Тур: 3. Стадион: . Зрители: 44089 Главный судья: Маккили Дэнни
0'
0:0
39' Не забитый пенальти
Месси Лионель
49' Желтая карточка
Акунья Маркос
78' Желтая карточка
Крыховяк Гжегож
90'+7

Марокко Хеддира Валид 1 1
  • Звучит финальный свисток! Аргентина побеждает и выход с первого места в плей-офф турнира! Мы же ждем завершения встречи Саудовская Аравия - Мексика!

Невероятно! Саудовская Аравия забивает параллельным курсом гол в ворота Мексики. Таким образом, именно Польша остается с лучшей разницей голов, отправляясь в плей-офф турнира. Но с такой игрой, что сегодня показали поляки в игре против Аргентины, делать будет нечего!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав! Увидимся с вами завтра на игре Хорватия - Бельгия! До встречи!
  • 90'
    Левандовски отобрал у Месси мяч, но сделал это как-то без уважения. Месси, судя по всему, не принял извинения польского оппонента, даже не глянув в его сторону в тот момент, когда Роберт постукивал ему по животу.
  • 90'
    Угловой разыграли аргентинцы, но выбивает мяч Польша. Даже ходя пешком по полю, Аргентина создает опасность у ворот соперника.
  • 90'
    Аргентина продолжает давить так, будто ей важен этот третий мяч. В параллельной встрече между саудовцами и мексиканцами добавлено 7 минут! Пошла первая добавленная!
  • 90'
    ТАЛЬЯФИКО! Едва он не завел мяч в ворота соперника, и даже уже перебросил выдвинувшегося из рамки Щесны, но на "ленточке" "дежурил" защитник! Он и стал героем ситуации!
  • 90'
    Шесть минут к основному времени второго тайма добавил главный арбитр встречи.
  • 89'
    Милик грустит на скамейке запасных. Он может не сыграть на ЧМ-2022 в Катаре. С таким-то Левандовски попробуй пробиться в основной состав.
  • 88'
    Осторожничают сейчас в атаке поляки. В обороне тоже пытаются удерживать Аргентину, которая не прочь снабдить мячом Месси и попытаться забить третий мяч.
  • 87'
    МОМЕНТ! И имел шанс уже третий мяч забить Лаутаро в ворота соперника. Классная ситуация у него была, и он смог нанести выстрел в ближний угол. Снаряд рядом со стойкой просвистел.
  • 85'
    Еще один фол в центре поля. Польша зарабатывает штрафной, а нам режиссеры трансляции показали сканирующего телефон болельщика поляков... Какие нервы!
  • 84'
    Альмада вместо Макаллистера на поле появился. Очень интересно будет посмотреть на этот парня, который, кстати говоря, играет в MLS за "Атланту Юнайтед".
  • 83'
    Крыховяка от греха подальше снимают наставники польской команды. Пёнтек вместо него на поле появляется. Это новая сила в атаке у номинальных хозяев.
  • 82'
    Постепенно аргентинская сборная смогла, как мы видим, найти свою игру. Сегодня увереннее смотрелись "альбиселесте". А вот Польша показала свою худшую игру на турнире.
  • 81'
    Последние 10 минут в нашей встрече уже пошли. Поляки не играют в отборе, а Аргентине как будто и не нужно больше забивать.
    • 79'
      Песселья вместо Фернандеса в составе сборной Аргентины появился тем временем на футбольном поле. Отметим эту ротацию в матче. Мартинес еще на поле вышел. Вместо Альвареса.
    • 78'
      Крыховяк получает карточку желтого цвета за фол против Макаллистера. Еще пара карточек, и мимо плей-офф пролетит польская команда уже по причине бОльшего количества предупреждений.
    • 77'
      Не бежит вперед Тальяфико, не хочет, предпочитая обыгрываться мячом с ближайшим партнером. Совсем немного времени остается нам играть.
    • 76'
      Пёнтек с минуты на минуту на поле появится. Ну, а у нас Месси сыграл на Де Пауля, тот продлил снаряд в сторону Молины, которому не удалось доставить мяч в центр Альваресу.
    • 75'
      Невольно заглядываем мы на результат матча Саудовская Аравия - Мексика. Там все также 2:0 в пользу "ацтеков". Вот это интрига в группе! До самого последнего момента.
    • 74'
      Продолжают как будто за что-то переживать фанаты Аргентины. Быть может, хотят они, чтобы дальше из группы вышли и мексиканцы?
    • 72'
      А вот это очень неожиданная замена в составе Польши. Енджейчик вместо Берешиньски на замену появился.
