Аргентина Монтьель Гонсало 3
Камерун Абубакар Венсан 1 1
Нидерланды Дюмфрис Дензел 1 1
Марокко Хеддира Валид 1 1
    И все! Завершена встреча со счетом 2:0. Сборная Бразилии переигрывает Сербию со счетом 2:0. Дубль на счету Ришарлисона! Поздравляем фанатов "селесао" с этим успехом!
  • 90'
    Так ни одного удара в створ ворот, судя по всему, сербская команда и не нанесет сегодня. Совсем не идет игра в атаке у а
  • 90'
    В голосовании среди русскоязычной аудитории Ришарлисон сегодня стал лучшим игроком матча. Это тот самый случай, когда мы должны согласиться с решением публики.
  • 90'
    Миленкович пришел в атаку сейчас. После подачи с левого края головой пробил по рамке игрок сборной Сербии. Мяч улетел выше цели!
    90'
    Семь минут добавил судья.
  • 89'
    Как-то совсем бросила играть Сербия. По идее, команде нужно сейчас идти вперед и пытаться сократить отставание, но сил уже никаких не осталось.
  • 88'
    Сербы с мячом на чужой половине поля. Команда хозяев активно отбивается и не собирается уступать своему сопернику борьбу за инициативу.
    87'
    Мартинелли на поле появился в составе Бразилии. Рафинья отправился отдыхать за пределы газона.
  • 85'
    5 минут остается играть соперникам до конца второго тайма. Сборная Бразилии удерживает мяч под своим контролем и идет к первое победе на турнире.
    84'
    Максимович вместо Митровича на поле появился в составе сборной Сербии.
    83'
    МОМЕНТ! Каземиро нанес плотный удар по воротам соперника. Подкручивал он мяч в правую "девятку", но сфера попала в "крестовину", после чего вылетела в поле.
  • 81'
    У Сербии там еще одна замена готовится. Кто-то выйдет с минуты на минуту сейчас в составе сербов.
    80'
    Антони вместо Неймара на поле появился тем временем в составе сборной Бразилии. Видимо, от греха подальше убрали Неймара, чтобы тот не усугубил повреждение.
    79'
    Неймар присел на газон. Снова сбили его соперники. Не травма ли это? Будем надеяться, что нет. Пока же на футбольное поле появляется Габи Жезус, который меняет автора дубля - Ришарлисона.
  • 78'
    Да, Ришарлисон забивает, как кажется, самый красивый мяч на турнире. Если у вас будет возможность, потом пересмотрите эпизод с голом.
      76'
      Винисиус уходит с поля. Родриго появляется на футбольном газоне.
      75'
      Пакета с поля ушел. Фред на газоне появился в составе сборной Бразилии.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РИШАРЛИСОН! 2:0!
      А вот сейчас красивый гол в ворота Сербии влетает! Классную передачу с левого края в центр выполнил Винисиус. Обрабатывает снаряд Ришарлисон, после чего в падении боковыми "ножницами" отправляет сферу в левый от себя угол. Чуть ли не в "девятку".
    • 72'
      Роберто Карлос сегодня присутствует на стадионе. Активно болеет он за свою команду, но, в то же самое время, в задумчивом состоянии пребывает бывшая звезда мадридского "Реала" и сборной Бразилии.
      71'
      Еще один угловой от Сербии. Милинкович-Савич выполняет скидку с ближней штанги на дальнюю, и никому из партнеров не удается отправить снаряд в сетку.
      69'
      Угловой удар заработали сейчас футболисты сборной Сербии. Подача с левого края, и Павлович головой пробивает крайне высоко и неточно.
    • 68'
      Что это было? Неймар и Винисиус рванули к воротам сейчас. В итоге 10-ке Бразилии не удалось отдать мяч Винисиусу, но тот сумел сыграть на подборе. Уже вошел он слева в штрафную и готовился пробить, как поехала нога у него, и сфера ушла левее цели.
      66'
      Лукич и Младенович ушли с поля у Сербии. Лазович и Влахович на поле появились в составе "трехцветных". Наступает момент, когда нужно рисковать.
      65'
      Тадич получает от рефери карточку желтого цвета за фол против соперника в районе центрального круга.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РИШАРЛИСОН! 1:0!
      Забивает гол команда "пентакампеонов"! Слева в чужой штрафной получил сейчас Неймар, после чего покатил мяч на Винисиуса. Тот хлестко пробил в дальний угол, а кипер сборной Сербии сыграл в центр. На добивании первым оказался Ришарлисон, который переправил мяч в сетку.
    • 63'
      Уже подумывает Тите о том, кого бы ему выпустить на футбольное поле. В любом случает нужно делать какие-то замены. Пока забить не удается.
      62'
      МОМЕНТ! В штангу мяч попадает после выстрела Сандро! С 23-х метров расчехлил он свою пушку, и мяч с гулом врезался в левую стойку. Ударившись о штангу, он вылетел в поле.
