Аргентина Монтьель Гонсало 3
Камерун Абубакар Венсан 1 1
Нидерланды Дюмфрис Дензел 1 1
Марокко Хеддира Валид 1 1
  • В тяжелейшем поединке Швейцария обыграла Сербию и гарантировала себе место в плей-офф, где встретятся с Португалией. Не смотря на внушительный по именам состав, сербы провалили очередной турнир, так и не сумев победить. На этом наша трансляция окончена, для Вас работал Федосов Дмитрий, до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2:3!
  • 90'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Радоньич после неудачного выноса защитников и с лету пробил в ближний угол, но мяч полетел рядом со штангой.
    90'
    Грубо пошел прямой ногой в подкат на фланге Шёр в ногу Павловичу. Судья расценил это нарушение правил на желтую карточку.
    90'
    Еще одна замена случилась в нашем поединке. Вместо Бреля Эмболо доигрывать встречу будет Ноа Окафор.
    90'
    По итогам прошлого эпизода Джака и Миленкович получили по желтой карточке, но футболисты пока не успокоились и перешли на словесные перепалки.
  • 90'
    Миленкович руками оттолкнул Джаку после свистка, после чего случилась массовая потасовка. Арбитры уже долгое время не могут успокоить футболистов.
  • 90'
    Пробивал головой из пределов штрафной Йович после навеса с фланга от Радоньича, но мяч полетел намного выше перекладины.
  • 90'
    Прорвался в атаку по правой бровке Радоньич и попытался прострелить в штрафную, но мяч рикошетом от ноги защитника полетел в аут.
    90'
    Компенсировал арбитр семь минут, именно столько есть у сербов, чтобы спасти игру.
    89'
    Отличным пасом вывел Закария в штрафную соперника Фасснахта, который с убойной позиции умудрился пробить точно в голкипера.
  • 88'
    На фланге грубо заехал сзади по ногам Фернандесу в подкате Джуричич. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу швейцарцев.
  • 87'
    Ничего не удается создать сербам во втором тайме, не хватает идейных атак и последнего паса, пока все перекрывают швейцарцы.
  • 86'
    Снова с центра поля Максимович забрасывал в штрафную на ход Йовичу, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Фернандесу.
  • 85'
    Забросил с левого фланга Костич на дальнюю штангу, куда врывался Радоньич, но добраться до мяча не позволил ему в силовой борьбе Родригес.
      84'
      Замена в составе сборной Швейцарии вновь произошла. Вместо Рубена Варгаса шанс проявить себя получил Кристиан Фасснахт.
    • 83'
      Забросил со штрафного Джака на ближнюю штангу, где пробил с лету Аканджи, но мяч на этот раз угодил в сетку с внешней стороны ворот.
      82'
      Слишком активно оспаривал решение арбитра Митрович. Не стал такое терпеть арбитр и показал желтую карточку капитану сборной сербии.
      81'
      Грубо на фланге налетел на соперника Гудель, сыграв прямой ногой в ногу оппоненту. Заслуженную желтую карточку схлопотал серб.
    • 80'
      В центре поля Лукич грубо налетел на Джаку, уложив оппонента на газон. Можно было показать здесь карточку, но судья ограничился устным предупреждением.
    • 79'
      Подключился к атаке своей команды Павлович и с фланга покатил вперед на ход Радоньичу, но тому добраться до мяча помешал в силовой борьбе Шёр.
      78'
      Двойную замену вновь провели сербы. Вместо Тадича и Живковича игру продолжать будут Радоньич и Джуричич.
    • 77'
      Мягкий заброс исполнял в штрафную соперника Максимович на ход Йовичу, но тот в верховой борьбе против Закария нарушил правила.
    • 76'
      Активнее играют в последние минуты сербы, но не могут они найти ключ к воротам соперника. А ведь их устроит сегодня только победа.
    • 75'
      С левого фланга низом покатил Джака под удар Закария, но вовремя вернулся в оборону Йович и в подкате не позволил пробить оппоненту.
    • 74'
      С фланга Митрович вырезал в штрафную соперника, куда врывался Йович, но прочитал этот эпизод Закария и отобрал мяч в последний момент.
