Аргентина Монтьель Гонсало 3
Камерун Абубакар Венсан 1 1
Нидерланды Дюмфрис Дензел 1 1
Марокко Хеддира Валид 1 1
  • Звучит финальный свисток. Сборная Франции в матче второго тура группового этапа чемпионата мира в Катаре одержала непростую победу над сборной Дании со счётом 2:1 благодаря дублю Килиана Мбаппе. Данный успех позволил Франции набрать шесть очков и вернуться на чистое первое место в группе D. Также данная победа уже гарантировала Франции выход в плей-офф чемпионата мира. Дания с одним очком теперь делит в группе 3-4 места с Тунисом, а Австралия осталась второй с тремя очками. В заключительном туре группового этапа Дания как раз будет биться с Австралией за выход в плей-офф, если только Тунис не совершит сенсацию и также не ворвётся в эту борьбу, но в победу над такой Францией скромная команда из Африки вряд ли может рассчитывать.
  • 90'
    Бах из аута с правого фланга вбросил мяч практически к центру штрафной площади, французы выбили мяч как можно дальше от своих ворот, Меле с дальней дистанции в касание пробил по воротам, мяч полетел значительно выше цели.
  • 90'
    Бах в центре поля нарушил правила против Мбаппе. Франция максимально долго разыгрывала стандарт.
  • 90'
    В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Антуана Гризманна на поле вышел Юссуф Фофана.
  • 90'
    В составе сборной Дании произошла замена. Вместо Расмуса Кристенсена на поле вышел Александр Бах.
  • 90'
    Тео из глубины поля выполнил отличный заброс на ход Мбаппе по левой половине поля, Килиан в итоге уже практически от линии штрафной площади поторопился с ударом по воротам, мяч не очень сильно полетел точно в руки Шмейхелю, а ведь к центру штрафной площади открывался Тюрам.
  • 90'
    Шесть минут добавил Шимон Марциняк к основному времени матча.
  • 89'
    Андерсен с правой половины поля пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, игроки сборной Франции после заблокированной попытки едва не провели опасную контратаку.
  • 88'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Мбаппе!!! Кунде из центра поля выполнил заброс на ход Команду по правому флангу, далее Кингсли после рывка выполнил пас чуть назад на Гризманна, Антуан в свою очередь выполнил отличную подачу к дальней штанге, Мбаппе оторвался от Расмуса Кристенсена и в прыжке уже практически бедром отправил мяч в сетку.
  • 87'
    В составе сборной Дании произошла замена. Вместо Йеспера Линдстрёма на поле вышел Кристиан Норгор.
  • 86'
    Хёйбьерг с дальней дистанции пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
  • 85'
    И теперь уже Дания провела неплохую ответную атаку. Брайтвайт совершил рывок вперёд по правому флангу, далее Мартин выполнил прострел на ближний угол штрафной площади на Дольберга, Каспер в касание пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 84'
    Тео с левого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, Рабио в падении "боковыми ножницами" пробил по воротам, мяч в створ не пошёл, но момент вышел неплохой.
  • 83'
    Ещё один угловой заработали французы после подачи Комана в центр штрафной плошали на Кюнде. Гризманн выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки сборной Дании смогли отвести угрозу от своих владений.
  • 82'
    Гризманн с углового выполнил подачу на этот раз в центр штрафной площади, игроки сборной Дании выбили мяч на правый фланг.
    • 81'
      Гризманн с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Тчуамени в падении головой робил по воротам, мяч попал в спину Меле и пролетев рядом с левой штангой ушёл на повторный корнер.
    • 80'
      Рабио вошёл в штрафную площадь с правого фланга и выполнил прострел в центр к линии вратарской, Андреас Кристенсен грамотно подставил ногу и отправил мяч на угловой.
    • 79'
      Угловой у ворот сборной Дании. Гризманн выполнил подачу в центр штрафной площади, датчане сыграли очень внимательно и сразу же выбили мяч на правый фланг.
    • 78'
      Вторую подряд замену провёл Дидье Дешам. Вместо Усмана Дембеле на поле вышел Кингсли Коман.
    • 77'
      В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Рафаэля Варана на поле вышел Ибраима Конате.
    • 76'
      В составе сборной Дании произошла замена. Вместо Миккеля Дамсгора на поле вышел Каспер Дольберг.
    • 75'
      Эриксен с правого фланга сместился в центр, а затем Кристиан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Франции.