    • 71'
      Близка к вылету Польша. Смотрю я на тихом режиме параллельно встречу между Саудовской Аравией и Мексикой. Скажу вам, что давят в той игре мексиканцы.
    • 70'
      Нервничают фанаты польской команды на трибунах. Ну, а Месси снова оказывается на ударной позиции. Из центра пробивает Лионель, и Щесны реагирует на "ленточке"!
    • 69'
      Может, Милика выпустить? Может, еще кого? У Левандовски игра сегодня не идет, это факт. Так зачем его держать на поле тогда? Уже по разнице мячей сравнялись Польша и Мексика. Сейчас "ацтеки" на третьем месте только потому, что у них худший показатель желтых карточек.
    • 67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:2! АЛЬВАРЕС!
      Второй гол забивает Аргентина! Непробиваемый в первом тайме Щесны пробит после перерыва. Причем дважды! Классную передачу на партнера отдал Фернандес. Альварес получил мяч, после чего круто его закрутил в дальнюю "девятку"! Поляки попали в крайне нелицеприятную ситуацию!
    • 66'
      Многие фанаты сборной Польши смотрят прямо сейчас счет, который горит в матче Саудовская Аравия - Мексика. Там пока 2:0, впереди "ацтеки". Опасно!
    • 65'
      Новый угловой разыграли футболисты сборной Аргентины, но ничего интересного в результате розыгрыша стандартного положения придумать не удалось южноамериканцам.
    • 64'
      Активно фанаты сборной Польши гонят свою команду вперед. Пока что поляки идут на втором месте в турнирной таблице, но все в одночасье может поменяться.
    • 63'
      Замена в составе сборной Польши. На поле вместо Белика появился Шиманьски в составе польской команды. Очередная замена в нашем матче.
    • 62'
      Макаллистер! Был он сейчас в нескольких мгновениях от дубля в матче чемпионата мира. После прострела в его сторону с правого края, игрок Аргентины пробил в Щесны. Тот снова среагировал.
    • 60'
      Паредес вместо Ди Марии в составе сборной Аргентины появился тем временем. Тальяфико вместо Акуньи также выходит у южноамериканцев.
    • 59'
      Пошла у нас борьба сейчас. Даже Левандовски поборолся за инициативу на левом фланге. Получил он мяч под свой контроль, но отдать передачу не сумел уже.
    • 58'
      Совсем без мяча сегодня Роберт Левандовски. Какой нападающий в состоянии творить историю, не получая снаряд под свой контроль?
    • 57'
      УХ! Екнуло сердечко у фанатов польской команды. Месси получил мяч в центр штрафной, уже в падении покатил его на Альвареса, который в касание пробил в спину защитнику.
    • 56'
      Ого! Мексика в параллельной встрече второй гол забивает, и это уже интересно! "Ацтеки" могут оформить выход из группы в плей-офф, если не будут останавливаться. Ну, а Саудовская Аравия все?
    • 54'
      А теперь вдвоем защитники сборной Польши смогли отработать в обороне. Классно они действовали персонально против Месси, который в борьбе заспотыкался и отдал сферу оппонентам.
    • 53'
      Тянул на себе атаку аргентинской сборной Месси, ворвался в штрафную, ну, а на удар сил уже не хватило. Даже толком по мячу Лионель не попал. Сфера улетела за пределы поля.
    • 52'
      Мексика параллельным курсом забила гол в ворота сборной Саудовской Аравии, но все равно пока что на третьей позиции оказываются "ацтеки", ведь на первый план выходит разница забитых и пропущенных голов. У мексиканцев она хуже.
    • 51'
      Отлично сейчас поддерживает свой коллектив аргентинская фанатская торсида. Стадион стал оживленным, ведь в онлайн-таблице группы С южноамериканцы на первую строчку выходят.
    • 50'
      ГЛИИИК! Момент у поляков! Подача с правого края в центр штрафной. Глик играет головой с 11-ти метров в дальний угол, и сфера рядом с левой стойкой пролетает!
    • 49'
      Первая желтая карточка в нашем матче. Акунья ее получает за "накладку" на чужой половине поля. Левый защитник аргентинской команды получает заслуженный "горчичник".
    • 47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАКАЛЛИСТЕР! 0:1!
      Открывает Аргентина счет в матче! Молина отдал на правом краю Ди Марии, получил ответный пас от Анхеля, избежав офсайда. Последовала передача в центр штрафной, откуда в касание мяч низом в левый угол послал Макаллистер!
    • 46'
      Двойная замена в составе сборной Польши в перерыве произошла: На поле вместо Свидерски и Франковски Скораш и Каминьски появились.
