Тур: 2. Стадион: . Зрители: 43738 Главный судья: Рамос Сесар Артуро
0'
29' Желтая карточка
Онана Амаду
45' Undefined phrase: football_event_
Зиеш Хаким
Сабири Абдельхамид
90'+6

Марокко Хеддира Валид 1 1
  • Марокко одерживает первую победу на катарском чемпинате мира и набирает четыре очка в общей сложности, а Бельгия остаётся с тремя пунктами перед последним туром.
    На этом всё, комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    Финальный свисток.

Бельгия - Марокко 0-2.
    90'
    Сабири сорвал контратаку Бельгии, сбив на правом фланге Вертонгена, после чего увидел перед собой карточку жёлтого цвета.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! АБУХЛЯЛЬ!!! Зиеш ворвался в штрафную через центр, сместился на правый край и выполнил передачу в центр, откуда в касание под перекладину пробил Абухляль.
    90'
    Амрабат и Зиеш разыграли угловой на левом фланге, после чего попытались потянуть время, но вмешавшийся Тилеманс планы нарушил.
    90'
    +5 минут.
  • 89'
    В центре поля бельгийцы владеют мячом, пытаясь найти пути к воротам Мунира. Всем составом за линией мяча Марокко, поэтому прорваться очень сложно.
  • 88'
    Троссар проходит по левому флангу и выполняет подачу, которая вновь адресата не находит, а потом и Мертенс доставляет мяч в штрафную, но тоже никто не откликается.
    87'
    Хаким Зиеш выигрывает позицию у Акселя Витселя на левом фланге, закрывает мяч корпусом и добивается права на исполнение штрафного.
  • 86'
    Де Брёйне сместился на правый фланг и выполнил подачу в центр штрафной на Лукаку, которого опередил Саисс и выбил мяч в аут.
  • 85'
    Марокканцы переходят центральную линию и устанавливают контроль над мячом, не желая добираться до штрафной и обострять, важнее подержать предмет раздора.
  • 83'
    Де Брёйне перевёл мяч с левого фланга на правый край штрафной на Де Кетеларе, которого опередил Амрабат, выбив игровой снаряд на чужую часть поля.
    82'
    Дрис Мертенс исполнил корнер с правого фланга, доставив мяч в центр штрафной, откуда головой мимо правого угла пробил Ян Вертонген.
    81'
    Всё-таки выходит Ромелу Лукаку, меняя Тома Мёнье.
  • 80'
    Хамдалла после перехвата мяча попытался разогнать контратаку через центр, но Тилеманс вступил в отбор, остановив порыв соперника.
      79'
      Перестановка у Марокко. Уходит Аззедин Унаи, а меняет его Джавад Эль-Ямик.
    • 78'
      Мертенс выполнил подачу, на которую откликнулись только соперники, а потом после подбора на правый угол вратарской навесил Де Брёйне, но Де Кетеларе до мяча не добрался.
      77'
      Зиеш отрабатывает в обороне на правом фланге, выбивая мяч из-под ног Троссара за лицевую линию.
    • 76'
      Первое действие Леандро Троссара после выхода на замену. Промчался по левому флангу и выполнил подачу, которая адресата не нашла.
      75'
      Двойная перестановка у Бельгии. Де Кетеларе и Троссар вышли вместо Бачуайи и Торгана Азара.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! САБИРИ!!! Гол-близнец мы увидели. Теперь уже Сабири отправил мяч в створ со штрафного, только с левого фланга. Вновь Саисс находился перед Куртуа, но на сей раз в офсайде не был.
      73'
      Двойная замена у Марокко. Буфаль и Эн-Несери уходят, Абухляль и Хамдалла выходят.
    • 72'
      После вбрасывания из-за боковой Тилеманс доставил мяч в центр штрафной на Бачуайи, который не справился с приёмом, выпустив игровой снаряд за лицевую.
    • 71'
      Кевин Де Брёйне совершил рывок по левому флангу и выполнил подачу, которую прервал Наиф Агуэрд. За боковую линию выкатился круглый.