    • 73'
      Подобрал мяч на правом фланге Йович и тут же подал в центр штрафной, но здесь выше всех прыгнул Шёр и головой вынес мяч на фланг.
    • 72'
      Протащил мяч к штрафной соперника Митрович и попытался закрутить в дальний угол, но на этот раз мяч заблокировал в подкате Закария.
    • 71'
      Прорвался с левого фланга в штрафную соперника Тадич, но напоролся на Шёра, который грамотно поставил корпус и смог чисто отобрать мяч.
      70'
      Двойная замена в составе Швейцарии теперь произошла. Вместо Соу и Шакири в игру вошли Закария и Фернандес.
      69'
      Замена в составе сборной Сербии произошла вновь. Вместе Сергей Милинковича-Савича на поле появился Неманья Максимович.
    • 68'
      Всплеск эмоций сербов был вызван также неприличным жестом от Джаки. За такое можно и дисквалификацию схлопотать после поединка.
    • 67'
      Слишком активно оспаривали решение арбитра сербы, со скамейки запасных игроки выбежали на газон. Судьи пытаются угомонить нарушителей порядка желтыми карточками.
    • 66'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Тадич и мягко забросил на Митровича, который упал на газон в борьбе против Шёра. Судья не стал останавливать игру.
    • 65'
      Виидмер дальним забросом искал на чужой половине поля Шакири, но тому не удалось оторваться от свежего Гуделя. Момент был упущен.
    • 64'
      Подхватил снаряд на левой бровке Костич и тут же прострелил на дальнюю штангу низом, но Кобель на выходе смог прервать этот пас.
      63'
      На чужой половине поля слишком активно прессинговал соперника Йович и в итоге нарушил правила в борьбе против Шёра. Штрафной удар исполнят швейцарцы.
    • 62'
      Догнал мяч у лицевой линии Йович и выдал пас на дальнюю штангу, где по ворота с лету пробил Тадич, но снаряд пролетел немного выше перекладины.
    • 61'
      Диагональ исполнил Джака в штрафную, куда забегал Шакири, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках вышедшего из ворот Милинковича-Савича.
    • 60'
      Забросил на чужую половине поля Гудель, куда забегал Милинкович-Савич, но тот в борьбе против Шёра нарушил правила, что не осталось без внимания арбитра.
    • 59'
      Получил мяч на левой бровке Костич и подал на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров так и не смог подставить ногу. Будет удар от ворот.
      58'
      Разыграли штрафной швейцарцы, после чего прострелил на дальнюю штангу Аканджи. Здесь пробил в касание Джака, но смог отбить перед собой Милинкович-Савич ногой. На добивании оказался первым Эмболо, но с трех метров пробил выше перекладины.
      57'
      Сбивал соперника Павлович в центре поля, дабы не нарваться на опасную контратаку. Заслуженная желтая карточка от арбитра.
    • 56'
      Выиграл борьбу за мяч в чужой штрафной Милинкович-Савич и головой сбросил на Митровича, но тому пробить в окружении двоих защитников не удалось.
      55'
      Двойная замена в составе сборной Сербии произошла. Вместо Влаховича и Вельковича игру продолжать будут Гудель и Йович.
      54'
      Грамотно подставился на чужой половине поля Тадич и вынудил нарушить правила Эмболо. Штрафной удар исполнять будут сербы.
    • 53'
      Диагональ исполнял с центра поля Лукич на ход Костичу, но тот не смог уйти финтом от защитника и вынужден был разворачиваться обратно к центру поля.
    • 52'
      Включили активный прессинг в последние минуты швейцарцы, пытаются они накрыть соперника на чужой половине поля, ценой множества нарушений.
    • 51'
      Дальний заброс с центра поля Видмер исполнял на ход Шакири, но тот находился в офсайде и даже не стал бежать в сторону мяча.
