Аргентина Монтьель Гонсало 3
Камерун Абубакар Венсан 1 1
Нидерланды Дюмфрис Дензел 1 1
Марокко Хеддира Валид 1 1
    И все, друзья! Сербия и Камерун играют вничью - 3:3! Фантастический триллер с невероятной развязкой! Это ничья, которая вряд ли устроит кого-то!
  • 90'
    По одному дальнему удару нанесли соперники по воротам - мяч прилетел в руки голкиперам, которые уверенно сработали в воротах.
    90'
    Миленкович снес соперника на газон сейчас. В итоге игрок Сербии получает карточку желтого цвета. Шанс для Камеруна отличиться.
    90'
    Филип Костич отправился отдыхать, Филип Джуричич вышел вместо него. Очередная замена у Сербии.
    90'
    Отразил сейчас кипер удар Митровича с пары метров. Правда, показал рефери, что был в офсайде игрок сербской сборной.
    89'
    Нет уже никаких сил в нашей встрече у соперников. Показывает нам судейская бригада, что будет добавлено шесть минут к основному времени встречи.
    88'
    МОМЕНТ! Митрович! Снова передача от Тадича с правого края. Митрович в касание пробивал по воротам соперника, но направил он сферу правее цели.
  • 87'
    Костич получил мяч на левом краю штрафной, после чего нанес выстрел в ближний угол, однако угодил в голкипера, который забрал мяч в перчатки.
    86'
    МОМЕНТ! Классный удар по воротам соперника сейчас нанес Абубакар. Мяч прямо по позиции голкипера прилетел. Спокойно в рамке сыграл вратарь сербов.
  • 85'
    Последняя 5-минутка в матче стартовала. Сборная Сербии провела еще одну атаку по флангу, но ничего придумать в результате контратаки не смогла.
  • 83'
    Будут ли услышаны мольбы фанатов сборной Камеруна? Будет ли победа? Такой матч может вытащить африканская сборная, если сегодня победит.
  • 82'
    Прострел с левого края в центр штрафной. Н'Кулу пропускает мяч для чего-то, и, на его счастье, никого из соперников на дальней левой штанге не оказывается.
    81'
    Замбо-Ангисса уступил место Гуэ, а Нкуду сменил Мбеумо. Двойная замена в составе африканской сборной.
  • 80'
    Замена в составе Камеруна готовится также. Причем там сразу две ротации будет произведено. У нас же угловой подаст сборная Камеруна.
    79'
    Милош Велькович отправился отдыхать, как и Андрия Живкович. Появились на газоне Срджан Бабич и Неманья Радоньич. Вместо Милинковича-Савича Марко Груйич вышел.
    • 77'
      Готовится у Стойковича, судя по всему, тройная замена. Сейчас сразу три перестановки сербская команда решится сделать. Ждем, кто из игроков на поле выйдет.
    • 76'
      Бассогог получил мяч на правом краю, после чего прострелил он сферу в центр, на Чупо-Мотинга, которому не позволил толком пробить по воротам соперники.
    • 75'
      Последняя 15-минутка в матче пошла сейчас. Все идет к тому, что в нашем матче будет сверхрезультативная ничья. Со счетом 3:3 матч может закончиться.
    • 73'
      Абубакар сейчас оттолкнул от мяча Максимовича. Зарабатывают стандартное положение сербы. Подача в штрафную ни к чему не приводит.
    • 72'
      15 фолов на двоих собрали соперники. Если так вдуматься, то не так уж и много. Причем фолят значительно чаще игроки сербской команды.
      71'
      Тадич вместо Ондуа нарушает правила. Много фолов будет еще в этой встрече. Не исключено, что будут угловые и даже забитые мячи.
      70'
      Угловой Сербия сейчас исполнила у ворот соперника. Последовал навес в центр штрафной - до мяча один из защитников камерунской сборной добрался.
      69'
      Ондуа вместо Кунде на газоне также появился в нашей встрече. Еще одна ротация в поединке.
