73' Желтая карточка
Лемпти Тарик
77' Желтая карточка
Ким Ён Гвон
90' Красная карточка
Паулу Бенту
90'+12

Марокко Хеддира Валид 1 1
    И все! Сборная Ганы смогла удержать победу! Со счетом 3:2 африканская команда переиграла своего оппонента, с чем мы ее и поздравляем! А вот  с финальным свистком Бенту что-то выговаривает рефери, после чего видит перед собой красную карточку. С Португалией Южная Корея будет играть без своего наставника.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    90'
    Угловой подали футболисты Южной Кореи. Уже буквально на отбой играют африканцы. Один навес за другим идет у команды из Азии.
  • 90'
    Уже на отбой начала играть сборная Ганы. С правого края снова идет передача в центр вратарской, где кулаком снимает снаряд Ати-Зиги! Далее достается от игрока корейской сборной вратарю и защитнику.
    90'
    АТИ-ЗИГИ! Спасает он свой коллектив после очередного удара с семи метров в "девятку". Подача углового не приносить ничего Южной Кореи! Уже начинают подвиги совершать ганцы.
    90'
    Снова Сон на левом фланге раскачивал оборону соперника, прострелил, но заработал только угловой удар.
  • 90'
    Дважды сейчас в штрафную соперника отправляли мяч южнокорейцы, но оба раза спокойно отводили угрозу от своей рамки защитники.
    90'
    10 минут! Целых 10 минут добавляет главный арбитр встречи! Вот это новости!
    89'
    Баба вместо Менса выходит в составе сборной Ганы. Последние минуты в этой встрече доигрывают уже соперники.
  • 88'
    Есть немного времени на спасение у Южной Кореи. Тем более, что есть среди фанатов азиатской сборной много фанатов, которые не унывают.
    86'
    МОМЕНТ! Чжин-Су! Получил он передачу на левом краю штрафной, после чего практически без замаха пробивал по воротам соперника, имея вагон времени, но направил мяч выше цели футболист!
    85'
    Неудачно разыграли угловой футболисты Ганы. Джику вместо Кудуса на газоне у "черных звезд" сейчас появился. Новая ротация в нашем поединке!
  • 84'
    Ой-ой-ой... Как будто Кьере не ждал передачу от Уильямса, а потому не добрался до паса. Тем не менее, мяч за лицевую линию выбил защитник. Угловой.
  • 83'
    Сил у Южной Кореи, как кажется, остается немного. Времени тоже практически нет, но азиатский коллектив пытается что-то предпринять.
    81'
    Уи-Чжо вместо Чона У-Ёна на газоне вышел. Новая ротация в составе южнокорейской дружины. Ждали мы появление этого игрока уже очень давно.
    80'
    Одои вместо Лемпти появился также в составе сборной Ганы. Стоит отметить, что наставник африканской сборной снял с игры всех своих лидеров на концовку встречи.
      79'
      Кьере вместо Андрей Айю появился на футбольном поле тем временем в составе сборной Ганы.
      78'
      Сулемана вместо Джордана Айю на поле появился в составе команды "черных звезд".
      77'
      Готовятся замены в нашей встрече. С минуты на минуту свежие футболисты появятся на газоне. Ён-Гвон карточкой у нас за "накладку" наказан.
      76'
      МОМЕНТ! Чжин-Су! Классная подача с правого края, и Ким посылал сферу в сторону ворот, мяч летел в ворота, но защитник его вынес чуть ли не с "ленточки".
      75'
      Не смогли со штрафного забить игроки Южной Кореи, но получают они право исполнить угловой удар. Правда, розыгрыш стандарта ни к чему не приводит.
      73'
      Лемпти фолит сейчас против Сона. В руках рефери появляется карточка желтого цвета. Заслуженное наказание для игрока африканцев.
    • 72'
      Дудки пошли в ход на трибунах. Не вувузелы, конечно, но что-то похожее. Точечно по стадиону нам вылавливают эти звуки режиссеры трансляции, чтобы передать антураж с трибун.
    • 71'
      Упустили сейчас ганцы мяч за пределы поля. Южная Корея снова начинает давить, но хватит ли времени, чтобы отыграться?
