Тур: 1. Стадион: . Зрители: 40432 Главный судья: Сиказве Джанни
0'
9' Желтая карточка
Карраско Янник
0:0
11' Не забитый пенальти
Дэвис Альфонсо
1:0
54' Желтая карточка
Мёнье Тома
56' Желтая карточка
Онана Амаду
81' Желтая карточка
83' Желтая карточка
Джонстон Алистер
90'+6

Марокко Хеддира Валид 1 1
    Звучит финальный свисток. Сборная Бельгии в своём стартовом матче на групповом этапе чемпионата мира в Катаре в очень непростой борьбе переиграла сборную Канады со счётом 1:0. Единственный мяч в этом противостоянии забил в конце первого тайма Миши Бачуайи. Благодаря этому успеху Бельгия набрала три очка и тем самым команда Роберто Мартинеса вышла на первое место в группе F. Хорватия и Марокко делят 2-3 места с одним очком, а Канада пока что замыкает квартет.
    90'
    Де Брёйне на этот раз разыграл корнер с Троссаром, а затем Кевин вошёл в штрафную площадь с правого фланга и на исполнение пробил в ближний угол ворот, Борян поймал мяч без особого труда.
  • 90'
    Бельгия провела атаку по правой половине поля, которая завершилась ударом по воротам от линии штрафной площади в исполнении Мёнье, мяч попал в Виторию и ушёл на угловой.
    90'
    Угловой у ворот сборной Бельгии. Миллар выполнил слишком сильную подачу на дальний угол вратарской, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    90'
    Пять минут добавил Джанни Сиказве к основному времени матча.
  • 89'
    Адекугбе совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Ларин головой пробил по воротам, мяч полетел значительно выше цели.
  • 88'
    Де Брёйне по центру совершил рывок к радиусу штрафной площади, а затем Кевин пробил по воротам, мяч также в створ не пошёл.
  • 87'
    Де Брёйне со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Дендонкер головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    86'
    Опенда получил повреждение по итогам прошлого эпизода. Вышли на поле врачи сборной Бельгии, но после паузы Лои поднялся и показал, что готов продолжать матч.
    85'
    Фланговый защитник сборной Канады Алистер Джонстон получил жёлтую карточку за грубую игру на левой половине поля против Опенда.
    84'
    И последнюю замену провёл Джон Хердман. Вместо Стивена Эустакиу на поле вышел Лиам Миллар.
    83'
    Фланговый полузащитник сборной Канады Альфонсо Дэвис получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля соперника против Троссара.
    82'
    В составе сборной Канады произошла замена. Вместо Тажона Бушанана на поле вышел Джонатан Осорио.
  • 81'
    Джонстон с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ларин головой пробил в левый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Куртуа намертво поймал его в красивом прыжке.
    80'
    Кастань перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Бушанана.
      79'
      В составе сборной Бельгии произошла замена. Вместо Миши Бачуайи на поле вышел Лои Опенда.
    • 78'
      Дэвид получил мяч в радиусе штрафной площади от Ларина, Джонатан в итоге пробил по воротам, мяч попал в защитника сборной Бельгии.
    • 77'
      Довольно сильно успокоилась у нас игра, пока что Бельгия довольно спокойно работает по счёту.
      76'
      В составе сборной Канады произошла замена. Вместо Ричи Ларьи на поле вышел Сэм Адекугбе.
    • 75'
      Не так много времени остаётся в этом матче на спасение у Канады, а голевые моменты больше создавать не получается у команды Джона Хердмана.
    • 74'
      Де Брёйне при развитии атаки по левому флангу оторвался от Джонстона, далее Кевин ещё немного продвинулся вперёд по левому флангу и выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Бачуайи не смог обработать мяч.
    • 73'
      Де Брёйне с правой половины поля выполнил неточный заброс на левый угол штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось.
      72'
      Де Брёйне с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Канады вновь очень хорошо сыграли на перехвате и отвели угрозу от своих владений.
