Тур: 22. Стадион: . Главный судья: Марринер Андре
Митчелл Тайрик
67' Желтая карточка
Шлупп Джеффри
Антони
70' Красная карточка
Каземиро Карлос
2:1
90'+9

Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
    Прозвучал финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" сумел с минимальным счетом переиграть соперника. 2:1, "красные дьяволы" сегодня сильнее!
  • 90'
    Уже не в первый раз игроки "Кристал Пэлас" обращаются к рефери по поводу того, что потягивает время Де Хеа. Но, по факту, предъявить Давиду сложно что-либо.
  • 90'
    Последние минуты встречи проводят в наступлении игроки "Кристал Пэлас". С фланга на фланг они перекатывают сферу, практически никуда не торопясь.
  • 90'
    Потягивает уже время Де Хеа, честно говоря. Не нравится этот факт Виейра, обращается он к рефери, но судья отказывается как-либо реагировать на ситуацию.
  • 89'
    От Ричардса получает по ногам сейчас Рэшфорд. Маркус пока не может с газона подняться. Какие-то проблемы у него со здоровьем там? Или как это понимать?
    88'
    В атаке фолит Рэшфорд. Было нарушение правил, да. Так что нечего спорить тут с судьей. Слишком много острых эпизодов стало в нашей игре.
  • 86'
    Последние минуты встречи идут. Манчестерцы держатся на своей половине поля, в то время, как оппоненты активно перекатывают сферу с фланга на фланг.
    85'
    Гарначо и Уан-Биссака с поля уходят. Обратная замена у "красных дьяволов". Линделоф и Магуайр на поле появились в составе "Кристал Пэлас".
    84'
    Матета вместо Шлуппа на поле появился в составе "Кристал Пэлас". Изо всех сил делают гости все, чтобы спасти этот поединок.
    82'
    Ахамада вместо Дукуре на футбольном поле появился. Очередная ротация в этом противостоянии состоялась. Будет новая замена у гостей.
    81'
    Забитцер вместо Антони на поле появляется в составе манчестерской команды. Очередная замена в этом противостоянии произошла.
  • 80'
    Забитцер с минуты на минуту в составе "красных дьяволов" появится. Уже размялся игрок, переоделся и готовится появиться на футбольном газоне местного стадиона.
  • 78'
    Настоящая угроза нависла над воротами "Юнайтед". Последовала сейчас навесная передача с правого края от Олисе, но никто из партнеров мяч не смог переправить в сетку.
  • 77'
    Теперь, конечно же, почувствуют веру в собственные силы игроки "Кристал Пэлас". Забили они один мяч и будут делать все, чтобы отправить в сетку ворот соперника второй гол.
    76'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ШЛУПП! 2:1!
    Интрига повисает над нашим матчем. Не смогли после подачи углового толком отбиться игроки "Юнайтед". Мяч гости повторно доставили на Шлуппа, который в касание переправил сферу под перекладину.
      74'
      Угловой сейчас на левом фланге заработали "орлы". Посмотрим, что принесет подача игрокам гостевого коллектива.
    • 73'
      Каземиро сразу же в раздевалку направился, как только рефери показал ему карточку красного цвета. Честно говоря, ничего другого ему в этой ситуации не оставалось.
      72'
      Эзе вместо Айю выше. Локонга поменял Хьюза. В составе гостей двойная замена произошла.
    • 71'
      Оба наставника снова у кромки поля. Виейра, кстати говоря, насупил брови. Далеко не все нравится наставнику, что на футбольном поле происходит. Тем не менее, приходится с этим мириться.
    • 70'
      20 минут до конца встречи остается играть. Удастся ли команде гостей внести хоть какую-то интригу в матче? По крайней мере, на одного игрока больше теперь имеют "орлы".
      69'
      "ВАР" арбитры посмотрели по итогу. Приняли они решение удалить с поля Каземиро, который в одном из эпизодов буквально душил соперника. Вот это новости!
      67'
      Шлупп и Антони, что интересно, по карточке в итоге получили. Честно говоря, я так и не понял, почему же игрок манчестерской команды был там наказан.
    • 66'
      Так, а тут потасовка в центре поля возникла после того, как игрока "Юнайтед" Антони соперники вытеснили за пределы поля. Тот упал и врезался еще в щит. Чудом до драки дело не дошло.
    • 65'
      Сумел Антони еще один навес с правого края выполнить. Тут уж защита играет за пределы поля, выбивая мяч в аут. Совсем не торопятся хозяева что-либо делать. Счет позволяет играть расслабленно.
