Тур: 3. Стадион: . Зрители: 43102 Главный судья: Клаус Рафаэл
Хойлетт Дэвид
26' Желтая карточка
Осорио Джонатан
1:2
40' Гол в свои ворота
Агер Наиф
Адекугбе Сэм
84' Желтая карточка
Витория Стивен
90'+5

Марокко Хеддира Валид 1 1
  • Звучит финальный свисток. Сборная Марокко в третьем туре группового этапа чемпионата мира в Катаре добилась непростой победы над Канадой со счётом 2:1. Благодаря этому успеху и параллельному матчу в группе F, где Хорватия сыграла вничью с Бельгией со счётом 0:0, команда Валида Реграги выиграла группу с семью очками. Хорватия с пятью очками стала второй, Бельгия с четырьмя очками заняла третье место и уже покупает билеты домой. Канада на чемпионате мира в Катаре не смогла набрать очков, но всё же у команды Джона Хердмана есть прогресс, а поэтому к домашнему чемпионата мира Канада должна подойти уже значительно более опасной командой.
  • 90'
    Эн-Несири после рывка вперёд по правому флангу выполнил хорошую передачу в центр к линии штрафной площади, Хамдалла под давлением соперника плохо обработал мяч, в итоге получилась скидка в руки Боряну.
  • 90'
    Из аута мяч был вброшен на Боряна, Милан с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Марокко выиграли верховую борьбу за мяч, а после этого Амрабат и Хамдалла едва не провели голевую атаку на пустые ворота, но сам Борян и быстрый Дэвис успели исправить ситуацию.
  • 90'
    Угловой у ворот сборной Марокко. Борян на этот раз пришёл в штрафную площадь соперника. Дэвис выполнил подачу на ближний угол вратарской, Хамдалла грамотно сыграл в обороне и выбил мяч в аут.
  • 90'
    Ларьи активно поработал на левом фланге, затем Ричи выполнил прострел в центр штрафной площади, Дэвид под давлением соперника не смог завершить момент ударом по воротам.
  • 90'
    Четыре минуты добавил Рафаэл Клаус к основному времени матча.
  • 89'
    Буну при игре на выходе сейчас едва не привёл момент на правом углу штрафной площади под давлением Дэвиса, но всё же Яссин смог выловить мяч после не самых уверенных действий.
  • 88'
    В составе сборной Марокко произошла последняя замена. Вместо Ашрафа Хакими на поле вышел Яхья Джабране.
  • 87'
    Центральный защитник сборной Канады Стивен Витория получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч на правой половине поля против Хамдалла.
  • 86'
    Угловой у ворот сборной Марокко. Дэвис выполнил подачу на ближний угол вратарской, Джонстон неудачно сыграл головой, не получилась скидка в центр во вратарскую у Алистера, мяч в итоге по очень высокой траектории ушёл за лицевую линию поля.
  • 85'
    Амрабат по центру разогнал отличную контратаку по центру, далее Софьян выполнил хорошую передачу на ход к линии штрафной площади Хамдалла, Абдерразак слишком медленно двигался вперёд и в итоге его накрыл Ларьи, который перехватил мяч.
  • 84'
    И ещё одну замену провёл Валид Реграги. Вместо Хакима Зиеша на поле вышел Абдерразак Хамдалла.
  • 83'
    В составе сборной Канады произошла последняя замена. Вместо Дэвида Хойлетта на поле вышел Дэвид Уотерспун.
  • 82'
    В составе сборной Марокко произошла замена. Вместо Аззедина Унаи на поле вышел Джавад Эль-Ямик.
  • 81'
    Хойлетт с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Амрабат хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 80'
      Хойлетт теперь уже попытался сам ворваться в штрафную площадь с правого фланга, Амрабат отлично сыграл в подкате, но всё же Дэвид заработал угловой.
    • 79'
      Хойлетт с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Эн-Несири грамотно отработал в обороне и головой выбил мяч на правый фланг.
    • 78'
      Ларьи хорошо поработал на правом фланге у штрафной площади сборной Марокко, в итоге Канада заработала ещё один угловой.
    • 77'
      Хойлетт с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Хатчинсон под давлением соперника головой пробил по воротам, мяч попал в перекладину и затем ударился о линию ворот, далее мяч вернулся во вратарскую, он перелетел Виторию, но Джонстон под давлением соперника всё же смог головой пробить в правый угол ворот, на этот раз мяч пролетел над перекладиной.
