Тур: 19. Стадион: . Главный судья: Шрёдер Роберт
6' Желтая карточка
Геррейру Рафаэл
15' Желтая карточка
Сильдиллия Килианн
17' Вторая желтая карточка
27' Желтая карточка
Адейеми Карим
35' Желтая карточка
Брандт Юлиан
1:1
2:1
56' Желтая карточка
Кьере Даниэль-Кофи
4:1
77' Желтая карточка
Кристиан Штрайх
77' Вторая желтая карточка
78' Желтая карточка
Грегорич Михаэль
90'+1

Майнц Кор Доминик 11
    Звучит свисток об окончании матча! "Боруссия" побеждает команду "Фрайбург" со счётом 5:1. Таким образом "Боруссия" догоняет "Баварию" по количеству набранных очков (37), а "Фрайбург" остаётся с 34-я набранными очками.

Текстовую трансляцию проводил - Дмитрий Матюшенцев. Всем пока и до новых встреч!
    90'
    Замена в составе "Фрайбурга": Лукаш Кюблер уходит с поля и его заменит Мануэль Гульде.
  • 89'
    Флеккен ловит мяч лёгкой добычей после попытки нанести удар со штрафного стандарта от Рейны, но удар не получился и мяч достался точно в руки голкипера.
    88'
    Шаллаи ударил по ногам Гиттенс у линии своей штрафной. Главный судья фиксирует опасный штрафной у ворот команды гостей. Рейна готовится исполнить стандарт.
  • 87'
    Статистика процента владения мячом: "Боруссия": 69%, "Фрайбург": 31%. Всё получается у команды хозяев в сегодняшнем матче, продолжают они добивать своего соперника.
    86'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5:1! Рейна!
    Игроки команды хозяев разыграли мяч на углу чужой штрафной, Геррейру в касание отдал короткую передачу на Рейну, тот разобрался в ситуации, послав мяч в сетку в дальний угол, а Джейми Байноу-Гиттенс отметился ключевой передачей.
    85'
    ОПАСНЫЙ МОМЕНТ! Дауд из глубины поля выполняет разрезающий пас на ход Джейми Байноу-Гиттенсу, тот оторвался от защитника, выиграв борьбу за мяч и ударил в правый угол, но Флеккен спасает свою команду в непростой ситуации!
    83'
    Брандт выполнил подачу с углового стандарта на левом фланге поля, мяч полетел на ближний угол ворот, однако Флеккен выиграл позицию, разрядив обстановку у своих ворот.
    82'
    Замена в составе команды хозяев: Мариус Вольф уходит с поля и его заменит Махмуд Дауд.
    81'
    Грегорич жёстко вступил в единоборство против Эмре Джана, главный судья фиксирует фол за удар по ногам соперника.
    79'
    Кристиан Штрайх получает вторую жёлтую карточку и покидает тренерскую бровку, оставляя свою команду в сложной ситуации без своего контроля.
  • 78'
    Юссуфа Мукоко находит хорошую позицию для удара и выполняет отличный удар из-за пределов штрафной, однако голкипер всё контролирует.
  • 76'
    "Фруйбург" организовал атаку на ворота соперника. Шаллаи выбрал удобную позицию для удара, отправив мяч издали в левый угол ворот. Голкипер намертво ловит мяч и быстро вводит в игру.
    75'
    Замена: Джуд Беллингем уходит с поля и его заменит Дониэлл Мален.
    74'
    Замена в составе "Боруссии": Марко Ройс уходит с поля и его заменит Джованни Рейна.
      73'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! БРАНДТ!
      Вот это пушка! Юлиан Брандт волшебно сейчас послал мяч в сетку ворот, ударив издали без какого-либо сопротивления от защитников команды соперника. Получился очень красивый гол, мяч влетает от левой штанги в сетку ворот!
      72'
      Кристиан Штрайх решается на очередную замену: Лукас Хеллер уходит с поля и его заменит Михаэль Грегорич.
      71'
      Замена в составе "Фрайбург": Рицу Доан уходит с поля и его заменит Чон У Ён.
    • 70'
      Процент владения мячом на текущую минуту: "Боруссия": 68%, "Фрайбург": 32%. Хозяева контролируют ход встречи и уверенно диктуют развитие под своим контролем.
      68'
      Брандт оказался в положении "вне игры" после мягкого заброса в штрафную от партнёра по команде. Игрок оказался ближе к воротам, чем защитник противоположной команды.
    • 67'
      Марко Ройс нанёс удар после розыгрыша штрафного стандарта, мяч полетел из-за пределов штрафной. Джейми Байноу-Гиттенс занял правильную позицию и заблокировал попытку удара по воротам.
