Тур: 22. Стадион: . Зрители: 42055 Главный судья: Инглэнд Даррен
2:4
0'
1:0
2:1
32' Гол в свои ворота
Суттар Гарри
2:3
45' Гол
Тете
56' Желтая карточка
Кастань Тимоти
2:4
86' Желтая карточка
Сёюнджю Чаглар
Тилеманс Юри
90'+5

Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • Итак, "Лестер" Брендана Роджерса одержал на выезде волевую победу над "Астон Виллой" Унаи Эмери. Текстовую трансляцию матча вёл Кирилл Иванцов, спасибо всем за внимание, встретимся ещё на LiveResult.Ru!
    Матч завершён.
  • 90'
    Коутинью пробивает с 17 метров, мяч сильно срезается у него с ноги и летит куда-то по диагонали правее створа.
    90'
    Будет много над чем подумать и поработать Унаи Эмери по итогам этого матча.
    90'
    Угловой зарабатывает "Астон Вилла" на левом фланге, и после его розыгрыша Алекс Морено не попадает по воротам.
    90'
    +4 минуты.
  • 89'
    В отыгрыш "Астон Виллы" уже не верится, хотя это же ведь футбол, и здесь бывает всякое.
    88'
    Тилеманс в центре поля не по правилам обходится с Буэндией и становится обладателем жёлтой карточки.
    87'
    Автор последнего на данный момент гола в матче Деннис Прат попадает в положение "вне игры".
    86'
    Сёюнджю грубо толкнул на фланге на газон Дурана и получил жёлтую карточку.
  • 85'
    После подачи корнера Эзри Конса бьёт головой, и мяч следует выше цели. По ударам (в створ) сейчас статистика такова: 16(4) - 8(4).
    84'
    Угловой удар подаст "Астон Вилла" с левого фланга.
    83'
    А Чаглар Сёюнджю меняет в составе "Лестера" Тете.
    82'
    Двойная замена в составе "Астон Виллы": Дуран вместо Бэйли, Дендонкер вместо Камара.
  • 81'
    Леон Бэйли не смог зацепиться за длинный заброс по правому флангу и вынужден теперь понуро трусцой бежать назад.
      81'
      Замена производится в составе "Лестера": Люк Томас выходит на поле вместо Виктора Кристиансена.
    • 80'
      С центром обороны что-то неладное творится в сегодняшнем матче у "Астон Виллы": пропускает она оттуда и пропускает.
      79'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:4! Деннис Прат!
      Выскочил Прат один на один с Мартинесом, увёл мяч вправо и поразил пустой створ ворот хозяев.
    • 77'
      Камара повозился с мячом перед чужой штрафной, после чего просто взял и закинул его за лицевую линию.
      76'
      Уоткинс наносит удар со средней дистанции и зарабатывает угловой. Явно видно, что жаждет "Вилла" сравнять счёт.
    • 75'
      Подачу Бэйли с правого фланга также прерывает в своей штрафной Тилеманс.
    • 74'
      Морено на левом полуфланге сыграл в стеночку с Буэндией и низко навесил к вратарской, однако мяч застрял в ногах защитников "Лестера".
    • 72'
      Обидно, конечно, бразильцу и всей команде хозяев, что так получилось, но около 20 минут ещё есть в запасе у "Астон Виллы" на спасение этого матча.
      71'
      ГОЛ! 3:3! Коутиньо! НЕТ! ОФСАЙД! СЧЁТ ОСТАЁТСЯ 2:3. После углового Коутиньо с рикошетами проткнул мяч в сетку с острого угла с левой от ворот стороны, однако ланйсмен через несколько секунд зажёг флажок.
      70'
      Бирмингемцы заработали угловой на левом фланге.
      69'
      Джейми Варди уже стал участником кое-какого игрового события - попал в офсайд форвард-ветеран "лисов".
    • 68'
      "Астон Вилла" значительно превосходит своего соперника по владению мячом в последние минуты, но счёт на табло остаётся в пользу "Лестер Сити".