    • 71'
      Де Брёйне совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Бачуайи подработал мяч, но в итоге затянул с ударом, Ларьи успел сыграть в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 70'
      Ларьи пробил в ближний угол ворот от линии штрафной площади с правой половины поля, мяч пролетел рядом со штангой, но Куртуа всё контролировал.
      69'
      Дендонкер на половине поля соперника нарушил правила против Бушанана и тем самым не дал сопернику провести быструю ответную атаку.
      68'
      Де Брёйне с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 67'
      Троссар на правом фланге стянул на себя пару соперников и протолкнул мяч пяткой на Мёнье, Тома от лицевой линии выполнил прострел в штрафную площадь, мяч попал в Виторию и ушёл на угловой.
    • 66'
      Бушанан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел в сторону от цели.
      65'
      В составе сборной Бельгии произошла замена. Вместо Эдена Азара на поле вышел Леандро Троссар.
    • 64'
      Эустакиу со стандарта выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно и ушёл за лицевую линию поля.
      63'
      Мёнье на левом фланге нарушил правила против Бушанана. Канада заработала относительно неплохой стандарт.
      62'
      Вторую подряд замену провёл Джон Хердман. Вместо Атибы Хатчинсона на поле вышел Исмаэль Коне.
      61'
      В составе сборной Канады произошла замена. Вместо Дэвида Хойлетта на поле вышел Кайл Ларин.
      60'
      Полузащитник сборной Бельгии Амаду Онана получил жёлтую карточку за отмашку в центре поля в борьбе за мяч с Эустакиу.
    • 59'
      Бушанан на правом фланге очень хорошо перебросил мяч через Вертонгена, но затем Тажон выполнил неудачную подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Бушанана и ушёл за лицевую линию поля.
      58'
      Дэвис и Дэвис неудачно разыграли угловой между собой, в итоге Бельгия без всякого труда отвела угрозу от своих ворот, мяч был выбит в центр поля.
    • 57'
      Хойлетт пошёл в высокий прессинг на левом фланге у штрафной площади сборной Бельгии, в итоге Дендонкер упустил мяч на угловой.
    • 56'
      Эустакиу со стандарта выполнил заброс на правый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не был готов к рывку.
      55'
      Фланговый защитник сборной Бельгии Тома Мёнье получил жёлтую карточку за опасную борьбу за верховой мяч в центре поля против Хойлетта.
    • 54'
      Онана с правой половины поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Кастань при всём желании не мог за него зацепиться.
    • 53'
      Эустакиу теперь уже пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь в створ не пошёл.
    • 52'
      Эустакиу с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дэвид головой пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      51'
      Онана в центре поля не дал Дэвису развить атаку. Канада довольно быстро разыграла стандарт.
      50'
      Хатчинсон теперь уже нарушил правила против Витселя. Канадцы заряжены, но пока что им вновь не хватает техники.
      49'
      Витория в центре поля нарушил правила против Бачуайи. Игроки сборной Бельгии не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      48'
      Вторую подряд замену после перерыва провёл Роберто Мартинес. Вместо Юри Тилеманса на поле вышел Амаду Онана.
      47'
      В составе сборной Бельгии после перерыва произошла замена. Вместо Янника Карраско на поле вышел Тома Мёнье.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас сможет показать Канада во второй половине матча. Если команда Джона Хердмана не будет сбавлять обороты, она обязательно забьёт свой гол. Бельгии также нужно добавлять в атаке, чтобы забить в этой встрече ещё хотя бы один мяч и уже в полной мере претендовать на три очка.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первой половины матча Бельгия при далеко не самой лучшей игре с минимальным счётом переигрывает Канаду. Пока что команда Роберто Мартинеса играет довольно спорно и всё же ведёт лишь за счёт класса.
      45'
      Дэвис с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч был выбит в радиус штрафной площади, Эустакиу пробил в касание по воротам, Тилеманс грамотно блокировал попытку.