      66'
      Главный судья фиксирует нарушение правил у ворот команды "Фрайбурга". Гинтер завалил на газон своего соперника, не дав ему войти в чужую штрафную по левому флангу. Пострадал - Джейми Байноу-Гиттенс.
      65'
      Замена: Карим Адейеми уходит с поля и его заменит Джейми Байноу-Гиттенс.
      64'
      Замена в составе команды "Боруссия": Себастьян Аллер уходит с поля и его заменит Юссуфа Мукоко.
      63'
      Замена: Винченцо Грифо уходит с поля и его заменит Роланд Шаллаи.
      62'
      Офсайд зафиксирован у игрока команды гостей. Мяч с центральной части отправлялся на ход нападающему по левому флангу, но линейный арбитр обнаружил "положение вне игры".
      60'
      Замена в составе команды "Фрайбург". Даниэль-Кофи Киере уходит с поля и его заменит Максимилиан Эггештайн.
      59'
      Адейеми теперь уже нарушает правила против Кюблера. Поставил подножку игрок "Боруссии" своему оппоненту в центральной части поля.
      57'
      Даниэль-Кофи Киере задержал руками Карима Адейеми, не позволяя своему сопернику убежать в свободную зону. Главный судья фиксирует фол, а нарушителя наказывает жёлтой карточкой.
      56'
      Аллер на правом фланге выполнил отличную подачу на дальнюю штангу. Марко Ройс замыкал передачу ударом практически впритык, но попал в перекладину!
      54'
      Хефлер ударил по ногам своего соперника в центральной части поля. Главный судья фиксирует фол, назначив штрафной улар. Пострадал - Беллингем.
      53'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:1 Себастьян Алле!
      Хозяева поймали кураж и забили ещё один мяч в сетку ворот! Геррейру подхватил мяч на левом фланге и выполнил точный навес на Аллера, тот выиграл верховую борьбу у защитника и головой переправил мяч в ворота!
      51'
      Хеллер нарушает правила против Эмре Джан. Главный судья фиксирует фол на половине поля гостей за удар по ногам в момент борьбы за мяч.
      50'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1! Адейеми!
      "Боруссия" разыграла угловой стандарт на левом фланге поля. Беллингем получил мяч на линии штрафной, отдав в касание на Адейеми, Джуд уверенно разобрался в штрафной, отправив мяч в левый угол ворот!
    • 48'
      "Фрайбург" организовал атаку и Доан нанёс удар из-за пределов штрафной площади, Кобель Грегор контролируемо ловит мяч.
    • 47'
      В перерыве никто из тренеров не решился на замены. Игра продолжается в прежних составах. Напомню, что гости играют вдесятером.
      46'
      Второй тайм стартовал! Посмотрим, получиться ли "Боруссии" дожать соперника, играя в большинстве. Погнали!
      Звучит свисток об окончании первого тайма! Пока у нас ничья 1:1. Сейчас перерыв, а совсем скоро второй тайм!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Хёлер!
      Очень неожиданный гол забивает Хеллер! Не обошлось без ошибки защитника, Никлас Зюле допустил грубую ошибку, выбив мяч не пойми куда. Хеллер подхватил мяч и ударил в правый угол, вратарь не смог выручить свою команду!
    • 45'
      Кобель весь первый тайм отдыхал, так как соперник ничего не смог создать у ворот хозяев поля. Голкипер не притронулся к мячу руками ни одного раза.
      45'
      К первому тайму главный судья компенсировал две минуты!
      44'
      Главный судья остановил встречу, зафиксировав фол у Себастьяна Аллера, тот толкнул своего оппонента в момент борьбы за нейтральный мяч. Пострадал - Лукаш Кюблер.
      43'
      Геррейру выполнил подачу с углового стандарта на левом фланге поля. Мяч полетел на ближнюю штангу, где защитник без проблем головой отбил от своих ворот.
    • 41'
      "Фрайбург" без паники обороняется, перекрывая все возможные пути для развития атаки соперника. Кюблер отлично сыграл в перехвате, отбив мяч на угловой стандарт.
      40'
      Джан совершил толчок в спину сопернику на левом фланге поля. Главный судья зафиксировал фол. Пострадал - Даниэль-Кофи Киере.
    • 39'
      Полностью контролируют игру хозяева поля. Получается им постоянно держать мяч на чужой половине поля, однако моментов по прежнему очень мало.
      37'
      Главный судья сегодня безжалостен! Очередная жёлтая карточка в нашей игре. Джан нарушил правила против Грифо, а за несогласие с арбитром Брандт получил жёлтую карточку.
      36'
      В очередной раз "Боруссия" готовит угловой стандарт. На это раз Брандт разыграл стандартное положение, но после этого создать конструктив не получилось.
    • 34'
      Кюблер уверенно разряжает обстановку у своих ворот, отбивая мяч за лицевую линию после навеса от соперника с фланга поля.
