Вулверхэмптон Семеду Нелсон 1 11
Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Эвертон" в дебютном матче Шона Дайча наносит второе поражение "Арсеналу" и покидает зону вылета!
    90'
    По карточке получают зачинщики беспредела, Зинченко и Мопе предупреждены.
  • 90'
    Потасовка вспыхивает на поле после единоборства Зинченко и Мопе, но до рукопашного боя всё же футболисты не дошли.
    90'
    Ничего не клеится у "Арсенала" в атаке, очередная потеря приводит к фолу Троссарда против Гуэйе.
    90'
    Разыгрывают гости угловой с передачей на линию штрафной, откуда Зинченко в касание стреляет над левой "девяткой".
    90'
    6 минут добавляет Дэвид Кут к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Зинченко решился на удар с солидной дистанции из центральной зоны, однако мяч проходит мимо створа.
    89'
    Угловой в исполнении "Арсенала" снова получается неудачным, преимущество на втором этаже у "Эвертона" не вызывает сомнений.
  • 88'
    Виейра получает мяч на правом краю штрафной, но прострел от лицевой в подкате прерывает один из игроков в синей футболке.
  • 87'
    Нкетиа после заброса Троссарда жестковато принял мяч в штрафной, тут же на него коршунами налетели сразу два игрока "Эвертона".
    86'
    Пикфорд получает желтую карточку за затяжку времени при вводе мяча в игру.
    85'
    Такэхиро Томиясу появляется на поле вместо Бена Уайта.
  • 83'
    Мопе завершает позиционную атаку "Эвертона" дальним ударом из центральной зоны - ничего опасного для Рамсдейла.
  • 80'
    Очередная неудачная атака "Арсенала", Троссард не сумел оставить мяч в поле после не самой выверенной передачи от Саки.
    • 79'
      Сака после навеса Джаки получает мяч на правом краю штрафной и пробивает по воротам, однако в створ ворот Букайо не попадает.
    • 78'
      Троссард с левого края штрафной наносит неприятный удар низом, однако Пикфорд отбивает мяч, а на "пятаке" были только свои.
      77'
      Фабиу Виейра появляется на поле вместо Мартина Эдегора.
    • 76'
      Айуоби в контратаке "Эвертона" сам тащит мяч к штрафной и наносит удар, однако снаряд попадает в Габриэля и уходит за боковую.
      75'
      После навеса Айуоби с углового мяч заметался по вратарской, выбить его далеко гости не смогли, случилась попытка удара в падении через себя, но свисток арбитра всех успокоил - офсайд.
    • 74'
      Джака после паса Троссарда исполняет подачу во вратарскую с левого фланга - Пикфорд уверенно ловит мяч.
    • 73'
      20 с небольшим минут остается у "Арсенала" на спасение, маячит на горизонте второе поражение в нынешнем чемпионате. Учитывая, что впереди у "канониров" оба матча с "Манчестер Сити", лидер вскоре может и смениться.
      71'
      Сам же Троссард подает с углового на ближнюю штангу, где головой надежно играет Онана, мяч улетает в аут.
    • 70'
      Троссард входит в штрафную с левого края и предсказуемо простреливает, Коулмэн выбивает мяч за лицевую линию.
      69'
      Онана получает желтую карточку за жесткий подкат под Уайта на фланге.
    • 68'
      Онана исполняет проникающий пас на Мопе, однако тот в контактной борьбе с Салиба до мяча добраться не сумел.
    • 67'
      Эдегор самостоятельно приближается к штрафной, но его один в один легко останавливает Коуди. Затем Сака подает с правого фланга в руки Пикфорду.
    • 66'
      Шон Дайч крупным планом, три четверти матча его команда проводит практически идеально. Такими темпами "Эвертон" вряд ли будет стоять на вылет.
    • 65'
      Падение Габриэля на границе штрафной "Эвертона" в единоборстве с Мопе арбитр оставляет без внимания, но надо дождаться подсказки от ВАР.
      64'
      Троссард подает угловой с левого фланга, однако мяч попадает в ближнего защитника и вылетает из штрафной.
      63'
      Первая желтая карточка в сегодняшнем матче, Миколенко получает ее за фол против Саки.
    • 62'
      В непростом положении оказывается "Арсенал", мало что у гостей получалось и при равном счёте, а сейчас поди взломай оборону "Эвертона".
      61'
      Нил Мопе вышел на поле вместо Доминика Калверта-Льюина.
      60'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! ДЖЕЙМС ТАРКОВСКИ!
      Макнил подает с углового с правого фланга, Тарковски выигрывает верховую борьбу и головой отправляет мяч в сетку!
