Тур: 21. Стадион: . Главный судья: Оливер Майкл
0:0
0'
3' Undefined phrase: football_event_
Хаверц Кай
34' Желтая карточка
Байчетич Стефан
66' Желтая карточка
Милнер Джеймс
80' Желтая карточка
Чалоба Трево
Джонс Кёртис
90'+6

Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
    Прозвучал финальный свисток! "Ливерпуль" и "Челси" на "Энфилде" поделили очки - 0:0.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч!
    90'
    А тут уже Нуньес оказался на ударной позиции, но пробить по рамке не удалось. Накрыли его соперники, а дальше рефери поднял флажок. Офсайд!
    90'
    По угловому подали футболисты каждой из команд, но стандартное положение не принесло команде ничего интересного.
  • 90'
    Интересно, что в третьем кряду матче соперники играют без голов. Вничью! Такого в истории противостояний клубов не было никогда.
    89'
    Джонс сейчас пошел на троих. Снесли его соперники, но он вступил в перепалку с Кукурельей. В итоге получает за конфликтную ситуацию карточку желтого цвета игрок "Ливерпуля".
  • 88'
    Кукурелья после подбора и подачи в штрафную мяч на Мудрика выполнил, но Алиссон действовал удачно. Сыграл он на выходе, забрав мяч в перчатки.
    87'
    Нуньес получил мяч сейчас на чужой половине поля, после чего получил удар по ногам. Рефери зафиксировал нарушение правил против Дарвина.
    85'
    Фабиньо и Джонс вместо Эллиотта и Хендерсона в составе "Ливерпуля" появились на последние минуты футбольного поединка.
    84'
    Фабиньо пока же вместо Байчетича на поле появился в составе "Ливерпуля". Еще две ротации состоятся с минуты на минуту.
  • 83'
    Готовится также тройная замена в составе "красных". Посмотрим, кого же на футбольный газон выпустит Юрген Клопп.
    82'
    Хаверц, Чалоба и Маунт с поля ушли. Обамеянг, Аспиликуэта и Чуквуэмека на поле появились в составе "синих". Сразу тройная ротация у пенсионеров.
    80'
    Чалоба получает карточку желтого цвета Интересно, за что? За затяжку времени в этой ситуации что ли. Как бы там ни было, но футболиста "Челси" заменят.
    79'
    Чалоба сидит на газон и держится за ноги. То ли это замена ввиду травмы, то ли банальная усталость, которая также будет сопровождена ротацией.
  • 78'
    На ровном месте Зиеш сейчас упал на газон. Травму игрок не получил, но и не смог встретиться в намеченной точке со снарядом. Потеря.
  • 76'
    Не так много играть остается командам. Игроки "Челси" стали чаще владеть мячом, тогда как "Ливерпуль" сейчас просто играет на контратаках. Не более того.
      75'
      Нуньес! В контратаку устремились игроки "Ливерпуля". В итоге на левом краю сейчас оказался Дарвин, который нанес в ближний угол, но прямо в руки киперу сферу направил!
    • 73'
      В центре поля Хаверц отдал передачу на Мудрика. Тот покатил на правый край штрафной, откуда прострел Зиеша получился прямиком в ноги защитнику.
      72'
      Александер-Арнольд на поле вместо Милнера в составе "Ливерпуля" появился тем временем.
      71'
      МОМЕНТ! Снова Мудрик! После передачи с правого края он сыграл несколько коряво в обработке, и этот факт не позволил ему нанести удар по воротам. Мяч покинул пределы поля от ноги игрока "Челси".
    • 70'
      20 минут остается играть соперникам в этом поединке. В составах команд продолжают готовиться замены. С минуты на минуту свежие игроки выйдут.
    • 69'
      Сколько же моментов Гакпо нужно, чтобы забить? Уже и на скорости он получил мяч в штрафной оппонента, развернулся к воротам и нанес удар, но прямо в руки киперу сфера прилетела.
      67'
      А сейчас Мудрика останавливает Милнер в подкате. Шикарный рывок украинского вингера увенчался для игрока "Ливерпуля" карточкой желтого цвета.
      65'
      ОПАСНО! МУДРИК! Было здорово! Отдал он передачу на Галлахера, которого не совсем по правилам оприходовал Алькантара. В итоге сферу сам же Михаил подхватил, сместился ближе к левому краю, откуда пробил чуть левее мишени! Было опасно!
    • 64'
      Честно говоря, были у меня предположения, что чуть активнее будет наша встреча, но пока не только не забитых голов, но и моменты возникают по большим праздникам.
      63'
      Нуньес на поле в составе "Ливерпуля" появляется. Отправляется отдыхать Кейта. Новая замена в нашем противостоянии произошла.
    • 61'
      Силва сейчас отрабатывает в обороне против Эллиотта. Удается ему выбить сферу из-под ног защитника. Прямиком в аут сфера улетает.
      60'
      Мудрик сейчас нарушил правила, как казалось, против в Милнера, но рефери нарушения правил не зафиксировал. Можно встречу продолжать.
