Марокко Хеддира Валид 1 1
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на чемпионате мира! Всего хорошего!
    ВСË! Матч окончен!
    Невзрачную игру мы с вами посмотрели, команды Марокко и Хорватии голов друг другу не забили, да и возможностей для этого толком и не было. И одной руки хватит, чтобы на пальцах моменты посчитать, да и то не всей.
  • 90'
    Штрафной заработали на левом фланге футболисты сборной Хорватии. Навесил Модрич, но слишком низком получилось, прямо на голову игроку марокканцев. Мяч выбит.
  • 90'
    Перебрались игроки сборной Хорватии на половину поля соперника, ещё две минуты есть у команд.
    90'
    Отобрали мяч игроки сборной Хорватии и попытались перейти в атаку со своей половины поля, но игрок марокканской команды влетел там в ногу Модричу.
  • 90'
    Комбинируют на своей половине поля игроки сборной Марокко, хорваты стараются прессинговать, но отобрать мяч никак не получается.
  • 90'
    Не верится мне, что могут что-то забить сегодня команды. Даже сейчас больше увлечены игрой в пас футболисты обеих команд.
    90'
    6 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.
    89'
    Замена в составе сборной Хорватии. Мислав Оршич появился на футбольном поле вместо Ивана Перишича.
  • 88'
    Совсем команды забыли о воротах друг друга, много борьбы в центре поля.
  • 87'
    Нервная концовка может получиться, и надо сказать, марокканцы настроены атаковать на последних минутах. Хорваты решили, видимо, сделать акцент на контратаки.
  • 85'
    Марокканцы провели атаку левым флангом, попытался в штрафную площадь ворваться Эззалзули, но уткнулся в игрока сборной Хорватии и оказался на газоне. Арбитр показал, что надо подниматься.
  • 84'
    Продолжают катать мяч игроки сборной Хорватии, но по-прежнему не хватает мыслей в атаке, а все попытки хоть как-то обострить ситуацию завершаются потерями.
  • 83'
    Да, совсем печально у нас становится на поле, а ведь второй тайм уже приближается к своему окончанию. Неужели очередную унылую ничью мы увидим на этом чемпионате?
    82'
    Двойная замена в составе сборной Марокко. Юссеф Эн-Несири и Аззедин Унаи покинули пределы поля,  вместо них появились Абдерразак Хамдалла и Абдельхамид Сабири соответственно.
    • 81'
      Навесил Майер справа на дальнюю штангу, Гвардиол смог до мяча дотянуться, но удар с острого угла у него особо не получился.
      80'
      Заработали хорваты штрафной на правом фланге, это Амалла сыграл рукой в попытке прервать передачу на Майера.
      79'
      Замена в составе сборной Хорватии. Матео Ковачич отправился отдыхать, вместо него в игру вступил Ловро Майер.
      78'
      Перестарались в прессинге футболисты сборной Марокко, это Софьян Амрабат влетел сзади в ногу Модричу. Это первое предупреждение в нашем матче.
    • 77'
      Продолжают владеть мячом футболисты сборной Хорватии, надоело это марокканцам, которые бросились в прессинг.
    • 76'
      Перишич получил мяч на левом фланге, попытался навесить в штрафную площадь, но накрыл его защитник марокканской команды. Аут в пользу сборной Хорватии.
    • 75'
      Не так много времени осталось до конца второго тайма. Добавлено будет прилично, думаю. Всё же два раза оказывали помощь Мазрауи. А с другой стороны, голов нет, длительных пауз тоже.
    • 73'
      Игроки сборной Марокко после углового провели быструю атаку, но потеряли в итоге мяч перед штрафной площадью соперника. Вновь хорваты начинают что-то придумывать.
      72'
      Поживее заиграла сборная Хорватии. Два подряд угловых заработали подопечные Далича, но оба раза верх остался за футболистам команды Марокко. Сначала сыграл защитник, а затем уже Буну уверенно мяч в руки забрал!
      71'
      Опасно у ворот сборной Марокко! Модрич справа исполнил штрафной, неплохая подача к линии вратарской у него получилась, там Эн-Несири тянулся, чтобы сыграть на перехвате, в итоге чуть в свои ворота мяч не срезал! Выше перекладины всё же получилось!
