Вулверхэмптон Семеду Нелсон 1 11
Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим   матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" одерживает волевую победу в дерби и выходит на третье место в таблице АПЛ, отставая от "Сити" всего на одно очко!
  • 90'
    Пытается "Сити" в позиционном нападении найти свой единственный момент, но вся борьба наверху остается за хозяевам поля.
    90'
    Вместо Тирелла Маласиа, Каземиро и Маркуса Рэшфорда на поле появляются Лисандро Мартинес, Скотт Мактоминай и Гарри Магуайр.
  • 90'
    Контратаку проводят манкунианцы, Антони и Рэшфорд завершать её не стали, а попытку Гарначо гости заблокировали.
    90'
    5 минут добавляет Стюарт Эттуэлл к основному времени матча.
  • 90'
    Плохо разыграли штрафной удар на чужой половине гости, несколько попыток доставить его в чужие владения ни к чему не привели.
    89'
    У Каземиро есть определенные проблемы со здоровьем, врачи "МЮ" на поле, также готовятся замены от Тен Хага.
    88'
    Фред получает предупреждение за откровенный фол на своей половине поля против Мареза.
  • 87'
    А теперь Холанн пробил головой после навеса с левого фланга - мяч прошел намного выше перекладины ворот Де Хеа.
  • 86'
    Холанн получает мяч в штрафной соперника, но в падении пробить как следует ему не удается. Правда, вполне вероятен контакт с Каземиро, но свисток арбитра молчит.
  • 85'
    Времени у "Манчестер Сити" остается совсем немного, да и игра откровенно разладилась. Надежда только на индивидуальные действия.
  • 83'
    На ровном месте "Сити" оказывается в роли догоняющего, "МЮ" же делает отличную заявку на продолжение победной серии.
    82'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1! МАРКУС РЭШФОРД!
    Гарначо после передачи Фернандеша вошел в штрафную с левого края и прострелил в Аканджи, сам же подобрал мяч, накрутил Аке и прострелил к линии вратарской, а Рэфшорд в падении протолкнул мяч мимо Эдерсона!
  • 81'
    Поплатились игроки "Сити" за некоторую пассивность в атаке в последние минуты, теперь Гвардиоле и компании надо всё начинать сначала.
      80'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1! БРУНУ ФЕРНАНДЕШ!
      И всё же после совещанния Эттуэлла с лайнсменом и, вероятно, после подсказки ВАР гол засчитан! У Фернандеша офсайда не было, а участие Рэшфорда в эпизоде было признано несущественным!
      78'
      Какой момент у ворот "Сити"! Быструю атаку проводят хозяева поля, Рэшфорд после передачи из глубины пропустил мяч на Фернандеша, который отправил его в сетку с 18 метров, однако взятие ворот не засчитано из-за офсайда у Маркуса!
      76'
      Гарначо входит в штрафную с левого края, однако пропускает вперед себя Аканджи и заваливает швейцарца на газон.
      75'
      Шоу в центральном круге жестковато играет против Де Брёйне, здесь арбитр обошелся без желтой карточки.
    • 74'
      Позиционно атакует "МЮ", Шоу после скидки Гарначо исполняет подачу на дальнюю штангу, однако мяч выбивается из штрафной "Сити".
      72'
      Вторая замена от наставника хозяев, вместо Кристиана Эриксена на поле появляется Алехандро Гарначо.
    • 70'
      Уан-Биссака слегка замешкался в своей штрафной площади, на него коршунами налетели Холанн и Де Брёйне, однако мяч удачно отскочил в руки Де Хеа.
    • 69'
      Явно освежил левый фланг атаки Грилиш, сейчас автора гола соперники остановили лишь вдвоем, да и то выбив мяч в аут.
      68'
      Первый свой угловой сегодня манкунианы разыграли, Эриксен покатил на Бруну, подачу которого легко прервали "горожане".
    • 67'
      Толковая позиционная атака "МЮ" завершается дальней попытки за авторством Уан-Биссаки - мяч цепляет Аке и проходит мимо цели.
      65'
      Высоко пошли в прессинг хозяева поля, однако Маласиа не смог сработать против Мареза без нарушения правил.
      64'
      Первая желтая карточка в сегодняшнем дерби, Эриксен неспортивно прихватил за руку Грилиша.
    • 63'
      Интересная статистика по касаниям в чужой штрафной площади - если в первом тайме было практически равенство (8:9), то после перерыва цифры красноречивые - 12:0 в пользу "Сити".
