Тур: 20. Стадион: . Зрители: 47500 Главный судья: Маккили Дэнни
Бакайоко Жоан
53' Желтая карточка
Гертрейда Лютсхарел
Де Йонг Люк
65' Красная карточка
Обиспо Армандо
0:2
73' Желтая карточка
Ван Нистелрой Рууд
89' Желтая карточка
Идрисси Уссама
Ватерман Бой
Бенитес Вальтер
Силва Фабио
90'+10

Гронинген Те Вирик Мик 1 7
  • Вничью завершился поединок между "Фейеноордом" и ПСВ. Хозяева проигрывали в два мяча, но нашли в себе силы сравнять счет усилиями Джаханбахша. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2:2!
    90'
    Откровенно отмахнулся в центре поля от соперника Силва. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
  • 90'
    На фланге ушел на скорости от соперника Идрисси и прострелил под удар Волемарку, но тот с убойной позиции не попал по мячу.
  • 90'
    После поперечного паса от Джаханбахша пробил из пределов штрафной Данило, но в подкате мяч заблокировал Брэнтуэйт.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Алиреза Джаханбахш! Все же смогли дожать соперника в большинстве хозяева. Подхватил мяч на фланге Джаханбахш, сместился к штрафной и в борьбе с защитником пробил по воротам. Сфера по невероятной траектории рикошетом от штанги влетела в сетку.
  • 90'
    Пробивал с линии вратарской головой Данило после навеса от Джаханбахша, но мяч полетел немного выше перекладины.
  • 90'
    Отбросил мяч в аут уже после свистка Гутьеррес. Должна здесь быть желтая карточка, но откровенно пожалел нарушителя арбитр.
  • 90'
    Сместился с правого фланга к линии штрафной Джаханбахш и попытался закрутить в дальнюю девятку, но в падении Бенитес спас свою команду.
    90'
    Догнал мяч в чужой штрафной Идрисси и прострелил вдоль ворот. После рикошета от ноги защитника мяч полетел в ближний нижний угол, но в падении смог ногой перевести на угловой Бенитес.
    90'
    С дальней дистанции пробивал по воротам Данило после скидки от Джаханбахша, но на этот раз перекладина выручила гостей от пропущенного гола.
  • 90'
    С правого фланга последовал навес от Педерсена на Идрисси, но тот проиграл верховую борьбу защитнику и не смог добраться до мяча.
    90'
    Девять минут будет еще у хозяев, чтобы сравнять счет, именно столько компенсировал судья.
    89'
    Идрисси устроил потасовку с запасным игроком ПСВ. Судья с большим трудом успокоил футболистов и показал желтую карточку.
  • 88'
    Пробивал по воротам с линии чужой штрафной Данило после тонкого паса от Джаханбахша, но на пути мяча оказался защитник.
    • 87'
       Забросил в штрафную соперника Кекчу на ход Идрисси, но того грамотно оттеснил от мяча корпусом Брэнтуэйт.
    • 85'
      Сместился на скорости в штрафную соперника с левого фланга вновь Идрисси и пробил по воротам, но мяч оказался в руках Бенитеса.
      84'
      Подхватил мяч на подборе у чужой штрафной Кекчю и с лету пробил по воротам, но в подкате Ван Анхольт перевел мяч на угловой.
      83'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Алиреза Джаханбахш! Смогли сократить отставание хозяева. С левого фланга на скорости сместился в штрафную Идрисси и от лицевой линии навесил на дальнюю штангу, куда ворвался Джаханбахш и головой вколотил мяч в сетку.
    • 82'
      Прорывался Идрисси в атаку по левой бровке и навесил в центр штрафной, но здесь до удара по воротам дело так и не дошло.
    • 81'
      В центре поля получил по ногам Симонс в борьбе против Виффера, судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 80'
      Диагональ исполнял в штрафную соперника Бульяуде, но не понял задумки партнера Идрисси и не пошел на мяч.
    • 79'
      После смещения с фланга в центр штрафной пробивал по воротам Джаханбахш, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 78'
      С углового навесил на ближнюю штангу Джаханбахш. Здесь пробил головой Данило, но мяч полетел точно в голкипера.
