Тур: 2. Стадион: . Зрители: 43649 Главный судья: Бартон Иван
50' Желтая карточка
Ридер Фабиан
52' Желтая карточка
Фред Сантос
64' Undefined phrase: football_event_
Винисиус Жуниор
90'+7

Марокко Хеддира Валид 1 1
  • Сборная Бразилии смогла обыграть Швейцарию в равном и очень интенсивном поединке, потратив много сил. Эта победа гарантировала бразильцам место в плей-офф, а вот Швейцарии еще предстоит побороться с Сербией. На этом наша трансляция окончена, для Вас работал Федосов Дмитрий, до скорых встреч!
  • На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:0!
  • 90'
    Красиво "рабоной" с левого фланга Винисиус прострелил в центр штрафной на Жезуса, но тому добраться до мяча не позволил Аканджи.
  • 90'
    Оказался с мячом в чужой штрафной Антони после идеального паса от Жезуса, но с его выстрелом в ближний угол справился в подкате Эльведи.
  • 90'
    Провалилась оборона швейцарцев, позволив убежать в контратаку Винисиусу, но тот завозился с мячом и в итоге позволил Аканджи перехватить сферу.
  • 90'
    Протащил мяч по флангу Родригес и прострелил в центр штрафной, но здесь Сеферовичу не позволил пробить в последний момент Маркиньос, выбив мяч в подкате.
  • 90'
    Запускал пасом Штеффен по левой бровке Родригеса, но того опередил Милитао, грамотно поставил корпус и без труда отобрал мяч.
  • 90'
    Со штрафного Антони на дальнюю штангу исполнил подачу, но спокойно вышел из ворот Зоммер и забрал мяч в свои руки.
  • 90'
    Осталось играть командам сегодня шесть минут, именно столько компенсировал арбитр.
  • 89'
    В силовой борьбе против Родриго уложил соперника руками на газон Эльведи. Судья зафиксировал нарушение правил со стороны защитника.
  • 88'
    Сместился с левого фланга Родриго в штрафную соперника, расшатал финтом защитника и пробил точно под перекладину, но смог отбить мяч кулаками в сторону Зоммер.
  • 87'
    Ответная замена в составе сборной Бразилии случилась. Вместо Алекса Сандро шанс проявить себя получил Алекс Теллес.
  • 86'
    Замена произошла в составе сборной Швейцарии. Вместо Сильвана Видмера игру продолжать будет Фабиан Фрай.
  • 85'
    Диагональ исполнял Джака на левый фланг, куда забегал на скорости Родригес, но догнать мяч в пределах поля ему не удалось.
  • 84'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Карлос Каземиро! С левого фланга прострелил низом в штрафную Винисиус. Здесь красиво пяткой Родриго скинул вперед на Каземиро, который оторвался от опеки защитника и внешней стороной стопы вколотил снаряд в дальнюю девятку. Красотища!
    • 83'
      После неудачного выноса защитников с дальней дистанции головой пробил по воротам Каземиро, но мяч стал легкой добычей для Зоммера.
    • 82'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Жезус и сбросил под удар Каземиро, но выстрел последнего на угловой перевел Эльведи.
    • 81'
      Проникающий пас исполнял Фернандес на ход Родригесу, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 80'
      Со штрафного подавал на ближнюю штангу Родриго, но мяч рикошетом от ноги Аканджи полетел точно в руки Зоммеру.
    • 79'
      На фланге руками Родригес уложил на газон Антони. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил со стороны защитника.
    • 78'
      Долго катают мяч на чужой половине поля бразильцы, пытаясь найти свободные зоны, но пока пройти массированную оборону соперника не удается.
    • 77'
      Со штрафного вырезал Родриго на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Жезус, но в силовой борьбе с Эльведи не смог он дотянуться до мяча.
    • 76'
      Теперь уже двойная замена в составе швейцарцев произошла. Вместо Соу и Эмболо свое игровое время получили Сеферович и Эбишер.