    • 70'
      Аззедин Унаи решился на удар с дальней дистанции, который получился сильным, но неточным, на трибунах успокоился мяч.
      68'
      Миши Бачуайи выиграл воздух у Наифа Агуэрда на левом фланге, но также подыграл себе рукой, что арбитр и заметил.
      67'
      В составе Марокко произошла двойная замена. Ушли Амалла и Хакими, вышли Аттият-Аллах и Сабири.
    • 66'
      После вбрасывания из-за боковой бельгийцы устанавливают контроль над игровым снарядом. Нужно сбить атакующий порыв оппонента.
      65'
      Дрис Мертенс наносит первый удар после выхода на поле, стреляя с дуги штрафной в створ, но Моханд Мунир мяч отражает, а потом защитники выбивают его в аут.
    • 64'
      Хакими навесил на дальнюю штангу с правого фланга, Буфаль выполнил скидку во вратарскую, найдя голову Вертонгена.
      63'
      Торган Азар выполнил передачу в центр на Миши Бачуайи, который мяч принял, но перед этим забрался в положение "вне игры".
    • 62'
      После перерыва Марокко больше работает с мячом, а у Бельгии имеются трудности даже с пересечением центральной линии.
    • 61'
      Нуссаир Мазрауи завершил позиционную атаку ударом из-за пределов штрафной площадки, отправив мяч мимо цели.
      60'
      Двойную замену провела Бельгия. Вместо Эдена Азара и Онана вышли Мертенс и Тилеманс.
      59'
      Хаким Зиеш пробросил мяч на ход по правому флангу, а потом нарушил правила на поставившем спину Амаду Онана.
    • 58'
      Эн-Несери открылся под передачу с левого фланга в центре штрафной, но не лучшим образом принял мяч грудью, далеко отпустив его.
      57'
      ОПАСНО! Софиан Буфаль получил мяч на левом фланге, вошёл в штрафную и пробил в правый нижний угол - рядом со штангой пролетел круглый.
    • 55'
      Кастань попытался разогнать атаку левым флангом, выполнив передачу на Эдена, который сыграл на брата, а потом Торган выполнил неточный пас пяткой.
    • 54'
      Торган Азар навесил в центр штрафной с левого фланга, Софьян Амрабат подставил ногу, после контакта с которой мяч отправился в руки Моханду Муниру.
      53'
      Амаду Онана откликнулся на подачу с угла поля и пробил головой, но не попал в створ, отправив мяч выше цели. Подобным образом Амаду пробивал и в первом тайме, и тоже после корнера.
      52'
      А сейчас момент возникает, благодаря индивидуальным действиям Эдена Азара. Вошёл в штрафную правым краем и пробил в ближний угол - Моханд Мунир перевёл мяч за лицевую.
    • 51'
      Тома Мёнье выполнил передачу с правого фланга в центр на Миши Бачуайи, который не справился с приёмом. Пока без моментов проходит второй тайм.
    • 50'
      Зиеш получил мяч перед штрафной площадкой, подработал под левую и пробил - прямо в руки Тибо Куртуа.
      48'
      На правом фланге марокканцы заработали штрафной, который исполнил Хаким Зиеш, но довести мяч до партнёров не получилось.
    • 47'
      Торган Азар совершил рывок по левому флангу после передачи Тимоти Кастаня, но к мячу не успел, слишком сильно он полетел.
      46'
      В противостоянии Бельгии и Марокко начинается второй тайм.
      Время первого тайма подошло к концу, 0-0.
      45'
      После просмотра повтора арбитр отменяет взятие ворот. Ромен Саисс находился в активном офсайде, мешая Тибо Куртуа отразить мяч.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ЗИЕШ!!! Сам же Хаким Зиеш выполнил стандарт, направив мяч в створ. Партнёры попытались пробить из вратарской, но не попали по круглому, чем и помешали Тибо Куртуа совершить сэйв.