    • 74'
      Эриксен с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 73'
      Дамсгор теперь уже совершил рывок вперёд по левому флангу, Линдстрём в касание пробил под правый угол ворот, Льорис спас свою команду, а затем Тео выбил мяч на угловой.
    • 72'
      Тчуамени при развитии атаки по центру отыгрался с Мбаппе, далее Орельен выполнил передачу на ход Килиану на левый фланг, Мбаппе на этот раз выполнил неудачную подачу к линии вратарской, мяч полетел точно в руки Шмейхелю.
    • 71'
      Тюрам совершил рывок вперёд по левой половине поля, Андерсен на этот раз накрыл Маркуса и выбил мяч в аут.
    • 70'
      Дембеле вошёл в штрафную площадь с правого фланга, где уже под давлением Хёйбьерга Усман потерял мяч.
    • 69'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Андреас Кристенсен!!! Эриксен с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Андерсен головой сбросил мяч в центр к линии вратарской, Андреас Кристенсен оторвался от Упамекано и отправил мяч под перекладину.
    • 68'
      Расмус Кристенсен выполнил передачу на правый угол штрафной площади на Линдстрёма, Йеспер от лицевой линии поля выполнил прострел во вратарскую, мяч от бедра Упамекано ушёл на угловой.
    • 67'
      Линдстрём после рывка вперёд по правому флангу выполнил прострел к линии вратарской, немного в суматохе, но французы всё же смогли отбиться.
    • 66'
      Тюрам при проходе вперёд по левой половине поля под давлением Хёйбьерга оказался на газоне, Шимон Марциняк показал, что нужно играть дальше.
    • 65'
      В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Оливье Жиру на поле вышел Маркус Тюрам.
    • 64'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Мбаппе!!! Тео разогнал атаку из глубины поля, а затем выполнил передачу на ход Мбаппе по левому флангу, далее Килиан и Тео убежали вместе в штрафную площадь, где Мбаппе и Эрнандес отыгрались вновь, Килиан оказался без опеки, а затем один из лидеров сборной Франции грамотно пробил под правую штангу.
    • 63'
      Тчуамени из центрального круга выполнил отличный заброс к радиусу штрафной площади на Гризманна, Антуан обыграл Нельссона при обработке мяча, а затем Гризманн со входа в штрафную площадь пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 62'
      Гризманн с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Тчуамени не смог навязать борьбу за мяч Расмусу Кристенсену, который головой выбил мяч в аут.
    • 61'
      Мбаппе из центра поля по левой половине убежал к линии штрафной площади, а затем Килиан плотно пробил в ближний угол ворот, Шмейхель не стал рисковать и подставив кулаки отправил мяч на угловой.
    • 60'
      Эриксен с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки сборной Франции вновь смогли отбиться. Рабио головой выбил мяч как можно дальше от своих ворот, во второй волне атаки сразу же мяч датчане вернули в центр штрафной, но тут уже Брайтвайт оказался в офсайде.
    • 59'
      Дамсгор выполнил передачу к правому углу штрафной площади при развитии атаки, Брайтвайт в окружении соперников заработал ещё один угловой для Дании.
    • 58'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Мбаппе к радиусу штрафной площади, Шмейхель вовремя вышел за пределы штрафной и без всякого труда выбил мяч в центр поля.
    • 57'
      Меле попытался разогнать атаку по левому флангу, Кунде очень хорошо сыграл на перехвате.
    • 56'
      Кунде из глубины поля выполнил заброс на ход на ход Гризманну по правому флангу, Антуан оказался в офсайде.
    • 55'
      Эриксен с углового выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, оттуда последовала скидка правее к линии вратарской на Брайтвайта, Льорис грамотно сыграл на выходе и в прыжке выловил мяч.
    • 54'
      Брайтвайт активно поработал на правом фланге и заработал угловой для своей команды.
    • 53'
      Мбаппе совершил теперь уже рывок вперёд по левому флангу, далее Килиан при входе в штрафную площадь отыгрался с Дембеле, который сместился к центру штрафной, но в итоге довести атаку до удара по воротам так и не получилось у французов.
    • 52'
      Расмус Кристенсен совершил рывок вперёд по правому флангу, Тео накрыл соперника и выбил мяч в аут.
    • 51'
      Эриксен с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 50'
      Хёйбьерг из центра поля выполнил передачу на ход Линдстрёму по правой половине поля, Йоаким под давлением Упамекано и Тео не смог зацепиться за мяч.
    • 49'
      Эриксен в центре поля нарушил правила против Гризманна. Игроки сборной Франции довольно быстро разыграли стандарт.