    • 60'
      Неудачно подали корнер футболисты сборной Сербии у ворот соперника. Бразилия готовит свое наступление. Это может быть интересно.
      59'
      Тадич с левого края выполнял подачу на дальнюю штангу. Почувствовал сейчас Алекс Сандро, что за его спиной находится защитник, а потому головой сыграл за лицевую линию. Первый для Сербии угловой на сегодня.
      58'
      Илич и Радоньич вместо Гуделя и Живковича в составе сборной Сербии появляются чуть больше, чем на 30 минут. Отметим эти ротации в нашей встрече.
      57'
      Вся Сербия на своей половине поля. Снова Неймар получает удар по ногам. Активно его сегодня роняют соперники. Техника, конечно, на уровне у него.
      56'
      МОМЕНТ! Классная передача с левого края пошла от Винисиуса, и из центра в касание пробивает в левый угол Неймар. Скользит у него нога, что приводит к очень неточному удару.
    • 55'
      Сербам сейчас даже с мячом не удается выйти за пределы чужой половины поля. Заперла соперника Бразилия, которая раз за разом угрожает своему оппоненту.
    • 53'
      Пакета в борьбе с соперниками сейчас боролся за мяч, но перестарался и получил удар по ногам. По итогу даже фол с его стороны определяет арбитр.
      52'
      Подача снаряда с левого края, и мяч попадает в горло Сергею Милинковичу-Савичу. Рефери, видя, что игрок падает на газон, тут же матч останавливает. Но приходит в норму уже серб.
      51'
      В итоге Неймар пробил по воротам соперника, и мяч попал в голову кому-то из игроков, стоящих в "стенке". В итоге на угловой сфера улетела сейчас.
    • 50'
      Устанавливает старательно мяч в 20-ти метрах от ворот Неймар. У мяча он и Рафинья. По хитрым глазам 10-го номера можно понять, что бить будет именно он.
      49'
      Гудель сейчас сзади подкатился под Неймара, после чего действительно его срубил на газон. В руках рефери появляется карточка желтого цвета. Еще и опасный штрафной для бразильцев.
      47'
      МОМЕНТ! Сразу же бегут к воротам соперника бразильцы. Рафинья на правом краю штрафной снова получает мяч, после чего наносит удар, но попадает в вышедшего из рамки Милинковича-Савича.
      46'
      Интересно, что никто даже не понял, что уже начался второй тайм. На стадионе играла музыка, а Неймар спокойно зашнуровывал бутсы. В любом случае, встреча продолжается!
      И звучит у нас свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло не открыт! 0:0 в матче между Бразилией и Сербией.
      45'
      Всего минут накинул рефери к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Пока мы не видим настоящую Бразилию. Ту, которую мы видели в отборе на ЧМ-2022, да и на последнем Кубке Америки. Пока это совершенно среднестатистическая команда, просто играющая чуть лучше остальных.
    • 43'
      Упускает мяч сейчас мяч за пределы поля Рафинья. Павлович там за пределами поля уже играл в подкате, и смехом сопроводил решение рефери назначить удар от ворот футболист сборной Бразилии.
      42'
      Неймар в обороне собственных ворот сейчас поучаствовал. Сбили его на правом фланге противники, после чего рефери дал молниеносный свисток.
      41'
      Миленкович сейчас на ровном месте отправил сферу себе в лоб. Обокрал его Винисиус, с левого края вышел на ворота, но не мог переиграть кипера в ближнею бою. Не попал он в левый угол!
    • 40'
      Отошли большим числом на свою половину поля гости. Не хотят игроки сборной Сербии пропускать голы "в раздевалку". Именно по этой причине будут действовать рискованно.
    • 38'
      Пакета с правого края выполнял прострельный пас в центр штрафной сейчас. Первым до мяча добрался один из центральных защитников сборной Сербии.
    • 37'
      Вообще, конечно, сегодняшние матчи на ЧМ в Катаре совсем не впечатляют результативностью. Хорошо, что Португалия и Гана нашли в себе силы поиграть на полную катушку во втором тайме и на двоих забили пять мячей. В этой встрече подобным и не пахнет.
    • 36'
      Упустил мяч за пределы поля сейчас Неймар. Вместе со снарядом она вышел за пределы поля. Как ни удивлялся игрок "ПСЖ", убедить рефери в своей правоте ему не удалось.
    • 35'
      10 минут до конца первого тайма у нас остается играть. Пока не создается того ощущения, что Бразилия у нас не только фаворит матча, но и главный фаворит ЧМ по футболу в Катаре. Как-то плоско и совсем не остро играет команда.
      34'
      МОМЕНТ! А вот и удар в створ! Ришарлисон! Оказался он на ударной позиции, после чего нанес выстрел в ближний угол, и мяч прилетел прямо в руки вратарю!
    • 33'
      Совершенно спокойно отбивается снова у нас сербская команда. Как ни в чем ни бывало. Другое дело, что стали возникать опасные ситуации у ворот гостей. Это должно беспокоить гостей.