    • 50'
      В центре поля получил по ногам Милинкович-Савич в борьбе против Джаки. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
      48'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-3! Ремо Фройлер! После ошибки Павловича отобрал мяч на чужой половине поля Эмболо и отдал пас на Шакири, который мягко забросил в штрафную. Здесь Красиво пяткой скинул Варгас поперек на набежавшего Фройлера, который в касание пробил точно в нижний угол, без шансов для вратаря.
      47'
      В грубейшем подкате Милинкович-Савич откровенно сбивал соперника срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Насыщенный на события первый тайм мы с Вами посмотрели, но самое интересное еще впереди!
    • 45'
      С центра поля Лукич забросил вперед на ход Митровичу, который мог убегать на ворота, но в последний момент сферу перехватить смог Аканджи.
    • 45'
      Проникающим пасом Шакири запустил в штрафную соперника Варгаса, но тот не смог догнать мяч до лицевой линии в борьбе с защитником.
      45'
      В центре поля Эмболо в верховой борьбе против Миленковича подтолкнул руками в спину соперника. Судья назначил очередной штрафной удар.
      45'
      Судья компенсировал к основному времени первого тайма три минуты.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Брель Эмболо! Снова счет в нашем поединке равный. Зацепился за мяч в чужой штрафной Соу и покатил поперек на Видмера, который смог в касание прострелить на дальнюю штангу, где Эмболо без труда отправил мяч уже в пустые ворота.
    • 43'
      Продавил снова по флангу соперника Родригес и прострелил низом в штрафную, но здесь спокойно мяч вынес в центр поля Велькович.
    • 42'
      В последние минуты катают мяч на чужой половине поля швейцарцы, но до по-настоящему опасных моментов дело пока не доходит.
    • 41'
      Нашел Варгас пасом на левой бровке Родригеса, который прострелил вдоль ворот в касание, но на выходе Милинкович-Савич забрал мяч в руки.
    • 40'
      По флангу отдавал пас Костич на ход Тадичу, который обыграл финтом защитника, но далеко отпустил от себя мяч, который выскочил за пределы поля.
    • 39'
      С правого фланга Видмер переводил поперек на Родригеса, но тот не смог обработать мяч в борьбе с защитником и выпустил его за лицевую линию.
    • 38'
      Прорвался по флангу Родригес и прострелил вдоль ворот. Мяч неудачно вынес Павлович, точно на Варгаса, который пробил в касание, но угодил в защитника.
    • 37'
      По флангу отдавал пас Джака на ход активному Родригесу, но тот не смог оторваться от защитника и в итоге потерял мяч.
      36'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Душан Влахович! Вот это да, вышли вперед теперь уже сербы. Перехватил мяч на чужой половине поля Тадич, прорвался к штрафной и отдал вперед на Влаховича, который оторвался на скорости от защитника и отправил снаряд точно в дальний нижний угол.
      35'
      Грубо в центре поля Варгас снес в силовой борьбе Лукича. Судья расценил это нарушение правил на очередную желтую карточку.
    • 34'
      Джака отобрал мяч в центре поля и забросил тут же вперед на ход Варгасу, но вовремя вернулся в оборону Миленкович и отобрал мяч в подкате.
    • 33'
      Накрутил соперника на фланге финтом Живкович и навесил на дальнюю штангу, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 32'
      Диагональный заброс исполнял Родригес в очередной раз в штрафную на Эмболо, но тому в силовой борьбе с защитником не удалось добраться до мяча.
      30'
      Идеальный пас вырезал Родригес в штрафную, куда ворвался на скорости Шакири и пробил по воротам, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    • 29'
      Обрезался на чужой половине поля Костич, подарив мяч Фройлеру, после чего вынужден был сбивать соперника. Обошлось без желтой карточки.
    • 28'
      Катают мяч уже долгое время сербы на своей половине поля, пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону.
    • 27'
      Со своей половины поля Видмер забросил в штрафную соперника на ход Шакири, но вышел из ворот голкипер и спокойно забрал мяч в свои руки.
      26'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Александар Митрович! Быстро удалось сравнять счет сербам. В контратаку по флангу убежал Тадич и вырезал идеальный пас в штрафную, где оторвался от опеки защитника Митрович и головой вколотил снаряд точно в дальнюю девятку.