      58'
      Галлахер получил мяч на подступах к штрафной. Продвинулся он со сферой к рамке противника, после чего с 16-ти метров нанес выстрел в ближний угол, но попал в защитника. Угловой.
      57'
      Мудрик вместо Холла на поле появился тем временем в составе "Челси". Очередная ротация в нашем противостоянии состоялась.
    • 56'
      Сумел снова Жоржиньо придти в свою штрафную и сыграть головой после навеса с левого края. Просто на грани сейчас действует "Челси". Команде нужно играть внимательно.
      55'
      Милнер с правого края выполнял передачу в центр штрафной. Сыграл по снаряду Жоржиньо. Мяч по итогу за лицевую линию улетел. Ждем углового.
      54'
      Гакпо получает мяч на левом штанге после прострела с бровки. Гакпо пробивает, но снова попадает в защитника. Далее уже до Эллиотта мяч доходит - офсайд.
      52'
      Холл сейчас сумел отобрать сферу у Милнера. Джеймс упал на газон в попытке заработать штрафной удар, но рефери не поверил. Разрешил он встречу продолжить.
      51'
      Снова штрафной удар для "Ливерпуля". Эллиотта роняет на газон Галлахер. Снова назначен штрафной и очередная подача. Байчетич с правого края выполняет скидку на дальнюю штангу, откуда Гакпо с пары метров пробивает выше цели!
      50'
      Галлахер снес на газон Алькантару. Было нарушение правил, так что штрафной удар назначает тут справедливо главный арбитра поединка.
    • 48'
      Судя по всему, замен в составе команд в перерыве не было. В прежнему сочетании игроков вышли на газон футболисты. Продолжает "Ливерпуль" активно владеть мячом на половине поля соперника.
      47'
      Конате сейчас чуть ли из центра поля, в стиле Уэйна Руни попытался перебросить Кепу, но мяч полетел чуть левее цели. Да и голкипер "Челси" страховал ворота.
      46'
      Стартовал второй тайм в нашей встрече! Удачи соперникам, поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут игры счет на табло - 0:0. Пока без забитых мячей в этом противостоянии!
    • 45'
      Забирает в итоге сферу в свои перчатки Алиссон после навеса соперников от правого углового флага. Сыграно было очень надежно.
      45'
      Алиссон сейчас сыграл по мячу, который ему адресовал под давлением Робертсон. В итоге на угловой была сфера выбита.
      45'
      МОМЕНТ! Салах на ударной позиции слева оказался. Направлял египтянин сферу в дальний от себя левый угол, но перекрутил снаряд египтянин. Выше цели!
      45'
      Четыре минуты рефери компенсировал.
    • 44'
      Холл выполнял передачу на левый фланг, откуда прострельный пас выполнял в штрафную Бадьяшиль - сфера в перчатки Алиссону прилетела.
      43'
      Угловой удар зарабатывает сейчас "Ливерпуль". Силва прерывает передачу с левого края от Робертсона. Навес в штрафную гостей привел к фолу против Жоржиньо.
    • 42'
      Галлахер отдал плохую передачу на партнера, что привело к потере. Салах с правого края простреливал мяч в центр штрафной на Робертсона, но Кепа успел сыграть на опережении, забрав сферу в перчатки.
      41'
      Офсайд фиксирует рефери у Робертсона на левом фланге. У нас на "Энфилде" выглянуло яркое солнце. Видимость для игроков ухудшилось, ведь светило слепит глаза.
    • 40'
      Алиссон сыграл на выходе после навеса от Зиеша. Спокойно кипер фиксирует сферу в своих перчатках, действуя на опережении.
    • 39'
      А ничем не закончился. В итоге после подачи с правого края Маунт сыграл головой в сторону от рамки. Следом Алькантара получил мяч в центре, на дужке штрафной, откуда выстрелил прямо по позиции кипера.
      38'
      Зарабатывает Гакпо первый угловой для своего коллектива. Готовится подача с правого края. Ждем, чем закончиться этот навес.
    • 36'
      Пока слишком тихо себя ведет стадион, честно говоря. По ударам в сторону ворот преимущество на стороне "Челси" - 2:6. По выстрелам в створ также впереди "синие" - 0:2. "Ливерпуль" как будто не в своей тарелке.
      35'
      А сейчас получает Байчетич карточку желтого цвета за фол в центоре поля. Впервые в матче показывает "горчичник" главный рефери.
      34'
      МОМЕНТ! Бадьяшиль после подачи с левого фланга от Зиеша расстреливал ворота соперника, однако угодил он прямиком в Алиссона, который успел среагировать и сферу в сторону отразить.
      33'
      Снова через левый фланг атаковали игроки "Челси". Холл пытался уйти от соперника, но снес его Кейта на газон. По итогу опасный стандарт подадут "синие".
    • 32'
      Холл под прессингом Кейта отдал передачу на Маунта, который в борьбе с двумя защитниками "Ливерпуля" потерял игровой снаряд и позволил его отобрать.