      45'
      Зиеш собрал на себе Торгана Азара и Кастаня на правом фланге около угла штрафной, и сумел выжать максимум из эпизода, заработав стандарт.
      45'
      +1 минута.
    • 44'
      Хаким Зиеш обыграл Тимоти Кастаня один в один на правом фланге, но перед этим выпустил игровой снаряд за боковую линию.
    • 43'
      Пока была пауза, режиссёр взял в кадр активно разминающегося Лукаку. Перед стартом групповой стадии была новость, что раньше третьего тура Ромелу не появится, но посмотрим, может и готов сыграть уже сегодня.
    • 42'
      А сейчас Бачуайи находился в правильном положении, располагаясь на линии штрафной площади, но пас от Тома Мёнье точным не получился.
      41'
      Миши Бачуайи избавился от опеки защитников и получил мяч на правом краю штрафной, но из офсайда выбраться не сумел.
      40'
      Ух! Все ждали подачу, а Де Брёйне решил удивить, нанеся прямой удар, после которого мяч пролетел чуть выше перекладины, опустившись на сетку ворот.
      39'
      Ромен Саисс нарушил правила около своей штрафной на правом фланге, срезав Кевина Де Брёйне. Ашраф Хакими показывал, что бельгиец нырял, но судья другого мнения.
      38'
      В центральном круге Амрабат перехватил мяч, после чего Онана успешно вступил в отбор, заставив Софьяна нарушить правила.
    • 37'
      Моханд Мунир легко справился с корнером соперника. Вышел из ворот и выбил игровой снаряд кулаками на левый фланг.
      36'
      Кевин Де Брёйне решается на удар с дальней дистанции, который успевает заблокировать Нуссаир Мазрауи. Угловой для Бельгии.
      35'
      ОПАСНО! Хакими убежал от Торгана Азара на правом фланге, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол - не попал в створ.
    • 34'
      Де Брёйне получил мяч в центре, после чего покатил его на правый край штрафной на Мёнье, который поторопился с передачей, направив игровой снаряд в руки Муниру.
    • 33'
      Неплохой отрезок выдала сборная Марокко, проведя несколько атак и нанеся парочку ударов, но точными они не получились. теперь Бельгия вспоминает о чужой части поля.
      32'
      А теперь и Эдену досталось в борьбе с Амалла, в центральном круге. Селим ударил в колено Азара.
      31'
      Селим Амалла не проиграл в скорости Торгану Азару на правом фланге, но и чисто отобрать игровой снаряд не смог, уложив соперника на газон.
    • 30'
      Штрафной в исполнении Марокко не привёл к удару по воротам, так как после заброса игровой снаряд пересёк лицевую линию.
      29'
      Амаду Онана становится обладателем жёлтой карточки, нанося удар Аззедину Унаи локтем в голову в верховом единоборстве.
    • 28'
      Буфаль промчался по левому флангу и доставил мяч на правый край штрафной на Зиеша, Хаким скинул на Амалла, который выстрелил выше цели.
      27'
      Селим Амалла отправил в забег Хакима Зиеша по правому флангу, но этот рейд успехом не увенчался, так как в момент передачи в положении "вне игры" находился седьмой номер сборной Марокко.
    • 26'
      Эден Азар сыграл пяткой на Миши Бачуайи, который мяч принял, но сразу же его лишился, потому как Ромен Саисс вступил в отбор.
    • 25'
      Марокканцы активнее начинают включаться в высокий прессинг, но бельгийцы к этому готовы, уверенно выходя из-под давления посредством коротких передач.
    • 24'
      Тибо Куртуа встретился с игровым снарядом и решил поиграть на нервах болельщиков. Сначала за счёт замаха обыграл Эн-Несири, а потом дождался, пока Юссеф снова вступит в отбор, и только потом расстался с круглым.
      23'
      Торган Азар и Кевин Де Брёйне устроили перепасовку на левом фланге, которую свистком прервал Сесар Артуро Рамос. В офсайде оказался брат Эдена Азара.
