1:3
2:4
81' Желтая карточка
Сармиенто Джереми
89' Undefined phrase: football_event_
Митома Каору
90'+7

Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • В тяжелейшем для себя поединке "Арсенал" на выезде обыграл "Брайтон". Достойный бой дали хозяева фавориту, но все же сильнее оказались лондонцы. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч и счастливого Нового года!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч окончен. Счет на табло 2:4!
  • 90'
    Пробивал по воротам Фергюсон после поперечного паса от Сармиенто, но мяч стал легкой добычей для Рамсдейла.
  • 90'
    Мягко забросил Данк в штрафную, куда врывался Гросс и пытался пробить головой, но не дотянулся до мяча в борьбе с защитником.
  • 90'
    Ушел Лемпти от соперника по правой бровке и прострелил в центр, но здесь пробить Фергюсону помешал в силовой борьбе Холдинг.
  • 90'
    После навеса с угла поля от Гросса на дальнюю штангу пробил головой Данк, но мяч полетел немного выше перекладины.
  • 90'
    Митома на скорости сместился в центр штрафной и упал в борьбе с защитником. Судья не стал назначать пенальти.
    90'
    Осталось играть командам сегодня шесть минут, именно столько компенсировал судья.
    90'
    После просмотра видеоповтора судья принял решение отменить гол, зафиксировав офсайд у Митомы.
  • 89'
     Сократили отставание до минимума хозяева. Фергюсон зацепился за мяч в чужой штрафной и сбросил на Митому, который сместился в центр и пробил точно в дальний угол, без шансов для вратаря.
  • 88'
    Гросс со штрафного навесил на ближнюю штангу, но здесь спокойно головой Томиясу вынес мяч подальше от ворот.
    87'
    Снова замена в составе "Арсенала" произошла. Вместо Мартина Эдегора на поле появился Роб Холдинг.
  • 86'
    После навеса с угла поля от Гросса пробивал головой Данк, но мяч полетел слабо и оказался в руках голкипера.
    85'
    С левого фланга Эступиньян навесил на дальнюю штангу, но здесь Габриэль головой вынес снаряд на угловой.
  • 84'
    Долго катали мяч у чужой штрафной хозяева, после чего пробил по воротам Гросс, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 83'
      Подавал мягко с фланга Энсисо в штрафную под удар Фергюсону, но того опередил Салиба и вынес сферу подальше от ворот.
    • 81'
      Отличным пасом Гилмор запустил в прорыв по флангу Лемпти, который прострелил в касание, но до удара дело так и не дошло.
    • 80'
      Догнал мяч Нкетиа у лицевой линии и прострелил в штрафную на Эдегора, но тому пробить в борьбе с Колуиллом не удалось.
    • 79'
      Мог убегать на ворота соперника Фергюсон после паса от Энсисо, но в борьбе против Габриэля нарушил он правила.
      78'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-4! Эван Фергюсон! С центра поля Данк забросил в штрафную соперника. Здесь Салиба проиграл борьбу Фергюсону, который выскочил один на один с голкипером и отправил мяч точно в сетку между ног Рамсдейлу.
      77'
      Замена теперь уже в составе "Брайтона" произошла. Вместо Соломона Марча игру продолжать будет Хулио Энсисо.
    • 76'
      Ушел от соперника финтом на фланге Марч и прострелил в штрафную, где пробил в касание Сармиенто, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 75'
      В центре поля грамотно подставился Гросс и вынудил соперника нарушить правила. Штрафной удар исполнят хозяева.
      74'
      Очередная замена произошла в нашем поединке. Вместо Томаса Парти доигрывать встречу будет Мохамед Эльнени.
    • 73'
      Прорывался по флангу на скорости Сармиенто и прострелил поперек, но мяч еще в полете выскочил за лицевую линию.
      71'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-4! Габриэль Мартинелли! Поймали соперника на контратаке лондонцы! Идеальный пас вырезал Эдегор на чужую половину поля, куда ворвался Мартинелли, убежал от защитника и отправил снаряд точно в "домик" голкиперу.
    • 70'
      По флангу Салиба забросил на ход Томиясу, но тому не удалось сохранить мяч в пределах поля в борьбе с защитником.
    • 69'
      Сместился от правого фланга в штрафную соперника Сака и упал в борьбе с защитником, но судья проигнорировал этот эпизод.
    • 68'
      Мягко забросил в штрафную Гросс на ход Фергюсону, который попытался пробить в падении, но не смог дотянуться до мяча.
    • 67'
      Накрутил соперника на левой бровке Эступиньян и подал в центр штрафной, но здесь спокойно головой вынес сферу Габриэль.
      66'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Каору Митома! Пасом Гилмор нашел перед чужой штрафной Гросса, который продлил на Митому. Японец оторвался от опеки защитника и красивым обводящим ударом отправил снаряд в дальний нижний угол.
