Вулверхэмптон Семеду Нелсон 1 11
Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • Без особых проблем "Кристал Пэлас" обыграл на выезде "Борнмут". Судьба матча была решена еще в первом тайме, когда гости смогли забить два безответных гола. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился со счетом 0:2!
    90'
    Сенеси на правой бровке в грубом подкате заехал по ногам Заха. Судья расценил это нарушение правил на желтую карточку.
    90'
    выскакивал один на один с голкипером Эдуар после паса от Матета, но не смог переиграть в ближнем бою Траверса, а добивание от Заха оказалось неточным.
    90'
    Откровенно хватал руками Дембеле за спину Андересен, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    90'
    Замена очередная в нашем поединке произошла. Вместо Майкла Олисе свое игровое время получил Уилл Хьюз
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты, именно столько компенсировал арбитр.
    89'
    Убегал в атаку по левой бровке Заха, но получил по ногам в подкате от Ротуэлла. Штрафной удар исполнять будут гости.
  • 88'
    Соланке протащил мяч к штрафной соперника и отдал поперек на Дембеле, который пробил в дальний угол, но точно в руки голкиперу.
  • 87'
    Дальний заброс исполнял Дукуре с центра поля в штрафную на ход Матете, но тому пробить в борьбе против Келли не удалось.
  • 86'
    Отобрал мяч на чужой половине поля Шлупп и тут же пасом вывел на удар Матету, но тот вторым касанием пробил выше перекладины.
  • 85'
    По флангу Клайн забрасывал на ход Олисе, который прострелил поперек поля в борьбе с защитником, но мяч еще в полете выскочил за пределы поля.
  • 84'
    Дальний заброс Лерма исполнял в штрафную соперника на ход Лоу, но на выходе первым на мяче оказался Гуаита.
  • 83'
    Убежал в контратаку на скорости по левому флангу Заха, сместился в штрафную, но здесь ему пробить по воротам не позволил Смит.
    82'
    Двойная замена в составе хозяев произошла. Вместо Кука и Энтони доигрывать поединок будут Лоу и Кристи.
    • 81'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Эдуар и тут же покатил под удар Заха, но выстрел последнего оказался крайне неточным.
    • 80'
      Мягко забросил Матета в штрафную, куда ворвался Эдуар и в касание прострелил вдоль ворот. Пытался с линии вратарской пробить с лету Заха, но не попал по мячу.
    • 79'
      Подхватил мяч в чужой штрафной Дембеле, расшатал финтом защитника и пробил по воротам, но угодил точно в Шлуппа.
    • 78'
      Снова последовала подача с фланга в центр штрафной, где пытался пробить головой Мур, но проиграл верховую дуэль Гехи.
    • 77'
      Прорвался в атаку по правой бровке Дембеле и навесил в центр штрафной, но до удара по воротам здесь дело так и не дошло.
    • 76'
      С левого фланга Уорд навесил на линию вратарской, но здесь первым на мяче оказался Сенеси и вынес его в центр поля.
      75'
      Теперь уже замена двойная в составе гостей произошла. Вместо Эзе и Айю игру продолжать будут Матета и Эдуар.
    • 74'
      Диагональным пасом Заха искал на левой бровке Айю, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
      73'
      Замена в составе "Борнмута" произошла. Вместо Джордана Земуры шанс проявить себя получил Джо Ротуэлл.
    • 72'
      Догнал мяч на фланге Олисе и тут же мягко забросил в штрафную на Заха, но тому головой пробить не удалось в борьбе против Смита.
    • 71'
      После навеса с угла поля на дальней штанге пытался пробить по воротам Андересен, но проиграл он верховую дуэль Сенеси.
      70'
      В центре поля Соланке отмахнулся от Заха в силовой борьбе. Судья после долгих совещаний с ассистентами показал форварду желтую карточку.
    • 69'
      Теперь уже сам Соланке пробивал по воротам из пределов штрафной после паса от Лермы, но мяч заблокировал Гехи в подкате.
    • 68'
      После отличного разрезного паса от Соланке убегал в штрафную соперника Мур, но потерял он мяч в борьбе с двумя защитниками.
      67'
      В верховой борьбе против Соланке в центре поля нарушил правила Шлупп. Штрафной удар будет в распоряжении "вишен".
    • 66'
      Выиграл борьбу за мяч на чужой половине поля Мур и сбросил головой на ход Дембеле, но этот пас перехватил Гехи.
    • 65'
      Со штрафного навесил Кук на дальнюю штангу, куда вбежал Мур и пробил головой, но мяч полетел немного неточно.