      68'
      Бассогог вместо Экамби на поле вышел в составе коллектива из Камеруна.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЧУПО-МОТИНГ! 3:3!
      И снова опасная атака Камеруна. Нет офсайда у Абубакар на правом фланге, передача в центр, откуда Чупо-Мотинг, избегая офсайда, отправляет сферу в сетку! Фантастический сюжет!
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АБУБАКАР! 2:3!
      Забивает он все-таки гол! Засчитывает рефери мяч после паузы. Получил он передачу из глубины поля и спокойно перебросил голкипера, направив мяч в цель. Через паузу взятие ворот фиксирует рефери.
      63'
      Абубакар все-таки оказался сейчас в офсайде. Классно он завершил момент, который у него появился в атаке, сумев перебросить голкипера.
    • 62'
      Не лучшее решение принял Токо-Экамби. Оказался он на левом краю, ворвался в чужую штрафную, после чего низом послал снаряд прямо в руки киперу.
    • 61'
      Около получаса соперникам остается играть в этой встрече. Абубакар дважды сейчас укладывал на газон соперников, после чего Венсан пробил в кого-то из оборонцев в момент, когда у него уже поехала нога.
    • 60'
      Мбеумо с правого края выполнял сейчас передачу на партнера, но Чупо-Мотингу было сложно до снаряда добраться. Сферу потеряли номинальные хозяева.
      58'
      МОМЕНТ! Камерун заработал стандарт у ворот соперника. Передача на Чупо-Мотинга, который не добирается до снаряда совсем немного. Мяч за пределы поля улетает.
      57'
      Павлович получил повреждение. Какие-то проблемы с пахом у него проблем. Вместо Павловича на поле Стефан Митрович появляется.
      56'
      Седьмой гол в шести последних встречах Митровича за Сербию. Достойный показатель. У нас же вместо Онгла выходит на поле Абубакар.
    • 55'
      Сербия имеет солидное преимущество в матче с Камеруном. Отыграть два гола у таких сербов будет невероятно сложно. Но африканцы будут пытаться это сделать.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МИТРОВИЧ! 1:3!
      Просто раскатала сейчас Сербия своего соперника по его штрафной. Снова серия передач уже в штрафной африканской команды, передача на Митровича, который переправляет мяч в сетку!
    • 52'
      Мбеумо рвался к воротам сербской сборной, но Миленкович не проиграл ему забег в скорости и смог вынести в подкате сферу за боковую линию.
      51'
      В офсайде Милинкович-Савич теперь оказался. Причем мы увидели на повторе, что никакой речи о "вне игры" не может быть и подавно.
      49'
      Костич вырвался на оперативный простор. Тадич, правда, немного с передачей затянул, что не позволило партнеру избежать офсайда в этом случае.
    • 48'
      Неудачная передача с правого края пошла в сторону Милинковича-Савича, который до снаряда добраться не сумел, несмотря на маячившие перспективы перед ним.
    • 47'
      Судя по всему, замен в перерыве в составе соперников не было. В прежнему сочетании вернулись на футбольный газон оппоненты.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашей встрече! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. 2:1, Сербия впереди после 45 минут встречи! Классный матч, и нас ждет хорошее продолжение встречи!
      45'
      Йович также на скамейке умудрился желтую карточку получить. Сегодня резервисты прямо-таки активно ведут дискуссию с рефери. Арбитр не намерен терпеть ничего подобного.
      45'
      МОМЕНТ! Митрович! Вышел на ворота сейчас игрок сборной Сербии. Митрович в итоге пробивал, но защитник успел сыграть в подкате... Ах, а почему же не покатил в этой ситуации 9-й номер сербов, ведь партнер в той зоне был совершенно один...
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МИЛИНКОВИЧ-САВИЧ! 1:2!
      Привезли камерунцы! Заигрался Замбо-Ангисса с мячом на своей половине поля, начав чеканить снаряд у своих ворот. Сербы мяч отобрали, доставили его в центр на Сергея, и Милинкович-Савич шикарно пробил по воротам, прямо под штангу.
