Тур: 2. Стадион: . Зрители: 68895 Главный судья: Маккили Дэнни
0'
37' Желтая карточка
Керер Тило
40' Undefined phrase: football_event_
Рюдигер Антонио
44' Желтая карточка
Бускетс Серхио
58' Желтая карточка
Горецка Леон
60' Желтая карточка
Киммих Йозуа
90'+7

Марокко Хеддира Валид 1 1
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах чемпионата мира. Всего хорошего, до свидания!
    После подачи с угла поля Унай смог поймать в руки, и сразу прозвучал финальный свисток!
    Зрелищную вторую половину мы с вами посмотрели, испанцы забили, немцы ответили, в итоге команды поделили очки. Германия набирает первые очки на чемпионате, и теперь будет лететь вперёд в матче с Коста-Рикой, который теперь не позавидуешь.
  • 90'
    Ну какой же момент был у сборной Германии! Сане слева в штрафную площадь ворвался, не стал сразу пробивать, убежал от Уная к лицевой линии, после чего прострелил, но Родри смог на угловой мяч выбить.
    90'
    Угловой заработали игроки сборной Германии. Пошла подача Киммиха от левого флажка на дальнюю штангу, не дотянулся до мяча Рюдигер. Улетел мяч в аут на противоположный фланг.
  • 90'
    В быструю атаку перебрались игроки сборной Германии, Шлоттербек забежал по левому флангу, но пас пошёл в итоге в центр, где Бускетс сыграл на перехвате.
    90'
    6 минут добавил нидерландский рефери к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Мората справа здорово ворвался в штрафную площадь, мог один на один убегать, но Шлоттербек ускорился, в итог смог отобрать мяч у испанского форварда.
  • 88'
    На корточках Луис Энрике находится на границе технической зоны. Очень хочет он выиграть поединок, это очевидно.
    87'
    Ещё одна замена в составе сборной Германии. Пределы поля покинул Давид Раум, а вместо него будет играть Нико Шлоттербек.
  • 86'
    Рюдигер отмахнулся, в итоге попал по лицу испанскому игроку. Арбитр не стал показывать карточку.
    85'
    Замена в составе сборной Германии. Покинул пределы поля Серж Гнабри, вместо него будет доигрывать Юлиан Хофманн.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Никлас Фюллькруг! 1:1!
    Отличная атака правым флангом получилась у сборной Германии, Сане в касание сделал передачу в штрафную, где Мусиала развернулся, пытался обработать мяч, но своеобразный пас на Фюллькруга таким образом получился, и тот с угла вратарской вколотил мяч в дальний угол!
    82'
    Замена в составе сборной Испании. Вместо Жорди Альбы на поле появился Алехандро Бальде.
  • 81'
    Киммих вызвался исполнять штрафной удар, но перебросить стенку он не смог. Мората головой выбил мяч на угловой.
    80'
    Опасный штрафной получили игроки сборной Германии! Фюллькруг оказался на газоне перед самой штрафной площадью, это Родри принял на корпус форварда соперника. Мяч левее центра стоит!
    • 79'
      Сане по центру здорово в штрафную площадь забрался, пытался обыграть защитника, чтобы выйти на ворота, но не получилось!
    • 78'
      Попытались сейчас в прессинге футболисты сборной Испании на половине поля соперника найти своё счастье, и Нойеру пришлось выбивать мяч уже из-под носа испанского игрока.
    • 77'
      В основном на половине поля сборной Испании сейчас игра проходит. Футболисты сборной Германии стараются атаковать, а вот подопечные Луиса Энрике после своего успеха немного сбавили.
    • 76'
      Времени осталось не так много до конца второго тайма. Да, нидерландский рефери по традиции много добавит к основному времени, но немцам надо прибавлять, они проигрывают.
      74'
      Угловой немцы тоже довели до удара, это Фюллькруг пробил головой с линии вратарской, но получилось выше перекладины.
      73'
      Мусиала какой момент имел! Выбежал игрок сборной Германии справа на рандеву с голкипером, мощно пробил, но Унай плечом смог отразить мяч на угловой! Круто получилось, но надо было простреливать Джамалу!
    • 72'
      Хорошая атака сборной Германии! Мусиала забежал по правому флангу в штрафную площадь, прострелил в центр на Фюллькруга, который в борьбе с защитником не смог по мячу попасть!
    • 71'
      Захлебнулась очередная атака сборной Германии, и вперёд пошли уже испанцы. Уильямс с правого фланга выполнял мягкий навес в штрафную площадь, но до Мораты мяч не дошёл.
    • 70'
      Катают мяч на своей половине поля игроки сборной Германии, испанские болельщики громко свистят.
      69'
      Тройная замена в составе сборной Германии. Поле покинули Томас Мюллер, Тило Керер и Илкай Гюндоган, а появились в игре Никлас Фюллькруг, Лукас Клостерманн и Лерой Сане.