      64'
      В грубом подкате Олеси на фланге уложил на газон Кука. Штрафной удар в пользу хозяев назначил арбитр в этом эпизоде.
    • 63'
      Подобрал мяч на правой бровке Смит и тут же подал в штрафную, но здесь Соланке помешал пробить по воротам Гехи в верховой борьбе.
    • 62'
      Перехватил мяч в центре поля Дукуре и тут же пасом запустил в контратаку Эзе, но тот не смог сохранить сферу в пределах поля.
    • 61'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Кук на ход Соланке, но тому не удалось догнать сферу в пределах поля.
    • 60'
      С фланга отдавал пас Энтони в штрафную на Соланке, но тот не смог оторваться от защитника и в итоге потерял мяч.
    • 59'
      С углового навесил Лерма в центр штрафной, где головой пробил по воротам Кук, но мяч застрял в гуще защитников.
      58'
      Догнал мяч у лицевой линии Мур и прострелил тут же в штрафную, но сфера рикошетом от ноги Гехи отправилась на угловой.
      57'
      Со штрафного попытался Эзе закрутить в дальний нижний угол, но в прыжке Траверс смог перевести сферу на угловой.
      56'
      Получил по ногам на фланге Уорд в силовой борьбе против Лермы. Очередной штрафной удар исполнять будут "орлы".
      55'
      Тонким пасом Дембеле нашел в штрафной соперника Соланке, который пробил с острого угла. С большим трудом Гуаита потащил снаряд из-под перекладины.
    • 54'
      Отдавал пас по левой бровке Уорд на ход Айю, но тот в борьбе с защитником выпустил снаряд за боковую линию.
    • 53'
      Догнал мяч на фланге Энтони и отдал в центр пас под удар Куку, но тот с ходу пробил точно в корпус защитнику.
      52'
      Грамотно в центре поля подставился Олисе и вынудил Земуру нарушить правила. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 51'
      Ушел от соперника по флангу Айю и отдал в штрафную на ход Эзе, но того опередил Сенеси и спокойно вынес сферу в аут.
    • 50'
      Убежал в контратаку Дембеле по правой бровке и прострелил на ближнюю штангу, но здесь Гехи смог в подкате заблокировать удар от Соланке.
    • 49'
      Дальний заброс исполнял Шлупп в штрафную на ход Эзе, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 48'
      В центре поля Дембеле грубо наступил на ногу Айю. Можно было показать карточку, но судья пожалел нарушителя.
    • 47'
      С правого фланга низом Смит прострелил в штрафную на Соланке, но перехватил мяч в последний момент Андерсен.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка. Смогут ли хозяева отыграться?
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Комфортное преимущество имеют гости!
    • 45'
      Убежал в контратаку вновь по флангу Заха и отдал вперед на Айю, но тот нарушил правила в борьбе против Энтони.
      45'
      Две минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Дембеле зацепился за мяч перед чужой штрафной и сбросил головой поперек на Соланке, но Гехи оказался первым и вынес сферу в аут.
    • 43'
      Мягко забросил в штрафную Кук на ход Соланке, но того опередил Андерсен и спокойно вынес сферу в центр поля.
    • 42'
      Прорывался в контратаку по левой бровке Заха и попытался прострелить вдоль ворот, но мяч от ноги защитника отправился в аут.
    • 41'
      Ворвался в штрафную соперника на скорости Эзе и прострелил поперек на Айю, но тот не смог пробить в окружении троих защитников.
      40'
      Вынужденная замена в составе "вишен" произошла. Вместо травмированного Биллинга на поле появился Дембеле Сирики.
    • 39'
      Вырезал с центра поля Дукуре вперед на Айю, который мог убегать на ворота, но находился в положении "вне игры".
    • 38'
      Отобрал мяч на фланге Шлупп и тут же забросил в штрафную на Эзе, но тому пробить в борьбе с Келли не удалось.
      37'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Эберечи Эзе! Грамотно разыграли угловой гости, вырезал Олисе низом на линию штрафной, где оказался совсем один Эзе, который красивым обводящим ударом отправил снаряд в дальнюю девятку.
      36'
      Убежал в контратаку по правой бровке Олисе и прострелил вдоль ворот, но мяч рикошетом от ноги защитника отправился на угловой.
    • 35'
      Сместился в штрафную на скорости с левого фланга Мур, но оказался на газоне в борьбе против Дукуре. Судья не стал останавливать игру.
    • 34'
      Выиграл борьбу за мяч в чужой штрафной Мур и головой сбросил поперек на Соланке, но вышел из ворот Гуаита и перехватил этот пас.