      33'
      Брандт на правой стороне поля выполнил угловой стандарт. Мяч полетел на дальнюю штангу, где Гинтер играет уверенно, отбивая мяч головой.
    • 32'
      Хозяева провели опасную атаку по правому флангу, Марко Ройс нанёс удар после передачи с фланга, мяч от защитника покидает пределы поля за лицевую линию.
    • 30'
      Процент владения мячом к этой минуте "Боруссия": 71%, "Фрайбург": 29%. Хозяева контролируют мяч вполне уверенно, но создать конструктив у ворот соперника пока не получается.
      29'
      Адейеми не в первый раз нарушает правила на своей бровке и на этот раз его наградил главный судья жёлтой карточкой. От удара по ногам пострадал - Кюблер.
    • 27'
      Никлас Зюле нанёс ключевой удар по воротам соперника из-за пределов штрафной! Мяч с большим трудом отбил голкипер, переведя в штангу, а потом на угловой стандарт.
      26'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Шлоттербек!!
      Хозяева заработали угловой стандарт на левом фланге поля. Мяч отправился на ближнюю штангу, где Шлоттербек сумел зацепиться и с нулевого угла пробить по воротам. мяч влетел в сетку ворот в ближний угол!
      25'
      Кюблер сзади ударил по ногам Адейеми на левом фланге у ворот "Фрайбурга". Не первый раз именно от туда хозяева готовят подачу в штрафную.
    • 24'
      Усложняется задача для "Фрайбурга" и без этого у них всё было сложно, а сейчас вдвойне тяжело. "Боруссия" максимально долго комбинирует мяч в чужой половине поля, но конструктива у ворот соперника пока не много.
    • 22'
      Брандт разогнал атаку на чужой половину поля, создав хороший момент для удара у Беллингема, но Джуд ударил головой мимо ворот.
      21'
      ВТОРАЯ ЖЁЛТАЯ И КРАСНАЯ! Силдиллия только что получил жёлтую карточку и сейчас получает вторую! Рками блокирует Адейеми, не давая оппоненту убежать в свободную зону. Вдесятером продолжит играть "Фрайбург".
      19'
      Силдиллия в очередной раз нарушает правила у левого фланга поля. Главный судья уже предупреждал игрока, а в этот раз показал жёлтую карточку.
      18'
      Геррейру заблокировал подачу после навеса со штрафного стандарта, мяч отскочил на Брандта, тот ударил с ходу, Хефлер успешно заблокировал попытку нанести удар по воротам.
      16'
      Силдиллия упал на газон и руками зацепил бутсы Адейеми. Опасный штрафной зарабатывают хозяева. Штрафной удар.
      15'
      Мариус Вольф нарушает правила в центральной части поля. Игрок хозяев не сумел в пределах правил отнять мяч у своего оппонента. Пострадал - Гюнтер.
    • 13'
      "Фрайбург" очень низко играет у своих ворот, предпочитая выжидать ошибок соперника. Пока "Боруссия" полностью контролирует ход матча.
      12'
      ОПАСНЫЙ МОМЕНТ! Хорошо ходит мяч у хозяев, Геррейру получил передачу на высокой скорости на левом фланге поля, сделав прострел в штрафную, Грифо совершил своевременный перехват в своей штрафной, разрядив обстановку.
      11'
      На чужой половине поля Марко Ройс не дотянулся до мяча, попав ногой в защитника. Главный судья зафиксировал фол в атаке.
      9'
      Геррейру у дальнего фланга ударил по ногам соперника. Главный судья не стал прощать крайнего защитника, наказав его жёлтой карточкой. Пострадал -  Хеллер.
      8'
      Геррейру выполнил подачу с углового стандарта на левом фланге поля. Мяч не нашёл партнёров и был выбит защитником от ближний штанги.
    • 6'
      Хозяева активно начали игру в атаке, с левого фланга последовал прострел в штрафную, где Линхарт разрядил обстановку, выбив мяч в подкате.
      5'
      Гюнтер сбивает с ног своего соперника в момент единоборства за нейтральный мяч. Пострадал - Брандт. Главный судья назначил штрафной.
    • 4'
      Прекрасная погода сегодня в городе Дортмунд. +8 градусов и совсем небольшой моросящий дождь. "Боруссия" по хозяйски владеет мячом на первых минутах матча.
    • 2'
      Хозяева играют в жёлтых футболках, а гости в красных цветах, что обычно им выдают при выездных встречах. Отличная атмосфера сегодня на стадионе трибуны переполнены до отказа!
      1'
      На стадионе "Сигнал Идуна Парк" началась увлекательная встреча между командами: "Боруссия" Дортмунд - "Фрайбург". Мяч с центра поля ввели гости. Погнали!
      "
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Signal Iduna Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Боруссия Д 5:1 Фрайбург онлайн