      59'
      Жоржиньо дебютирует за "Арсенал", меняя Томаса Парти, а Леандро Троссард играет вместо Габриэля Мартинелли.
      58'
      Нкетиа на левом фланге обыгрывает двоих соперников и катит в штрафную на Эдегора, который с 14 метров пробивает над перекладиной!
    • 57'
      С подачей Айуоби с правого фланга оборона лондонцев справляется, а удар Миколенко с подбора получается крайне неточным.
    • 55'
      Мартинелли с правого фланга грузит мяч в штрафную хозяев, но наверху выиграть борьбу Нкетии невероятно сложно.
      54'
      Первый свой угловой исполнили гости, мяч вылелел к линии штрафной, откуда в касание пробил Нкетиа - снаряд застрял в оборонительных порядках "Эвертона".
    • 53'
      Теперь уже Макнил с левого фланга подает на дальнюю штангу, где Зинченко грудью аккуратно скидывает мяч Рамсдейлу.
    • 52'
      Зинченко с левого фланга исполняет высокий навес в штрафную, мяч улетает к правой бровке, где достается Макнилу.
    • 51'
      Мартинелли добирается до боковой границы штрафной и откатывает ближе к центру на Джаку, удар которого принимает на себя Коуди.
    • 49'
      Уайт едва не заставил ошибиться в собственной штрафной площади Макнила, однако мяч покинул поле от ноги защитника "Арсенала".
    • 48'
      Добротный матч сегодня проводит Миколенко, в очередной раз Саке не удается проскочить мимо украинского защитника "Эвертона".
      47'
      Позиционная атака "Эвертона" завершается дальним ударом Гуэйе, который усложнил рикошет от защитника, но Расмдейл свои ворота спас, плюс у хозяев зафиксирован офсайд.
      46'
      Звучит свисток на перерыв!
      45'
      Калверт-Льюин после навеса с правого фланга от Коулмэна головой подрезает мяч в дальний угол - совсем рядом со штангой!
    • 45'
      Последние минуты тайма проходят с явным преимуществом "канониров", но сомнительно, что успеют подопечные Артеты что-то придумать у чужих ворот.
      45'
      Дэвид Кут добавляет к основному времени первого тайма 3 минуты.
    • 44'
      Дукуре после заброса Тарковски головой скидывает мяч в штрафную "Арсенала", где никого кроме Рамсдейла не оказалось.
    • 43'
      Близится в нашей встрече перерыв, хотя Дэвид Кут наверняка может добавить порядка 3-4 минут из-за медицинских пауз.
    • 42'
      Штрафной на левом фланге атаки заработали гости, Джака после навеса со "стандарта" вел борьбу на ближней штанге, но в створ направить мяч не сумел.
    • 41'
      Сохраняется преимущество "Эвертона" по ударам сегодня - 7:4 по общему количеству и 2:1 по попаданиям в створ.
      39'
      Сака после навеса с левого фланга пробивал слёта, положив корпус, в противоход Пикфорду, однако на ленточке очень своевременно притаился Коуди!
    • 38'
      Постепенно преимущество "Арсенала" по территории возвращается, но угроз воротам Пикфорда по-прежнему крайне мало. Пока один из самых слабых матчей "канониров" в чемпионате.
    • 36'
      Эдегор по флангу подключает в высокую позицию Уайта, однако защитнику "Арсенала" не удается оставить мяч в поле.
      35'
      Еще один момент создают хозяева поля, Дукуре после навеса с левого фланга головой подрезал мяч в дальний угол, но немного в цель не попал!
      34'
      Онана убегает по левому флангу от Эдегора, входит в штрафную и остро простреливает вдоль ворот, однако Калверт-Льюин в падении дотянуться до мяча не сумел!
    • 33'
      Штрафной в исполнении "Эвертона" получился не самым впечатляющим, Рамсдейл пошел на выход и спокойно поймал мяч.
      32'
      Дукуре довольно долго контролировал мяч на чужой половине поля, пока его с нарушением правил не остановил Парти.
      30'
      Сака в контактной борьбе с Миколенко устоял на ногах и покатил в штрафную на Нкетиа, тот подработал под правую и пробил почти с угла вратарской, но не попал в ближний угол!
    • 29'
      Всего 30 процентов владения мячом у "Эвертона" сегодня, однако по ударам 5:2 в пользу "ирисок". Неужели "Арсенал" потеряет очки на "Гудисон Парк"?
    • 28'
      Сака с правого фланга исполняет подачу в чужую штрафную, но преимущество защитников "Эвертона" на втором этаже сомнений не вызывает.