      70'
      Замена в составе сборной Хорватии. Андрей Крамарич покинул пределы поля, совсем он потерялся во втором тайме. Марко Ливайя будет вместо него играть.
    • 68'
      Катают мяч игроки сборной Хорватии на половине поля соперника, но очень компактно обороняется команда Марокко, никак не пройти эту насыщенную оборону.
    • 67'
      Середина второго тайма у нас идёт. Перебрались игроки сборной Хорватии на половину поля соперника, но что-то разладилось в атаке у европейской команды. У марокканцев как-то повеселее впереди.
      66'
      Замена в составе сборной Марокко. Софиан Буфаль покинул пределы поля, вместо него будет играть Абде Эззалзули.
    • 65'
      Очень хороший удар получился! Хакими исполнил штрафной, пробил от всей души, но Ливакович контролировал ситуацию, смог мяч отбить!
      63'
      Модрич нарушил правила, это Амалла оказался на газоне. До ворот далековато, конечно, но в целом можно попробовать пробить.
    • 62'
      Хорошая атака сборной Марокко! Хакими простреливал с правого фланга, и сразу два игрока могли нанести удар по воротам, но все пролетели мимо мяча. В итоге Аттият-Аллах навесил слева, но получилось точно в руки Ливаковичу.
    • 61'
      Ловрен со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд на Крамарича, который врывался в штрафную площадь, но здорово его защитник оттёр от мяча, а на выходе сыграл Буну.
      60'
      Итак, вынужденная замена в составе сборной Марокко. Яхья Аттият-Аллах появился на футбольном поле, заменив по позиции Нуссаира Мазрауи, который покинул поле в итоге на носилках. Пожелаем ему здоровья.
      59'
      Ах вот, в чём дело. Мазрауи вновь сел на газон, всё-таки не может он встречу продолжить. Держится за левый бок защитник сборной Марокко, именно на него приземлился он, когда нырял за мячом.
    • 58'
      Оживление на скамейке сборной Марокко, увидим мы первую замену в составе африканской команды, судя по всему.
    • 56'
      Что же, весьма оживлённо начался второй тайм, хочется надеяться, что смогут сейчас футболисты обеих команд продолжить такой настрой, и мы получим россыпь моментов, а может и голов.
    • 55'
      Привели Мазрауи в порядок, вернулся на поле защитник сборной Марокко. Серьёзной потерей был бы его уход с поля, но всё разрешилось хорошо для африканской команды.
      53'
      У нас пауза, проблемы со здоровьем обнаружились у Мазрауи. Видимо в том самом моменте, когда он нырял для удара по воротам, довелось получить повреждение. Врачи сборной Марокко появились на поле.
      52'
      А вот уже у ворот сборной Марокко весьма опасно! Угловой хорваты заработали, после подачи слева смог на перехвате во вратарской сыграть Буну, после чего в него влетел Гвардиол. Ловрен в падении пытался пробить по воротам, но Амрабат своего вратаря подстраховал.
    • 51'
      И вновь весьма напряжённо у ворот сборной Хорватии! После удара из-за пределов штрафной площади от Буфаля мяч на себя принял Ловрен! Случился отскок налево на Мазрауи, который нырнул и пробил головой, но накрыл Ливакович! Неплохой момент!
    • 50'
      Активны игроки сборной Марокко после перерыва, сейчас Зиеш справа делал передачу в штрафную на ход Эн-Несири, но не смог Юссеф за мяч зацепиться.
    • 49'
      В быструю атаку попытались убежать игроки сборной Марокко, Буфаль на левом фланге мяч получил, но пройти Юрановича не удалось. Лишь аут заработали игроки африканской команды.
    • 48'
      По-прежнему неторопливо команды действуют, не изменилось ничего и после перерыва. Футболисты сборной Хорватии неторопливо катают мяч на своей половине поля.
      46'
      Начался второй тайм! С центра поля встречу продолжили игроки хорватской команды. Пришлось около минуты ждать на поле Софьяна Амрабата, который задержался в раздевалке.
      После перерыва произошла замена в составе сборной Хорватии. На второй тайм не вышел Никола Влашич, который получил повреждение в концовке первой половины, теперь вместо него будет играть Марио Пашалич.
      Звучит свисток, первый тайм окончен!
      Спокойная размеренная игра у нас получается с минимумом моментов. Команда Хорватии чуть больше владеет мячом, но при этом моменты у ворот Буну появились лишь под занавес первой половины встречи. Будем надеяться, после перерыва будет веселее. Отдыхаем, друзья!