    • 48'
      Мбаппе с левого фланга выполнил заброс на ближний угол штрафной площади, защитники сборной Дании сыграли внимательно и не дали Рабио зацепиться за мяч.
    • 47'
      В составе сборной Дании после перерыва произошла замена. Вместо Андреаса Корнелиуса на поле вышел Мартин Брайтвайт.
    • 46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас сможет придумать Франция, чтобы наконец-то забить мяч в ворота соперника. Если команда Дидье Дешама и дальше будет транжирить свои моменты, Дания вполне может наказать своего соперника и в итоге поставить Францию в очень непростую ситуацию.
    • Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборные Франции и Дании при неплохом футболе не смогли порадовать нас забитыми голами. Пока что команда Дидье Дешама смотрится сегодня намного активнее, но реализация моментов оставляет желать лучшего.
    • 45'
      Мбаппе совершил рывок вперёд по левому флангу в очередной раз, далее Килиан от угла штрафной площади пробил в дальний угол ворот, Жиру в борьбе с соперником не смог увернуться от мяча, в итоге он попал в лицо Оливье.
    • 45'
      Мбаппе после рывка вперёд по левому флангу выполнил очень плохую подачу на дальний угол вратарской, мяч улетел за лицевую линию поля.
    • 45'
      Эриксен пробил в левый угол ворот с дальней дистанции, мяч улетел в сторону от цели.
    • 45'
      Три минуты добавил Шимон Марциняк к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Фланговый защитник сборной Франции Жюль Кунде получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля соперника против Нельссона.
    • 44'
      Дембеле совершил рывок вперёд по правому флангу после заброса от Упамекано, а затем от лицевой линии поля выполнил прострел в центр штрафной площади, Мбаппе в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 43'
      Расмус Кристенсен на правом фланге пробросил мяч между ног Тео, далее последовал прострел в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 42'
      Дембеле с правого фланга выполнил перевод к левому углу штрафной площади, Мбаппе в касание отправил мяч в центр штрафной, Жиру выиграл верховую борьбу за мяч у Нельссона, но Оливье головой не смог направить мяч в правый угол ворот.
    • 41'
      Мбаппе потерял мяч при развитии атаки по левой половине поля, в итоге Дания провела быструю контратаку, которая в несколько передач завершилась выводящей передачей на Корнелиуса к правому углу штрафной площади, Андреас плотно пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 40'
      Гризманн со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Жиру сегодня очень плотно опекают, вновь Оливье не смог добраться до мяча.
    • 39'
      Корнелиус на левой половине поля нарушил правила против Тчуамени. Франция тщательно готовится к стандарту.
    • 38'
      Рабио пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Расмуса Кристенсена и улетел в аут.
    • 37'
      Кунде с правого фланга выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Расмус Кристенсен выиграл верховую борьбу у Жиру.
    • 36'
      Гризманн при входе в штрафную площадь по левой половине поля отыгрался с Жиру, а затем Антуан с левого угла штрафной пробил в дальний угол ворот, Шмейхель ногой отбил мяч в сторону от своих владений.
    • 35'
      Расмус Кристенсен выполнил передачу на ход Линдстрёму по правому флангу, Йеспер в борьбе с Упамекано вновь упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 34'
      Мбаппе с левого фланга ворвался в штрафную площадь, а затем Килиан выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Кунде подработал мяч и пробил в дальний угол ворот, мяч попал в Расмуса Кристенсена, который был во вратарской, а затем его у лицевой линии поля на правом углу вратарской выловил Шмейхель.
    • 33'
      Линдстрём продолжает пытаться с правого фланга совершить рывок в штрафную площадь, но теперь уже Тео грамотно поставил корпус, мяч в итоге вновь ушёл за лицевую линию поля от игрока сборной Дании.
    • 32'
      Линдстрём вновь совершил рывок вперёд по правому флангу, на этот раз Упамекано уже грамотно встретил Йеспера и в подкате выбил мяч в аут.
    • 31'
      Эриксен теперь уже попытался обострить ситуацию на правом фланге, но под давлением Рабио Кристиан упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 30'
      Линдстрём с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Тео грамотно подставил ногу и отправил мяч в аут.
    • 29'
      Вновь последовал заброс на ход Меле по левому флангу, на этот раз Йоакима накрыл Кунде, который выбил мяч в аут.
    • 28'
      Из центра поля последовал заброс на ход Меле по левому флангу, Йоаким сыграл не самым лучшим образом и не смог обработать мяч, будет удар от ворот.
