Тур: 3. Стадион: . Зрители: 67054 Главный судья: Фраппарт Стефани
0'
0:1
1:1
2:1
70' Гол в свои ворота
Нойер Мануэль
2:2
73' Гол
Хаверц Кай
77' Желтая карточка
Дуарте Оскар
2:3
85' Гол
Хаверц Кай
90'+11

Марокко Хеддира Валид 1 1
    Звучит финальный свисток. Сборная Германии сегодня сделала всё, что могла, но всё же на чемпионате мира нужно начинать играть сразу, а не после оплеух в первом туре группового этапа. Сегодня немцы проявили характер и победили со счётом 4:2. Однако, главный матч против Японии команда Ханса-Дитера Флика проиграла и теперь ей будет о чём подумать до чемпионата Европы, который будет для неё крайне важным.
  • 90'
    Мусиала ворвался в штрафную площадь с правой половины поля, затем Джамал сместился в центр и пробил по воротам из-под соперника, после небольшого рикошета мяч полетел точно в руки Навасу.
  • 90'
    Сборная Японии в параллельном матче переиграла Испанию со счётом 2:1 и тем самым для Германии выписаны билеты в аэропорт.
    90'
    Киммих с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Дуарте спокойно выбил мяч за пределы штрафной площади.
  • 90'
    Мусиала после заброса из центра поля убежал в штрафную площадь, Джамал уже собирался бить по воротам, но Салас успел в последний момент выбить мяч на угловой.
    90'
    Хаверц вошёл в штрафную площадь с правого фланга и выполнил подачу к дальней штанге, Фюллькруг головой пробил под перекладину, мяч пролетел над каркасом ворот.
    90'
    И последняя замена произошла в составе Коста-Рики. Вместо Брайана Овьедо на поле вышел Роан Уилсон.
    90'
    В составе сборной Германии произошла замена. Вместо Никласа Зюле на поле вышел Маттиас Гинтер.
    90'
    В составе сборной Коста-Рики произошла замена. Вместо Ельцина Техеды на поле вышел Антони Контрерас.
  • 90'
    Хаверц и Сане разогнали атаку практически по центру и в итоге Кай уже собирался пробить по воротам, но Овьедо успел заблокировать своего соперника в рамках правил.
    90'
    Десять минут добавила Стефани Фраппар к основному времени матча.
    90'
    Стефани Фраппар послушала судей из комнаты VAR и справедливо засчитала четвёртый гол сборной Германии.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 2:4!!! Фюллькруг!!! Киммих выполнил хороший заброс на левый угол штрафной площади, Сане в свою очередь сбросил мяч в центр к линии вратарской на Фюллькруга, Никлас в свою очередь уже спокойно пробил в правый угол ворот и отправил мяч в сетку. Изначально Фюллькруг был в офсайде, но подача всё же была на Сане, который был в верной позиции, а уже затем последовала скидка на Никласа.
    88'
    И ещё одну атаку сразу же провела Германия через правый фланг, на этот раз Мусиала с правого фланга выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Хаверц плотно пробил в ближний угол ворот, Навас спас свою команду, мяч был отбит в центр штрафной площади, а уже оттуда Гётце головой слабо направил мяч точно в руки голкипера.
    87'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:3!!! Хаверц!!! Гётце спокойно разогнал атаку по правому флангу, а затем Марио выполнил передачу на Гнабри, Серж в свою очередь выполнил отличную передачу в центр к линии вратарской, Хаверц грамотно пробил мимо Наваса.
    • 86'
      Мусиала вошёл в штрафную площадь с левого фланга и затем Джамал под давлением соперника пробил в дальний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      85'
      Матаррита теперь уже перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника и нарушил правила против Киммиха.
    • 84'
      Матаррита совершил рывок вперёд по левому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, Рюдигер оказался первым на мяче и выбил его обратно на левый фланг.
    • 83'
      Беннетте пробил в левый угол ворот с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
      82'
      Киммих с углового на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, общими усилиями игроки Коста-Рики отвели угрозу от своих владений.
      81'
      Угловой у ворот Коста-Рики. Киммих выполнил подачу на дальний угол вратарской, Рюдигер головой сбросил мяч к дальней штанге, мяч задел Уостона и ушёл на повторный корнер.
      80'
      В составе сборной Коста-Рики произошла ещё одна замена. Вместо Кейшера Фуллера на поле вышел Джевисон Беннетте.
      79'
      Защитник сборной Коста-Рики Оскар Дуарте получил отложенную карточку за грубую игру в центре поля.