    • 70'
      И снова танцы пошли сейчас на трибунах! Снова африканские шаманы нашли в себе силы и заколдовали свои ворота и ворота соперника. Ну, а мы просим, чтобы оппоненты не останавливались.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КУДУС! 2:3!
      Вот это жарища! Прошла классная фланговая атака африканцев. Прострел от Менса, не попадает по мячу Уильямс, но сфера прилетает к Кудусу, который посылает сферу четко под левую штангу! Вот это игра!
    • 67'
      Интересно! Ин-Бом уже снял повязку. Судя по всему, сказал врачам, что неудобно. Южная Корея же постепенно подбирается к воротам соперника, пытаясь забить и третий мяч.
      66'
      Оказали помощь Ин-Бому сейчас. Повязку наложили. Первую помощь оказали, после чего на поле отправили.
    • 65'
      Ин-Бом получил сейчас повреждение. Головой с соперником он столкнулся, и сейчас даже кровотечение появилось у него! Будем надеяться, что футболист вернется на поле.
    • 64'
      Не понимают фанаты сборной Ганы, как так быстро могла повернуться ситуация на поле не в пользу их команды. Теперь соперникам нужно все начинать заново.
    • 63'
      Предголевую передачу, к слову, сделал Сон. Именно он нашел возможность отпасовать Чжин-Су. Это лучший полет, который был у Южной Кореи на этом чемпионате мира. Это я про прыжок Гуэ-Сона.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:2! ГУЭ-СОН!
      Что они творят? Чжин-Су каким-то чудом сумел добраться до мяча у лицевой линии, после чего подал мяч на дальнюю штангу. Там выпрыгнул на мяч невероятным образом, и Гуэ-Сон переправил сферу в рамку, оформив дубль!
    • 60'
      Ох, какой яркий будет второй тайм у нас. Южная Корея дает понять, что сегодня она намерена играть только на победу, и сдаваться не собирается.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:2! ГУЭ-СОН!
      Веселье намечается! Только вышедший на замену Ли Кан-Ин с левого края выполнил передачу на партнера, и тот в касание, в борьбе с защитником, переправил снаряд в цель!
      57'
      Ли Кан-Ин вместо Квон Чхан-Хуна на поле вышел.
      56'
      ОГО! Едва в свои ворота Мун-Хван не переправил снаряд в ворота! Головой на ближней штанге переводил он сферу через планку, едва в сетке мяч не оказался!
      55'
      Гана снова проводила атаку по левому флангу. Прострельный пас с левого края на ближнюю штангу - успевает в подкате после передачи Айю сыграть защитник Южной Кореи.
      53'
      МОМЕНТИЩЕ! Гуэ-Сон! После подачи с левого края нападающий Южной Кореи головой отправлял мяч в "девятку", но вратарь Ганы смог спасти свой коллектив от пропущенного мяча!
      52'
      Чжин-Су получил сейчас удар по губе. Затылком, разворачиваясь, зарядил ему Лемпти. Кстати говоря, в семи матчах кряду на чемпионата мира по футболу уже забивает команда из Ганы! Достойный показатель.
    • 51'
      Лемпти получил сейчас передачу, после чего нанес удар с правого края штрафной, но направил он снаряд рядом с левой "девяткой".
    • 49'
      Сон с правого края выполнял передачу на Санг-Хо, которому добраться до мяча не удалось. Следует вынос сборной Ганы в центр поля.
    • 48'
      Сборная Ганы не выигрывала уже в 8-ми встречах ЧМ по футболу, но сегодня у команды "черных звезд" будет реальный шанс это сделать.
      47'
      Санг-Хо вместо одного из Чон У-Ёнов на поле появился. Сменил он того, который под 25-м номером играл.
      46'
      Стартовал второй тайм в нашем матче! Удачи соперникам, поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 2:0. Сборная Ганы уверенно ведет в счете в матче против Южной Кореи.
      45'
      МОМЕНТ! И как не забивает Парти? Подача Айю с левого края, от углового флага. С метра пытался мяч запустить в ворота соперника Томас, но пробил плечом выше цели! Вот так курьез!!!
