Тур: 21. Стадион: . Главный судья: Пиньяр Жереми
1:3
0'
7' Желтая карточка
Жюльен Кристофер
9' Undefined phrase: football_event_
Мбаппе Килиан
0:0
10' Не забитый пенальти
11' Желтая карточка
Данилу Перейра
35' Undefined phrase: football_event_
Куяте Кики
52' Undefined phrase: football_event_
Хакими Ашраф
0:1
0:2
1:2
90'+5

Аяччо Диалло Исмаэль 1 9
  • В тяжелой для себя игре "ПСЖ" на выезде одолел "Монпелье", ценой травм Мбаппе и Рамоса. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился со счетом 1:3!
  • 90'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Саванье и с лету пробил по воротам, но мяч оказался точно в руках Доннаруммы.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Уоррен Заир-Эмери! Жирную точку поставили парижане, поймав соперника на контратаке. Ворвался в штрафную соперника на скорости Заир-Эмери и самостоятельно решил эпизод, отправив мяч точно в дальний нижний угол.
  • 90'
    Забросил Норден в штрафную соперника на Мавидиди, который пробил с острого угла, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько добавил судья.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Арно Норден! Обрезался на своей половине поля Бернат, подарив мяч Ферри, который тут же отдал в центр на Мавидиди, а тот в касание скинул поперек. Мяч подхватил Норден и красивым обводящим ударом отправил его в дальний нижний угол.
  • 88'
    Решился вновь на дальний удар Хакими после сольного прохода, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
    87'
    Один на один с голкипером высочил Месси после заброса от Хакими, но грамотно выставил руки на выходе Лекомт и спас свою команду.
  • 86'
    С правого фланга низом прострелил Солер в штрафную на Заира-Эмери, но удар последнего в касание накрыл Жюльен.
    85'
    Вынужденная замена теперь уже у "Монпелье" случилась. Вместо Фалае Сако доигрывать встречу будет Энзо Тшато.
  • 84'
    Тонким пасом Саншеш нашел на линии чужой штрафной Месси, который пробил в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой.
    83'
    Очередная двойная замена в нашей игре. Вместо Мауасса и Шотара свое игровое время получили Фаяд и Норден.
  • 82'
    Ушел финтом от соперника по флангу Сако и прострелил в центр на Мавидиди, но тому пробить в борьбе с защитником так и не удалось.
  • 81'
    Прорвался по центру к штрафной соперника Саванье и отдал поперек на Мавидиди, но перехватил мяч в последний момент Маркиньос.
    • 80'
      Забросил с правого фланга Хакими в штрафную на ход Месси, но тот в проиграл верховую борьбу за мяч Куяте.
    • 79'
      Убежал по правой бровке Хакими и прострелил на дальнюю штангу, но здесь в падении не смог подставить ногу Солер.
      78'
      Отличный пас выдал Саванье в штрафную на ход Мавидиди, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 77'
      Накрутил соперника на фланге Заир-Эмери и пробил с острого угла, но мяч оказался точно в руках Лекомта.
    • 76'
      Быстро разыграли штрафной хозяева, отдал пас Саванье в штрафную на Мавидиди, который пробил в ближний угол, но мяч заблокировал в подкате Маркиньос.
    • 75'
      Перед чужой штрафной Саваье оказался на газоне в борьбе с защитником. Опасный стандарт исполнят игроки "Монпелье".
    • 74'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил Мауасса, потребуется ему помощь медицинского штаба.
      72'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Лионель Месси! Идеальный пас вырезал Руис в штрафную соперника между ног Сако. Сюда ворвался на скорости Месси, выскочил один на один с голкипером, протолкнув мяч между ног Лекомту.
    • 71'
      Ворвался в штрафную соперника Саванье после скидки от партнера и пробил в ближний угол, но мяч в падении смог поймать Доннарумма.
      70'
      Двойная замена в составе "ПСЖ" произошла. Вместо Витиньи и Мендеша игру продолжать будут Бернат и Заир-Эмери.
    • 69'
      Диагональ исполнял теперь уже Маркиньос на левый фланг, но здесь сохранить мяч в пределах поля не удалось Месси.
    • 68'
      Дальний заброс исполнял Перейра в штрафную на ход Экитике, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Лекомта.
    • 67'
      С фланга отдавал пас Мендеш в штрафную, куда ворвался Солер и пробил в дальний угол, но на пути мяча оказался Жюльен.
    • 66'
      Долго катают мяч на чужой половине поля парижане, но до по-настоящему опасных моментов так и не создается.
