Тур: 17. Стадион: . Главный судья: Оливер Майкл
27' Пенальти
Бенрахма Саид
44' Желтая карточка
Цоуфал Владимир
45' Undefined phrase: football_event_
Крессуэлл Аарон
1:1
3:1
90'+5

Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Арсенал" одерживает волевую победу над "Вест Хэмом" и сохраняет уверенное лидерство в АПЛ!
    90'
    Мохамед Эльнени выходит на поле вместо Томаса Парти.
    90'
    И всё-таки создают гости пространство для обводящего удара Форнальса - Рамсдейл не без труда вытаскивает мяч из угла!
  • 90'
    Ничего интересного в компенсированные минуты на поле не происходит, по инерции пытается атаковать "Вест Хэм", но получается у них немногое.
    90'
    4 минуты добавляет Майкл Оливер к основному времени матча.
    89'
    Угловой в исполнении "Вест Хэма" к опасному моменту не привел, вторым темпом издали попытался пробить Пакета - мяч прошел выше перекладины.
    88'
    Фабиу Виейра выходит на поле вместо Габриэла Мартинелли.
  • 87'
    Мубама Дивин появляется на поле вместо Майкла Антонио.
    86'
    После навеса с углового Салиба опередил запоздавшего с выходом Фабьянски, однако мяч всё-таки зацепил перчатки поляка и вновь ушел за лицевую. Третий угловой кряду получился наименее опасным.
    85'
    После розыгрыша углового Сака отличной проникающей передачей нашел в штрафной Эдегора, но удар норвежца в падении заблокировал Доусон.
  • 84'
    Сака в очередной раз пытается прострелить с правого края штрафной, Керер выбивает мяч на угловой.
  • 83'
    Интересно, что всего по одной замене сделали тренеры сегодня, особых вариантов для освежения игры у них как будто и нет.
  • 81'
    Эдегор перехватил мяч у чужой штрафной и с 16 метров нанес удар в дальний угол - снова снаряд прошел рядом со штангой.
  • 80'
    В спокойном темпе доигрывает встречу "Арсенал", вряд ли сегодня интрига сможет всколыхнуться. А вот дальше соперники не из простых - "Брайтон" на выезде и "Ньюкасл" дома.
      78'
      Пабло Форнальс появляется на поле вместо Томаша Соучека.
      77'
      Эдегор получает мяч от Саки перед штрафной и метров с 19 наносит обводящий удар с левой - снаряд проходит рядом со штангой!
    • 76'
      Нет, перебросить "стенку" и доставить хоть какие-то проблемы Фабьянски Джака не сумел, хороший шанс был упущен.
      75'
      Интересный штрафной по центру зарабатывает Джака, против которого не по правилам сыграл Бенрахма. Мяч установлен почти по центру, до ворот около 30 метров.
    • 74'
      Быструю атаку проводит "Вест Хэм", Бенрахма вошел в штрафную с левого края и после пары обманных движений пробивает по воротам - мяч летит выше перекладины.
      73'
      Александр Зинченко появляется на поле вместо Кирана Тирни.
      72'
      Угловой хозяева предпочли разыграть, после чего Сака навесил к линии вратарской, а Фабьянски кулаками выбил мяч.
    • 71'
      Идет "Арсенал" уже за крупной победой, Уайт включается по правому флангу и простреливает в центр, гости выбивают мяч на угловой.
      69'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1! ЭДДИ НКЕТИА!
      Уайт изящно обыграл Бенрахма и покатил к штрафной на Эдегора, тот тонко сыграл на третьего в штрафную, Нкетиа развернул Керера и уверенно пробил низом в дальний нижний угол!
    • 68'
      Заброс в направлении Бенрахма у гостей почти прошел, но Рамсдейл прочитал эпизод и сыграл головой за пределами штрафной площади.
    • 66'
      Позиционная атака "Вест Хэма" завершается попыткой дальнего удара в исполнении Пакета - мяч пролетает над перекладиной.
      65'
      Свой третий угловой сегодня исполнили гости, но теперь уже оборона "Арсенала" внимательно играет на втором этаже.
    • 64'
      Эдегор со штрафного исполняет подачу к линии вратарской, где Доусон переиграл в воздухе сразу двоих соперников.
      63'
      Угловой усилиями Мартинелли заработали хозяева поля, однако этот "стандарт" момента не принес. Зато далее Сака заработал штрафной на правом фланге.