      67'
      Тройная замена происходит у "Лестера": Варди вместо Ихеаначо, Менди вместо Дьюсбери-Холла и Прат вместо Мэддисона.
      66'
      Коутиньо прикладывается с подбора с линии штрафной после корнера и лупит по мячу выше створа!
      65'
      Снова есть шанс впереди у хозяев, но в подкате играют гости, и мяч выносится на угловой.
      64'
      Леон Бэйли имел отличную возможность сравнять счёт с нескольких метров, но также умудрился направить мяч в соперника - в Фаса Ваута.
    • 63'
      Буэндия спешит к мячу в чужой штрафной, чтоб нанести перспективный удар, но попадает в соперника.
      61'
      Тете снова подключается в той же точке и на этот раз бьёт по воротам - чуть выше цели!
    • 60'
      Тете навешивает из правой части чужой штрафной, и мяч летит аккурат в руки Эмилиано Мартинеса.
      58'
      Мэтти Кэш меняет Эшли Янга в составе "Астон Виллы". Всё-таки не будет Эмери рисковать здоровьем Янга.
    • 57'
      "Астон Вилла" сейчас тяготеет к игре первым номером, и это объяснимо, если посмотреть на счёт.
      56'
      Ихеаначо в центре поля оказывается в положении "вне игры".
      55'
      Кастань в центре поля на фланге уложил Уоткинса и схватил жёлтую карточку.
    • 54'
      Эшли Янг немного хромает, но медицинская помощь ему на данный момент не требуется.
    • 52'
      Алекс Морено прошёл по левому полуфлангу, навесил, а Леон Бэйли из борьбы неопасно головой переправил мяч в руки Уорда.
      51'
      Устроили "вилланы" мелкую перепасовку около чужой штрафной, в итоге потеряли мяч и совершили небольшой фол.
      50'
      Тете был в шаге от дубля! Войдя в чужую штрафную по правой стороне, он послал мяч рядом с дальним углом.
      49'
      В перерыве произошли две замены в составе "Астон Виллы": Коутиньо вместо Рамси и Алекс Морено вместо Диня.
    • 48'
      Эшли Янг исполняет угловой с правого края, и Фас Ваут выигрывает мяч в своей штрафной.
      47'
      Хозяева отвечают дальним ударом Буэндии в правый угол, и Дэнни Уорд вынужден переводить мяч на угловой.
      46'
      Опасно у ворот "Виллы"! Ихеаначо выскочил на рандеву с Мартинесом и пробил рядом с левой штангой!
      46'
      Второй тайм начался.
      Свисток на перерыв. 5 голов было забито в первом тайме? Сколько во втором будем? Подождём и узнаем, а пока немного отдохнём.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:3! Тете!
      Благодаря умной передаче от Ихеаначо оказывается Тете один на один с Эмилиано Мартинесом, убирает мяч чуть в сторону от рук вратаря-чемпиона мира и загоняет футбольную сферу в пустые ворота.
      45'
      +2 минуты.
      44'
      Леон Бэйли падает на газон и держится за лицо. Скоро появятся врачи на футбольном поле.
      43'
      Келечи Ихеаначо продолжает активничать, фолит он сейчас в атаке против Эзри Консы.
    • 42'
      Ну что, довольно неплохая результативность в первом тайме, не так ли? Не сказать, что тайм прямо изобиловал моментами, а на 4 мяча команды в совокупности уже сподобились.
      41'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:2! Келечи Ихеаначо!
      Хави Барнс вешает с левого края к дальней штанге, и Ихеаначо головой в падении переправляет мяч в сетку.
    • 40'
      Кристиансен выполняет доставку с левого фланга в чужую штрафную, и мяч в ту же зону возвращает защитник бирмингемского клуба.
    • 38'
      "Лестер" более активно взялся за дело, когда пропустил второй мяч; идут вперёд игроки команды гостей.
      37'
      Мэддисон несколько шальным ударом с подступов к штрафной направляет мяч рядом с левой штангой.