    • 45'
      На ближнюю штангу подал в итоге Айю - не лучший расклад. Защитники сборной Южной Кореи действуют успешно. Мяч уходит за боковую линию. Азиатам нужна пауза.
      45'
      Джоржан Айю на левом фланге смог заработать сейчас угловой удар. Устанавливает он сферу и будет выполнять заброс в штрафную Южной Кореи.
    • 45'
      5:2 по ударам в сторону ворот. При этом, 0:2 по ударам в створ. 100%-ный показатель у Ганы. А Южная Корея пока постоянно бьет в "молоко".
      45'
      Чон У-Ён! Получил он мяч на левом краю, после чего нанес удар по воротам соперника, но на пару метров выше правой "девятки" мяч был направлен.
      45'
      Пять минут добавил рефери.
    • 44'
      Амарти и Салису пока уверенно играют на втором "этаже". Просто безупречно. Южная Кореи пока не может к рамке противника подобраться вплотную.
    • 42'
      Чон У-Ён получил удар в челюсть. Причем со своим же партнером столкнулся 5-й номер Южной Кореи. Игра у нас не жесткая, но стычек много.
    • 41'
      Джордан Айю получил, как кажется, удар по ногам, но рефери не среагировал. Позволил он соперникам продолжить встречу. Хотя было на фол похоже.
    • 40'
      Салису в центре поля встретился с мячом, после чего выполнил подачу в сторону штрафной соперника. Сборная Южной Кореи позволила мячу выкатиться за пределы поля.
      38'
      Сумел сейчас Сон получить мяч перед воротами соперника, и довела его команда дело до удара, да только в статистику он не пошел, ведь футболист Южной Кореи был в офсайде.
    • 37'
      Да, выдержали давление со стороны соперника на старте встречи азиаты, а сейчас буквально вжались в свою штрафную. Выбежать в атаку им не удается.
    • 36'
      Но не сдадутся "азиатские тигры", несмотря на тот факт, что пропустили они уже два мяча. Забить три будет крайне сложно. Тут бы два забить, да не пропустить больше.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КУДУС! 0:2!
      Какая-то фантастика! Джордан Айю выполнил прострельную передачу на дальнюю штангу, которую в прыжке замыкает Кудус, переправляя сферу в сетку! Красота!
    • 33'
      В центре поля теперь футболисты сборной Ганы перекатывают мяч с фланга на фланг. Южная Корея прессингует, но вернуть сферу себе пока не может.
    • 32'
      Хван выполнил снова заброс к воротам, но Чон не смог на скорости обработать мяч и оставить его в игре. Уходит сфера за пределы футбольного газона.
      31'
      Уильямс зацепился за мяч на линии штрафной площади соперника, пока целился по воротам, сферу у него отобрали защитники, после чего игрок сам сфолил против оппонента.
    • 29'
      Забрасывают номинальные хозяева снаряд с левого края в центр штрафной, но Сон до мяча добраться не сумел. Страж рамки "черных звезд" до мяча добрался.
      28'
      Чон У-Ён получил карточку желтого цвета за фол против Кудуса. Стандарты в исполнении сборной Ганы очень опасны. И пару минут назад мы с вами в этом лишний раз убедились.
    • 27'
      Не-а, все нормально, игру продолжаем. Гол сборной Ганы засчитан, продолжаем смотреть футбол. Неожиданно пропустили азиаты, ведь они были активнее, но соперник оказался более удачлив.
      26'
      Вот так! Доигралась сборная Южной Кореи. Но сейчас будут смотреть судьи эпизод на предмет руки Айю. Андре, вполне вероятно, после подачи мяч в штрафную подыграл себе рукой. Ждем.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! САЛИСУ! 0:1!
      А что я вам говорил? Как в воду глядел! Сборная Ганы на левом фланге заработала штрафной. Подача в центр штрафной. Айю пытался пробить пяткой, но до мяча не дотянулся, на футбольный "пятак" прилетел снаряд, откуда Салису сумел переправить мяч в сетку!
      24'
      Судя по всему, чуть ослабили хватку футболисты сборной Южной Кореи. По крайней мере, Джордан Айю сейчас сумел на левом фланге зацепиться за мяч, заработав штрафной удар.
