Аргентина Монтьель Гонсало 3
Камерун Абубакар Венсан 1 1
Нидерланды Дюмфрис Дензел 1 1
Марокко Хеддира Валид 1 1
    Звучит финальный свисток. Сборная Сенегала совершила сенсацию в третьем туре группового этапа чемпионата мира в Катаре и пробилась в плей-офф турнира! Сенегал смог переиграть Эквадор в очень непростом, но ключевом для себя матче. В итоге команда Алиу Сиссе набрала шесть очков и заняла второе место в группе А. Нидерланды в параллельном матче переиграли Катар со счётом 2:0 и с десятью очками выиграли группу. Эквадор с четырьмя очками стал третьим и покинул турнир, а хозяева соревнований Катар так и не смогли набрать хотя бы одно очко за три матча.
    90'
    Последовал решающий заброс из центра поля на левый угол штрафной площади сборной Сенегала, Эступиньян в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Сабали.
    90'
    В составе сборной Сенегала произошла замена. Вместо Булайе Диа на поле вышел Пап Сиссе.
    90'
    Сармиенто с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Поросо головой сбросил мяч к правому углу вратарской, Инкапье под давлением соперника оказался на газоне, Клеман Тюрпен сразу же показал, что будет удар от ворот.
    90'
    Сармиенто с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Диа хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч в аут.
    90'
    Плата с углового выполнил подачу на дальний угол вратарской, Менди при игре на выходе не стал рисковать и смахнул мяч на повторный корнер.
  • 90'
    Сифуэнтес на правом фланге активно поработал у штрафной площади сборной Сенегала и заработал угловой под давлением Гуэйе.
    90'
    Активно пошёл Эквадор давить на ворота соперника, но пока что Поросо в борьбе за верховой мяч в радиусе штрафной площади нарушил правила против Якобса.
    90'
    Шесть минут добавил Клеман Тюрпен к основному времени матча.
    90'
    Гуйе с правого угла штрафной площади плотно пробил по воротам, Галиндес отбил мяч перед собой, но затем Эрнан успел подняться и в прыжке всё же накрыть мяч.
    89'
    Инкапье в центральном круге нарушил правила против Дьенга. Игроки сборной Сенегала максимально долго разыгрывали стандарт.
    88'
    В составе сборной Эквадора произошла замена. Вместо Анхело Пресиадо на поле вышел Джексон Поросо.
    87'
    Валенсия при рывке вперёд по центру под давлением Диалло и Кулибали оказался на газоне, Клеман Тюрпен показал, что нужно играть дальше.
  • 86'
    Сабали с правой половины поля выполнил передачу к линии штрафной площади на Диа, Булайе оторвался от соперника и сильно пробил в ближний угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
  • 85'
    Из центра поля теперь уже последовала слишком сильная передача на ход Эступиньяну по левому флангу, мяч улетел в аут.
    • 84'
      Эступиньян с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко для Реаско.
      83'
      Якобс с углового на этот раз выполнил подачу на дальний угол вратарской, Кулибали под давлением соперника не смог головой пробить по воротам.
    • 82'
      Дьенг теперь уже неплохо поработал на левом фланге у штрафной площади соперника, Сифуэнтес выбил мяч на очередной угловой.
      81'
      Якобс с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Сифуэнтес спокойно головой выбил мяч в аут.
    • 80'
      Сарр с левого фланга ворвался в штрафную площадь и под давлением Пресиадо заработал угловой для своей команды.
    • 79'
      Сармиенто с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил на правый угол штрафной площади, оттуда Пресиадо головой вернул мяч в центр штрафной, Плата под давлением соперника пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Менди.
      78'
      Вторую подряд замену провёл Алиу Сиссе. Вместо Ильмана Ндиайе на поле вышел Бамба Дьенг.
      77'
      В составе сборной Сенегала произошла замена. Вместо Пате Сисса на поле вышел Нампали Менди.
    • 76'
      Поднялись после паузы Сабали и Эступиньян, оба футболиста готовы вернуться на поле и продолжить матч.
      75'
      Сабали и Эступиньян в борьбе за верховой мяч на левом фланге на половине поля сборной Сенегала неудачно столкнулись между собой головами, вышли на поле врачи обеих команд, пауза в игре.