    • 27'
      Макнил с левого фланга исполняет подачу в штрафную на бреющем полете, однако Калверт-Льюин не сумел исхитриться и акцентированно пробить головой.
    • 26'
      Ошибся Рамсдейл с поспешным вводом мяча в игру, Онана здорово сработал на перехвате и по дуге направил снаряд в створ, но голкипер гостей успел восстановить позицию.
    • 25'
      Впрочем, ничего интересного впереди у "канониров" не клеится, а вот быстрая атака "Эвертона" завершается ударом Калверт-Льюина с правого края штрафной - Рамсдейл на месте.
    • 24'
      Пытается "Арсенал" перевести игру на чужую половину поля, не самый простой отрезок получился для лидера чемпионата Англии.
      23'
      Четвертый угловой за короткое время заработали хозяева, Калверт-Льюин сыграл на опережение на ближней штанге после навеса Айуоби, но в створ не попал.
      22'
      После навеса с углового на дальней штанге Тарковски сумел пробить головой, мяч скользнул по руке Салиба и прошел рядом со штангой, а пенальти нет. Следующий корнер хозяева снова исполнили здорово, Онана выиграл борьбу в воздухе, но акцентированно пробить не сумел.
      21'
      Онана после навеса с углового неплохо открывался на дальней штанге, однако Салиба переиграл бельгийца в воздухе и вновь отправил мяч за лицевую.
    • 20'
      Теперь хозяева атакуют через правый фланг, откуда следует подача в исполнении Айуоби - Габриэль выбивает мяч на угловой.
    • 19'
      Хороший прессинг по мячу демонстрирует сейчас "Эвертон", Салиба вынужден в панике выбивать мяч за боковую линию.
    • 18'
      Впрочем, быстро возвращается в игру Сака, по-прежнему ждем от него и от всего "Арсенала" большего креатива впереди.
    • 17'
      Видимо, кровотечение из носа открылось у Саки, так что быстро привести Букайо в чувство врачам не удается, пауза затягивается.
      16'
      Гуэйе в единоборстве с Сакой отмахнулся и попал юному оппоненту по лицу, помощь врачей требуется одному из лидеров "Арсенала".
    • 15'
      Хозяева вышли в атаку через правый фланг, откуда Дукуре попытался исполнить подачу в штрафную, но обстановку разрядил Габриэль.
    • 14'
      Зинченко с левого полуфланга исполняет проникающий пас в расчёте на Мартинелли, однако бразилец на этот мяч не пошел.
    • 13'
      Ничего интересного на поле в эти секунды не происходит, так что самое время выхватить на скамейке "Арсенала" новобранца Жоржиньо, который перебрался из "Челси" под конец трансферного окна.
    • 12'
      Парти после передачи от Саки наносит не самый сильный удар метров с 25, Пикфорд спокойно накрывает мяч, летевший в ближний угол.
    • 11'
      "Арсенал" по-прежнему в АПЛ имеет всего одно поражение, однако на неделе подопечные Микеля Артеты выбыли из Кубка Англии, уступив на выезде "Манчестер Сити".
    • 10'
      Сака в ответной атаке вошел в штрафную хозяев с правого края и попытался раскачать Миколенко, но Виталий отработал эпизод здорово.
    • 9'
      Макнил приближается к штрафной гостей по центру и пытается пробить с 20 метров, мяч после рикошета отскакивает к углу вратарской, где первым на нем оказывается Рамсдейл.
    • 8'
      Напомним, что "Эвертон" последний раз побеждал 22 октября прошлого года, серьезно скатившись в АПЛ и вылетев из обоих кубковых турниров.
      7'
      Онана получает повреждение головы в верховой борьбе с Салиба, нарушения при этом главный арбитр не зафиксировал.
    • 6'
      Экс-игрок "Арсенала" Айуоби оказался с мячом на левом фланге атаки, однако обыгрывать Уайта один в один не рискнул.
    • 5'
      Сака сместился с правого фланга в центральную зону, однако плотность в этой зоне оказалась достаточно высока, притормозила атака "Арсенала".
    • 4'
      В этом сезоне команды между собой еще не играли, так что у "Арсенала" хороший шанс взять 6 очков в игре с одним из аутсайдеров сезона.
    • 3'
      Мартинелли на скорости прошел по левому флангу, зарулил в штрафную, однако Коулмэн до последнего сопровождал бразильца и заставил того выбежать за пределы поля.
    • 2'
      Напомним, что "Эвертон" сегодня проводит первый матч под руководством Шона Дайча. Фрэнк Лэмпард оставил команду на предпоследнем месте, а сегодняшним соперником является лидер АПЛ.
      1'
      Матч начался, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Goodison Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эвертон 1:0 Арсенал онлайн