      78'
      Киммих с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Рюдигер под давлением соперника головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      77'
      Игроки сборной Германии теперь уже разогнали атаку по левому флангу, далее последовала передача на ход Сане на левый угол штрафной площади, Лерой выполнил хорошую передачу к правой штанге на Фюллькруга, Никлас должен был забивать, но Навас прочитал момент и в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 76'
      Матаррита с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      75'
      В составе сборной Коста-Рики произошла замена. Вместо Хоана Венегаса на поле вышел Рональд Матаррита.
      74'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Хаверц!!! С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади, игроки Коста-Рики на этот раз не очень удачно выбили мяч, в итоге во второй волне атаки Клостерманн протолкнул мяч к правому углу штрафной площади, Фюллькруг в свою очередь в касание отправил мяч в центр штрафной площади, где уже Хаверц уверенно переиграл Наваса.
      73'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Варгас!!! Зюле на левом фланге сбил Венегаса. Кэмпбелл со стандарта выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, Уостон головой сбросил мяч к ближнему для себя углу вратарской, далее верховую борьбу за мяч выиграл Овьедо, который направил мяч к центру вратарской, а затем уже в суматохе мяч в сетку ворот соперника протолкнул Варгас.
    • 72'
      Гнабри ворвался в штрафную площадь с правого фланга, но затем под давлением Овьедо Серж упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 71'
      Гётце с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Хаверц зацепился за мяч и под давлением соперника пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      70'
      Мусиала с левой половины поля от линии штрафной площади сильно пробил в дальний угол ворот, вновь штанга спасла Коста-Рику от пропущенного мяча.
      69'
      Вторую подряд замену провёл Хан-Дитер Флик. Вместо Давида Раума на поле вышел Кай Хаверц.
      68'
      В составе сборной Германии произошла замена. Вместо Томаса Мюллера на поле вышел Марио Гётце.
    • 67'
      Раум после рывка вперёд по левому флангу выполнил прострел к дальнему углу вратарской, Мюллер немного не успел к мячу, чтобы завершить момент ударом по воротам.
      66'
      Гнабри с правой половины поля выполнил передачу на ход Киммиху по правому флангу, Йозуа выполнил прострел в центр штрафной площади, Рюдигер из отличной позиции пробил в правый угол ворот, мяч задел штангу и ушёл за пределы поля.
      65'
      Киммих с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Борхес головой выбил мяч на пределы штрафной площади.
    • 64'
      Мюллер со входа в штрафную площадь по правой половине поля пробил по воротам, Овьедо сыграл в подкате и переправил мяч на угловой.
      63'
      Мусиала по левой половине поля ворвался в штрафную площадь и под давлением Уостона пробил в дальний угол ворот, мяч попал в штангу, а затем отскочил обратно к левому углу вратарской, Мусиала сыграл на добивании, мяч полетел уже выше цели.
      62'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Техеда!!! Киммих при развитии атаки по левому флангу потерял мяч и Коста-Рика сразу же наказала своего соперника. Кэмпбелл выполнил передачу по правой половине поля к линии штрафной площади, Фуллер зацепился за мяч и выполнил подачу в центр к линии вратарской, Уостон удачно подключился к атаке и в падении пробил головой по воротам, Нойер спас свою команду, но первым на добивании сыграл Техеда, который уже не оставил шансов Мануэлю.
    • 61'
      Сборная Японии на старте второго тайма в параллельном матче уже и вовсе вышла вперёд, теперь Испания стала второй в группе Е. Фанаты сборной Германии в шоке.
    • 60'
      Сане пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
      59'
      Угловой у ворот Коста-Рики. Киммих выполнил подачу к дальнему углу вратарской, завязалась упорная борьба за мяч, но в итоге команда Луиса Суареса вновь отбилась при стандарте.
      58'
      В составе сборной Германии произошла замена. Вместо Илкая Гюндогана на поле вышел Никлас Фюллькруг.
      57'
      Раум с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 56'
      Мусиала вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил прострел в центр к линии вратарской, Варгас грамотно подставил ногу и отправил мяч на угловой.
    • 55'
      Овьедо с правой половины поля из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, мяч слабо полетел в руки Нойеру.
    • 54'
      Фуллер получил мяч на правом углу штрафной площади и пробил по воротам, мяч попал в Зюле и следом улетел в аут.
    • 53'
      Венегас с левой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Рюдигер выиграл верховую борьбу за мяч у Кэмпбелла.