    • 65'
      Теперь уже с разворота Месси пробил в ближнюю девятку, но все контролировал и спокойно забрал мяч в свои руки Лекомт.
    • 64'
      С фланга прострелил Хакими в штрафную на Месси, но тому пробить не удалось, а добивание от Экитике пришлось точно в защитника.
      62'
      Замена произошла в составе "Монпелье" двойная. Вместо Леруа и Жермена на поле появились Ферри и Фэй.
      61'
      Ворвался в штрафную соперника Экитике после заброса от Месси и пробил в дальний угол, но штанга сейчас пришла на помощь хозяевам.
    • 60'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Хакими после сольного прохода, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 59'
      Прорвался по правому флангу Хакими и навесил на дальнюю штангу, но тут никто из партнеров так и не смог подставить голову.
    • 58'
      Проникающий пас исполнял Солер в штрафную на Месси, но тому добраться до мяча в борьбе с Куяте не удалось.
    • 57'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Мавидиди и с разворота пробил по воротам, но мяч полетел выше перекладины.
      56'
      Догнал мяч в чужой штрафной Сако и пробил с острого угла, но мяч после рикошета от ноги Мендеша полетел на угловой.
      55'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Фабиан Руис! Все же смогли дожать своего соперника парижане. Отличным пасом Витинья вывел Хакими один на один с голкипером, но тот пробил точно в Лекомта. Мяч отскочил от вратаря точно на Экитике, который головой сбросил поперек на Руиса, а тот в борьбе с защитником протолкнул сферу в сетку.
    • 54'
      Отдавал пас Саншеш по флангу на ход Мендешу, который оторвался от защитника, но выпустил мяч за лицевую линию.
      52'
      Витинья на фланге обыгрался с партнером, после чего прострелил в центр, где Экитике скинул на Хакими, который с лету пробил внешней стороной стопы в девятку. Какзалось бы, красивый гол, но судья отменил взятие ворот из-за офсайда.
    • 51'
      Проникающий пас исполнял Руис в штрафную на ход Витинье, но тому пробить по воротам не удалось в борьбе с защитником.
    • 50'
      Отобрал мяч на фланге Экитике и тут же забросил вперед на ход Месси, но тому не удалось оторваться от Жюльена.
    • 49'
      Диагональ исполнял Савенье на правый фланг, куда забегал Сако, но не смог он сохранить снаряд в пределах поля.
    • 48'
      Прорвался по правому флангу Витинья и прострелил вдоль ворот, но мяч еще в полете выскочил за пределы поля.
    • 47'
      В центре поля грамотно подставился Солер и вынудил соперника нарушить правила. Штрафной удар исполнять будут гости.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка, кто же окажется сильнее сегодня?
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Счет в матче пока так и не открыт!
      45'
      Экитике зацепился за мяч в чужой штрафной и сбросил в касание на Хакими, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 45'
      Наступил на ногу Саванье в центре поля Хакими. Можно было показать карточку, но судья пожалел нарушителя.
    • 45'
      Мягко забросил Месси в штрафную на ход Экитике, но тому в силовой борьбе добраться до мяча не позволил Жюльен.
    • 45'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником на этот раз травму получил Маркиньос. Медики пытаются вернуть в игру защитника.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма четыре минуты.
    • 44'
      Догнал мяч на правой бровке Сако и прострелил вдоль ворот, но мяч застрял в ногах Маркиньоса и не дошел до Жермена.
    • 43'
      Со штрафного Месси попытался закрутить в дальний верхний угол, но мяч недостаточно оторвался от газона и угодил в стенку.
      42'
      После паса с фланга от Хакими пробивал с дальней дистанции Месси, но мяч угодил в руку Саванье. Штрафной удар исполнять будут парижане.
    • 41'
      Диагональный пас исполнял Леруа на фланг, куда забегал на скорости Жермен, но мяч оказался далеко за пределами поля.
    • 40'
      Отличным проникающим пасом Месси искал в штрафной соперника Руиса, но в последний момент мяч перехватил Куяте.
    • 39'
      В центре поля получил по ногам Хакими в борьбе против Мавидиди. Штрафной удар исполнять будут парижане.
    • 38'
      Жермен после паса от Саванье врывался на скорости в штрафную, но в чистом подкате смог отобрать у него мяч Маркиньос.
    • 37'
      С фланга вновь отдавал вразрез Саншеш на ход Солеру, но тому в силовой борьбе не позволил добраться до мяча Жюльен.
    • 36'
      Забросил Сако с центра поля в штрафную, куда врывался Жермен, но на выходе Доннарумма оказался первым на мяче.