    • 45'
      Мощно Хорватия завершает первый тайм! Удар Влашича из пределов штрафной площади Агуэрд накрыл, зато Модрич от души добавил с линии штрафной, но получилось выше перекладины!
      45'
      2 минуты были добавлены к основному времени первого тайма, одна уже позади.
      45'
      Наконец, что-то опасное у нас получилось! Соса подключился по левому флангу, прострелил на ближнюю штангу, и Влашич с угла вратарской переводил мяч в створ! Великолепно Буну сыграл и мяч отбил!
    • 45'
      Какая атака могла получиться у сборной Хорватии! Модрич сделал длинную передачу в штрафную площадь, но Буну великолепно сыграл на выходе, опередив игрока соперника почти на самой линии штрафной!
    • 43'
      Увели Влашича за пределы поля, попрыгал он там на месте для идентификации возможных болезненных ощущений, но вроде всё в порядке у него. Должен Никола вернуться в игру.
      42'
      Проблемы у Николы Влашича со здоровьем. Хочется сказать, очередные. Сидит на газон экс-футболист ЦСКА. Проблемы с икроножной мышцей, судя по всему. Врачи хорватов на поле.
    • 41'
      Зиеш в итоге выполнил подачу, навешивал на ближнюю штангу, и тут только игрок сборной Хорватии. Без проблем отбились футболисты европейской команды, но и подачу надо было выше делать Хакиму.
      40'
      Штрафной на правом фланге заработали футболисты сборной Марокко, Зиеш и Хакими обсуждают, что будут делать.
    • 39'
      Подходит к концу первый тайм. Да, мы даже не представляем, сколько может добавить аргентинский рефери, но в обычной жизни к такому первому тайму не было бы добавлено ничего. Пауз нет.
    • 38'
      Длинный перевод мяча направо на подключившегося Хакими, но Соса там успел сыграть на опережение, а затем оба потеряли мяч из вида. Буфаль его подхватил, попытался сделать передачу в штрафную, но на перехвате защитник сыграл.
    • 36'
      Совсем темп игры у нас спал, давненько ничего не происходило, что хоть как-то могло намекать на обострение. Много борьбы в центре поля получается, но никто никуда не торопится.
    • 35'
      Наладили игроки сборной Марокко контроль над мячом, из центра поля последовал длинный перевод направо на Зиеша, но того здорово опередил Соса и выбил мяч в аут.
    • 33'
      Футболисты сборной Хорватии вновь контролируют мяч, никуда они при этом не торопятся.
    • 32'
      Зиеш с правого фланга выполнял передачу в штрафную площадь на Эн-Несири, но получилось не очень точно, мяч улетел за лицевую линию.
    • 31'
      Старается контролировать мяч сборная Хорватии, но это получается не всегда. Футболисты марокканской команды тоже не против контролировать игру и атаковать.
      29'
      Амрабат здорово улизнул от Модрича, и Лука был вынужден правила на полузащитнике сборной Марокко нарушать. Досталось Софьяну по ногам.
    • 28'
      По-прежнему нет у нас опасных моментов, спокойно футболисты обеих команд действуют, да и пока в общем-то особого смысла нет бежать сломя голову в атаку. Чемпионат только начинается.
    • 27'
      Перешли в нападение игроки сборной Хорватии. Ковачич слева навесил на дальнюю штангу, там уверенно Буну сыграл на выходе и забрал мяч в руки. Никто ему в принципе особо и не мешал.
    • 25'
      Неплохой заброс прошёл в штрафную площадь сборной Хорватии на Эн-Несери, которому трудновато было развернуться для удара, в итоге с нулевого угла он всё-таки попытался сделать это, но вовремя подоспел Ловрен!
    • 24'
      Хакими забежал по своему правому флангу, попытался навесить в штрафную площадь, но накрыл его игрок хорватской команды. Могло там показаться, что в руку в штрафной мог мяч попасть, но арбитр не отреагировал, да и сами игроки сборной Марокко не стали спорить.
    • 23'
      Вновь владели мячом футболисты сборной Хорватии на половине поля соперника, но в отборе сыграли марокканцы. Теперь уже игроки африканской команды катают мяч на своей половине поля.