    • 45'
      Ларьи активно поработал на правом фланге и под давлением Карраско заработал угловой для своей команды.
    • 45'
      Ларьи убежал в отрыв по правому флангу после неплохой комбинации, далее Ричи выполнил прострел в центр к линии вратарской, Бушанан в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      45'
      Пять минут добавил Джанни Сиказве к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Довольно неожиданно смогла сейчас Бельгия открыть счёт в матче, ничего особенного не предвещало забитый гол от команды Роберто Мартинеса.
      43'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Бачуайи!!! Алдервейрельд из центра поля выполнил отличный заброс на ход Бачуайи к линии штрафной площади по центру, Миши оторвался от защитников сборной Канады и точно пробил в правый угол ворот.
    • 42'
      Сборная Бельгии сейчас совсем не старается атаковать, видимо команда Роберто Мартинеса решила уже перестроиться во втором тайме.
    • 41'
      Пошли у нас уже последние минуты первого тайма, но наверняка добавленного времени будет более чем достаточно.
      40'
      Хатчинсон перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Азара.
    • 39'
      Дэвис при развитии атаки по левому флангу отыгрался с Эустакиу, а затем Альфонсо выполнил прострел в штрафную площадь, Дендонкер оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 38'
      Джанни Сиказве послушал судей из комнаты VAR, но на этот раз было определено, что Витсель не нарушал правил.
      37'
      Ларьи с правого фланга ворвался в штрафную площадь, а затем Ричи в борьбе с Витселем оказался на газоне, Джанни Сиказве показал, что будет удар от ворот.
    • 36'
      Бельгия теперь уже спокойно катает мяч на своей половине поля, не особо пока что команда Роберто Мартинеса понимает, как лучше атаковать в этой встрече.
    • 35'
      Джонстон совершил рывок вперёд по правой половине поля, а затем Алистер выполнил подачу в центр штрафной площади, Алдервейрельд грамотно головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 34'
      Успокоилась немного игра у нас под конец первого тайма, Канада пока что спокойно держит мяч в центре поля.
    • 33'
      Быстро Бельгия провела ответную атаку по левому флангу, которая завершилась передачей на правый угол штрафной площади, Бачуайи не смог подстроиться под мяч и завершить момент точным ударом в ближний угол ворот.
    • 32'
      Хойлетт выиграл борьбу за мяч у Азара после не самого лучшего паса от Дэвиса, Дэвид в итоге убежал вперёд по правой половине поля и выполнил подачу в центр штрафной площади, Джонатан Дэвид не смог подстроиться под мяч и головой качественно пробить в левый угол ворот.
    • 31'
      Эустакиу с левого фланга выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Бушанан зацепился за мяч и выполнил передачу в центр штрафной, Дэвид пробил по воротам, мяч задел ногу Алдвервейрельда и затем его спокойно выловил Куртуа.
      30'
      Джонстон при рывке вперёд по правой половине поля отыгрался с Ларьи, у линии штрафной площади Алистер оказался на газоне, Джанни Сиказве сразу же показал, что нужно играть дальше. Вскоре Ларьи выполнил ответный пас на правом углу штрафной, Джонстон плотно пробил по воротам, Куртуа кулаками спокойно отбил мяч в сторону от своих владений.
    • 29'
      Ларьи разогнал атаку по правому флангу, а затем Ричи от боковой линии штрафной площади выполнил прострел в центр штрафной площади, Кастань выбил мяч обратно на правый фланг.
      28'
      Эустакиу пошёл в активную борьбу на половине поля соперника и в итоге огрел по ногам Витселя.
    • 27'
      Дэвис разогнал атаку по левой половине поля, далее Альфонсо отыгрался с Хойлеттом, который был у линии штрафной площади, а после Дэвис выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Хатчинсон пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 26'
      Дендонкер из центрального круга выполнил хороший заброс на правый угол штрафной площади, мог возникнуть довольно опасный момент, но Кастань не смог обработать мяч.