    • 75'
      Видмер на фланге в подкате заехал сзади по ногам Винисиусу. Штрафной удар в пользу бразильцев вновь назначил судья.
    • 74'
      Двойная замена в составе Бразилии произошла. Вместо Ришарлисона и Рафиньи доигрывать поединок будут Антони и Жезус.
    • 73'
      Красивый финт провел Родриго на фланге, после чего низом прострелил в штрафную, но здесь до удара по воротам дело так и не дошло.
    • 72'
      С левого фланга Винисиус отдавал пас в штрафную на ход Ришарлисону, который пробил в касание, но угодил точно в защитника.
    • 71'
      Протащил мяч по левой бровке Сандро и прострелил низом в центр штрафной, но здесь Аканджи спокойно вынес снаряд в центр поля.
    • 70'
      Со штрафного навесил Гимараэс на дальнюю штангу, куда забегал Ришардисон, но пробить ему головой не позволил Эльведи в силовой борьбе.
    • 69'
      На фланге получил по ногам Винисиус в борьбе против Видмера. Штрафной удар назначил арбитр в пользу сборной Бразилии.
    • 67'
      Пауза в матче. Присел на газон на ровном месте Фройлер после столкновения с соперником. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 66'
      После просмотра видеоповтора судьи приняли решение отменить гол, зафиксировав положение "вне игры" у Винисиуса.
    • 65'
      Провалилась оборона сборной Швейцарии, откровенно "проспав" пас Ришарлисона на ходу Винисиусу, который выскочил один на один с голкипером и без труда переиграл Зоммера, отправив сферу точно в дальний нижний угол.
    • 64'
      Катают мяч в центре поля бразильцы уже долгое время, пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону всей командой.
    • 63'
      Мягко забрасывал Гимараес в штрафную соперника, куда забегал Рафинья, но вышел из ворот Зоммер и перехватил этот пас.
    • 62'
      Прорвался Соу по левой бровке и выдал пас в центр на Штеффена, который пробил по воротам с линии штрафной, но снова мяч застрял в гуще защитников.
    • 61'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Эмболо и скинул назад под удар Соу, но выстрел последнего был заблокирован Милитао в подкате.
    • 60'
      Ответные две замены произошли у швейцарцев. Вместо Ридера и Варгаса шанс проявить себя получили Штеффен и Фернандес.
    • 59'
      Очередная замена в составе сборной Бразилии произошла. Вместо Фреда игру продолжать будет Бруно Гимараэс.
    • 58'
      Продавил соперника по флангу Винисиус и вырезал внешней стороной стопы на дальнюю штангу, но здесь в падении не дотянулся до мяча Ришарлисон.
    • 57'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Винисиус и скинул головой на ход Сандро, но тому не удалось догнать сферу до лицевой линии.
    • 56'
      С углового Джака навесил на линию вратарской, но вышел из ворот Алиссон и спокойно забрал мяч в свои руки в борьбе с Соу.
    • 55'
      Эмболо протащил мяч к штрафной соперника и отдал поперек на Варгаса, который пробил в ближний угол, но этот выстрел заблокировали защитники.
    • 54'
      Подключился к атаке своей команды Видмер и прострелил во вратарскую, но здесь в подкате перехватил мяч в последний момент Милитао.
    • 53'
      Грубо заехал сзади по ногам сопернику Фред на чужой половине поля, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 52'
      Расшатал финтом соперника на фланге Родриго и подал в центр штрафной, но здесь головой вынес мяч в центр поля Эльведи.
    • 51'
      Грубо отмахнулся локтем Ридер от Родриго в силовой борьбе. Судья расценил это нарушение правил на желтую карточку.
    • 50'
      В центре поля получил по ногам Эльведи в борьбе против Родриго. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правила со стороны бразильцев.
    • 49'
      Диагональ исполнял с центра поля на правый фланг Каземиро на ход Родриго, но тому не удалось догнать мяч в пределах поля.