    • 62'
      Тирни включился по левому флангу и исполнил острый прострел во вратарскую, однако Фабьянски на выходе мяч забрал.
    • 61'
      "Вест Хэм" в онлайн-таблице возвращается на исходную шестнадцатую позицию, причем от последнего места, на котором теперь располагается "Саутгемптон", отрыв составляет лишь 2 очка.
    • 60'
      Быстро "Арсеналу" удается переломить ход встречи, хотя первый тайм к такому не сильно располагал. Есть ли варианты у "молотобойцев"?
      58'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1! ГАБРИЭЛ МАРТИНЕЛЛИ!
      Джака получил мяч перед штрафной от Эдегора и покатил на левый край на Мартинелли, тот освободился от Цоуфала и пробил низом аккурат между ближней штангой и ногой Фабьянски!
    • 56'
      Запирает "Арсенал" соперника на его половине поля, контригра у гостей разладилась совершенно.
      54'
      Полегче должно быть сейчас "Арсеналу", начинают гости не справляться, Пакета грубовато сыграл на фланге против Саки.
      53'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1! БУКАЙО САКА!
      Эдегор пробивает низом из-за пределов штрафной, мяч попадает в ногу Саки, тот обрабатывает снаряд и укладывает его в угол, а офсайдную линию не выдержал Цоуфал!
      51'
      Избежал больших проблем со здоровьем Тирни, хотя врачебное вмешательство шотландцу всё-таки потребовалось.
      50'
      Боуэн, у которого уже есть жетая карточка, попадает локтем в лицо Тирни в верховой борьбе, Артета требует удаления для форварда "Вест Хэма".
      48'
      Сака с углового опять исполняет подачу в створ ворот, Фабьянски с трудом играет кулаками, но при этом поляку активно мешал один из соперников.
    • 47'
      Неплохой удар из-за пределов штрафной удается Парти, правда, мяч проходил мимо створа. Тем не менее, Фабьянски на всякий случай отбил снаряд на угловой.
      46'
      Антонио врывается в штрафную хозяев с правого края и пробивает в ближний верхний угол - Рамсдейл отводит угрозу!
      46'
      Звучит свисток на перерыв!
      45'
      Впрочем, после просмотра видео Майкл Оливер отменяет свое решение - мяч изначально попал в голову Крессуэллу, пенальти нет.
      45'
      Пенальти в ворота "Вест Хэма"! Мартинелли с углового навесил во вратарскую, Фабьянски кулаками выбил мяч, дальше последовал удар Эдегора с линии штрафной и блок рукой от Крессуэлла!
    • 45'
      Мартинелли входит в штрафную с левого края и пытается прострелить, мяч от ноги защитника уходит на угловой.
    • 45'
      После навеса со штрафного с левого фланга Нкетиа головой исполнил скидку на дальнюю штангу, куда Салиба немного не успел.
      45'
      3 минуты добавлено к основному времени первого тайма.
      44'
      Цоуфал получает желтую карточку за грубый удар по голеностопу Мартинелли.
    • 43'
      Больше 70 процентов игрового времени "Арсенал" с мячом, изредка удается доставлять мяч к штрафной, но острых моментов у ворот Фабьянски не возникает.
    • 42'
      Нкетиа не позволили войти в штрафную по центру, мяч дальше был доставлен на левый край на Мартинелли, подача у которого откровенно не получилась.
    • 40'
      Контратаку организовали футболисты "Вест Хэма", Антонио ворвался в штрафную с левого края и пробил по воротам, но не попал в створ.
    • 39'
      Уайт получил мяч в штрафной, на замахе убрал защитника и навесил на дальнюю штангу, где партнерам борьбу на втором этаже выиграть не удалось.
    • 38'
      Нкетиа попытался пробить из пределов штрафной низом, однако мяч попал в соперника, а дальше Фабьянски накрыл снаряд на лицевой.
    • 37'
      По-прежнему мало что получается у "Арсенала" впереди, успешно держит оборону команда Мойеса.
    • 35'
      Нкетиа после заброса из глубины поля зацепился за мяч в штрафной и откатил на Саку, однако Доусон опередил Букайо и не дал закончить момент.
      34'
      Отвечает "Вест Хэм" атакой через левый фланг, откуда Крессуэлл исполняет передачу на ближнюю штангу, а Антонио в борьбе с Рамсдейлом правила нарушает.
    • 33'
      Теперь Сака с правого фланга исполняет подачу в чужую штрафную площадь, однако борьбу на втором этаже легко выигрывают высокорослые защитники "Вест Хэма".
