Тур: 20. Стадион: . Зрители: 31645 Главный судья: Инглэнд Даррен
18' Желтая карточка
Матип Жоэль
30' Желтая карточка
Хендерсон Джордан
41' Undefined phrase: football_event_
Алиссон Бекер
1:0
2:0
65' Желтая карточка
Александер-Арнольд Трент
3:0
90'+4

Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Брайтон" громит "Ливерпуль" и обходит команду Юргена Клоппа в турнирной таблице АПЛ!
  • 90'
    Сармиенто попытался пробить из-за пределов штрафной площади в левый от себя угол - Алиссон не без труда отводит угрозу.
    90'
    Конате после навеса с углового наносит неплохой удар головой в направлении "девятки", однако Санчес на ленточке фиксирует мяч.
    90'
    3 минуты добавлено к основному времени матча арбитром Дарреном Инглэндом.
    90'
    Вместо Каору Митомы на поле появляется Тарик Лемпти, а Адам Уэбстер меняет Льюиса Данка.
  • 87'
    Уэлбек получает мяч в штрафной после стеночки с Марчем, разворачивается вокруг своей оси и бьет низом в руки Алиссону.
    86'
    Гросс жестковато попал по ноге Доаку на чужой половине поля, карточки крайний защитник "Брайтона" избежал.
  • 84'
    Сармиенто получает мяч на левом краю штрафной, однако передача на Марча на дальнюю штангу получается смазанной из-за рикошета, снаряд выходит из штрафной.
    82'
    Джемери Сармиенто появляется на поле вместо Алексиса Маккалистера.
    81'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0! ДЭННИ УЭЛБЕК!
    После аута Марч головой скинул мяч на Уэлбека, Дэнни перебросил снаряд через Гомеса и слёта расстрелял цель!
  • 80'
    10 минут до конца основного времени, шансов у "Ливерпуля" уже практически не остается.
  • 78'
    Теперь Гакпо от лицевой линии пытается найти кого-то из партнеров в центре, но Санчес надежно сыграл на перехвате.
  • 77'
    Отличный момент возникает сейчас у Гакпо, который после навеса Трента опережает защитника, в ближнем бою не переигрывает Санчеса.
  • 76'
    Эллиотт всё-таки сумел просочиться в штрафную соперника по правому краю, однако направить мяч в створ Харви не удалось.
    • 75'
      Митома получает мяч в штрафной и пытается пробить по воротам, однако попадает в ногу Гомесу.
    • 74'
      Салах заваливается на газон перед штрафной площадью "Брайтона", однако свисток арбитра промолчал.
    • 73'
      Порядка 20 минут остается играть в этой встрече, ничего кардинально в рисунке игры не меняется, "Брайтон" ведет дело к закономерной победе.
    • 72'
      Гакпо успевает от лицевой линии исполнить передачу во вратарскую, однако Санчес спокойно мяч ловит.
      70'
      Митома после передачи от Эступиньяна получил мяч на левом краю штрафной площади, но передача в центр была прервана, угловой в исполнении Гросса также не привел к моменту.
      69'
      Бен Доак играет вместо Фабиньо, Джо Гомес играет вместо Жоэля Матипа, Харви Эллиотт меняет Алекса Окслэйда-Чемберлена, а Наби Кейта меняет Джордана Хендерсона.
    • 68'
      Чемберлен в борьбе с Вельтманом оказывается на газоне, дело было в штрафной "Брайтона", но свисток арбитра промолчал.
    • 67'
      Замены "Ливерпуля" произойдут в следующей паузе, пока же пытается стартовый состав "красных" что-то придумать в атаке.
      66'
      Дэнни Уэлбек появляется на поле вместо Эвана Фергюсона, а Йоэл Вельтман играет вместо Адама Лалланы.
      65'
      Трент получает желтую карточку за жесткий фол против Фергюсона на фланге.
    • 64'
      Митома смещается с левого фланга вдоль линии штрафной и пробивает по воротам - Алиссон уверенно ловит мяч.
    • 63'
      Сразу четырех свежих игроков готовится бросить в бой Юрген Клопп, решительный шаг со стороны немецкого наставника гостей.