    • 68'
      Середина второго тайма у нас идёт. Надо и игрокам сборной Германии что-то придумывать с заменами, потому как велика возможность в очередной раз не выйти из группы на чемпионате мира. В России мы такое уже видели.
      66'
      Двойная замена в составе сборной Испании. Гави и Марко Асенсио покинули пределы поля, вместо них на поле появились Коке и Неко Уильямс.
    • 65'
      Ольмо классную передачу в штрафную отдал на Асенсио, который со входа в штрафную без сопротивления пробил, но выше перекладины у него получилось!
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Альваро Мората! 1:0!
      Бускетс отыграл налево на Альбу, который прострелил в штрафную площадь, и Мората на ближней штанге опередил Зюле, с линии вратарской в касание переправив мяч под перекладину ворот немцев!
    • 62'
      Ольмо получил мяч на левом фланге, смело рванул в штрафную площадь на скопление немецких игроков, но вполне ожидаемо мяч в итоге потерял.
    • 61'
      Киммих со штрафного мягкую подачу направо в штрафную выполнял на Рюдигера, но получилось слишком сильно. Не успел защитник сборной Германии на мяч.
      61'
      Много нарушений правил в последние минуты. Мусиала попытался накрутить Гави, в итоге полузащитник сборной Испании правила нарушил. Далековато до цели.
      60'
      Вновь карточка у нас. Киммих на мяч не успел, в итоге влетел прямой ногой в голеностоп Ольмо. Разошёлся арбитр!
      57'
      Леон Горецка получил карточку. Асенсио по правому флангу тащил мяч, пытался убежать от оппонента, но полузащитник сборной Германии руками его всё-таки прихватил.
      57'
      Обошлось после углового для футболистов сборной Испании, удалось отбиться игрокам Флика. Пошли они вперёд.
      56'
      Приносит прессинг немцев успех! Перехватила мяч сборной Германии после неудачного выноса от Уная, в итоге Киммих пробил из пределов штрафной площади, и лишь голкипер выручает, переводя мяч на угловой!
    • 55'
      Не получается у испанцев преодолеть насыщенные оборонительные редуты сборной Германии. Только на быстрые отрывы можно надеяться по такой игре футболистам номинальных хозяев.
      54'
      Замена в составе сборной Испании. Вместо Феррана Торреса на поле появился Альваро Мората.
    • 53'
      Вновь немцы попытались перебраться в атаку, последовал длинный заброс в штрафную площадь, там уверенно на выходе сыграл Унай и мяч в руки забрал.
    • 52'
      Перебрались испанцы на половину поля соперника, но не получается пока ситуацию обострить. Внимательно в обороне немецкая команда действует.
      50'
      Штрафной заработали футболисты сборной Германии на левом фланге. Пошла подача от Раума на дальнюю штангу, но во-первых подача получилась слишком сильной, а во-вторых, испанцы дружно шагнули вперёд, оставив в офсайде сразу шестерых футболистов немецкой команды.
    • 49'
      Всё в порядке с полузащитником сборной Германии, даже без помощи врачей обошлось у нас. Продолжается встреча без потерь!
    • 48'
      Горецка в неприятный стык попал. Вроде получил по ногам, но держится в итоге за лицо.
      46'
      Понеслась! У нас начался второй тайм, обошлось без замен после перерыва.
      Звучит свисток, первый тайм окончен!
      Очень интересную игру наблюдаем, моменты есть, а голы обязательно будут! Сборной Германии надо реабилитироваться за поражение в матче с японцами, а команде Испании надо решать вопросы по выходу в плей-офф. После перерыва будет жарко! А пока отдыхаем!
      45'
      Угловой напоследок заработала сборная Испании. Последовала подача от правого флажка, Зюле выиграл верховую борьбу и мяч вынес.
      45'
      2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Разыграли штрафной игроки сборной Германии, последовал заброс направо на Рюдигера, которому мяч отпустил далековато и пришлось в итоге поспешно то ли простреливать, то ли пробивать! Унай сыграл на перехвате, мяч в руках голкипера испанской команды.
      44'
      Серхио Бускетс получил жёлтую карточку, влетел он в ноги Мусиале. Всё справедливо!
    • 43'
      Навес с левого фланга в штрафную площадь сборной Германии, отбились номинальные гости и потащили мяч вперёд.
    • 42'
      Пошла у нас заключительная пятиминутка основного времени первого тайма. Теперь уже футболисты сборной Испании перебрались на половину поля соперника, а испанские болельщики в экстазе после отменённого гола у соперника.
      40'
      Гол забила Германия! Штрафной заработали немецкие игроки, и после подачи с правого фланга Рюдигер головой с линии вратарской вколотил мяч в створ! Быстро отпраздновали подопечные Флика, после чего узнали об офсайде у защитника.
    • 38'
      Резвая игра получается у нас, и есть подозрение, что голы обязательно будут!
      37'
      А у нас первая жёлтая карточка в матче. Ферран Торрес мяч получил, и тут в него сзади влетел Керер. Надежды сыграть в мяч даже не было у защитника сборной Германии.