      74'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Кулибали!!! Сармиенто на правом фланге нарушил правила против Гуэйе. Сам Гуэйе со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч рикошетом от игрока сборной Эквадора отскочил к правому углу вратарской, где оказался свободный Кулибали, а Калиду в касание уже классно отправил мяч в дальний угол ворот.
      73'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Кайседо!!! Плата со стандарта выполнил подачу в центр к линии вратарской, Торрес головой сбросил мяч к левой штанге на свободного Кайседо, который уже в касание отправил мяч в сетку без всякого труда.
    • 72'
      Плата со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Диа не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      71'
      Полузащитник сборной Сенегала Идрисса Гуэйе получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге на своей половине поля против Платы.
      70'
      Реаско теперь уже в центре поля нарушил правила против Кулибали. Игроки сборной Сенегала уже никуда не спешат при розыгрыше мяча.
    • 69'
      Реаско дебютирует на чемпионате мира, да и за сборную Эквадора этот молодой форвард проводит лишь пятый матч.
      68'
      В составе сборной Эквадора произошла замена. Вместо Микаэля Эстрады на поле вышел Джоркаефф Реаско.
    • 67'
      Якобс со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, защитники Эквадора вновь сыграли внимательно и перехватили мяч.
      66'
      Сарр получил передачу на ход из глубины поля от Якобса, а затем уже Сифуэнтес на своей половине поля нарушил правила против форварда сборной Сенегала.
      65'
      Из центра поля последовала передача на ход Сарру по правой половине поля, Исмаила на этот раз забрался в офсайд.
    • 64'
      Гуэйе со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча на этот раз.
      63'
      Пресиадо неудачно сыграл в обороне на левом фланге на своей половине поля, вновь правила были нарушены против Сарра.
      62'
      Пресиадо из аута с правого фланга неплохо вбросил мяч на правый угол штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, где всё же Плата нарушил правила против Сарра.
    • 61'
      Эступиньян с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Эстрада головой пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 60'
      Из центра поля теперь уже последовал заброс к правому углу штрафной площади на Пресиадо, Якобс за счёт грамотной позиции разрядил обстановку у своих ворот.
    • 59'
      Из центра поля последовал заброс к правому углу штрафной площади на ход Плате, Диалло не очень удачно сыграл по позиции, не смог Абду головой смахнуть мяч на правый фланг, но в итоге мяч на правом углу штрафной площади при игре на выходе благополучно перехватил Менди.
    • 58'
      Сармиенто теперь уже разогнал атаку по левому флангу, но передача к левому углу штрафной площади у Джереми оказалась далеко не самой точной.
    • 57'
      Плата и Пресиадо разогнали относительно неплохую атаку по правому флангу, но в итоге пробиться сквозь плотную оборону Сенегала и завершить момент ударом по воротам не получилось.
    • 56'
      Диа отправился к линии вратарской прессинговать Галиндеса, голкипер сборной Эквадора сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
      55'
      Сабали на своей половине поля сыграл немного рискованно, Юссуф вполне мог потерять мяч, но всё же и Сармиенто сыграл неудачно, в итоге Джереми нарушил правила.
      54'
      Пресиадо перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади соперника, правила были нарушены против активного Сарра, который регулярно отрабатывает и в обороне.
      53'
      Сисс теперь уже в центре поля нарушил правила против Валенсии. Такими темпами полузащитник сборной Сенегала всё же найдёт свою карточку.
    • 52'
      Сифуэнтес пробил в ближний угол ворот с правой половины поля из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слабо, Менди поймал его без всякого труда.
    • 51'
      Пресиадо со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, защитники сборной Сенегала сыграли очень внимательно и перехватили мяч.
      50'
      В составе сборной Эквадора после перерыва произошла ещё одна замена. Вместо Карлоса Груэсо на поле вышел Хосе Сифуэнтес.
      49'
      Сисс на правом фланге грубо сыграл против Эстрады. Клеман Тюрпен решил и на этот раз обойтись без жёлтой карточки. Эквадор при этом тщательно готовится к стандарту.
    • 48'
      Из центра поля Сабали выполнил слишком сильную передачу на ход Нидайе по правому флангу, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      47'
      В составе сборной Эквадора после перерыва произошла замена. Вместо Алана Франко на поле вышел Джереми Сармиенто.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас придумает Эквадор, чтобы перевернуть ход матча в свою пользу. Если команда Густаво Альфаро не сможет перестроиться, она обязательно получит второй мяч в свои ворота, тогда уже даже о ничьей в этой встрече говорить будет крайне затруднительно.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборная Сенегала с минимальным счётом переигрывает Эквадор. Пока что единственный мяч в этом матче с пенальти забил Исмаила Сарр. Команда Алиу Сиссе показала в первой половине матча куда более качественный футбол и заслуженно ведёт в счёте, но всё же всё самое интересное ещё впереди.