    • 45'
      Как-то завелись сейчас команды. Фай по правому флангу попытался пройти к воротам, но ничего интересного из этого не получилось.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПАВЛОВИЧ! 1:1!
      Сравнивают счет сербы! Тадич выполнил заброс со штрафного в район 11-метровой отметки. Павлович сумел оторваться от защитников, после чего пробил головой в левый угол. По сути, кипер камерунской команды даже не дернулся. Все-таки не Онана в воротах стоит!
      45'
      Онгла сбивает Милинковича-Савича сейчас. Готовятся сербы произвести подачу со стандартного положения. Нам же показывают резервного рефери. Он вынес табличку с цифрой "6". Столько добавлено главным арбитром сегодня!
    • 44'
      7:4 по ударам у нас в сторону ворот, и 3:0 по выстрелами в створ! Хорошие показатели в пользу камерунского коллектива, честно говоря.
      42'
      МОМЕНТ! Мбеумо! Классная атака сборной Камеруна после ошибки Лукича на правом фланге. Пробил 15-й номер африканцев в ближний угол, но попал в кипера. Добивание уже правее створа пришлось.
    • 41'
      Много борьбы в первом тайме. Будем надеяться, что после перерыва будет его в разы больше опасных ситуаций в нашем поединке.
    • 40'
      Тадич выполнил передачу на Костича, который с левого края простреливал мяч на ближнюю штангу, и уверенно сыграл на опережении Толо.
    • 39'
      Миленкович выполнял скрытый пас на Митровича, но совсем немного не хватило скорости этой передаче. Уверенно выбивает мяч за пределы поля Камерун.
    • 38'
      До верного сейчас пытается буквально разыграть свою атаку Сербия, но нет какого-то финального  штриха, который мог бы довершить начатое дело до конца.
    • 36'
      Кунде по правому флангу сейчас подключился к атаке соперника, после чего выполнил передачу в штрафную, но было слишком сильно и неточно. Мяч улетел за пределы поля.
    • 35'
      10 минут до конца первого тайма остается играть, но мы с вами помним, что у рефери в уме еще порядка 5 минут компенсированного времени еще есть.
      34'
      Милинкович-Савич сейчас буквально в обороне отрабатывает. Успевает он против Фая сыграть в подкате и выбить мяч за пределы поля. Игрок камерунской сборной получает повреждение. И снова медики на поле. Порядка 5 минут может рефери добавить к основному времени первого тайма.
      33'
      Н'Кулу сейчас в атаке достается от Тадича в обороне. А вот Бассогог, пребывающий на скамейке, получает карточку желтого цвета. Предположу, что что-то выкрикивал он со скамейки.
    • 31'
      Крутая сборная Камеруна заставляет фанатов сербской команды буквально встрепенуться. Какая нас с вами ждет яркая и жаркая встреча! Просто дух захватывает!
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАСТЕЛЛЕТТО! 1:0!
      Забивают гол игроки сборной Камеруна в ворота соперника! И буквально взрываются трибуны! Классная подача африканцев от левого углового флага, Н'Кулу головой сбросил снаряд на дальнюю штангу, откуда Кастеллетто в касание переправил сферу в сетку всего с метра!
      29'
      На ровном месте сейчас буквально сборная Камеруна заработала угловой у ворот соперника. С левого края последует навесная подача. Смотрим.
    • 28'
      Костичу сейчас не позволили до мяча добраться защитники сборной Камеруна. Уже мог простреливать мяч в центр штрафной футболист сербской команды, но ситуация была не в пользу "трехцветных".
    • 26'
      Интересно, что подача в штрафную была крайне безыдейной. Никому из футболистов сборной Сербии не удалось и в помине до снаряда добраться.
      25'
      Н'Кулу сейчас буквально рукой ткнул в лицо сопернику. Рефери назначил штрафной удар и показал карточку 3-му номеру сборной Камеруна. Живковичу досталось.