      36'
      Поработали сейчас "лисы" в атаке на правом фланге и заработали угловой удар. Прежде чем он будет исполнен, арбитр немного беседует с футболистами.
      34'
      Дуглас Соарес фолит против Келечи Ихеаначо, и судья снова обходится без карточного предупреждения.
    • 33'
      Корректировка: гол записан не на Уоткинса; посчитали, что автогол забил Суттар.
      32'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1! Гарри Суттар (в свои ворота)!
      Уоткинс из зоны левого угла вратарской отправил мяч в ворота с помощью рикошета от защитника "Лестера".
      30'
      Дуглас Соарес подаёт угловой на сей раз с левого края, и Буэндия головой по дуге направляет мяч в перекладину! Второе попадание в стойку в матче со стороны бирмингемцев.
      29'
      Леон Бэйли пробивает с подступов к штрафной в левый нижний угол, и в прыжке мяч переводит на угловой Дэнни Уорд.
      28'
      Дуглас Соарес подаёт угловой с правого фланга, и верх в своей штрафной выигрывает выносящий мяч Гарри Суттар.
      27'
      Момент у Уоткинса! Не смог он на правой штанге замкнуть передачу с левого края, поскольку запутался в своих ногах. Очень опасно было!
    • 26'
      По владению мячом практически равенство, а если точно, у "Лестера" в этом плане на 2 процента больше, то есть 51 на 49 в пользу визитёров.
    • 24'
      В целом успокоились команды после быстрого обмена голами, оставив позади некоторый этап матча.
    • 23'
      Это Ваут Фас встал на пути мяча в предыдущем эпизоде, не позволив круглому долететь до створа ворот "Лестера",
    • 21'
      В атаке "Астон Вилла", передача Буэндии в центр с левого полуфланга, и блокируется удар Уоткинса.
      20'
      Келечи Ихеаначо в центре поля не по правилам действует против Эзри Консы - нарушение со стороны гостей.
      19'
      Тете попадает во "вне игры", а недавно офсайд был у Барнса. Нужно быть повнимательней игрокам атаки "Лестера".
    • 18'
      Эмилиано Мартинес выбивает мяч к чужой штрафной площади, где не удаётся его партнёрам за него зацепиться.
      17'
      Хави Барнс из команды "Лестер" оказывается слишком далеко впереди - положение "вне игры".
      16'
      Бубакар Камара бьёт по ногам Юри Тилеманса - нарушение правил. Арбитр считает, что карточка здесь не требуется.
      15'
      Виктор Кристиансен подаёт угловой с правого края, а Эмилиано Мартинес ловит мяч в руки.
    • 14'
      С завидной скоростью "Лестер Сити" сравнял счёт, и теперь команды начнут, грубо говоря, с чистого листа.
      13'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Джеймс Мэддисон!
      Грубо ошибается защитник "Астон Виллы", теряя мяч в своей штрафной, и Мэддисон после передачи Ихеаначо отправляет мяч уже в пустые ворота.
    • 11'
      Посмотрим на реакцию "Лестера". Турнирное положение у "лисов" далеко не самое лучшее, и проигрывать они не намерены.
      10'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Олли Уоткинс!
      Действует Уоткинс на добивании после попадания мяча в перекладину, из вратарской переправляя мяч в сетку.
      9'
      Эмилиано Буэндия заряжает по воротам из-за пределов штрафой и попадает в перекладину!
      7'
      Хозяева исполнили угловой на правом фланге, это сделал Дуглас Соарес, но ничего острого у них не получилось.
    • 6'
      "Лестер" сегодня играет в традиционной синей форме, а у "Астон Вилла" бордово-голубая расцветка, тоже традиционная.
    • 4'
      Дьюсбери-Холл играет на вынос и разряжает обстановку в своей штрафной площади.
      2'
      Джеймс Мэддисон мелко фолит против Дугласа Соареса.
      1'
      Матч начался.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Villa Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Астон Вилла 2:4 Лестер онлайн