      22'
      И вот уже хорваты рванули в атаку и заработали угловой, который ничем опасным не завершился. Приближается первый тайм к своей середине. Постепенно наш матч начинает расходиться.
    • 21'
      Долго готовились исполнять штрафной удар футболисты сборной Хорватии, в итоге Зиеш пробивал, но угодил в стенку. На исполнение аккуратно Хаким отправлял мяч, но перебросить соперников не удалось.
      19'
      Модрич влетел в ногу Хакими перед самой штрафной площадью, и футболисты сборной Марокко получили право на очень опасный штрафной. Прямо по центру стоит мяч, ждём что-то опасное!
    • 19'
      Проникли футболисты сборной Марокко в штрафную площадь соперника, но многовато касаний, никак не получалось выйти на ударную позицию. Отбились хорваты.
    • 18'
      Зиеш с правого фланга классный пас выполнил на Эн-Несери, который совсем немного в борьбе с Юрановичем не смог дотянуться до мяча! На встречных курсах прямо пошла у нас игра, это радует!
      17'
      Ух, можно моментом назвать! Перишич здорово сыграл на перехвате, увидел, что Буну далековато из ворот выдвинулся и решил пробить с дальней дистанции. Надо сказать, не намного выше перекладины!
    • 16'
      Чуть больше владеют мячом футболисты сборной Хорватии, марокканцы в обороне действуют довольно плотно, потому свободных пространств маловато в атаке у европейской команды.
    • 15'
      Модрич слева в штрафной площади неплохо накрутил Амрабата, двинулся в лицевую, откуда внешней стороной стопы вырезал мяч на Крамарича, но форвард сборной Хорватии где-то потерялся и на подачу не откликнулся.
    • 14'
      Теперь уже игроки сборной Хорватии мячом владеют. Продолжают команды во многом присматриваться друг к другу, пока серьёзных подходов к воротам мы не видели.
    • 13'
      В атаке сборная Марокко, Буфаль получил мяч на левом фланге, сместился к центру, после чего навесил на дальнюю штангу. Последовала скидка, хорваты мяч вынесли, а Зиеш сыграл на подборе и пробил с линии штрафной. Успели накрыть его!
    • 12'
      Вновь перешли футболисты сборной Марокко на половину поля соперника, последовал длинный перевод слева направо на Зиеша, который до мяча смог добраться, но сделал это за боковой линией.
    • 10'
      Неторопливое начало поединка получается, пока не угрожали футболисты воротам друг друга. Футболисты сборной Марокко смогли мяч перехватить и катают его на своей половине поля.
    • 8'
      Зиеш с правого фланга попытался выполнить перевод на противоположную бровку, но не хватило силы его пасу, точно на игрока хорватской команды получилось.
    • 8'
      Перешли игроки сборной Марокко в атаку, Амалла по центру неплохо получил мяч, отдавал в штрафную на Эн-Несери, но на перехвате там смог игрок сборной Хорватии сыграть.
    • 7'
      Обозначилось у нас преимущество сборной Хорватии, вновь владеют подопечные Далича мячом в центре поля, вызывая свист с трибун.
      6'
      Интересно разыграли футболисты сборной Хорватии. Модрич слева после короткой скидки партнёра навесил к линии штрафной площади, а оттуда последовала скидка к линии вратарской. Заметался мяч там, но пробить в итоге никто из гостей не смог.
    • 5'
      А вот и неплохой момент! Пошла неплохая передача на ход Крамаричу, который врывался в штрафную под удар, но Саисс успел сыграть на опережение, выбил мяч на угловой!
    • 4'
      Больше владеют мячом футболисты сборной Хорватии, но пока очень активно обороняются и прессингуют марокканцы, поэтому путей к воротам соперника не так много у европейской дружины.
    • 3'
      Попытались в атаку перебраться игроки сборной Хорватии, последовал длинный заброс в штрафную площадь африканской команды - но получилось точно в руки Буну.
    • 2'
      Довольно резво команды начинают поединок. Больше сегодня болельщиков сборной Марокко, поэтому сразу стадион погружается в оглушительный свист, как только игроки хорватской команды мячом завладевают.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки сборной Марокко! В красных майках, зелёных трусах сегодня номинальные хозяева, а Хорватия сыграет в белой форме с красными клеточками.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Al Bayt Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Марокко 0:0 Хорватия онлайн