      45'
      Валенсия теперь уже в центре поля нарушил правила против Якобса. Игроки сборной Сенегала довольно быстро разыграли стандарт.
      45'
      Сабали попытался обострить ситуацию на правом фланге, под давлением Валенсии и Кайседо Юссуф упустил мяч за лицевую линию поля. А затем уже футболисты между собой немного повздорили, но Клеман Тюрпен быстро всех успокоил.
      45'
      Гуэйе с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Торрес хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч в аут.
    • 45'
      Якобс с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ндиайе зацепился за мяч, но Ильмана быстро накрыл Эступиньян, мяч в итоге ушёл на угловой.
      45'
      Шесть минут добавил Клеман Тюрпен к основному времени первого тайма.
    • 44'
      И всё же сборная Сенегала смогла добиться своего перед перерывом. Команда Алиу Сиссе намного активнее действовала в первом тайме и полностью заслужила свой гол.
      43'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Сарр!!! Исмаила Сарр с "точки" уверенно отправил мяч под правую штангу, мяч полетел низом, но Галиндес не угадал направление удара и немного дёрнулся к левой штанге, а затем уже Эрнан ничего не смог поделать.
      42'
      Пенальти назначается в ворота сборной Эквадора! Сарр ворвался в штрафную площадь с левого фланга, Исмаила уже обыграл Торреса, но при попытке спасти ситуацию в ворота сборной Сенегала влетел Инкапье, Клеман Тюрпен сразу же дал свисток и указал на "точку".
      41'
      ИЗ глубины поля последовал заброс на ход Диа по левому флангу, форвард сборной Сенегала оказался в небольшом офсайде.
    • 40'
      Поднялся Кайседо после паузы, пока что Мойсес довольно сильно хромает, но первый тайм полузащитник сборной Эквадора точно должен будет доиграть.
      39'
      Получил Кайседо повреждение по итогам прошлого эпизода. Вышли на поле врачи сборной Эквадора, пауза в игре вновь.
      38'
      Сарр в борьбе за мяч в центре поля грубовато сыграл против Кайседо, но Клеман Тюрпен не дал свистка.
    • 37'
      Гуэйе с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч задел корпус Эступиньяна, а затем уже Галиндес на правом углу вратарской у лицевой линии поля мяч выловил.
    • 36'
      Якобс со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Диалло головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной, но Галиндес всё контролировал.
      35'
      Эступиньян на правом фланге нарушил правила против Сабали. Сенегал тщательно готовится к стандарту.
    • 34'
      Из центра поля последовал заброс в центр штрафной площади на ход Диа от Диалло, казалось, что защитники сборной Эквадора и Галиндес сыграли между собой немного несогласованно, но всё же Эрнан успел выйти из ворот и забрать мяч в руки.
    • 33'
      Сарр с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ндиайе в борьбе с Эступиньяном не смог как следует в касание пробить по воротам, мяч слабо полетел в руки Галиндесу.
      32'
      Плата теперь уже перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Сарра.
    • 31'
      Плата совершил рывок вперёд по правому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, Кулибали за счёт грамотной позиции разрядил обстановку у своих ворот.
    • 30'
      Эступиньян совершил проход вперёд по левому флангу, Первис в итоге передержал мяч и его накрыло сразу несколько соперников, мяч был выбит в аут.
    • 29'
      Гуйе пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Эквадора в очередной раз.
      28'
      Якобс с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      27'
      Сарр выиграл борьбу за мяч на левом фланге у Пресиадо после скидки головой из центра от Диалло, Исмаила убежал на левый угол штрафной площади и пробил по воротам, мяч задел ногу защитника сборной Эквадора, пролетел рядом с правой штангой и ушёл на угловой.
    • 26'
      Из центра поля последовал ещё один заброс к радиусу штрафной площади сборной Сенегала, на этот раз Эстрада под давлением Сабали не смог зацепиться за мяч.
    • 25'
      Поднялся Пресиадо после паузы, пока что Анхело довольно сильно хромает, но фланговый защитник сборной Эквадора уже показал, что он готов вернуться в игру.