    • 46'
      Стартовал у нас тем временем второй тайм! Удачи соперникам, поехали!
    • Прозвучал свисток на перерыв! Пока без забитых мячей в нашем поединке! 0:0, ждем второй тайм, который, как кажется, получится интересным.
    • 45'
      Штрафной удар заработали футболисты Польши в центре поля. Зелиньски забрасывал мяч в штрафную соперника - на выходе сыграл Мартинес.
    • 45'
      Отыгрался, как от блока в волейболе, но только ногой от Альвареса сейчас Левандовски. Уже к центру поля пришел игрок "Барселоны", поскольку на чужой половине газона мяч он сегодня не получает.
    • 45'
      Три минуты рефери компенсировал к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Возят аргентинцы мяч перед чужой штрафной и внутри нее. При этом, южноамериканский коллектив имеет не так много моментов, как их могло бы, наверное, быть.
    • 43'
      Ди Мария с правого края пытался найти передачей Месси. Повторно на правый фланг к Анхелю мяч прилетел, и уже повторно игрок "Ювентуса" через серию рикошетов направил сферу в руки одноклубнику.
    • 42'
      А где там Левандовски потерялся? Совсем он выключился из игры. На второй план ушел поляк. У нас же Альварес снова пальнул по воротам соперника. Отбил сферу перед собой Щесны, а Де Пауль попросту не сумел добавить мяч в сетку, топориком ныряя под снаряд и пытаясь отправить его в угол.
    • 41'
      Да, круто, конечно, спас Щесны! Чудесным образом он отбил снаряд, сняв его рукой с ворот. И Войцех как будто перед ударом показывал Лионелю, говорил ему: "Ты мне не забьешь!". И не забил же.
    • 40'
      Отбивается 11-метровый удар Щесны! Кошачью реакцию он продемонстрировал после удара Лионеля! Уже предвижу завтрашние заголовки аргентинских газет. И не только. Месси не забил пенальти на чемпионате мира.
    • 39'
      Невероятно! И указывает после раздумий все-таки на точку Маккили. Все-таки назначен 11-метровый удар. Причем будет пытаться его реализовать Месси. Сам пострадавший.
    • 38'
      Так, а тут, возможно, был фол против Месси в штрафной польской сборной. Тянулся к мячу Щесны, пытаясь сыграть на втором "этаже". Попадает он кулаком в лицо Лионелю. Ну что, ждем назначения пенальти?
    • 37'
      МОМЕНТ! Классная атака Аргентины, с очередным подключением Альвареса, который на левом краю штрафной сумел уверенно обработать мяч, после чего нанес мощный удар по воротам, но выдвинувшийся из рамки вратарь снова сумел спасти свой коллектив от пропущенного гола!
    • 36'
      Разыграли в итоге угловой удар аргентинцы. Пошла передача с правого края на линию штрафной, откуда Месси пробил крайне неудачно. Левее цели.
    • 35'
      Неудачно Месси подал с левого края. На сей раз голкипер сразу же встретился со снарядом. Ну, а Аргентина шестой в матче персональный угловой зарабатывает. Ди Мария его подаст с правого края.
    • 34'
      МОМЕНТ! Щесны! Оказался он готов к этому удару! Аргентинец Ди Мария подкручивал с углового флага снаряд в ворота соперника, но уверенно польский вратарь "Ювентуса" сумел перевести мяч через планку. Шестой угловой в нашей встрече.
    • 33'
      Внешней стороной стопы пытался Ди Мария сейчас вырезать передачу в штрафную сборной Польши, но его очередная подача была заблокирована. Угловой.
    • 32'
      Месси на правом фланге поборолся за мяч, но все-таки позволил себе нарушить правила, оттолкнув рукой оппонента в сторону от снаряда.
    • 31'
      Неожиданно сейчас из-за спин защитников выскочил к воротам Свидерски, но роста ему не хватило, чтобы головой переправить сферу в сетку! Очень авантюрно играет в защите Аргентина.
    • 29'
      Полчаса фактически отыграли соперники. Красиво стадион поддерживает аргентинскую сборную. Фанатов польской дружины в разы меньше, оно и понятно.
    • 28'
      МОМЕНТ! После прострела с правого края Альварес попытался замкнуть атаку своей команды, но отбилась Польша. Мяч был выбит на Акунью, который с левого края штрафной пробил рядом с дальней штангой.
    • 27'
      На Левандовски пошла передача, но плотненько играли против него защитники, не позволив поляку протиснуться к воротам со снарядом.