    • 77'
      После поперечного паса от Джаханбахша с линии штрафной пробил в касание Кекчю, но мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной.
    • 76'
      После сольного прохода пробивал по воротам Джаханбахш, но мяч немного свалился с ноги и отправился далеко на трибуну.
      75'
      Слишком активно высказывал недовольство действиями арбитра Ван Нистелрой, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 74'
      Убежал по флангу Джахабахш и навесил на дальнюю штангу, где пытался пробить по воротам Данило, но проиграл борьбу за мяч Рамальо.
      73'
      После навеса с фланга от Педерсена на дальней штанге Данило подхватил мяч и пробил с разворота, но в падении Бенитес спас свою команду.
      72'
      Ответная замена вновь у "Фейеноорда" произошла. Вместо Дилросуна и Лопеса шанс проявить себя получили Идрисси и Данило.
      71'
      Двойная замена в составе ПСВ произошла. Вместо Де Йонга и Бакайоко доигрывать встречу будут Силва и Рамальо.
      70'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Торган Азар! Поймали соперника на контратаке гости. Подхватил мяч на чужой половине поля Де Йонг и тут же вырезал в штрафную, куда ворвался Азар, расшатал защитника и пробил точно в ближний нижний угол, без шансов для вратаря.
    • 69'
      С угла поля навес исполнял Лопес на дальнюю штангу, но здесь после серии рикошетов сферу вынес в центр поля Сангаре.
      68'
      Лопес подхватил мяч на левой бровке и тут же прострелил вдоль ворот, но сфера от ноги Тезе отправилась на очередной угловой.
    • 67'
      Долго катают мяч на чужой половине поля хозяева, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 66'
      С левого фланга навесил Дилросун в центр штрафной, но здесь Сангаре выиграл верховую борьбу и вынес мяч далеко в центр поля.
      65'
      Вот это да, удаление у ПСВ. После просмотра видеоповтора судья принял решение показать красную карточку Обиспо за фол в центре поля в ногу Хименесу. Действительно грубо сыграл в колено сопернику защитник ПСВ.
      64'
      Ответная замена двойная в составе хозяев случилась. Вместо Тимбера и Пайшао на поле появились Джаханбахш и Бульяуде.
      63'
      Двойная замена в составе гостей произошла. Вместо Тиля и Веермана игру продолжать будут Азар и Гутьеррес.
    • 62'
      Дальний заброс исполнял Тимбер в штрафную на ход Хименесу, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 60'
      С фланга отдавал пас Дилросун в штрафную на ход Хименесу, но вышел из ворот Бенитес и спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 59'
      Грамотно подставился в центре поля Ван Анхольт и заработал для своей команды важный штрафной удар в борьбе с Педерсеном.
    • 58'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Хименес и головой сбросил поперек на Дилросуна, но перехватил мяч в последний момент Брэнтуэйт.
    • 57'
      С фланга отдавал проникающий пас Симонс в штрафную на Де Йонга, но здесь первым на мяче оказался Ганцко и вынес его в центр поля.
    • 56'
      С центре поля забросил Обиспо в штрафную соперника на ход Де Йонгу, но тому добраться до мяча в борьбе с Гертрейдой не удалось.
      55'
      Пробивал головой с линии вратарской Хименес после подачи от Дилросуна, но отбил в сторону Бенитес. Сферу подхватил Тимбер и пробил в касание уже по пустым практически воротам, но в падении все же смог Бенитес поймать снаряд в руки. Браво голкипер.
      54'
      В центре поля устроили небольшую потасовку Де Йонг и Гертрейда. Судья успокоил игроков, выписав обоим по желтой карточке.
    • 53'
      Подключился к атаке своей команды по флангу Тезе и прострелил во вратарскую, но здесь в падении не смог добраться до мяча Тиль.
    • 52'
      Ушел от соперника вдоль борта Дилросун и прострелил в штрафную на Пайшао, но тому пробить не позволил на выходе Бенитес.
    • 51'
      Тимбер прошел на скорости к чужой штрафной, где прострелил поперек на Хименеса, но этот пас перехватили защитники.