    • 76'
      Дэвис со стандарта выполнил подачу на дальний угол вратарской, Саисс оказался первым на мяче и головой выбил его на угловой.
    • 75'
      Амрабат на левой половине поля нарушил правила против Бушана. Канада тщательно готовится к очередному стандарту.
    • 74'
      Зиеш при входе в штрафную площадь по центру после передачи от Хакими с правой половины поля в борьбе с Дэвисом оказался на газоне, Рафаэл Клаус показал, что нужно играть дальше.
    • 73'
      Хойлетт при развитии атаки по левому флангу выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Дэвису, Альфонсо оказался в небольшом офсайде.
    • 72'
      В составе сборной Канады произошла замена. Вместо Джонатана Осорио на поле вышел Ричи Ларьи.
    • 71'
      Вторую подряд замену провёл Валид Реграги. Вместо Абдельхамида Сабири на поле вышел Селим Амалла.
    • 70'
      В составе сборной Марокко произошла замена. Вместо Софиана Буфаля на поле вышел Закария Абухляль.
    • 69'
      Стоит отметить, что Юссеф Эн-Несири стал первым игроком в истории сборной Марокко, который забивал на двух чемпионатах мира подряд.
    • 68'
      Бушанан с левой половины поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Дэвида, Джонатан не смог продавить Хакими, а затем в обороне хорошо отработал и Эн-Несири.
      67'
      Третья подряд замена произошла в составе сборной Канады. Вместо Кайла Ларина на поле вышел Джонатан Дэвид.
      66'
      Вторую подряд замену провёл Джон Хердман. Вместо Марка-Энтони Кэя на поле вышел Атиба Хатчинсон.
      65'
      В составе сборной Канады произошла замена. Вместо эма Адекугбе на поле вышел Исмаэль Коне.
    • 64'
      Показал Хойлетт, что с ним всё нормально, готов Дэвид продолжать матч, а у Канады уже готова серия замен.
      63'
      Хойлетт в борьбе за мяч с Амрабатом на своей половине поля получил небольшое повреждение в игровом эпизоде. Рафаэл Клаус остановил матч.
    • 62'
      Унаи совершил рывок к углу штрафной по правому флангу, но далее Аззедин не смог раскачать Миллера и в итоге острота момента была упущена.
    • 61'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс в центр к линии штрафной площади сборной Канады на Эн-Несири, Борян спокойно перехватил мяч при игре на выходе.
    • 60'
      Хойлетт вновь совершил рывок вперёд по правому флангу, далее Дэвид выполнил подачу в центр штрафной площади, Дэвис в касание пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 59'
      Дэвис со стандарта выполнил опасную подачу к дальнему углу вратарской, совсем немного не хватило Ларину, чтобы в падении в касание пробить в ближний угол ворот.
      58'
      И вот сейчас уже Хойлетт благодаря хорошему рывку вперёд по правому флангу заставил Буфаля нарушить правила. Канада тщательно готовится к стандарту.
      57'
      Зиеш в центре поля нарушил правила против Дэвиса. Канада быстро разыграла стандарт.
    • 56'
      Канада сейчас вновь стала больше времени проводить с мячом, но при этом правый фланг с лидерами пока что "простаивает".
      55'
      Джонстон в центре поля нарушил правила против Буфаля. Игроки сборной Марокко не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 54'
      Сборная Канады на старте второго тайма старается работать в высоком прессинге, но всё же пока защитники сборной Марокко играют без ошибок.
      53'
      Буфаль перестарался в борьбе за мяч на левом фланге на половине поля сборной Канады, правила были нарушены против Осорио.
    • 52'
      Витория из центра поля выполнил передачу вперёд на Кэя, Марк-Энтони попытался быстро отправить мяч к линии штрафной площади на Ларина, защитники сборной Марокко прочитали момент и спокойно перехватили мяч.
    • 51'
      Дэвис стал значительно активнее действовать на старте второго тайма, в целом, Альфонсо, как и Бушанан, были очень блеклыми в первой половине матча.
    • 50'
      Унаи и Зиеш хорошо поработали на правой половине поля, в итоге последовала передача от Аззедина на правый угол штрафной площади на ход Хакими, защитники сборной Канады сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 49'
      Зиеш с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком высоко для партнёров по команде, в итоге он стал лёгкой добычей для Боряна.