    • 30'
      Медики на поле вышли, оказывают они помощь игроку "синих". С большой долей вероятности, все же реанимируют игрока медики. По крайней мере, сам Марк готов в игру вернуться.
      28'
      Салах, пытаясь сыграть пяткой по мячу, попадает сейчас в ногу Кукурелье. Шипами Момо попал в колено игроку "Челси". Видимо, на этом игра для Марка закончится.
    • 27'
      Робертсон с левого фланга простреливал мяч в штрафную "Челси", но Чалоба здорово сыграл позиционно, сумев разрядить обстановку и выбив мяч за боковую линию.
    • 26'
      Середина первого тайма у нас идет. Смело можно сказать, что чуть впереди игроки "Челси" в игровых компонентах. Даже по проценту владения мячом впереди "синие" - 57% против 43%.
    • 25'
      Галлахер проверяет сейчас со средней дистанции реакцию в рамке Алиссона. Прямо по центру сфера прилетает, и вратарь с первой же попытки ловит сферу в перчатки.
      24'
      Еще один угловой для "Челси" с левого края. Подача в центр штрафной, где уверенно справляется с угрозой коллектив "мерсисайдцев". Неплохо сыграл голкипер Алиссон.
      23'
      МОМЕНТ! Холл! Хаверц в центре получил сейчас мяч, после чего прострелил на дальнюю штангу, откуда Холл пробил так, будто бы прострелил. В итоге сферу даже за боковую линию не ушла!
    • 21'
      У Маунта сейчас поехала нога. Имел он все шансы пробить по воротам соперника, но удалось отбиться по итогу игрокам "Ливерпуля", которые воспользовались ошибкой оппонента в атаке.
    • 20'
      В "молоко" бьет пока Гакпо. Снова после отбора мяч от Кейта пришел к игроку атаки "Ливерпуля", который с 22-х метров нанес удар по воротам соперника - сфера полетела намного выше правой "девятки".
      19'
      Так, а тут что у нас? По правому флангу дернулся Салах, получил он сферу, но также оказался в положении "вне игры". Чего-чего, а офсайдов у "Ливерпуля" немало.
      17'
      Маунт оказался на газоне сейчас. Получил игрок удар по ноге и не сразу смог подняться на ноги и встречу продолжить. Но с ним также все в порядке.
    • 16'
      Оба наставника у кромки поля, в пределах технической зоны. Ведут себя довольно спокойно главные тренеры. Милнер в подкате сейчас сыграл против оппонента в штрафной площадке - мяч достается Алиссону.
      15'
      Как-то слабым выглядит давление "Ливерпуля" сейчас. Голкипер "красных" выскочил из ворот и вынес мяч на половину поля соперника, где тот же Гакпо пребывал в положении "вне игры".
    • 14'
      Тьяго Силву показывают нам сейчас. Активно он с Кукурельей отбирал мяч у Гакпо. В итоге удалось игрокам добиться того, что мяч от игрока "Ливерпуля" ушел за лицевую линию.
    • 12'
      Подбирается постепенно "Челси" к воротам соперника. Уже на левом фланге получил сферу Хаверц. Буквально в касание он пробивал по воротам "Ливерпуля" - мяч полетел выше цели!
      11'
      Алькантара снес с ног Зиеша сейчас. Новое нарушение правил в матче. Даже снялась бутса у игрока "Челси". Все с ним в порядке, удалось обойтись без повреждения.
    • 10'
      10 минут отыграли оппоненты на поле. Пока матч оправдывает себя. Был уже забитый гол в нашей встрече, но его судейская бригада после видеопросмотра решила отменить. В остальном же пока ровная ситуация на поле.
    • 8'
      Галлахер с левого края выполнял прострельный пас в центр штрафной - контролировал Алиссон полет игрового снаряда за пределы футбольного газона.
    • 7'
      В прессинге пытаются сыграть футболисты "Челси" на оборону соперника. Удается пока выходить через пас "красным". Пока не похожи сами на себя "мерсисайдцы". Да и вообще, весь сезон скомканным у подопечных Клоппа получается.
      6'
      МОМЕНТИЩЕ! Салах с правого края выполнил прострел в центр, а набежавший Гакпо в касание нанес удар по рамке противника. Мяч полетел намного выше цели!
    • 5'
      Своего рода холодный душ на игроков "Ливерпуля" вылился сейчас. Возможно, теперь коллектив хозяев будет действовать более внимательнее.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ХАВЕРЦ! 0:1!
      Открывает счет в матче "Челси"! Но отменяет этот гол рефери! Силва пробил по воротам головой в штангу, а на добивании был Хаверц, который оказался во "вне игры"! Бригада "ВАР" отработала четко и слаженно!
    • 2'
      Футболисты "Ливерпуля" предстали на поле в красных цветах, в то время, как игроки "Челси" вышел на газон в синем обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Стартовала наша встреча! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Челси начинает с центра поля
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 0:0 Челси онлайн