    • 63'
      Снова несется вперед манчестерская команда. Еще один пас с правого края идет в центр штрафной - Антони играет на опережении!
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! РЭШФОРД!
      Забивает тут же второй мяч манчестерский коллектив. Следует на него прострел в центр штрафной от Шоу. В касание пробивает Маркус, направляя сферу в сетку!
    • 60'
      Полчаса еще играть командам в этой встрече остается. Будут ли в нашем поединке еще забитые голы?
      59'
      Вегхорст сейчас уступает место на поле Гарначо. Делает акцент на атаку наставник манчестерской команды с надеждой на еще один гол в самое ближайшее время.
      57'
      Получил сейчас больной удар по ногам Фернандеш. Но уже оказали ему моментальную помощь врачи и привели его в порядок. Сможет португалец встречу продолжить.
    • 56'
      Ричардс успевает сейчас сыграть на подстраховке и вынести сферу за пределы поля. Хорошую передачу в сторону Рэшфорда делал Каземиро, но защитник "стекольщиков" сыграл выше всяческих похвал.
      55'
      ОПАСНО! Рэшфорд на левом краю штрафной получил мяч, после чего нанес выстрел в дальний угол, но в створ рамки попасть не сумел.
    • 53'
      Клайну позволили противники принять мяч на скорости, успел Натаниэль даже прострелить сферу на ближнюю штангу, где были только футболисты "красных дьяволов".
      52'
      Варан добирается до мяча первым у "Юнайтед". Головой Рафаэль играет за пределы поля. Розыгрыш стандартного положения в виду углового не приносит "красным дьяволам" дивидендов.
    • 51'
      Вегхорсту удалось выполнить передачу в штрафную соперника, но снова на выходе играет голкипер, фиксирующий мяч в своих перчатках.
    • 50'
      Мартинес сейчас получил мяч на левом фланге, после чего попытался доставить его до Антони, однако сделал слишком сильный навес. У тому же, еще и неточный.
    • 49'
      Замен, кстати говоря, в составе коллективов я пока не вижу. Судя по всему, ротаций действительно в стане коллективов не было.
    • 47'
      Фред с левого края выполнял прострельный пас в центр штрафной, где до сферы совсем немного не добрался Рэшфорда, который вполне мог переправить мяч в сетку.
      46'
      Второй тайм в нашей встрече стартовал! Удачи соперникам, и пусть в этом поединке победит сильнейший! Поехали!
      Неудачно разыграли корнер манчестерцы, выбит мяч в центр поля. Две минуты рефери добавил, но ничего не смогли придумать в компенсированное к первой половине игры время команды. Перерыв. 1:0, "красные дьяволы" пока впереди!
      45'
      Митчелл сейчас сфолил в обороне, на правом фланге. "Юнайтед" выполнил подачу, и Каземиро не успел головой прокинуть сферу в рамку. Защита выбивает снаряд на угловой.
    • 44'
      С правого края Айю умудрился все-таки выполнить навес на ближнюю штангу. Успевает Де Хеа сыграть на выходе и опередить на долю секунды Эдуара, рвавшегося к снаряду.
    • 42'
      Многовато ошибок допускают "орлы" при выходе из обороны в атаку. В частности, Фред очередной мяч перехватил, после того, как неудачную передачу от Хьюза мы увидели.
      41'
      Получил сейчас по ногам удар Каземиро. Долго он не мог оправиться от удара, но, в конечном счете, встречу все-таки смог продолжить.
    • 40'
      Подустали уже игроки "Кристал Пэлас", как мне кажется. Космический объем работы приходится проводить "орлам" в обороне, чтобы не пропустить больше, чем один гол.
      38'
      Еще один угловой подали футболисты "Пэлас". Ричардс после подачи с левого края выиграл верх у Уан-Биссаки, но направил сферу чуть выше мишени!
    • 37'
      Последняя 10-минутка в матче стартовала. Владеет мячом манчестерская команда сейчас, но практически ничего создать не удается хозяевам.
      35'
      ОПАСНО! Вегхорст сыграл успешно в подыгрыше. Уже в концовке эпизода он с левого края простреливал на ближнюю штангу. Фред в касание пробил в ближний угол, но попал в сетку ворот соперника, но с внешней стороны.
    • 34'
      Рэшфорд с левого края теперь в роли ассистента выступал. Вегхорст тянулся к снаряду изо всех сил, но защитник "Пэлас" был первым на мяче.
    • 33'
      Манчестерцы пытаются что-то придумать у ворот соперника. Забили они один гол с пенальти, но этого мало. Нужен второй мяч, который позволит почувствовать себя более спокойно и уверенно.
