'
      Опасно после углового атакует "Тунис"! Два удара нанесли игроки африканской сборной с линии штрафной площади, но первый оказался заблокированным, а после второго мяч улетел за лицевую после рикошета.
    • 51'
      Дальний удар по воротам сборной Дании, игрок европейской команды смог эту попытку накрыть, в итоге мяч улетел за пределы поля. Будет угловой!
    • 50'
      Ох, какой момент мог получиться! Лайдуни перехватил мяч на своей половине поля и рванул вперёд! Сыграв в стенку с партнёром, он из центра поля убегал один на один, но не хватило сил. Защитник догнал и успел мяч выбить у полузащитника!
      48'
      Дрэгер оказался на газоне, подтолкнул его в атаке игрок сборной Дании. Это Меле подключился к атаке, но не очень удачно. Пока особо не меняется у нас рисунок поединка.
      47'
      Подача справа на ближнюю штангу, мяч тут в штрафной задержался, и М'Сакни попытался пяткой его протолкнуть в створ, но не попал.
    • 46'
      И сразу рванули в атаку игроки сборной Туниса! Дрэгер забежал по правому флангу, навесил в штрафную площадь на Жебали, который до мяча не добрался, и тот отскочил за лицевую от защитника команды Дании. Угловой!
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва. С центра поля встречу продолжили игроки Туниса.
      Звучит свисток, первый тайм окончен!
      Футболисты Дании и Туниса пока голов не забили. Кто-то ждал, что датчане смогут наладить тотальный контроль над игрой, но африканская команда действует весьма активно, поэтому оборона датской команды находится в постоянном тонусе. Опасных моментов пока практически нет, но один гости всё же создать смогли. Пока 0:0, но что-то обязательно будет!
      45'
      Угловой вновь не получился опасным, мяч улетел в аут на противоположном фланге.
    • 45'
      Эриксен со штрафного классный навес исполнил в группу набегающий футболистов, но первым на мяче в итоге оказался Схири и смог выбить мяч на угловой.
      45'
      А теперь уже Хёйбьергу досталось. Это Жебали зацепил полузащитника датчан недалеко от угла своей штрафной площади. Хороший момент могут создать игроки сборной Дании!
    • 45'
      Проблемы с коленом у Дилейни, приложили лёд полузащитнику сборной Дании к проблемному месту. Пожелаем ему здоровья и скорейшего выздоровления.
      45'
      4 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
      45'
      Замена в составе сборной Дании. Томас Дилейни в одном из стыков получил повреждение, в итоге вынужденная замена потребовалась европейцам. Миккель Дамсгор вместо него появился.
      44'
      Йоакима Андерсена на ровном месте толкнул в спину Жебали, Симон Кьяер даже карточку требовал для игрока сборной Туниса, но мексиканский арбитр ограничился лекцией.
      42'
      Голевой момент! Жебали выскочил один на один с голкипером сборной Дании, весьма эффектно перебросил Шмейхеля, но тот всё-таки смог рукой дотянуться и мяч зацепил! Вот это да!
    • 41'
      Хёйбьерг слева смело пошёл в лицевую линию, и Лайдуни уже в штрафной площади сыграл в корпус полузащитника датской команды, а голкипер подхватил мяч в руки. Арбитр показал, что надо подниматься, нарушения не было.
    • 40'
      Расмус Кристенсен подключился по правому флангу под заброс на ход, но получилось слишком сильно. Так и не успел защитник сборной Дании за мячом.
    • 39'
      И вновь Дания мяч катает. Что-то в стиле "Барселоны" получается, но если у испанской команды проходят проникающие передачи раз за разом, то у датчан с этим пока проблемы.
      38'
      Угловой заработал Тунис на правом фланге. Навесил Слимане на ближнюю штангу, где Мерия вообще пытался пяткой пробить, но не получилось. Зато набежал Лайдуни, с острого угла как следует стрельнул, но в створ попасть не смог! Хорошая возможность!
    • 37'
      Сков-Ольсен получил мяч справа в штрафной площади соперника, но от защитника улизнуть не получилось, в итоге в отборе там игрок команды Туниса отлично сыграл.
    • 36'
      Не так много времени до конца первого тайма, порядка 10-ти минут. Да, добавляют предостаточно на этом чемпионате, но у нас действительно не так много остановок пока получается.
    • 34'
      Очередное позиционное наступление в исполнении сборной Дании получается, но на этот раз европейцам удалось перебраться на половину поля команды Туниса.
      33'
      Отбились после очередного углового футболисты сборной Туниса, но датчане всё же довели дело до удара. Это Хёйбьерг с дальней дистанции неплохо приложился, по створу попал, но Дамен поймал мяч в руки.
    • 32'
      Хорошая атака сборной Туниса, пошла передача направо в штрафную на Дэгера, который попытался переиграть Хёйбьерга, но оказался на газоне. Как показал повтор, чисто отобрал игрок сборной Дании мяч.
      31'
      Эриксен справа исполнил очередной угловой, навесил на дальнюю штангу, где выиграл верх Андерсен, сбросил мяч к линии вратарской, ни никто из партнёров не был готов. Отбился Тунис.