    • 27'
      Поднялся Жиру после небольшой паузы, Оливье показал, что с ним всё нормально, готов центральный форвард продолжать матч.
    • 26'
      Жиру по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи сборной Франции, пауза в игре.
    • 25'
      Форвард сборной Дании Андреас Корнелиус получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Жиру.
    • 24'
      Рабио перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правил были нарушены против Дамсгора.
    • 23'
      Гризманн со стандарта выполнил передачу на правый фланг, Дембеле подработал мяч и выполнил подачу в центр штрафной площади, Рабио головой пробил в левый угол ворот, Шмейхель в прыжке грамотно отбил мяч к угловому флажку.
    • 22'
      Сборная Франции едва не провела очень опасную контратаку, но в итоге датчане нарушили правила. Андреас Кристенсен на своей половине поля сбил Мбаппе и получил жёлтую карточку.
    • 21'
      Меле совершил рывок вперёд по левому флангу, Дембеле грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 20'
      Тео разогнал атаку по левой половине поля, Жиру сделал смещение к левому углу штрафной площади, а Эрнандес выполнил передачу к радиусу штрафной, где уже никого из партнёров по команде не оказалось.
    • 19'
      Сборная Дании вновь перехватила контроль над мячом и старается немного успокоить темп матча, чтобы уже более спокойно играть по счёту.
    • 18'
      Дембеле на правом фланге после перевода от Мбаппе раскрутил Меле, далее Усман от лицевой линии поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Жиру в борьбе с Андерсоном не смог головой направить мяч в левый угол ворот.
    • 17'
      Дембеле в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Нельссона.
    • 16'
      Гризманн с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Варан головой сбросил мяч к левой штанге, Меле оказался первым на мяче и не дал Жиру завершить момент ударом по воротам.
    • 15'
      Гризманн со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, совсем немного Варану не хватило для удара головой по воротам, далее уже Корнелиус выбил мяч на угловой.
    • 14'
      Андерсен на левой половине поля нарушил правила против Мбаппе. Франция теперь уже тщательно готовится к стандарту.
    • 13'
      Линдстрём в продолжении атаки оказался первым на подборе, далее Йеспер выполнил пас чуть назад на Кристенсена, Расмус на этот раз выполнил подачу в центр к линии вратарской, Льорис отлично сыграл на выходе и в прыжке выловил мяч.
    • 12'
      Расмус Кристенсен подключился к атаке по правому флангу, фланговый защитник сборной Дании вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел в центр, мяч от ноги Тео улетел к угловому флажку и там остановился.
    • 11'
      Тео отыгрался с Мбаппе при развитии атаки по левому флангу, далее Эрнандес выполнил подачу на дальний угол вратарской, Рабио головой сбросил мяч в центр штрафной площади на Жиру, Оливье под давлением соперника не успел пробить по воротам.
    • 10'
      Мбаппе с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Андреас Кристенсен головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 9'
      Мбаппе попытался разогнать атаку по левому флангу, Расмус Кристенсен грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 8'
      Расмус Кристенсен выполнил передачу на ход Эриксену по левой половине поля, Кристиан зацепился за мяч и выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники сборной Франции сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 7'
      Дембеле разогнал атаку по правой половине поля, далее Усман сместился в центр и выполнил передачу на левый фланг, Мбаппе быстро выполнил ответный пас, Дембеле в итоге пробил по воротам, Эриксен грамотно блокировал попытку.
    • 6'
      Линдстрём отправился в высокий прессинг на правом фланге, в итоге Тео выбил мяч в аут.
    • 5'
      Игроки сборной Дании решили изначально разыграть стандарт и только после небольшой паузы последовала подача в центр штрафной площади с левого фланга от Меле, Жиру грамотно отработал в обороне и выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 4'
      Тчуамени на левой половине поля нарушил правила против Линдстрёма. Дания тщательно готовится к стандарту.
    • 3'
      Дания пока что больше времени работает с мячом на первых минутах, но дальше центра поля у неё пройти не получается.
    • 2'
      Осторожно начинается наша игра, пока что команды присматриваются друг к другу и не форсируют события на поле.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Посмотрим, смог ли Дидье Дешам сделать выводы из неудачных матчей в лиге наций УЕФА против Дании, либо сегодня команда Каспера Юльманна вновь покажет свой класс командной игры и одержит победу.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadium 974. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Франция 2:1 Дания онлайн