      25'
      Джонстон в центре поля теперь уже нарушил правила против Азара. Бельгия достаточно быстро разыграла стандарт на этот раз.
      24'
      Де Брёйне с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Канады очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 23'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Азару к левому углу штрафной площади, Эден оторвался от Джонстона и выполнил прострел в центр к линии штрафной площади, Тилеманс быстро отправил мяч к правому углу вратарской, где уже был накрыт Бачуайи, в подкате успел сыграть Миллер.
      22'
      Ларьи перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Карраско.
      21'
      Хатчинсон в центре поля прихватил Тилеманса. Джанни Сиказве пока что решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 20'
      Не получается пока что у Бельгии выровнять полностью игру, но постепенно от своих ворот команда Роберто Мартинеса отошла.
      19'
      Бушанан в центре поля огрел по ногам Азара. Бельгия вновь не стала спешить при розыгрыше мяча.
    • 18'
      Попытались игроки сборной Бельгии разогнать атаку по левой половине поля, Витсель выполнил передачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно для Карраско, Борян вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      17'
      Джонстон в центре поля нарушил правила против Азара. Игроки сборной Бельгии не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 16'
      Джонстон разогнал атаку по левому флангу на своей половине поля, а затем Алистер выполнил заброс к радиусу штрафной площади на ход Хойлетту, Дэвид убежал на правый угол штрафной площади, далее Хойлетт раскачал Дендонкера и пробил в дальний угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
      15'
      Бушанан после заброса на правый угол штрафной площади выполнил скидку ближе к центру штрафной на Дэвида, Джонатан пробил по воротам, мяч вновь попал в соперника, а затем в офсайд забрался Эустакиу.
    • 14'
      Продолжает сборная Канады довольно активно давить на ворота соперника, временами в штрафной площади бельгийцев начинается уже настоящая суматоха.
    • 13'
      Эустакиу разогнал атаку по правой половине поля, Ларьи пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Бельгии.
      12'
      По итогам эпизода с пенальти полузащитник сборной Бельгии Янник Карраско также получил жёлтую карточку за игру рукой в своей штрафной площади.
    • 11'
      Тащит Куртуа! Дэвис с "точки" низом не очень сильно пробил в левый угол ворот, Куртуа угадал направление удара и в прыжке отбил мяч перед собой, но Альфонсо не смог подстроиться под отскок, а также ему сыграть на добивании помешал и Дэвид.
      10'
      Джанни Сиказве довольно быстро пересмотрел повтор момента и вполне справедливо назначил пенальти.
      9'
      Джанни Сиказве не заметил попадание в руку Янника Карраско, но после подсказки от судей из комнаты VAR главный арбитр матча отправился пересматривать повтор момента.
      8'
      Хойлетт с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Бушанан после отскока пробил по воротам, мяч попал в руку Карраско, а затем уже на рикошет среагировал Куртуа, который выловил мяч без особого труда.
    • 7'
      Бушанан разогнал атаку по правому флангу, а затем Тажон выполнил прострел в центр штрафной площади, Дэвис под давлением Дендонкера не смог в касание как следует пробить по воротам, но Альфонсо заработал угловой.
      6'
      Бачуайи в центре поля нарушил правила против Ларьи. Канада довольно быстро разыграла стандарт.
    • 5'
      Бушанан теперь уже совершил рывок вперёд по правому флангу, но под давлением Карраско Тажон упустил мяч в аут.
      4'
      Бушанан перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Вертонгена.
    • 3'
      Сразу же Канада попыталась провести ответную атаку по левому флангу, но пока что взломать оборону Бельгии не получается.
    • 2'
      Бачуайи пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Борян в красивом прыжке смог намертво поймать его.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересная битва за очки, Бельгия конечно же считается явным фаворитом в этом матче, но команда Джона Хердмана вполне может доставить своему куда более статусному сопернику немало проблем.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ahmed bin Ali Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бельгия 1:0 Канада онлайн