      35'
      После подачи с фланга от Хакими продлил Солер на дальнюю штангу, куда ворвался Месси и отправил мяч над голкипером точно в сетку, но гол был отменен из-за офсайда после просмотра видеоповтора.
    • 34'
      Низом прострелил с левого фланга Мендеш в штрафную на Месси, но удар в касание последнего заблокировал защитник.
    • 33'
      С угла поля навесил Месси в центр штрафной, но здесь нарушил правила Экитике в верховой борьбе против Жюльена.
      32'
      Еще одна вынеужденная замена в нашем поединке. Вместо Серхио Рамоса игру продолжать будет Ренату Саншеш.
      31'
      Рамос показал медикам характерный жест о замене, почувствовал защитник головокружение, причиной может быть столкновение на старте поединка.
    • 30'
      Со штрафного попытался закрутить в ближний угол Саванье, но мяч пролетел намного выше перекладины.
    • 29'
      Перед своей штрафной Рамос в силовой борьбе уложил на гахзон Мавидиди. Опасный стандарт исполнять будут хозяева.
    • 28'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Экитике и сбросил на Месси, но тот не смог пробить в борьбе с двумя защитниками.
    • 27'
      Накрутил соперника Месси на фланге, сместился в штрафную и пробил по воротам, но мяч оказался в руках вратаря.
    • 25'
      По флангу отдавал пас Перейра на ход Солеру, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
    • 24'
      Проникающий пас исполнял Витинья в штрафную на Солера, но тому добраться до мяча не позволил Жюльен.
      23'
      Вынужденная замена в составе парижан произошла. Вместо травмированного Мбаппе на поле появился Экитике.
      22'
      Снова присел на газон Мбаппе на ровном месте, держась за ногу. Похоже, не сможет он продолжить игру.
    • 21'
      После навеса с угла поля от Месси пробил головой на ближней штанге Данилу, но мяч полетел намного выше перекладииы.
      20'
      Накрутил соперника на фланге Хакими и прострелил в штрафную, но здесь защитники выбили на угловой.
    • 19'
      После навеса с фланга от Солера пытался пробить головой Рамос в борьбе с защитником, но мяч полетел крайне неточно.
    • 18'
      Со штрафного навесил на ближнюю штангу Месси, но здесь первым на мяче оказался Жермен и вернул мяч на фланг.
    • 17'
      На фланге Мбаппе получил по ногам в подкате от Леруа. Штрафной удар исполнять будут футболисты "ПСЖ".
    • 16'
      Ушел от соперника по флангу Мендеш и прострелил в центр штрафной, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 15'
      Диагональ исполнял в штрафную соперника Эстев на ход Мавидиди, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 14'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил травму головы Рамос. Медики уже вышли на помощь футболисту.
    • 13'
      Со штрафного навесил Саванье на дальнюю штангу, но здесь Рамос головой вынес сферу подальше от ворот.
    • 12'
      В центре поля Саванье получил по ногам в борьбе против Перейры. Судья показал желтую карточку нарушителю.
    • 11'
      Месси забросил с центра поля на ход Солеру, который мог убегать на ворота соперника, но мяч перехватил в последний момент Куяте.
      10'
      Нет гола! Вот это да, пробил Мбаппе теперь в правый от себя угол, но Лекомт перевел мяч в падении в штангу, а добивание все того же Мбаппе получилось неточным.
      9'
      Нет Гола! Мбаппе пробил на силу в нижний левый от себя угол, но вытянулся в струну Лекомт и смог в падении отбить на угловой, но арбитр указал, что нужно перебить.
      8'
      В своей штрафной Жюльен в верховой борьбе уложил руками на газон Рамоса. Судья без раздумий назначил пенальти в ворота хозяев.
    • 7'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Солер и сбросил под удар Мбаппе, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Жюльен.
    • 6'
      Забросил с центра поля Эстев на ход Леруа, но тому пробить по воротам в борьбе с защитником не удалось.
    • 5'
      Сместился с левого фланга в штрафную Солер и отдал поперек на Месси, но мяч перехватил в подкате Куяте.
    • 4'
      Отдавал проникающий пас Мауасса на ход Жермену, но тот оказался в офсайде и не стал бежать за мячом.
    • 3'
      Сместился с правого фланга в штрафную соперника Сако и упал на газон в борьбе с защитником, но свисток арбитра промолчал.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя синих цветах, гости выбрали себе серый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade de la Mosson. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монпелье 1:3 ПСЖ онлайн