    • 52'
      А в параллельном матче произошло интересное событие, Япония отыгралась в матче с Испанией, вот теперь немцам стало куда "веселее".
    • 51'
      Овьедо попытался разогнать атаку по левому флангу, Клостерманн накрыл соперника и выбил мяч в аут.
    • 50'
      Мусиала по левой половине поля вошёл в штрафную площадь, но затем в окружении нескольких соперников Джамал ожидаемо потерял мяч.
    • 49'
      Киммих из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади по левой половине поля на Гнабри, Уостон хорошо накрыл Сержа и выбил мяч в аут.
      48'
      В составе сборной Германии после перерыва также произошла замена. Вместо Леона Горецки на поле вышел Лукас Клостерманн.
      47'
      В составе Коста-Рики после перерыва произошла замена. Вместо Брэндона Агилеры на поле вышел Юст Салас.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас сможет придумать Германия, чтобы забить ещё пару мячей в ворота соперника и уже перестать думать о параллельном матче, где Испания пока также с минимальным счётом переигрывает Японию, а поэтому в группе Е всё может очень быстро измениться в очередной раз.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первой половины матча Германия вполне заслуженно переигрывает Коста-Рику, однако перед перерывом команда Ханса-Дитера Флика заметно расслабилась. Во второй половине матча Германии нужно собраться и забить ещё хотя бы один мяч, пока что с очередной слабой реализацией моментов о разгроме говорить не приходится, а с привозами в обороне как бы и самим не пропустить.
      45'
      Угловой у ворот сборной Коста-Рики. Раум выполнил подачу в центр штрафной площади, Мюллер под давлением соперника не смог головой пробить по воротам.
      45'
      Одну минуту добавила Стефани Фраппар к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Сане совершил рывок вперёд по правой половине поля, а затем Лерой от линии штрафной площади сильно пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      44'
      Кэмпбелл с углового выполнил подачу на дальний угол вратарской, Нойер сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на левый фланг.
      43'
      А теперь уже ошибается Рюдигер на правой половине поля у линии штрафной площади, Антонио в итоге подарил мяч Фуллеру, Кейшер в итоге пробил в ближний угол ворот под перекладину, Нойер успел сократить дистанцию и перевести мяч на угловой.
      42'
      Мюллер с левой половины поля во второй волне атаки выполнил подачу в центр штрафной площади, боковой арбитр из Мексики теперь уже зафиксировала ошибочный офсайд у Мусиалы. Очень много ошибается Медина.
    • 41'
      Раум с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади на левую половину поля, Мюллер в касание выполнил передачу на Мусиалу, Джамала вновь плотно опекали, в итоге он не добрался до мяча.
      40'
      Гнабри прорвался к левому углу штрафной площади, а затем Серж очень неплохо пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 39'
      Болельщики на стадионе "Эль-Байт" активно пускают "волну", все на трибунах чувствуют себя очень хорошо.
    • 38'
      Раум совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем Давид выполнил подачу в центр штрафной площади, Дуарте головой выбил мяч в аут.
    • 37'
      Мусиала сместился на правую половину поля, но там Джамала опекают куда более плотно.
    • 36'
      Сборная Германии теперь уже катает мяч в центре поля, решила команда Ханса-Дитера Флика выдержать небольшую паузу.
    • 35'
      Коста-Рика всем составом сидит на своей половине поля, но попросту команда Луиса Суареса не успевает за соперником.
    • 34'
      Очень быстро работает Германия через левый фланг. Сейчас Рюдигер выполнил передачу вперёд на Гнабри, Серж сразу же отдал передачу ближе к центру на Мусиалу, Джамал в итоге убежал к центру штрафной площади, но затем не попал в правый угол ворот.
      33'
      Киммих с правой половины поля плотно пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Навас отбил мяч перед собой, но Уостон успел поставить корпус и подстраховать своего голкипера, в итоге Навас всё же успел накрыть мяч.
      32'
      Раум с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, на этот раз в зоне подачи оказались только игроки Коста-Рики.
    • 31'
      Мусиала выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Гнабри подработал мяч и пробил по воротам, мяч попал в защитника сборной Коста-Рики и ушёл на угловой.
    • 30'
      Овьедо совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Кэмпбелл был в хорошей позиции, но у Хоэля поехала нога и в итоге он не смог попасть по мячу.
      29'
      Раум с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь игроки сборной Коста-Рики выиграли верховую борьбу за мяч.
    • 28'
      Гнабри с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Уостона и ушёл на угловой.