    • 25'
      Теперь уже грубо сыграл в центре поля Милинкович-Савич в ногу Джаке. Судья был рядом и назначил штрафной удар в польщу швейцарцев.
    • 24'
      Диагональный пас исполнял Миленкович на левый фланг, куда забегал Костич, но его опередил Видмер и головой вынес мяч в аут.
    • 23'
      Проникающий пас в штрафную исполнял Родригес в штрафную, куда врывался Соу, но в борьбе с защитником тот упал на газон. Свисток арбитра на этот раз промолчал.
    • 22'
      Ушел от соперника по флангу Шакири и навесил в центр штрафной, но здесь грамотно сыграл на выходе Милинкович-Савич и забрал мяч в свои руки.
      20'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Джердан Шакири! Удалось неожиданно выйти вперед Швейцарии. Убежал в атаку по свободному флангу Родригес и прострелил в штрафную, где после рикошета от защитника мяч подхватил Соу, но не стал бить, а отдал поперек на Шакири, который без труда отправил снаряд в ближний нижний угол.
    • 19'
      В очередной раз продавил соперника по флангу Костич и отдал пас в центр штрафной, но здесь никто из партнеров не смог добраться до мяча.
    • 18'
      Убегал в контратаку по центру Эмболо, но его перед линией в подкате снес Миленкович. Судья не углядел в этом эпизоде нарушения правил.
    • 17'
      Подключился к атаке своей команды по флангу Павлович, прострелил поперек на Костича, но в последний момент мяч в подкате перехватил Фройлер.
    • 16'
      Со штрафного навесил Тадич на ближнюю штангу, но здесь выше всех прыгнул Аканджи и головой смог вынести сферу за боковую линию.
      15'
      Убегал в контратаку по флангу Костич, но его в силовой борьбе руками на газон уложил Видмер. Заслуженная желтая карточка для нарушителя.
    • 14'
      Родригес прострелил с левого фланга в центр на Соу, который в борьбе с соперником пробил по воротам, но мяч застрял в гуще защитников во вратарской.
      13'
      Получил по ногам в центре поля Джака в подкате от Лукича. Арбитр все видел и зафиксировал нарушение правил со стороны сербов.
    • 12'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Костич после сольного прохода, но мяч откровенно свалился с ноги и отправился на трибуну.
      11'
      Живкович с фланга покатил в центр на Тадича, который с линии штрафной пробил в дальний угол. Мяч угодил в штангу, а на добивании Митрович пробил точно в корпус Кобелю.
    • 10'
      Живкович отличным пасом запустил в штрафную соперника Митпровича, но того грамотно корпусом от мяча смог оттеснить Шёр.
    • 9'
      Сместился с левого фланга Тадич вдоль лицевой линии в штрафную и прострелил поперек, но здесь в подкате вынес в сторону Аканджи.
    • 8'
      Отобрал мяч Видмер и сразу же по флангу забросил на ход Шакири, но тот не смог в борьбе с защитником сохранить снаряд в пределах поля.
    • 7'
      Ушел от соперника по флангу финтом Варгас и выполнил навес на дальнюю штангу, но здесь мяч буквально с головы Эмболо снял на выходе Милинкович-Савич.
      6'
      Грамотно подставился на чужой половине поля Эмболо и вынудил нарушить правила в верховой борьбе Павловича. Штрафной удар исполнять будут швейцарцы.
      5'
      С углового подавал Тадич в центр штрафной, где оторвался от опеки Миленкович и головой пробил в ближний угол, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 4'
      Догнал мяч на левой бровке Костич и тут же подал на линию вратарской, куда забежал Митрович, но пробить головой не позволил ему Аканджи.
    • 3'
      Забрасывал на чужую половину поля Лукич на ход Митровичу, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
      2'
      Сразу в атаку бросились по флангу швейцарцы, Шакири убежал по правой бровке и прострелил в центр штрафной, где после серии рикошетов пробил в касание Соу, но в падении отбил мяч в сторону Милинкович-Савич.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты сборной Швейцарии.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadium 974. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сербия 2:3 Швейцария онлайн