    • 26'
      Да, держит пока ситуацию под контролем Аргентина. Другое дело, что ударов по воротам мы фактически не видим, как бы ни была хороша южноамериканская команда.
    • 24'
      Ди Мария получил мяч на левом краю, двинулся к воротам, после чего прострелил в центр, но угодил в ногу оборонцу польской дружины. Новый угловой.
    • 23'
      А сейчас Глик пытался сыграть пяткой после навес в его адрес со стороны партнера. Мяч прилетел прямо в руки голкиперу аргентинской команды.
    • 22'
      Первый в матче угловой сейчас заработала сборная Польши. Подача с правого края идет в центр штрафной - добираются до снаряда первыми футболисты Аргентины.
    • 21'
      Результат 0:0 сегодня устроит Польшу, но вряд ли устроит Аргентину. Особенно, если в параллельной встрече Мексика или Саудовская Аравия сможет выйти вперед.
    • 20'
      Месси с правого края выполнил нацеленный пас на Акунью. Тот с близкого расстояния пробивал головой по рамке соперника, но получилась своего рода скидка в руки вратарю.
    • 19'
      Отаменди пытается протиснуться к воротам сейчас по левому фланге, но "натыкается" на сильный прессинг со стороны соперников, в связи с чем приходится ему отодвигать атаку своей команды ближе к центральной оси.
    • 18'
      Снова опасно! Поменяли вектор атак аргентинцы. Левый фланг запустили в прорыв южноамериканские футболисты. Месси доставил мяч на Акунью, который сместился ближе к углу штрафной, откуда нанес сильный и неточный выстрел в сторону правой "девятки".
    • 17'
      Быстрая передача Фернандеса на Альвареса, который слева ворвался в чужую штрафную, но прострелить мяч в штрафную уже не успел игрок. Мяч полетел слишком сильно и ушел за лицевую линию.
    • 16'
      Франковски попытался поставить спину Молине и заработать штрафной удар для своей команды, но дело дошло до того, что мяч все же Аргентине достался.
    • 15'
      Фолят в атаке сейчас аргентинцы. Месси толкнул соперника на газон. Спустя паузу рефери все же фиксирует нарушение, увидев, что польская атака была прервана.
    • 13'
      Ди Мария с правого края забрасывал мяч в штрафную соперника, но не понял Месси его задумки. В итоге снаряд достался голкиперу польской дружины.
    • 12'
      Сам же Лионель сейчас выполнил подачу со стандарта. Отправлял он сферу в штрафную соперника с левого края, и не удалось укротить там снаряд никому из партнеров.
    • 11'
      МЕССИ! Ворвался он слева в штрафную соперника, после чего нанес удар в ближний угол - принял на себя выстрел голкипер, который сыграл в сторону от рамки. Угловой.
    • 10'
      Ди Мария сейчас все-таки пробил по воротам, получив мяч в центре, перед штрафной соперника. Попадает тут Анхель прямо в спину Месси, который пробегал в чужой штрафной и принял всю силу выстрела на себя.
    • 9'
      Месси с правого края выполнял передачу на противоположный фланг, куда забегал Акунья. Добраться до снаряда не удалось футболисту сборной Аргентины.
    • 8'
      МЕССИ! Запишем в опасные моменты? Продвинулся с мячом Лионель сейчас, после чего с дужки штрафной нанес удар по воротам, но попал в ногу защитнику. Мяч прилетел в руки голкиперу.
    • 7'
      Акунья на левом фланге получил мяч, продвинулся к воротам соперника, после чего попытался подать, но все попытки обострить были накрыты.
    • 6'
      Пока много сумбура все-таки в действии соперников. Мне кажется, что так просто эта игра не закончится. Голов и опасных моментов будет много.
    • 5'
      Борьба в штрафной аргентинской сборной. Белик толкает в спину Де Пауля, после чего тот падает на газон. Первый штрафной в матче зарабатывает Аргентина.
    • 4'
      Месси в итоге выполнил передачу в штрафную соперника, на дальнюю штангу. Отаменди там позволил себе в борьбе с соперником нарушить правила.
    • 3'
      Несется вперед сейчас Ди Мария. Прострельная передача в штрафную соперника заканчивается для Аргентины заработанным на правом фланге угловым.
    • 2'
      Футболисты сборной Польши вышли сегодня на газон в белых футболках и красных трусах, в то время, как игроки аргентинской команды предстали на газоне во всем синем.
    • 1'
      Итак, дамы и господа, наша встреча стартовала. Польша начала с центра поля! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadium 974. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Польша 0:2 Аргентина онлайн