    • 23'
      Наконец, "черные звезды" произвели наступательные действия по левому флангу. Уильямс выискивал своей фланговой передачей на Андре Айю, но персонально против него плотно играли соперники, выбившие мяч за боковую линию.
      21'
      Амарти сейчас получает карточку желтого цвета. Центральный защитник Ганы теперь висит на "горчичнике". Ким Чжин-Су получил травму. Голеностоп этого парня не прошел проверку на прочность...
    • 20'
      Хорошо мяч ходит у сборной Южной Кореи. Создает она хорошие впечатления от своей игры, и будет удивительно, если в такой ситуации пропустят гол первыми азиаты.
      19'
      Менса спокойно снимает подачу в своей штрафной после навеса от Сона. На сей раз мяч выбит хотя бы не на угловой. Выбита сфера за пределы поля.
      18'
      Шестой угловой в матче, снова корнер в пользу Южной Кореи. Подача от Сона, мяч, как показывает Сон, попадает в руку Салису. Но нет. За такое пенальти не ставят. Зато будет седьмой корнер.
    • 17'
      Снова в позиционной атаке сборная Южной Кореи оказывается. Пытаются азиаты запутать соперника постоянными перемещениями. Оборона Ганы трещит по швам, но не лопается.
    • 16'
      В голову Абдул-Самеду сейчас попадает мяч после выноса южнокорейских защитников. Мяч полетел за боковую линию, доставшись команде номинальных хозяев.
    • 15'
      Ни в одном из десяти предыдущих чемпионатов мира сборная Южной Кореи не выигрывала свой второй матч на Мундиале. Повторится ли судьба азиатов и на нынешнем первенстве? Или эта серия также закончится?
    • 14'
      Сон подавал мяч на ближнюю штангу, но попал в кого-то из братьей Айю, после чего уже оборона "черны звезд" разряжает обстановку у ворот.
      13'
      С левого края пошла передача в штрафную Ганы - снова мяч выносится на левый край. Сон оттуда выполнял прострельную передачу - вновь заблокирован прострел. Очередной корнер для Южной Кореи.
      12'
      Томас Парти сумел сейчас выбить мяч у Сона. На угловой мяч уходит. Это четвертый корнер в игре персонально для команды номинальных хозяев.
    • 11'
      Более 10 минут сыграли соперники. Солидно фанаты Южной Кореи сейчас поддерживают свой коллектив. На регулярной основе прессингуют азиаты оппонента, который пока не знает, что ему делать с мячом.
      9'
      В итоге еще два корнера подали игроки Южной Кореи. Андре Айю теперь отлично разбирается с атакой соперника, нейтрализуя навес с правого края. Не могут выйти из своей штрафной африканцы пока.
      8'
      Разыграли корейцы угловой. Последовала подача в центр штрафной. Вроде как, Квон пытается его направить в створ ворот соперника - соперник вновь выносит мяч за лицевую линию.
      7'
      В итоге разыграли штрафной футболисты Южной Кореи. Подача в штрафную Ганы, и Джордан Айю, получив момент, выбивает мяч на трибуны. Первый угловой в нашей встрече.
      6'
      А тут реактивная атака корейцев и проход Сона по левому флангу закончился фолом со стороны Лемпти. Все шло к тому, что рефери покажет карточку желтого цвета, но нет! Просто стандарт.
    • 5'
      Гуэ-Сон Чо после прострела от партнера с правого края пытался переправить снаряд в сетку, но не сумел направить снаряд в ворота, поскольку защитники в этой ситуации были проворнее.
    • 4'
      Отличная атмосфера на стадионе. Масса болельщиков на трибунах. Гонят они впереди обе команды. Матч, будем надеяться, будет очень интересным.
    • 3'
      Чон У-Ён на левом фланге получил мяч, после чего прокинул мяч далеко на ход, но поставили соперники спину игроку, остановив попытку игрока продраться к рамке.
    • 2'
      Футболисты сборной Южной Кореи вышли на футбольный газон в красных цветах, в то время, как игроки национальной команды Ганы предстали на поле в белом обмундировании.
      1'
      Итак, друзья, наша встреча стартовала! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Education City Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Южная Корея 2:3 Гана онлайн