    • 48'
      Бушанан при проходе вперёд по левому флангу наткнулся на Хакими, Рафаэл Клаус показал, что нужно играть дальше.
    • 47'
      Из центра поля последовал безадресный заброс на левый угол штрафной площади сборной Марокко, Бушанан не был готов к рывку.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас придумает Канада, чтобы попытаться в этом противостоянии вытянуть хотя бы ничью. Всё же Канада может играть в атаке лучше, но, на этом турнире команда Джона Хердмана вторые таймы обычно проваливает.
      Звучит свисток на перерыв. Игроки сборной Марокко по итогам первого тайма благодаря качественному футболу заслуженно переигрывают сборную Канады со счётом 2:1. При этом, команда Джона Хердмана забила свой мяч довольно "шальным" образом. В целом, пока что Марокко смотрится намного лучше, если во второй половине матча подопечные Валида Реграги продолжал действовать тем же образом, Марокко обязательно забьёт ещё как минимум один мяч по всем правилам.
      45'
      Джонстон при игре в подкате в центре поля зацепил Унаи. Игроки сборной Марокко стали требовать жёлтую карточку для Алистера, но у Рафаэла Клауса было иное мнение.
      45'
      Зиеш со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Хойлетт под давлением Саисса головой выбил мяч на правый угол штрафной площади, Эн-Несири в касание мощно пробил по воротам, мяч оказался в сетке, но судьи отменили гол из-за офсайда у Агера в момент удара Юссеса, Агер оказался рядом с Боряном и помешал ему среагировать на удар.
      45'
      Фланговый защитник сборной Канады Сэм Адекугбе получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Хакими.
      45'
      Пять минут добавил Рафаэл Клаус к основному времени первого тама.
      44'
      Джонстон перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади сборной Марокко, правила были нарушены против Буфаля.
      43'
      Угловой у ворот сборной Марокко. Хойлетт выполнил подачу на ближний угол вратарской, Буну грамотно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
      42'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Адекугбе совершил хороший рывок вперёд по правому флангу, Сэм обыграл Хакими, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Агер неудачно подставил ногу и в итоге срезал мяч под левую штангу, Буну успел среагировать, но спасти свою команду не вышло.
      41'
      Унаи с левой половины поля выполнил неплохой перевод на правый фланг, но Зиеш на этот раз оказался в офсайде.
      40'
      Витория в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Эн-Несири. Игроки Марокко вновь довольно долго разыгрывали стандарт.
    • 39'
      Бушанан на левом фланге сегодня совсем не заметен, а у Ларина и Хойлетта не получается должным образом комбинировать на правой половине поля.
    • 38'
      Довольно сильно упал у нас темп матча, Марокко в итоге очень спокойно работает по счёту и старается ловить Канаду на контратаках.
    • 37'
      Возобновляется наш матч. Успел Валид Реграги во время паузы дать указания некоторым лидерам сборной Марокко, чтобы сильно не прижиматься к своим воротам в конце тайма.
      36'
      Возникли у судей небольшие проблемы со связью на поле, не слышат они друг друга, в итоге возникла небольшая пауза в игре.
      35'
      Зиеш совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Хаким выполнил прострел в центр штрафной площади, Буфаль в позиционной борьбе нарушил правила против Хойлетта, который отработал в обороне.
    • 34'
      Только сейчас Бушанан попытался отправиться прессинговать Буну к линии вратарской, голкипер сборной Марокко сыграл без ошибок и спокойно отправил мяч партнёру по команде на правый фланг.
    • 33'
      Не получается у Канады сегодня наладить свою игру в атаке, Буну в первом тайме по большому счёту скучает.
      32'
      Унаи из центра поля выполнил заброс на ход Эн-Несири по правой половине поля, форвард сборной Марокко забрался в офсайд.
      31'
      Кэй теперь на левом фланге на половине поля соперника огрел по ногам Унаи. Игроки Марокко конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      30'
      Ларин перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Мазрауи.
      29'
      Полузащитник сборной Канады Джонатан Осорио получил жёлтую карточку за грубую игру на правой половине поля у штрафной площади Марокко против Сабири.
    • 28'
      Осорио с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники сборной Марокко сыграли внимательно и перехватили мяч без особого труда.