    • 62'
      Прострел с левого фланга в исполнении Гакпо прерывает один из защитников, подвешивая свечу над вратарской, а Санчес забирает мяч в прыжке.
    • 61'
      Санчес решил немного пощекотать нервы своим, едва-едва успев выбить мяч из-под ног соперника.
    • 59'
      Митома находит перед штрафной соперника Фергюсона, тот откатывает чуть назад на Лаллану, у которого не совсем получился удар в касание.
    • 57'
      В онлайн-таблице "Брайтон" обходит "Ливерпуль", не прочь команда Де Дзерби в этом сезоне побороться за попадание в еврокубки.
    • 55'
      Трент шведой вырезает эффектную передачу на Чемберлена, но тому не удалось акцентированно пробить в падении головой.
      53'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0! СОЛОМОН МАРЧ!
      А вот это уже совсем серьезная заявка! Отбор в центре поля, Фергюсон после передачи Кайседо катит на ход Марчу, тот входит в штрафную ближе к левому краю и бьет точно в дальний угол!
    • 52'
      Колуилл лежит на газоне и держится за голеностоп после единоборства с Фабиньо, но помощи врачей защитник "Брайтона" всё-таки избежал.
      51'
      Очередной угловой исполнили футболисты "Брайтона", после подачи Марча последовала скидка на дальнюю штангу, но там были только игроки в красной форме.
    • 50'
      Митома откликнулся на вертикальный заброс по центральной оси, однако Алиссон эпизод читает и играет головой за пределами своей штрафной.
    • 49'
      Уже в первом тайме "Ливерпуль" наиграл на пропущенный гол, но таких явных подарков гости сопернику всё-таки не делали. Сейчас всё закономерно.
      47'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! СОЛОМОН МАРЧ!
      Матип ошибся на своей половине поля, Макаллистер снаряд перехватил, дальше Лаллана покатил в штрафную на Митому, а тот исполнил идеальный пас на пустые ворота на Марча!
      46'
      Звучит свисток на перерыв!
    • 45'
      Марч на скорости врывается в штрафную с правого края, дожидается поддержки Фергюсона и катит на того, но удар Эвана в касание не стал проблемой для Алиссона.
      45'
      2 минуты добавляет Даррен Инглэнд к основному времени первого тайма.
    • 44'
      "Ливерпулю" необходим перерыв по такой игре, отрезками финалиста Лиги Чемпионов откровенно возят по газону.
    • Видеоповтор
      42'
      Впрочем, после подсказки ВАР Даррен Инглэнд свое решение отменяет, в момент передачи из глубины у Марча был зафиксирован офсайд!
      41'
      Пенальти в ворота "Ливерпуля"! Марч вываливается на рандеву с Алиссоном, обыгрывает его и оказывается сбит, арбитр указывает на "точку"!
      40'
      Новая атака "Брайтона" завершается отмашкой бокового арбитра - Эступиньян в момент передачи от Митомы оказался в положении "вне игры".
    • 39'
      Очередной момент с участием реактивного Митомы, в этот раз японец ворвался в штрафную с левого края и прострелил на дальнюю штангу, куда немного не успел Марч.
    • 37'
      Митома на левом краю штрафной накручивает соперника и простреливает в центр, мяч рикошетом от защитника идет в створ и достается Алиссону.
    • 35'
      До перерыва остается не так много времени, по-прежнему во всех статистических компонентах преимущество на стороне "Брайтона".
    • 33'
      Митома врывается в штрафную гостей ближе к левому краю и оказывается на газоне в единоборстве с Матипом - свисток судьи молчит.
      31'
      Самому же Кайседо требуется помощь врачей по итогам единоборства с капитаном "Ливерпуля", врачи "Брайтона" на газоне.
      30'
      Хендерсон получает предупреждение за жесткий фол против Кайседо в центре поля.
      29'
      Митома после проникающего паса партнера убежал от Трента, вышел на рандеву с Алиссоном под углом, однако пробил низом мимо дальнего угла!