    • 22'
      Снова Зиеш оказался в центре внимания, решившись на дальний удар после смещения с правого фланга в центр, но не попал в створ - на трибуны улетел предмет раздора.
    • 21'
      При помощи нескольких передач Марокко удалось добраться до штрафной площади Бельгии, но затем атака захлебнулась, так как Хаким Зиеш не сумел выполнить точную подачу.
    • 20'
      Высокий прессинг позволил игрокам европейской сборной отобрать мяч около левого угла штрафной, а потом Мёнье отметился точным ударом, с которым справился Мунир, зафиксировав игровой снаряд.
    • 19'
      Нуссаир Мазрауи встретил Тома Мёнье на левом фланге, не позволив разогнать атаку. Но и мяч не отвоевал, отправив его за боковую линию.
    • 18'
      После подачи от углового флага Амаду Онана добрался до игрового снаряда, но пробил значительно выше владений Моханда Мунира с линии вратарской.
      17'
      Интересно разыграли стандарт бельгийцы. Торган Азар сыграл на брата на линию штрафной, Эден покатил на Де Брёйне, который выстрелил в касание и попал в одного из соперников, заработав корнер.
      16'
      Софьян Амрабат при помощи фола остановил Торгана Азара на правом фланге. В нескольких метрах от штрафной площадки установлен мяч.
    • 15'
      Бельгия продолжает владеть инициативой, регулярно добираясь до вражеской штрафной площадки, но завершающая фаза пока страдает, лишь один удар по воротам за треть первого тайма.
      14'
      Два корнера подряд с разных флангов выполнили подопечные Роберто Мартинеса. Первый разыграли, а второй был сопровождён прямой подачей, но удар по воротам так и не состоялся.
    • 13'
      Де Брёйне выполнил подачу на дальнюю штангу на Бачуайи, которому до мяча не позволил добраться Агуэрд.
      12'
      Ромен Саисс сбивает Кевина Де Брёйне около левого угла штрафной площадки. Право на перспективный стандарт получает Бельгия.
    • 11'
      Аксель Витсель попытался сменить вектор атаки, переведя игровой снаряд на правый фланг на Тома Мёнье, но слишком сильно получилось, в аут улетел круглый.
    • 10'
      На своей половине поля защитники европейской сборной затевают перепасовку. Соперники пробуют прессинговать, но малыми силами, поэтому отобрать мяч не получается.
    • 9'
      Номинальные гости провели наступление левым флангом, которое подачей завершил Нуссаир Мазрауи, но найти нападающих не смог.
      8'
      Повторный корнер в исполнении Бельгии тоже ничем опасным не отметился, марокканцы выбили мяч на чужую половину поля.
      7'
      Селим Амалла выпрыгнул выше всех на линии вратарской и опередил Миши Бачуайи, выбив игровой снаряд на ещё один угловой.
      6'
      Торган Азар выполняет передачу на левый край штрафной на Бачуайи, Миши пробивает в ближний угол и не переигрывает Яссина Буну. Корнер для бельгийцев.
      5'
      Юссеф Эн-Несери оказался на газоне в центральном круге после борьбы с Де Брёйне. Кевин случайно ударил по лицу оппонента.
    • 4'
      Снова надёжно действует в обороне Саисс, опережая на левом фланге Де Брёйне и выбивая игровой снаряд за боковую линию.
    • 3'
      Тома Мёнье поддержал атаку правым флангом, выполнив подачу в штрафную на Миши Бачуайи, который проиграл воздух Ромену Саиссу.
    • 2'
      Эден Азар потерял мяч на чужой половине поля, Хаким Зиеш его подобрал и сразу же устремился в атаку правым флангом, которую завершил передачей в руки Тибо Куртуа.
      1'
      Главный арбитр встречи Сесар Артуро Рамос даёт свисток - матч стартовал!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Al Thumama Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бельгия 0:2 Марокко онлайн