    • 62'
      Посмотрим, какой же план Б сможет предложить "Манчестер Юнайтед", есть ли он вообще у Эрика Тен Хага сегодня.
    • 61'
      Снова работает замена от Гвардиолы - в прошлом матче чемпионата против "Челси" единственный гол забил Марез, вышедший на поле тремя минутами ранее.
      60'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1! ДЖЕК ГРИЛИШ!
      Марез с правого фланга исполнил проникающий пас в штрафную на Де Брёйне, тот ушел от опеки Каземиро и навесил на дальнюю штангу, а Грилиш головой расстрелял цель!
    • 59'
      Максимально близко "горожане" подбираются к штрафной площади соперника, но пробиться внутрь команде Гвардиолы никак не удается.
      58'
      Неприятным получился угловой в исполнении "Сити", Аканджи после навеса Де Брёйне от лицевой линии скидывал во вратарскую, но Варан обстановку разрядил.
      57'
      Вместо Фила Фодена на поле появляется Джек Грилиш.
    • 56'
      Канселу на дриблинге вошел в чужую штрафную и оказался на газоне в борьбе с одним из защитников, но рефери снова разводит руки в стороны.
    • 55'
      Если в первом тайме "Сити" владел мячом 68 процентов игрового времени, то после перерыва эта цифра составляет пока 83 процента. Но увидим ли мы реальные голевые моменты?
    • 53'
      Де Брёйне с левого фланга исполняет подачу на дальнюю штангу, Силва головой скидывает мяч во вратарскую, но Холанну пробить не дают. В продолжение атаки Фоден оказался на газоне в единоборстве с Каземиро, но свисток судьи промолчал.
      52'
      Эриксен со штрафного закрутил мяч на дальнюю штангу, Варан выскочил из-за спин защитников и пробил с отскоком от газона, заставив Эдерсона вступить в игру, однако у француза был зафиксирован офсайд.
      51'
      Антони ловит на себе фол со стороны Аке на правом фланге атаки, редчайший "стандарт" в исполнении "МЮ" мы увидим совсем скоро.
    • 50'
      "Сити" снова гораздо больше контролирует мяч поначалу, но попытки обострить впереди получаются не слишком успешными.
    • 48'
      Бернарду Силва отмечается ударом из-за пределов штрафной - мяч после рикошета идет мимо створа, Де Хеа же забирает снаряд на лицевой линии.
      47'
      Первое единоборство Антони у Аке выиграл, но в момент передачи из глубины бразилец оказался в положении "вне игры".
      46'
      Второй тайм начался! Бразилец Антони появляется на поле вместо Антони Марсьяля.
      Звучит свисток на перерыв!
    • 45'
      Уокер получил мяч в центральной зоне и решился на удар примерно с 30 метров - снаряд просвистел чуть правее створа.
      45'
      Одну минуту добавляет Стюарт Эттуэлл к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Долго позиционно атакует "Сити", в итоге Де Брёйне получает мяч на левом краю штрафной и простреливает во вратарскую, но хозяева поля отбиваются.
    • 43'
      Антони на всякий случай отправился разминаться, но Рэшфорд пока в игру возвращается, серьезной травмы Маркус, видимо, избежал.
      41'
      Есть проблемы со здоровьем у Рэшфорда, в объятия врачей попадает один из лучших игроков "МЮ" последних недель.
    • 40'
      Всё ближе на "Олд Траффорд" перерыв, пока мы видим, что контратакующая модель от Тен Хага работает чуть лучше.
    • 38'
      Ответная атака "Сити" завершается подачей Де Брёйне в чужую штрафную - Де Хеа на выходе уверенно ловит мяч.
      37'
      Рэшфорд после передачи Эриксена убежал от Родри, на скорости ворвался в штрафную, однако Эдерсон своевременно бросился в ноги Маркусу и не позволил тому пробить себя!
    • 36'
      Маласиа вернулся в игру и полезно сыграл при подаче Фодена с левого фланга, грудью скинув мяч точно в руки Де Хеа.
    • 35'
      Фоден боролся за мяч в чужой штрафной после заброса от Де Брёйне, но Уан-Биссака свободы сопернику не дал, мяч отскочил точно в руки Де Хеа.
    • 34'
      В продолжение атаки Каземиро исполнил заброс на дальнюю штангу, где Марсьяль боролся с соперниками, мяч по дуге пришел в руки Эдерсону.