    • 32'
      Мартинелли включает в атаку по левом флангу Тирни, шотландцев остро простреливает в штрафную, однако Райс в подкате передачу прерывает.
    • 30'
      Также следует выделить и потерю Жезуса, травмировавшегося в сборной Бразилии, всё-таки для системы Артеты Габриэль играет важную роль.
    • 29'
      Неожиданный поворот получает наша встреча, лидерские амбиции "Арсенала" оказываются под угрозой, пока пауза на ЧМ-2022 для лондонцев на пользу не пошла.
    • 27'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1! САИД БЕНРАХМА!
      Бенрахма с "точки" пробивает прямо по центру, Рамсдейл же не угадал и завалился в угол чуть раньше!
      26'
      ВАР на всякий случай проверил и этот момент, в итоге решение Майкла Оливера снова остается в силе.
      24'
      Пенальти в ворота "Арсенала"! Боуэн после скидки Антонио ворвался в штрафную и оказался на газоне после подката Салиба!
      23'
      Сака после заброса от Парти головой скинул мяч на Эдегора, который с угла вратарской пробил и мимо Фабьянски, и мимо ближнего угла!
    • 22'
      "Арсенал" разогнал стремительную контратаку, Нкетиа и Сака выходили вдвоем на двоих защитников, но в итоге Эдди решил пробить сам и попал в Цоуфала.
      21'
      Два угловых кряду исполнил Крессуэлл, в продолжение атаки Бенрахма отметился обводящим ударом с 22 метров - Рамсдейл на месте.
    • 20'
      А теперь уже гости получают право на угловой, Уайт не стал рисковать и выбил мяч за лицевую после навеса Боуэна с правого фланга.
      19'
      Сака с углового направил мяч точно в створ ворот, однако Фабьянски кулаками снаряд вынес, а возврат мяча в штрафную привел к офсайду.
    • 18'
      Уайт включается по правому флангу и остро простреливает во вратарскую, однако защитник "Вест Хэма" выбивает мяч на первый угловой.
    • 17'
      Сака попытался на дриблинге войти в штрафную с правого края, но два соперника англичанина встретили, снова "Арсенал" откатывается назад.
    • 15'
      В центре поля застревает мяч в последние минуты, особого продвижения вперед у "Арсенала" нет, "молотобойцы" всей командой отходят за линию мяча.
    • 14'
      Отметим, что сегодня в шести сыгранных матчах 17-го тура АПЛ пробивался тотал больше 2,5 голов, а хозяева пока не побеждали. Изменит ли эту тенденцию "Арсенал"?
    • 12'
      73 процента игрового времени на старте встречи мячом владеет "Арсенал", в этом отношении никаких сюрпризов от команд.
    • 11'
      Находит возможность для ответа "Вест Хэм", Боуэн с правого фланга простреливает из-под Тирни, Рамсдэйл отбивает мяч перед собой, а на подборе первым оказывается Парти.
    • 10'
      Эдегор из центральной зоне низом покатил мяч в штрафную, куда неожиданно ворвался Джака, однако встретиться с мячом швейцарцу не удалось.
    • 9'
      Сам Мартинелли исполнил подачу со штрафного, но с ближней штанги защитники "Вест Хэма" мяч выбили.
      8'
      Первая желтая карточка в нашем матче, Боуэн, который пришел на фланг обороны страховать Соучека, в подкате срубил Мартинелли.
      6'
      Да, после видеопросмотра первоначальное решение бригады Оливера оставлено в силе, гол "Арсенала" не засчитан.
      5'
      После проникающего паса Джаки Нкетиа зацепился за мяч в штрафной и пяткой откатил на Саку, который пробил точно в ближний угол, однако рефери определил офсайд у хозяев!
    • 4'
      Парти исполняет вертикальный заброс в чужую штрафную, однако оборона "Вест Хэма" с этой угрозой справляется.
      3'
      Первый фол в сегодняшней игре фиксирует Майкл Оливер, Антонио на чужой половине поля не по правилам встретил Салиба.
    • 2'
      Напомним, что "Арсенал" возглавляет турнирную таблицу АПЛ, имея после 14 сыгранных матчей 37 очков. По потерянным очкам на втором месте "Манчестер Сити", а вот по набранным сегодня на вторую позицию поднялся "Ньюкасл", у которого 33 балла в 16 играх.
      1'
      Матч начался, поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 3:1 Вест Хэм онлайн