    • 30'
      Кьяер из глубины поля сделал классный заброс в чужую штрафную, где Сков-Ольсен принял мяч на носок, но пробить ему уже не дал Абди, сыгравший на опережение и выбивший мяч на угловой.
    • 29'
      Вновь без ворот у нас игра обходится. Игроки в красной форме контролируют ход игры, но весьма академично действуют. Как будто ждут, когда сами разойдутся игроки Туниса и пустят к своим воротам.
    • 28'
      Вы знаете, очень неплохо разыгрывают мяч футболисты сборной Туниса. Видно, что африканская команда очень хорошо готова к чемпионату. Смогут они потрепать нервы, чувствуется!
    • 26'
      И вновь самый пока популярный ход событий сегодня наблюдаем. Игроки сборной Дании неторопливо катают мяч на своей половине поля, изредка переступая на чужую.
      24'
      А вот и первая карточка в нашем матче. Расмус Кристенсен сзади влетел в голеностоп Лайдуни, даже бутсу сорвал с ноги полузащитника сборной Туниса. Мексиканский рефери тут как тут.
      23'
      Ух ты, какой звоночек прозвучал для датчан! Прошла длинная передача с половины поля Туниса, Жебали убежал один на один, смог забить ударом низом, но было положение "вне игры" у форварда Туниса.
      23'
      Начинают игроки сборной Дании пристреливаться! Йоаким Андерсон подкараулил отскок, пробил из-за пределов штрафной площади, но получилось прямо в Дамена, который мяч поймал.
    • 22'
      Штрафной на правом фланге заработали игроки сборной Дании. Навесил Сков-Ольсен на дальнюю штангу, куда никто из партнёров не успел, а Схири на всякий случай на угловой мяч выбил. Нервозность никто не отменял!
      21'
      После розыгрыша углового смогли отбиться игроки сборной Туниса, но атака датчан продолжилась и завершилась повторной подачей Эриксена справа. Прямо на защитника, мяч вновь выбит.
    • 20'
      Хорошая атака сборной Дании! Меле подключился слева, навесил в штрафную площадь, и сначала Мерия сыграл головой на перехвате, а затем и Абди в прыжке переправил мяч на угловой!
    • 19'
      Продолжают болельщики сборной Туниса при первой возможности свистеть в адрес команды соперника, сейчас вот датчане на своей половине поля вновь устроили перепасовку.
    • 17'
      Пока не получается у сборной Дании подтвердить свой статус фаворита. Спокойно команда Туниса действует, вполне уверенно контролирует местами мяч.
    • 15'
      Перешли, наконец, в атаку игроки сборной Дании. Подключился по правому флангу Расмус Кристенсен, попытался от лицевой прострелить, его накрыл Тальби. Мяч за лицевую отскочил в итоге от датчанина, так что от ворот сыграет Дамен.
    • 14'
      Настроены футболисты сборной Туниса при первой возможности сразу стремиться в атаку. Датчане без лишней импульсивности к сопернику приглядываются.
      12'
      Слимане слева навесил на ближнюю штангу, М'Сакни попытался выполнить скидку на дальнюю штангу, а может и пробить так хитро. В любом случае, в створ он не попал, отправив мяч за пределы поля над перекладиной.
      11'
      Ого, какой момент неожиданный! Дрэгер неожиданно для всех пробил из-за пределов штрафной площади, и мяч после рикошета от Андреаса Кристенсена пролетел рядом со штангой! Вот так вот! Угловой!
    • 10'
      Пока отдыхают у нас вратари, не получается подобраться к воротам друг друга у команд. Сейчас вот игроки сборной Туниса смогли мяч перехватить и наладили над ним контроль.
    • 8'
      Весьма спокойно игроки сборной Дании начинают поединок. Катают они мяч под свист трибун на своей половине поля, без продвижения вперёд пока.
    • 7'
      Пока не так много путей вперёд есть у датчан, в основном на своей половине поля катают они мяч.
    • 6'
      Вновь пошли в атаку игроки сборной Туниса. М'Сакни получил мяч на левом фланге, но преодолеть защитника не получилось. Показывают игроки африканской команды, что многого намерены добиться, мяч стараются не отдавать.
    • 4'
      Болельщиков Туниса сегодня побольше, сразу начинают они свистеть, когда датчане завладевают мячом.
    • 3'
      Перешли в атаку игроки сборной Туниса, дальний удар последовал по воротам датчан от М'Сакни, и Андреас Кристенсен принял мяч на себя. В лицо получилось, поэтому не очень сейчас приятно защитнику, однако игру он продолжит даже без помощи врачей.
    • 2'
      Ого, что творит Аисса Лайдуни! В красивом размашистом подкате на фланге он выбил чисто мяч у Эриксена. После этого игрок африканской команды начал бить себя в грудь и заводить трибуны! Вот такой вот боец у нас есть!
      1'
      Игроки сборной Дании сразу заработали угловой. Эриксен справа навесил в центр штрафной площади, вынесли мяч футболисты сборной Туниса.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки сборной Дании! В красной форме сегодня скандинавы, в футболисты Туниса будут действовать в белом.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Education City Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Дания 0:0 Тунис онлайн