      24'
      Милинковичу-Савичу досталось сейчас в центре поля от соперника. Кажется, что наша игра начинает закипать. Еще не до предела, но близко к тому.
    • 23'
      Тадич от правого углового флага выполнял передачу, но голкипер камерунской сборной уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в свои перчатки.
      22'
      Простреливал мяч с правого края в штрафную Камеруна Максимович, после чего успел защитник африканской сборной вынести сферу на угловой.
    • 21'
      Фолят сейчас в атаке игроки сборной Камеруна. Все чаще стали вступать в жесткие контакты футболисты. Пока без карточек обходится главный арбитр встречи.
      20'
      МОМЕНТ! Кунде! Продрался он к воротам соперника, после чего мощно пробивал в ближний правый угол. Милинкович-Савич руками отразил сферу в сторону от рамки.
    • 19'
      Мбеумо с правого края выполнял прострельный пас в центр штрафной, но никто из партнеров не смог подставить ногу, чтобы переправить сферу в сетку.
      18'
      НИЧЕГО СЕБЕ! После прострела с левого края не смогли выбить мяч защитники камерунской сборной. В итоге расстреливал рамку противника Митрович с десяти метров, но направил он сферу рядом со стойкой.
    • 17'
      Не самая насыщенная динамика в нашей встрече. Никто и никуда не торопится. Но голы обязательно будут. Я в этом уверен практически на 100%.
      16'
      Миленкович в борьбе с Токо-Экамби фолит против соперника. А Онгла только-только возвращается на футбольный газон местной арены.
      15'
      Оказался теперь на газоне Сергей Милинкович-Савич, который получил удар по ногам в подкате от соперника. Стало больше фолов и остановок в матче.
    • 13'
      Раз за разом показывают момент с ударом Митровича. Просто чудом форвард не забил гол. Все сделал правильно он и пробивал уже наверняка. Просто чуть-чуть ему не повезло.
      12'
      Онгла сейчас получил удар по ногам. Верхнее, соперник наступил ему на пятку. Медики снова вышли на футбольный газон. Судя по всему, встречу он может и не продолжить.
    • 11'
      Отлично Сербия начинает матч. Сегодня команда европейцев заряжена на игру и борьбу. С большой долей вероятности "трехцветные" все же забьют. Причем в самое ближайшее время.
      10'
      МОМЕНТ! На правом краю штрафной Митрович получил снаряд, после чего обводящим ударом пытался направить мяч в угол, но угодил в дальнюю стойку! Каким-то чудом не смогли сейчас открыть счет швейцарцы.
    • 9'
      Костич с левого края выполнял передачу на Митровича, который не смог побороться за снаряд, упустив его за пределы футбольного газона.
    • 7'
      Максимович не смог на правом фланге обработать снаряд. Потерял он сферу, упустив ее за боковую линию. Камерун не торопится сферу в игру возвращать.
      6'
      Первый опасный момент! Максимович с правого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, откуда Митрович головой послал сферу чуть выше цели.
    • 5'
      Продолжает прихрамывать сейчас Митрович. Честно говоря, беспокоит состояние девятого номера сербской сборной. С ногой явные проблемы у него.
    • 4'
      С Митровичем, к слову, уже все в порядке. Футболист вернулся на футбольный газон, предварительно проконсультировавшись с физиотерапевтами клуба.
    • 3'
      Футболисты сборной Камеруна вышли на футбольное поле в зеленых футболках и красных трусах. Игроки команды Сербии появились на газоне во всем белом.
      2'
      Митрович тут же оказался на газоне. Онгла грубовато на втором этапе играл против него, после чего футболист оказался на футбольном газоне. Уже и медик на поле вышел. Игрок сербской сборной, прихрамывая, покидает пределы поля.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча между Камеруном и Сербией стартовала! Номинальные гости начали встречу с центра поля. Удачи соперникам, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Al Janoub Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Камерун 3:3 Сербия онлайн