      33'
      Вот момент у хозяев! Рэшфорд после передачи из глубины опередил вышедшего за пределы штрафной Эдерсона, ворвался в штрафную и пробил низом, но Аканджи спас свою команду!
      32'
      Медицинская пауза возникает в нашем матче, Маласиа оказался на газоне и без помощи врачей подняться не может.
    • 30'
      Полчаса сыграли в манчестерском дерби, пока команды сподобились на один удар с каждой стороны, который не достиг цели.
    • 28'
      Заброс из глубины поля в исполнении Аке получается безадресным, Де Хеа читает эпизод и забирает мяч у границы штрафной площади.
    • 27'
      Де Брёйне исполняет проникающий пас на правый край штрафной, Марез укрощает мяч и с левой пытается прострелить во вратарскую, но попадает в ногу соперника.
    • 26'
      Рэшфорд от центральной линии исполнил диагональ к чужой штрафной, но отскок от газона получился слишком высоким для Фернандеша, который даже ударом скорпиона мяч не укротил.
      25'
      Теперь уже "горожане" начинают коллекционировать офсайды, снова Фоден оказался впереди всех в момент диагональной передачи низом от Де Брёйне.
    • 23'
      После заброса Силвы в штрафную мяч от защитника отскакивает к Холанну, который пытается пробить с левой, но Каземиро успевает заблокировать попытку норвежца.
      22'
      Канселу забрасывает мяч по флангу в направлении незаметного ранее Фодена, однако Фил оказался в положении "вне игры".
      20'
      Первый угловой в сегодняшнем матче заработали "горожане", однако с подачей Мареза к линии вратарской успешно справился Каземиро.
      19'
      У хозяев случился очередной офсайд, Марсьяль опять оказался за линией защитников в момент передачи из глубины.
    • 18'
      Родри получил мяч в центральной зоне от Канселу, бить по воротам не стал, а передача на правый край в зону Уокера получилась неудачной.
    • 16'
      Сейчас Де Брёйне оказался на правом фланге атаки, но при плотной опеке Маласии не сумел заработать даже углового.
    • 15'
      Варан исполнил диагональ на ход Марсьялю, француз ворвался в штрафную с левого края и прострелил в направлении Рэшфорда, которому не позволил пробить Канселу.
    • 14'
      Через Де Брёйне атака "Сити" всё-таки продвинулась в финальную треть, бельгиец с левого фланга исполнил безадресный прострел в штрафную.
    • 13'
      Очень долго гости владеют мячом в районе центрального круга, никакого продвижения вперед у "Манчестер Сити" не наблюдается.
    • 11'
      40 на 60 процентов - такое пока соотношение по владению мячом, но первый интересный момент создали всё-таки "красные дьяволы".
    • 10'
      Бруну Фернандеш врывается в штрафную гостей с правого края после передачи Эриксена и пробивает низом в дальний угол - рядом со штангой.
      9'
      Маласиа получил мяч на левом краю штрафной после прерванного паса от Марсьяля, но при этом у левого защитника "МЮ" случился офсайд.
    • 8'
      Напомним, что в первом круге "Сити" выиграл дерби со счётом 6:3. причем уже к перерыву подопечные Гвардиолы вели 4:0. Холанн и Фоден тогда забили по 3 мяча.
      7'
      Вертикально пытаются хозяева выйти из обороны, однако Марсьяль в момент заброса из глубины оказался в положении "вне игры".
    • 6'
      Бернарду Силва подключил по левому флангу Канселу, тот накрутил защитника и исполнил подачу на дальний край штрафной, однако Маласиа обстановку разрядил.
    • 5'
      Уокер включился в атаку по правому флангу, протащил мяч метров 50, однако пас в центр исполнил крайне неточный. Хорошо еще, что контратака "Юнайтед" была остановлена максимально быстро.
    • 4'
      Ожидаемо первые минуты проходят с контролем мяча в исполнении "Манчестер Сити", но пока без эффективного продвижения вперед.
    • 3'
      Напомним, что "Юнайтед" имеет текущую серию из восьми побед кряду во всех турнирах, продолжая выступление в обоих кубковых английских турнирах. А вот "Сити" на неделе выбыл из Кубка Лиги, уступив на выезде "Саутгемптону" 0:2.
      2'
      Канселу ускорился по левому флангу, сместился в центр в районе центральной линии, где был остановлен Эриксеном не по правилам.
      1'
      Матч начался, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:1 Манчестер Сити онлайн