      27'
      Гнабри при развитии атаки по левому флангу выполнил обостряющую передачу на ход Рауму на левый угол штрафной площади, фланговый защитник сборной Германии оказался в офсайде.
    • 26'
      Рюдигер из центрального круга выполнил заброс в центр к линии штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 25'
      Киммих из глубины поля выполнил заброс к радиусу штрафной площади на ход Мюллеру, Навас выскочил за пределы штрафной площади, в подкате Кейлор выбил мяч к центральному кругу.
      24'
      Раум в центре поля нарушил правила против Кэмпбелла. Коста-Рика быстро разыграла стандарт, но в итоге едва не нарвалась на контратаку.
      23'
      Раум с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Мюллер под давлением соперника не смог головой пробить по воротам, в итоге мяч полетел к левому углу вратарской, где его выловил Навас.
    • 22'
      Сане с левой половины поля выполнил передачу на ход Гнабри на левый угол штрафной площади, Серж от лицевой линии поля выполнил прострел к линии вратарской, защитники Коста-Рики оказались первым на мяче и выбили его на угловой.
      21'
      Раум перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника и нарушил правила против Фуллера. А до этого боковой арбитр не зафиксировала угловой для Германии после плохого паса назад Навасу.
      20'
      Гнабри на правом фланге у своей штрафной площади на грани фола действовал против Венегаса, но Стефани Фраппар не дала свисток.
    • 19'
      В параллельном матче Испания уже также повела в противостоянии с Японией, всё для Германии складывается очень хорошо.
      18'
      Раум с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      17'
      Мюллер с правой половины поля выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Горецка в падении головой пробил по воротам, Навасу вновь пришлось спасать свою команду в непростой ситуации, а затем уже Уостон выбил мяч на угловой.
      16'
      Гюндоган перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Кэмпбелла.
    • 15'
      Из глубины поля теперь уже последовал заброс на ход Венегасу по правому флангу, Рюдигер оказался первым на мяче и выполнил пас назад на Нойера.
      14'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Гнабри!!! Раум теперь уже совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем Давид спокойно подал в центр к линии вратарской, Гнабри также оторвался от защитников Коста-Рики и спокойно головой отправил мяч в правый угол ворот.
    • 13'
      Зюле из центра поля выполнил передачу на правый фланг на ход Киммиху, Йозуа спокойно выполнил подачу в центр штрафной площади, Мюллер в падении головой пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      12'
      И вот уже Коста-Рика попыталась провести свою атаку, но при забросе на ход по левой половине поля из глубины Венегас забрался в офсайд.
      11'
      Мусиала в итоге перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади Коста-Рики, правила были нарушены против Овьедо.
    • 10'
      Слишком начинают мельчить игроки сборной Германии, Мусиала ворвался в штрафную площадь по левой половине поля, далее Джамал уже собрал на себя половину команды соперника, но удара по воротам так и не последовало.
    • 9'
      Гюндоган попытался выполнить проникающую передачу на левый угол штрафной площади на ход Гнабри, защитники сборной Коста-Рики прочитали момент и перехватили мяч.
      8'
      Раум с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, игроки сборной Коста-Рики довольно уверенно отбились при этом стандарте.
    • 7'
      Гнабри разогнал атаку по левой половине поля, а затем Серж выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Мусиале, Кэмпбелл отработал в обороне и выбил мяч на угловой.
      6'
      Зюле из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади, Фуллер на этот раз сыграл очень плохо и подарил мяч Мусиале, Джамал сразу же выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Гнабри, Серж оказался в офсайде.
      5'
      Киммих с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Фуллер за счёт грамотной позиции спокойно перехватил мяч и выбил его в центр поля.
      4'
      Мусиала с левой половины поля немного сместился к радиусу штрафной площади, а затем Джамал плотно пробил под правый угол ворот, Навас в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 3'
      Всё нормально с Мюллером и Борхесом, оба футболиста сразу же показали, что они готовы продолжать матч.
      2'
      Мюллер в борьбе за верховой мяч на половине поля соперника в игровом эпизоде неудачно столкнулся головами с Борхесом, Стефани Фраппар сразу же остановила игру.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва за выход в плей-офф чемпионата мира конечно же Германия вполне способна разгромить скромную Коста-Рику, но, быть может команда Ханса-Дитера Флика вновь провалит матч и сенсационно не выйдет из группы.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Al Bayt Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Коста-Рика 2:4 Германия онлайн