    • 48'
      Забросил по флангу Сандро на ход Винисиусу, который оторвался от опеки защитника, но поднятый флажок лайнсмена остановил атаку.
    • 47'
      Замена в перерыве произошла в составе сборной Бразилии. Вместо Лукаса Пакета на второй тайм вышел Родриго.
    • 46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
    • Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Счет в матче пока так и не открыт!
    • 45'
      С угла поля подавал Рафинья на линию вратарской, где кулаком выбил Зоммер в падении, а после уже Эмболо вынес снаряд в центр поля.
    • 45'
      Всего одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма, что довольно необычно для этого Чемпионата мира.
    • 44'
      Рафинья накрутил соперника финтом на правой бровке и подал в штрафную, но здесь головой вынес мяч на угловой Эльведи.
    • 43'
      Забросил Фред в штрафную соперника, куда забегал Пакета, но проиграл он верховую борьбу за мяч Фройлеру, который вынес сферу подальше от ворот.
    • 42'
      Прорывался на скорости по флангу в очередной раз Ришарлисон, но вовремя вернулся в оборону Аканджи и в чистом подкате вынес в аут.
    • 41'
      Мог убегать на ворота соперника Ришарлисон после заброса от Винисиуса, но тот проиграл скоростную дуэль Аканджи и в итоге потерял мяч.
    • 40'
      С левого фланга мягко забрасывал Пакета в штрафную, куда мчался на всех парах Винисиус, но ему добраться до мяча не позволил Аканджи в силовой борьбе.
    • 39'
      Прострелил с левого фланга в центр штрафной Родригес на Варгаса, но тот с разворота пробил точно в защитника, от которого мяч отскочил в руки Алиссону.
    • 38'
      Ворвался в штрафную соперника Рафинья, обыграл финтом защитника и от лицевой линии подал на дальнюю штангу, но на выходе Зоммер перехватил этот пас.
    • 37'
      После паса с фланга от Винисиуса пробил по воротам метров с двадцати двух Милитао, но мяч рикошетом от спин защитника полетел на угловой.
    • 36'
      Отобрал мяч в центре поля Соу и тут же пасом запускал в прорыв Эмболо, но того смог на скорости догнать Маркиньос и оттеснил от сферы.
    • 35'
      По флангу забросил Ридер на ход Видмеру, но тот не смог оторваться от защитника и в итоге вынужден был разворачивать атаку в обратную сторону.
    • 34'
      Снова убегал в атаку по левой бровке Винисиус после заброса от Пакета, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
    • 33'
      Диагональный пас исполнял Фред на левый фланг, куда забегал Винисиус, но в обороне грамотно отыграл Видмер и отобрал мяч.
    • 32'
      Ришарлисон подставился на чужой половине поля, получив по ногам в борьбе с Фройлером. Очередной штрафной исполнят бразильцы.
    • 31'
      Рафинья пробивал по воротам метров с двадцати трех. Мяч полетел в ближний верхний угол, но Зоммер смог зафиксировать снаряд в своих руках.
    • 30'
      В последние минуты бразильцы перехватили мяч под свой контроль. Пытаются они выманить соперника, катая снаряд в центре поля.
    • 29'
      Грубо налетел Варгас сзади на ноги Рафинье, после чего случилась небольшая потасовка, но арбитр быстро разобрался, даже без желтых карточек.
    • 28'
      По флангу отдавал пас Родригес на ход Соу, но того смог опередить в верховой борьбе Милитао и головой вынес мяч в аут.
    • 27'
      Красивым финтом ушел от соперника на фланге Рафинья и навесил на дальнюю штангу. Здесь смог с лету пробить по воротам Винисиус, но в падении перевел на угловой Зоммер.
    • 26'
      В центре поля наступил Фройлер на ногу Фреду. Судья был рядом и назначил очередной штрафной удар для бразильцев.