    • 65'
      Отобрал мяч в центре поля Гросс и тут же забросил вперед на Фергюсона, но тому не удалось сохранить снаряд в пределах поля.
    • 64'
      Ворвался в штрафную соперника Нкетиа после паса от Эдегора, но упал в борьбе с защитником. Судья не стал назначать пенальти.
    • 63'
      Диагональный пас исполнял Томиясу на левый фланг, куда забегал свежий Тирни, но не смог он остановить мяч в пределах поля.
      61'
      Ответная двойная замена в составе лондонцев случилась. Вместо Зинченко и Уайта на поле появились Тирни и Томиясу.
      60'
      Двойная замена произошла в составе "Брайтона". Вместо Лаллана и Троссара игру продолжать будут Сармиенто и Фергюсон.
    • 59'
      Эдегор навесил со штрафного на линию вратарской, где пробил с лету Габриэль, но смог Санчес отбить мяч в сторону ногами.
      58'
      Марч на своей половине поля уложил на газон Зиненко в верховой борьбе. Очередная желтая карточка была показана арбитром.
    • 57'
      Проникающий пас Зинченко исполнил на ход Мартинелли, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
      56'
      Убегал в контратаку по флангу Нкетиа, но оказался на газоне в борьбе против Данка. Штрафной удар исполнят лондонцы.
    • 55'
      Со штрафного Гросс навесил на ближнюю штангу, но здесь первым на мяче оказался Уайт и вынес мяч обратно на фланг.
      54'
      Сака в грубом подкате в центре поля снес Эступиньяна. Заслуженную желтую карточку увидел перед собой нарушитель.
    • 53'
      Прострелил с левого фланга Мартинелли в штрафную на Нетиа, но тот не смог обработать мяч и выпустил его за лицевую линию.
      52'
      Отличным пасом Гросс запустил в штрафную соперника Троссара, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 51'
      Троссар на скорости прорвался к штрафной соперника и откатил под удар Митоме, о этот пас перехватил в последний момент Габриэль.
    • 50'
      Снова Митома прострелил в центр штрафной, где пытался пробить Троссар, но проиграл борьбу за мяч Салиба.
    • 49'
      С левого фланга прострелил Митома на дальнюю штангу, но здесь никого из партнеров не оказалось. Будет удар от ворот.
      47'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0-3! Эдди Нкетиа! Ворвался в штрафную соперника на скорости Мартпнелли и с острого угла пробил по воротам. Санчес отбил перед собой, но первым на добивании оказался Нкетиа и протолкнул снаряд в сетку.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. После первого тайма впереди "Арсенал"!
      45'
      Теперь уже Парти откровенно грубо перекинул соперника через бедро в центре поля, за что так де был наказан "горчичником".
      45'
      Слишком активно что-то доказывал арбитру Габриэль, за что тут же был наказан желтой карточкой, которая стала для него третьей в сезоне.
      45'
      Наступил грубо Гилмор на чужой половине поля на ногу Парти. Судья расценил это нарушение правил на желтую карточку.
      45'
      три минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Ушел финтом от соперника на фланге Марч и навесил на дальнюю штангу, но здесь Лаллана головой не смог дотянуться до мяча.
    • 43'
      Диагональ исполнял Данк на правый фланг, куда забегал Лемпти, но не смог он оторваться от Зинченко и в итоге потерял мяч.
    • 42'
      Активно прессингуют лондонцы соперника на чужой половине поля, даже центр с мячом долгое время не дают они перейти хозяевам.
    • 41'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Сака. Потребуется медицинская помощь футболисту.
      40'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Мартин Эдегор! После навеса с угла поля крайне неудачно вынес мяч из своей штрафной Гилмор точно на Эдегора, который с лету пробил точно в дальний верхний угол, без шансов для голкипера.
      39'
      Подключился к атаке своей команды по правой бровке Уайт и прострелил в штрафную, но здесь на угловой вынес мяч в подкате Колуилл.
    • 38'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Гросс после скидки от Троссара, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 37'
      Протащил мяч по правой бровке вновь Марч и отдал в центр на Гилмора, но пробить последнему помешал Габриэль в силовой борьбе.
    • 36'
      Убегал по левой бровке в атаку Джака и попытался прострелить в штрафную низом, но мяч от ноги защитника полетел в аут.
      35'
      Забегал в штрафную соперника Троссар после дальнего заброса от Гилмора, но судья остановил атаку, зафиксировав офсайд.
    • 34'
      Митома пасом подключил по флангу к атаке Эступиньяна, который в касание прострелил в штрафную, но здесь Салиба вынес сферу в аут.
    • 33'
      Отобрал снаряд в центре поля Гросс и тут же забросил вперед на Троссара, но тот не понял задумки партнера и не откликнулся на этот пас.