      31'
      Подача от угла поля, и пытается пробить в касание Сандро. Мяч попадает в ногу защитнику и снова отправляется за лицевую линию. Еще один корнер.
      30'
      Велькович сейчас успевает сыграть в обороне. Головой отправляет он сферу за лицевую линию. Подаст в этой ситуации бразильская сборная угловой.
    • 29'
      Отличная сегодня поддержка у обоих коллективов. Но визуально больше тех, кто более за бразильцев. Хотя нельзя исключать и тот факт, что большинство местных фанатов облачились в футболки "пентакампеонов".
      27'
      МОМЕНТ! Из центра вырезал сейчас передачу на партнера Тьяго Силва. В итоге Винисиус оказался на ударной позиции слева, но успел его опередить Ваня Милинкович-Савич, вышедший из рамки и мяч рукой отразивший в сторону.
    • 26'
      Вся сербская сборная сейчас задействована в обороне собственных ворот. А вот Бразилия на регулярной основе отбивается и играет уже на отбой.
    • 25'
      Алиссон сейчас на выходе сыграл, забрав мяч в свои перчатки. Действовал сейчас согласно инструкциям голкипер бразильской команды, которому удалось зафиксировать сферу в перчатках.
      24'
      Павлович сумел поставить спину Рафинье, и тому ничего не оставалось сделать, кроме как повалить соперника на газон. Желтой карточки нет, фола тоже. Но есть удар от ворот.
    • 22'
      Каземиро отважился на дальний удар. Сегодня один из игроков сборной Южной Кореи пробивал подобным образом, и тогда мяч правее ворот ушел. Сейчас же прямо в руки киперу Сербии снаряд прилетел.
    • 21'
      Еще один удар от Неймара из-за пределов штрафной, но в голову сопернику мяч попадает. Винисиус предлагал себя в качестве адресата партнеру, но пас не последовал.
    • 20'
      У Сербии практически нет шансов впереди, но, справедливости ради, стоит отметить, что и Бразилия кроме владения мячом ничего своему сопернику пока не предлагает.
      19'
      За Неймаром традиционно не поспевают сегодня соперники. Теперь Лукич огрел оппонента, сбив его на газон. Сегодня игроку "ПСЖ" будет доставаться по ногам регулярно.
      18'
      Миленкович выполнял слишком авантюрный подкат, и снес он сейчас на газон все-таки Винисиуса. Желтой карточки в этой ситуации рефери не показал.
    • 16'
      24% игрового времени мяч не достается никому. Это показатель того, что сегодня на поле борьба, и большим привычным для себя контролем не владеют "пентакампеоны".
    • 15'
      Павлович перешел из обороны в атаку, но не стал лезть на трех игроков бразильской сборной, выкатив мяч в центр на Гуделя. Тот выполнил слишком простой заброс - в руки вратарю.
      14'
      Следом после нового навеса с левого края от Неймара играет Милинкович-Савич на выходе. Фиксирует вратарь сербской команды снаряд в своих перчатках. Очень надежная игра.
      13'
      Первый в нашей встрече угловой зарабатывает сборная Бразилии. Неймар выполнял подачу, и едва в сетку он не влетел напрямую. Ваня Милинкович-Савич кулаком снова переводит мяч за лицевую линию.
    • Анонс
      12'
      Эксперты нашего портала предполагают, что счет на табло сегодня будет 3:1 в пользу Бразилии. А как вы думаете, с каким счетом завершится встреча?
    • 10'
      Первая 10-минутка миновала в нашей встрече. Пока футбол смотрится на одном дыхании. Думаю, что в этой встрече будет немало забитых голов.
    • 9'
      Нарушали правила против Неймара сейчас, и как-то легко с него футболка слетела сейчас. Приходится быстро его на себя надевать, чтобы избежать косых судейских взглядов.
      8'
      Ришарлисон сносит с ног Павловича, и теперь у игрока сербской команды масса вопросов к работе арбитров. Считает футболист, что судья работает неправильно.
      7'
      Так, а тут и первая желтая карточка назрела в матче. Павлович получает ее от судьи. Неймара он жестко встретил в центре поля, и бесцеремонно арбитр его наказал.
    • 6'
      Душан Тадич крутился и вертелся с мячом на правом фланге, после чего смог выполнить передачу в центр штрафной, где были только игроки команды Бразилии.
    • 4'
      Бразильцы летели сейчас в атаку. Рафинья с правого края выполнял прострельный пас на ближнюю штангу - спокойно отбивают сферу подальше от рамки "трехцветные".
    • 3'
      Заброс из глубины поля на Младеновича, которому до мяча добраться не удается. Мяч укатывается за пределы футбольного поля, за лицевую линию.
    • 2'
      Футболисты сборной Бразилии сегодня появились на футбольном поле в желто-синих цветах, а игроки команды Сербии вышли на футбольный газон во всем красном.
      1'
      Все готово к началу встречи! Сборная Бразилии разыгрывает мяч с центра поля! Пожелаем успехов соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Lusail Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бразилия 2:0 Сербия онлайн