    • 25'
      Достаточно уверенно смотрится Швейцария в сегодняшнем поединке, ничем не уступают европейцы своим бразильским оппонента, даже в некоторых эпизод переигрывают фаворита.
    • 24'
      Ушел на скорости по левому флангу от соперника Родригес и отдал в центр под удар Соу, но вовремя выдвинулся на соперника Каземиро и предотвратил удар.
    • 23'
      Едва не обрезался на своей половине поля Эльведи, отдавая пас назад на голкипера, но в последний момент Ришарлисона на выходе опередил Зоммер.
    • 22'
      Зацепился за мяч Варгас в чужой штрафной и прострелил поперек на Эмболо, но того грамотно оттеснил корпусом Милитао и не позволил пробить.
    • 21'
      Ушел на скорости по левой бровке Пакета и низом прострелил на линию вратарской, но здесь в падении не дотянулся до мяча Ришарлисон.
    • 20'
      С левого фланга Сандро подавал во вратарскую после сольного прохода. Здесь пытался пробить Ришарлисон, но проиграл верховую борьбу защитнику.
    • 19'
      Мог убегать в перспективную атаку по флангу Винисиус, но его грубо встретил корпусом Видмер. Штрафной удар назначил судья в пользу бразильцев.
    • 18'
      Отобрал мяч на фланге Ридер и тут же забросил вперед на ход Эмболо, но тот не понял задумки партнера и не откликнулся на этот пас.
    • 17'
      В верховой борьбе Сандро получил по голове от Ридера на фланге. Судья был ряжом и зафиксировал нарушение правил.
    • 16'
      Мог убегать в контратаку по флангу Винисиус после заброса от Фреда, но вовремя вернулся в оборону Фройлер и вынес мяч головой в аут.
    • 15'
      Разыграли штрафной швейцарцы, после чего оказался с мячом на левой бровке Варгас и прострелил в штрафную, но здесь до удара дело так и не дошло, мяч вынес подальше от ворот Маркиньос.
    • 14'
      Получил по ногам Эмболо перед чужой штрафной в подкате от Каземиро, опасный стандарт будет в распоряжении футболистов сборной Швейцарии.
    • 13'
      Проникающий пас в штрафную соперника исполнял Фред на ход Ришарлисону, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за пределы поля.
    • 12'
      Ворвался в штрафную соперника на скорости Ришарлисон, выдержал паузу и прострелил поперек на Винисиуса, но того опередил Аканджи и не позволил пробить.
    • 11'
      Ришарлисон грамотно подставился в центре поля и вынудил нарушить правила Эльведи. Штрафной удар в пользу бразильцев назначил арбитр.
    • 10'
      Протащил мяч по правому флангу Видмер и покатил в центр, но здесь не стал бить Соу в окружении двоих защитников.
    • 9'
      Забросил по флангу Видмер на ход Ридеру, но тот не смог оторваться от Сандро и в итоге потерял мяч.
    • 8'
      На фланге получил по ногам Фройлер в борьбе против Сандро. Штрафной удар исполнять будут швейцарцы.
    • 7'
      С угла поля навесил Варгас на ближнюю штангу, но здесь в касание пробил Ридер крайне неточно. Будет удар от ворот.
    • 6'
      Перехватил снаряд на левой бровке Варгас и тут же прострелил в центр штрафной, но здесь пробить Эмболо не позволил Милитао.
    • 5'
      В центре поля получил по ногам Соу в борьбе против Каземиро. Штрафной удар исполнять будут футболисты сборной Швейцарии.
    • 4'
      Прорвался по левой бровке Винисиус и прострелил поперек на Рафинью, но тот не смог добраться до мяча.
    • 3'
      Диагональ исполнял на правый фланг Каземиро на ход Рафинье, но тому не удалось сохранить мяч в пределах поля.
    • 2'
      Бразильцы будут играть в традиционных для себя желто-синих цветах, гости выбрали себе красный комплект формы.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadium 974. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бразилия 1:0 Швейцария онлайн