    • 32'
      Ушел от соперника по правому флангу Эдегор и прострелил в центр штрафной, где пробил с ходу Мартинелли, но Данк в подкате заблокировал мяч.
    • 31'
      Подключился к атаке своей команды по флангу Эступиньян и прострелил в центр штрафной, но на выходе Рамсдейл забрал мяч в руки.
    • 30'
      Потерял мяч на фланге Мартинелли и вынужден был сбивать Лемпти. Обошлось на этот раз без желтой карточки.
      29'
      В центре поля получил по ногам Лаллана в силовой борьбе против Эдегора. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
      28'
      Отдавал пас Гросс вперед на ход Митоме, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 27'
      Накрутил соперника на фланге финтами Марч, сместился в штрафную и прострелил поперек, но здесь удар Троссара не стал проблемой для Рамсдейла.
    • 26'
      С угла поля Мартинелли навесил на дальнюю штангу, но здесь вышел из ворот Санчес и кулаком вынес мяч на фланг.
      25'
      Парти идеальным пасом нашел в штрафной соперника Сака, который пробил в ближний угол, но в подкате на угловой перевел Данк.
    • 24'
      Прорвался к штрафной соперника по центру Мартинелли и отдал поперек на Сака, но тому помешал пробить в подкате Данк.
    • 23'
      Отобрал мяч на фланге Зинченко и тут же забросил вперед на Эдегора, но тот в борьбе с защитником выпустил сферу в аут.
      22'
      Красивый пас пяткой отдавал Эдегор в штрафную на Мартинелли, который пробил с острого угла, но вышел из ворот Санчес и не позволил сопернику отличиться.
    • 21'
      Убежал в контратаку по левому флангу Митома и отдал в штрафную на Троссара, но тот не смог догнать сферу до лицевой линии.
    • 20'
      Снова подавал с угла поля Гросс на дальнюю штангу, но вышел из ворот Рамсдейл и кулаком выбил мяч за боковую линию.
    • 19'
      Устроили небольшую потасовку Марч и Эдегор. Судье пришлось вмешаться, но обошлось без желтых карточек на этот раз.
    • 18'
      С угла поля последовала подача от Гросса на ближнюю штангу, но мяч еще в полете выскочил за пределы поля. Будет удар от ворот.
    • 17'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Лаллана и сбросил поперек на Троссара, который пробил в дальний угол, но не попал в створ ворот.
      16'
      В верховой борьбе против Данка подыграл себе рукой Нкетиа в центре поля, что не осталось без внимания арбитра.
    • 15'
      Диагональ исполнял Данк на левый фланг, куда забегал Лемпти, но снова Зинченко сыграл уверенно, выбив мяч подальше.
    • 14'
      Сместился с правого фланга к центру Марч и попытался пробить в дальний угол, но мяч угодил точно в корпус Габриэлю.
    • 13'
      По флангу Лемпти забросил вперед на ход Гроссу, но прочитал эпизод Зинченко и в подкате вынес сферу за боковую линию.
    • 12'
      Сака отобрал мяч на фланге, прорвался вперед на скорости и покатил поперек на Нкетиа, но этот пас перехватил Колуилл.
    • 11'
      Перехватили в последние минуты инициативу хозяева, контролируют они мяч в центре поля, но пока без остроты у чужих ворот.
    • 10'
      Мог убегать в контратаку по левой бровке Эступиньян после заброса от Марча, но вовремя вернулся в оборону Уайт и перехватил мяч.
    • 9'
      Отобрал мяч в центре поля Лемпти и тут же забросил вперед на Троссара, но того опередил Салиба и вынес сферу в аут.
    • 8'
      Мартинелли прострелил с левого фланга в штрафную, где Сака скинул в касание на Нкетиа, а тот с разворота пробил рядом со штангой.
    • 7'
      Диагональ исполнял Гилмор на левый фланг, куда забегал Лемпти, но перехватил мяч Зинченко и вынес его в аут.
    • 6'
      Забросил на ход Троссару с центра поля Митома, но в последний момент Салиба перехватил сферу в подкате.
    • 5'
      С угла поля навесил Мартинелли на ближнюю штангу, но здесь первым оказался Эступиньян и вынес мяч обратно на фланг.
      4'
      Мартинелли прострелил с фланга в штрафную на Зинченко, который пробил с острого угла, но смог ногой отбить на угловой Санчес.
      3'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Букайо Сака! Удалось быстрый гол провести лондонцам! Ворвался в штрафную соперника с левого фланга Мартинелли и пробил по воротам. Мяч рикошетом от головы защитника прилетел точно к Сака, который забивал уже в пустые ворота.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-синих цветах, гости выбрали себе черный комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, матч начался!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The American Express Community Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Брайтон 2:4 Арсенал онлайн