      35'
      Исполнили угловой футболисты сборной Испании, Ферран Торрес пытался пробить из-за пределов штрафной площади, но его накрыли.
    • 34'
      Вновь Ольмо слева получил мяч в штрафной площади, но Зюле не дал сопернику прострелить, выбив мяч на угловой.
      33'
      Непонятно, как сейчас не забил Ферран Торрес! Быстрая атака сборной Испании, Ольмо прорвался по левому флангу, прострелил в центр штрафной площади, и Торрес сходу запустил мяч выше перекладины! Да, там у Ольмо был офсайд, но как можно было не забить?
    • 30'
      Рюдигер подключился к атаке, получил мяч и решил проверить свои бомбардирские навыки. Мощный выстрел с дальней дистанции, получилось намного выше перекладины. Для регби удар отличный, для футбола не пойдёт!
    • 29'
      Три в три развивалась атака у сборной Испании, но четвёртый игрок немцев смог выбить мяч у атакующего, на Рюдигер просто вынес его куда подальше. Ситуация разряжена!
    • 28'
      Перевалил первый тайм через свой экватор. Пока нет повода у нидерландского арбитра много добавлять к основному времени, но две минуты точно где-нибудь найдёт.
    • 26'
      Пуйоль и Давид Вилья наблюдают за происходящим на поле. Легенды испанского футбола прошлых лет! Последний, кстати говоря, заканчивал с футболом в Японии, так что следующий матч для него будет особо интересным.
    • 25'
      Очень хорошо сборная Германии ответила, наконец, к середине первого тайма! Гнабри справа с линии штрафной площади в дальний угол пробивал, рядом со штангой мяч пролетел!
      24'
      Перехватили мяч игроки сборной Германии, Гнабри начал смещаться в центр, но прозвучал свисток. Всё же с нарушением правил у Альбы мяч отобрал полузащитник номинальных гостей.
    • 22'
      Футболисты сборной Испании вновь довели дело до удара. Альба на левом фланге здорово убрал на замахе Керера и пробил в ближний угол из-за пределов штрафной площади! Хороший плотный удар получился, но в створ Жорди не попал. Да и Нойер тут всё контролировал.
    • 21'
      По центру прошла атака у сборной Испании, Гави и Педри на линии штрафной площади пытались как-то проникнуть на ударную позицию, но плотно защитники сборной Германии сыграли.
    • 20'
      Покатали немцы мяч на своей половине поля, теперь испанцы делают то же самое на своей. Больше ничего не происходит.
    • 18'
      Вновь команды забыли о воротах друг друга, а мы пока обратимся к таблице. У всех команд в квартете по 3 балла, кроме Германии, и будет очень любопытная ситуация в группе, если немцы сегодня выиграют. По 3 балла после двух туров, в третьем будет жарко в каждом матче.
    • 16'
      Да, спал немного темп игры, игра сейчас на половине поля испанской команды проходит. Испанцы мяч катают, немцы прессингуют. Если отбирают, то тут же его теряют.
    • 14'
      Раум подключился, отыграл в центру на Мусиалу, который тут же мяч потерял. Впрочем, довольно быстро немцы вновь его себе вернули и продолжили позиционное наступление.
    • 13'
      Взяли небольшую паузу игроки обеих команд после некой вспышки. Ждём новую бурю?
      11'
      Великолепная контратака 3 в 3 получилась у сборной Германии! Горецка по центру набежал, отыграл направо в штрафную на Гнабри, который вышел на ударную позицию, но его успел накрыть рванувший из рамки Унай! Офсайд был у Сержа, кстати говоря, но арбитры теперь дают моменты доигрывать.
    • 10'
      Перехватили игроки сборной Германии мяч на своей половине поля, была возможность правым флангом двинуть вперёд, но Гнабри решил отыграть назад. Решили обдумать всё немцы!
    • 9'
      Обозначилось преимущество сборной Испании, и дело не только в моменте, владеют сейчас мячом футболисты Луиса Энрике. Непросто немцам с самого начала.
      7'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Великолепный момент сборная Испании создаёт на первых минутах! Ольмо слева с линии штрафной нанёс классный плотный удар из-под Керера, в великолепным прыжке Нойер переправил мяч в перекладину собственных ворот! Прекрасное начало!
    • 6'
      Пока нет у нас моментов, идёт борьбы за инициативу. Командам не до ворот в начале поединка.
    • 5'
      Теперь уже игроки сборной Германии стараются мяч покатать, испанцам это не нравится, очень высоко команда Луиса Энрике прессингует.
    • 4'
      Высоко прессингуют футболисты сборной Германии, и пока многовато остановок у нас. Раз за разом мелкие стычки и фолы получаются.
    • 2'
      Неторопливое начало встречи у нас получается. Игроки сборной Испании стараются по привычке забрать мяч под свой контроль.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты сборной Испании! В красной форме с жёлтыми элементами сегодня номинальные хозяева, а немцы сыграют в белом.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Al Bayt Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Испания 1:1 Германия онлайн