    • 27'
      И теперь уже Марокко делает весомую заявку на победу в этом матче, а Джон Хердман может уже смело думать о заменах сразу же после перерыва.
      26'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Эн-Несири!!! Хакими из глубины поля с левого фланга выполнил отличный заброс на ход Эн-Несири вперёд по центру, Юссеф оторвался от Витории и Миллера, убежал на правый угол штрафной площади и далее уже Эн-Несири сильно пробил в ближний угол ворот, Борян не смог спасти свою команду.
    • 25'
      Зиеш совершил рывок вперёд по правому флангу, Хаким практически раскачал Адекугбе, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Миллер спокойно выбил мяч в аут.
    • 24'
      Игроки сборной Марокко пока что спокойно катают мяч на своей половине поля, Канада побаивается идти в высокий прессинг.
    • 23'
      Витория ошибся с забросом вперёд из глубины поля на левый фланг, мяч улетел в аут.
      22'
      Буфаль в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Кэя. Теперь уже Канада не смогла быстро разыграть мяч.
    • 21'
      Стала постепенно у нас успокаиваться игра в середине тайма, пока что Марокко пытается поиграть по счёту.
      20'
      Эн-Несири в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Витории. Игроки сборной Канады довольно быстро разыграли стандарт.
    • 19'
      Зиеш пробил по воротам с правой половины поля из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      18'
      Хойлетт и Ларин разогнали по правому флангу хорошую контратаку сборной Канады, Кайл в итоге убежал вперёд и затем выполнил прострел к дальнему углу вратарской, Бушанан в падении попытался в касание переправить мяч в ворота, но всё же удар в левый угол ворот не получился.
      17'
      Сабири и Зиеш разыграли угловой между собой, но далее на левом фланге игроки сборной Марокко сыграли неудачно и быстро потеряли мяч.
    • 16'
      Из центра поля последовала передача на ход Буфалю по левому флангу, Джонстон вроде бы неплохо сыграл на перехвате, но всё же Алистер не смог сохранить мяч в игре, Марокко удалось заработать угловой.
    • 15'
      Игроки сборной Канады перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля пока что у команды Джона Хердмана пройти не получается.
    • 14'
      Зиеш со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Ларин грамотно отработал в обороне и выбил мяч в аут.
      13'
      Ларин на левом фланге на своей половине поля нарушил правила против Буфаля. Игроки Марокко тщательно готовятся к очередному стандарту.
      12'
      Зиеш с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч при этом был закручен в направлении створа, Борян при игре на выходе не стал рисковать и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 11'
      Сабири со стандарта сильно пробил в правый угол ворот, Витория, который был в "стенке", хорошо выпрыгнул и головой переправил мяч на угловой.
    • 10'
      Поднялся Унаи после паузы, показал Аззедин, что с ним всё нормально, готов полузащитник сборной Марокко продолжать игру.
      9'
      Унаи по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи сборной Марокко, пауза в игре.
      8'
      Форвард сборной Канады Дэвид Хойлетт получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Унаи.
      7'
      Ларин перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Саисса.
    • 6'
      Очень сильное начало матча получается для сборной Марокко, но против Канады расслабляться команде Валида Реграги конечно же нельзя.
      5'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Зиеш!!! Витория под давлением Эн-Несири с левой половины поля выполнил плохой пас назад, в итоге Боряну пришлось выбегать за пределы штрафной площади, Милан сам был первым на мяче, но всё же голкипер сборной Канады сыграл неудачно и в итоге у него получился пас на Зиеша, который уже без особого труда отправил мяч из-за пределов штрафной площади в пустые ворота.
    • 4'
      Мазрауи попытался разогнать атаку по левому флангу, но Нуссаир неудачно сыграл при обработке мяча после заброса, в итоге мяч ушёл в аут.
    • 3'
      Дэвис убежал на правый угол штрафной площади, но затем под давлением соперника Альфонсо выполнил пас назад к радиусу штрафной, Кэй в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника сборной Марокко.
    • 2'
      Зиеш с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Буфаль под давлением соперника не смог головой пробить по воротам, мяч в итоге улетел в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня Джон Хердман выставил довольно боевой состав на заключительный матч на турнире, всё же Канада не собирается уезжать без очков из Катара, а поэтому Марокко придётся очень серьёзно поработать на поле, чтобы добиться успеха.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Al Thumama Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Канада 1:2 Марокко онлайн