    • 33'
      Со штрафного забросил на правый фланг Смит, но здесь Энтони проиграл борьбу Уорду, который вынес сферу за пределы поля.
    • 32'
      Наступил на ногу сопернику в центре поля Дукуре. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил в этом эпизоде.
    • 31'
      Со штрафного навесил на дальнюю штангу Олисе. Здесь пробивать головой мог Заха, но проиграл он верховую борьбу Смиту.
    • 30'
      В верховой борьбе против Айю на фланге подтолкнул соперника руками в спину Келли. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 29'
      Накрутил соперника на фланге финтом Олисе и прострелил вдоль ворот, но в прыжке отбил мяч кулаком в сторону Траверс.
    • 28'
      Разыграли штрафной гости, после чего пробил с ходу Эзе с линии чужой штрафной, но мяч застрял в гуще защитников.
      27'
      На правой бровке оказался Олисе на газоне в борьбе против Энтони. Судья показал желтую карточку в этом эпизоде.
      26'
      После свистка отбросил мяч подальше на трибуну Келли. Судья не стал такое поведение терпеть и показал желтую карточку защитнику.
    • 25'
      Диагональ исполнял Смит со своей половины поля на левый фланг, куда забегал Мур, но добраться до мяча в борьбе против Гехи ему не удалось.
    • 24'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Биллинг. Потребуется ему помощь медиков.
      23'
      В центре поля получил по голове локтем в верховой борьбе Эзе от Лермы. Штрафной удар исполнять будут "орлы".
    • 22'
      Пробивал по воротам Дукуре с линии штрафной после поперечного паса от Эзе, но мяч стал легкой добычей для вратаря.
    • 21'
      Мог убегать на ворота соперника Соланке после заброса от Лермы, но вышел далеко за пределы штрафной Гуаита и вынес мяч головой в аут.
      20'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Джордан Айю! Удалось выйти вперед гостям. С углового навесил Заха на линию вратарской, куда ворвался Айю и в борьбе с защитников головой вколотил снаряд точно в дальний нижний угол ворот.
    • 19'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Эзе после неудачного выноса защитника и пробил с лету, но мяч полетел выше перекладины.
    • 18'
      Ворвался в штрафную соперника Аую после паса от Эзе и пробил с острого угла, но защитники успели заблокировать этот выстрел.
    • 17'
      Со штрафного навесил на дальнюю штангу Эзе. Здесь головой пробил по воротам Заха, но мяч полетел точно в руки голкиперу.
      16'
      На чужой половине поля грамотно подставился Айю и вынудил нарушить правила Лерму. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 15'
      Диагональ исполнял Дукуре на левый фланг, куда забегал Уорд, но его опередил Энтони и вынес мяч головой в аут.
    • 14'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Шлупп и с лету пробил по воротам, но мяч полетел немного выше перекладины.
    • 13'
      Накрутил соперника на фланге Олисе и навесил на дальнюю штангу, но здесь мяч головой вынес подальше Смит.
    • 12'
      Земура вырезал с фланга низом в штрафную на ход Биллингу, но тому добраться до мяча не дал в силовой борьбе Клайн.
    • 11'
      Вырезал в штрафную соперника Лерма на ход Соланке, но тому в борьбе с двумя защитниками не удалось пробить по воротам.
    • 10'
      Мог убегать на ворота соперника Заха после заброса от Дукуре, но проиграл он верховую борьбу за мяч Сенеси.
    • 9'
      С углового навесил в центр штрафной Биллинг, но здесь вышел из ворот Гуаита и спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 8'
      Вырезал в штрафную соперника Земура на ход Соланке, но в последний момент мяч вынес в аут в подкате Гехи.
      7'
      В центре поля Айю получил сзади по ногам в борьбе против Лермы. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Кристал Пэлас".
    • 6'
      Мягко забросил в штрафную Олисе на ход Эзе, но грамотно сыграл на выходе Траверс и спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 5'
      С правого фланга Клайн низом прострелил в штрафную, но никто из партнеров здесь так и не смог добраться до мяча.
    • 4'
      Отдавал пас по флангу Земура на ход Биллингу, но прочитал эпизод Клайн и головой вынес сферу за пределы поля.
    • 3'
      Забросил с левого фланга в штрафную Заха на ход Айю, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя красно-черных цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Кристал Пэлас"!
    • Добрый вечер, уважаемые болельщики. Сегодняшний вечер, помимо предновогодней суеты, подарит нам интересное противостояние в рамках АПЛ, "Борнмут" примет "Кристал Пэлас". Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vitality Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Борнмут 0:2 Кристал Пэлас онлайн