      24'
      Вышли на поле врачи сборной Эквадора, пока что Пресиадо никак не может подняться, пауза в игре.
      23'
      Сарр в центре поля неудачно сыграл в борьбе за мяч и довольно грубо сыграл против Пресиадо.
      22'
      Якобс с углового выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Галиндес сыграл на выходе и кулаками выбил мяч на левый фланг.
    • 21'
      Из центра поля последовал заброс на ход Гуэйе по правому флангу, Идрисса навязал хорошую борьбу Инкапье, в итоге Пьеро пришлось выбивать мяч на угловой.
      20'
      Валенсия в центре поля нарушил правила против Сабали. Игроки сборной Сенегала уже не стали спешить при розыгрыше мяча.
      19'
      Пресиадо в центре поля нарушил правила против Сарра. Сенегал вновь довольно быстро разыграл стандарт.
    • 18'
      Гуйе вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Папе под давлением соперника пробил в ближний угол ворот, мяч слабо полетел точно в руки Галиндесу.
    • 17'
      Ндиайе выиграл борьбу за мяч на правой половине поля у штрафной площади сборной Эквадора, далее Ильман обыграл Кайседо при смещении в центр и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 16'
      Сарр оказался первым на подборе у штрафной площади Эквадора, Исмаила пробил по воротам, мяч попал в защитника сборной Эквадора.
      15'
      Гуэйе с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Галиндес сыграл на выходе и кулаками выбил мяч к радиусу штрафной площади.
    • 14'
      Сабали из центра поля выполнил хорошую передачу на ход Нидайе по правому флангу, Ильман совершил длинный рывок и затем выполнил прострел в центр к линии вратарской, Диа немного не добрался до мяча, а затем уже Пресиадо не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 13'
      Валенсия вновь пробил по воротам с дальней дистанции, мяч задел защитника сборной Сенегала, а затем мяч при игре на выходе забрал Менди.
    • 12'
      Валенсия со стандарта с дальне дистанции решился на удар по воротам, мяч попал в Диалло и улетел к правому флангу.
      11'
      Гуэйе на своей половине поля нарушил правила против Кайседо. Сенегал тщательно готовится к стандарту.
      10'
      И теперь уже по правому флангу Сенегал провёл голевую атаку. Ндиайе после скидки от Гуэйе на правом фланге сразу же покатил мяч на правую половину поля на ход подключившемуся Сабали, Юссуф в свою очередь выполнил быструю передачу на правый угол штрафной площади, Диа из отличной позиции не попал в левый угол ворот.
    • 9'
      Из центра поля последовал опасный заброс к радиусу штрафной площади на ход Валенсии, Сабали теперь уже грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
    • 8'
      Ндиайе разогнал атаку по правому флангу, а затем Ильман выполнил прострел в центр штрафной площади, Торрес грамотно подставил ногу в своей штрафной площади, после рикошета мяч полетел точно в руки Галиндесу.
      7'
      Гуэйе из центра поля теперь уже выполнил хороший заброс на ход Сарру по левому флангу, форвард сборной Сенегала оказался в небольшом офсайде.
      6'
      И первую голевую атаку провёл Сенегал через левый фланг, которая завершилась передачей от Ндиайе в центр штрафной площади, партнёры по команде пропустили мяч на Гуэйе, Идрисса неплохо набежал на мяч, но из отличной позиции совсем немного не попал в правый угол ворот.
    • 5'
      Из центра поля последовал заброс на ход Эступиньяну по левому флангу, Первис обработал непростой мяч, а затем выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Кулибали и улетел в аут.
      4'
      Пресиадо в центре поля нарушил правила против Сарра. Игроки сборной Сенегала довольно быстро разыграли стандарт.
    • 3'
      Вновь Эквадор попытался провести атаку через центру, но Кулибали грамотно сыграл в подкате и вновь не дал сопернику дойти до штрафной площади.
    • 2'
      Галиндес из своей штрафной площади сильно выбил мяч вперёд на половину поля соперника, но Эстрада не смог добраться до мяча, Кулибали за счёт грамотной позиции перехватил его.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Будем надеяться, что Эквадор и Сенегал в этом матче покажут нам яркий футбол, а не будут играть прагматично и выжидать лишь моменты со стандарта, опять же, особенно ждём активности с первых минут от команды Алиу Сиссе.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Khalifa International Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эквадор 1:2 Сенегал онлайн