    • 27'
      Еще один момент у ворот хозяев, Санчес грудью парировал мяч после прострела Салаха, затем завалил его на газон, а Гакпо простреливал на пустые ворота на Чемберлена, которому помешали пробить акцентированно.
    • 26'
      Салах после заброса из глубины врывается в штрафную с правого края и пробивает с нерабочей правой ноги - мяч проходит вдалеке от ворот.
    • 25'
      Сохраняется у нас общее преимущество "Брайтона", но в последние минуты "Ливерпуль" постепенно инициативу перехватывает.
    • 23'
      Вот и первая попытка "Ливерпуля" сегодня - Гакпо получил мяч от Салаха на линии штрафной, но пробил в одного из защитников.
      22'
      Угловой на правом фланге атаки заработали хозяева поля, Марч закрутил мяч во вратарскую, но борьба наверху осталась за игроками "Ливерпуля".
      20'
      Медицинская пауза возникает на "Фалмере", Алиссону нужна помощь врачей после контакта с одним из соперников при вводе мяча в игру.
    • 19'
      С подачей со штрафного от "Брайтона" гости справились, с подбора неплохо приложился по мячу Макаллистер, но на пути игрового снаряда возник защитник.
      18'
      И тут же равенство по карточкам восстановлено, за фол против Митомы на фланге наказан Матип.
      18'
      Данк получает желтую карточку за фол против Гакпо, который пытался разогнать атаку "Ливерпуля" по центру.
    • 17'
      Стартовая треть тайма явно осталась за "Брайтоном", только сейчас "Ливерпуль" пытается вернуть себе мяч и проявить себя в игре первым номером.
      15'
      А вот эта подача Гросса во вратарскую получилась не самой интересной, Матип довольно спокойно вынес мяч головой.
    • 14'
      Гросс со штрафного попытался направить мяч в створ ворот, Робертсон выбил его на угловой. "Стандартов" у ворот гостей очень много.
      13'
      Митома на левом фланге на скорости уходит от опеки Трента, ближе к лицевой линии англичанин останавливает японца с нарушением.
    • 12'
      Снова Митома и Марч становится двигателями атаки "Брайтона", правда, пас последнего на Гросса получился не самым расчётливым, Паскаль уткнулся в Робертсона.
    • 11'
      Марч вновь врывается в штрафную с правого края и пытается пробить низом в дальний угол, но в этот раз на пути мяча всплывает нога Робертсона.
    • 10'
      Гакпо после передачи Трента с правого фланга не смог оббежать защитника в штрафной, мяч достался Санчесу. В ответной атаке хозяева не лучшим образом распорядились численным преимуществом, снова в обороне спас Трент.
      9'
      После навеса Гросса с углового Макаллистер головой подрезал мяч в створ ворот, но Алиссон игровой снаряд поймал.
      8'
      Марч получает мяч на правом краю штрафной и с левой направляет его на дальнюю штангу - Трент на всякий случай играет в подкате, отправляя снаряд на угловой!
    • 7'
      Есть преимущество на первых минутах у хозяев поля, явно не тушуется команда Роберто Де Дзерби на фоне более титулованного соперника.
    • 6'
      "Брайтон" в этом году успел провести два матча, и оба выиграл уверенно - 4:1 на выезде с "Эвертоном" в АПЛ и 5:1 в гостях с "Мидлсбро" в Кубке Англии. А вот "Ливерпуль" проиграл в чемпионате "Брентфорду" и сыграл вничью в Кубке с "Вулверхэмптоном", нарвавшись на переигровку.
      5'
      Угловой хозяева разыграли, после чего последовал заброс Макаллистера в чужую штрафную - Хендерсон выбивает мяч из штрафной.
    • 4'
      Гросс со штрафного остро подает на дальний угол вратарской, где Фабиньо опережает соперника и организует первый в матче угловой.
      3'
      Лаллана зарабатывает перспективный штрафной в борьбе с Робертсоном в нескольких метрах от правого угла штрафной площади.
    • 2'
      Напомним, что команды являются соседями по турнирной таблице - "Ливерпуль" идет седьмым, опережая "Брайтон" на одну позицию и одно набранное очко. От топ-4 "красных" отделяет 7 баллов.