    • 31'
      Интересно, что в параллель нашему матчу проходит сразу ряд игр. И в одном из поединков "Ливерпуль" уступает "Вулверхэмптону" со счетом 0:2.
    • 30'
      Манчестерцы снова в атаку устремились. С левого края пошла передача в центр штрафной, где Рэшфорд головой пробил выше цели.
    • 29'
      Показали нам моменты у команд. По голевым эпизодам впереди "Манчестер Юнайтед" - 7:0. По проценту владения "красные дьяволы" также далеко впереди - 66% против 34%.
      27'
      Угловой не лучшим образом подали манчестерцы. Пошел навес с правого края в центр штрафной. Был как будто готов к такой подаче Гуаита, который уверенно забрал сферу в перчатки.
      26'
      МОМЕНТ! Рэшфорд! Справа ворвался он в штрафную соперника, после чего произвел выстрел в ближний угол, и Гуаита здорово сыграл по позиции, выручив свой коллектив в непростой ситуации!
    • 25'
      Уже делает определенные зарисовки тен Хаг. Что-то наставнику манчестерской команды не нравится в действиях его коллектива. Думаю, в перерыве он устроит нагоняй своим футболистам.
    • 23'
      Рэшфорд в атаке слишком активно себя проявлял. В итоге снес он Дукуре на газон. Очередное нарушение правил и остановка в середине тайма.
      22'
      Эдуар вырывался сейчас на оперативный простор. В итоге хотел он нанести выстрел по рамке соперника, но судейский свисток его остановил. Оказывается, было положение "вне игры".
    • 21'
      Снова Рэшфорд пытался обеспечить себе свободную зону за счет скоростного рывка, но на сей раз против него персонально здорово сыграли защитники. Отобрали у него сферу по итогу.
      19'
      Рэшфорд вырывался по центру на оперативный простор, но оказался он в положении "вне игры", которое четко определила судейская бригада.
    • 18'
      Каземиро сыграл сейчас в обороне, не позволив никому из соперников добраться до снаряда. Далее бразилец выбил уже сферу за боковую линию. В аут.
    • 17'
      Оба наставника выглядят у кромки поля сосредоточенными. Каждый из них хочет какую-то корректировку в игру внести, но пока стараются без самодеятельности игроки обходиться.
      15'
      Дукуре в атаке пытался себя проявить. Грубоватый подкат он выполнял против соперника, и зацепил защитника соперника за ногу. Что тут? Фол?
    • 14'
      И подача от Шоу последовала в гущу игроков. Отлично сыграл Гауита по позиции. Мяч он зафиксировал в своих перчатках крайне уверенно.
      13'
      Идут вперед снова игроки "Манчестер Юнайтед". После прострела с правого фланга снова зарабатывают хозяева стандарт. Угловой подаст Шоу.
    • 11'
      Айю нанес дальний удар по воротам соперника, и мяч полетел намного выше цели. Тем не менее, разведка прошла успешно. Первая вылазка к воротам зафиксирована.
    • 10'
      В центре поля продолжает коллектив "красных дьяволов" контролировать мяч. Держат хозяева мяч в своих ногах, а соперник тратит немало сил на то, чтобы сыграть в отборе и сферу себе вернуть.
    • 9'
      Забили быстрый гол игроки "МЮ" - свою цель они выполнили. Но, как мне кажется, будут и дальше давление на ворота соперника оказывать манчестерцы.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФЕРНАНДЕШ! 1:0!
      Подошел к мячу португалец, и уверенно покатил мяч в левый от себя угол Бруно! Спокойно игрок "МЮ" выстрелил по рамке, разведя мяч и кипера по разным углам!
      6'
      Да, рефери указывает на "точку". Фернандеш берет сферу в руки. Будет пытаться он реализовать 11-метровый удар. Пауза на стадионе.
      5'
      После прострела Рэшфорда в штрафную "Кристал Пэлас" с левого края подыграл себе рукой один из защитников. Судьи берут паузу. Пенальти?
      3'
      Угловой заработали игроки "Кристал Пэлас". Последовал навес в центр штрафной с левого края - Уан-Биссака уверенно сыграл головой в сторону от рамки.
    • 2'
      Футболисты "Манчестер Юнайтед" вышли сегодня на газон в красных футболках и белых трусах. Во всем белом предстали на футбольном газоне игроки "Кристал Пэлас".
      1'
      Стартовала встреча на "Олд Траффорд". Удачи соперникам, поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:1 Кристал Пэлас онлайн