    • 50'
      После паса с фланга от Дилросуна пробил из пределов штрафной Виффер, но мяч в самоотверженном подкате накрыл Обиспо.
    • 49'
      Мог убегать на ворота соперника Тиль после заброса от Веермана, но проиграл он скоростную дуэль Гертрейде.
    • 48'
      Со штрафного Кекчю пас низом отдавал в штрафную на Дилросуна, но тому пробить в силовой борьбе не позволил Обиспо.
      47'
      На своей половине поля Бакайоко на ногу грубо наступил Лопесу. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне гостей!
    • 45'
      Ушел от соперника на скорости по флангу Пейшао и прострелил вдоль ворот, но здесь Тимбер пробил в касание точно в руки Бенитесу.
    • 45'
      Отобрал сферу на фланге Виффер и тут же подал на дальнюю штангу, где пробил головой Пейшао, но мяч полетел крайне неточно.
      45'
      Теперь уже после подачи с угла поля защитники неудачно вынесли мяч точно на Симонса, который с ходу пробил с линии чужой штрафной, но вытянулся в струну Велленройтер и поймал мяч.
    • 45'
      После неудачного выноса защитников подхватил снаряд на линии штрафной Педерсен и пробил с лету, но сфера полетела крайне неточно.
    • 45'
      В центре поля наступил на ногу сопернику в центре поля Кекчю, можно было показать карточку, но судья пожалел нарушителя.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма шесть минут.
      44'
      В центре поля в борьбе с соперником Тиль умышленно подыграл себе рукой, за что тут же получил от арбитра желтую карточку.
    • 43'
      Отдавал пас по правому флангу Тезе на ход Тилю, но тот в силовой борьбе с защитником выпустил мяч за боковую линию.
    • 42'
      Пробивал по воротам Тимбер метров с двадцати пяти после паса от Кекчю, но мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной.
    • 41'
      Диагональ исполнял Тиль с центра поля на левый фланг, куда забегал Ван Анхольт, но в последний момент мяч перехватил Педерсен.
    • 40'
      На скорости сместился с правого фланга к углу штрафной Дилросун и пробил в ближний угол, но без труда поймал мяч руками Бенитес.
    • 39'
      После поперечного паса от Тезе пробивал по воротам с линии чужой штрафной Веерман, но мяч стал легкой добычей для Велленройтера.
    • 38'
      Со штрафного Кекчю попытался закрутить в ближний угол, но мяч недостаточно оторвался от газона и угодил в стенку.
      37'
      Перед своей штрафной Тезе в верховой борьбе уложил на газон Пайшао. Опасный стандарт исполнять будут хозяева.
    • 36'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Симонс и отдал пас поперек на Веермана, но выстрел последнего заблокировал защитник в подкате.
    • 35'
      Успокоилась игра в последние минуты. Команды катают мяч в центре поля, но без особого продвижения к воротам.
    • 34'
      Забросил по флангу Ван Анхольт  на ход Симонса, но вовремя вернулся в оборону Педерсен и в чистом подкате вынес сферу в аут.
    • 33'
      Сангаре отдавал пас в штрафную, куда на всех парах мчался Симонс, но пробить по воротам не позволил ему в силовой борьбе Ганцко.
      32'
      Вторая вынужденная замена в составе ПСВ случилась. Вместо травмированного Мвене игру продолжать будет Ван Анхольт.
      30'
      Долгое время медики не могут поставить на ноги Мвене, получив по голове, похоже, не сможет продолжить игру футболист ПСВ.
    • 29'
      Снова пауза в нашей игре, в столкновении с соперником получил повреждение Мвене. Медики уже вышли на помощь футболисту.
    • 28'
      Проникающий пас исполнял Кекчю в штрафную на ход Лопесу, который упал в борьбе против Тезе. Снова арбитр не стал назначать пенальти.
    • 27'
      Мог убегать на ворота соперника Тимбер после паса от Виффера, но в борьбе против Мвене нарушил он правила, что не осталось без внимания арбитра.
    • 26'
      После навеса с угла поля от Лопеса упал в чужой штрафной Хименес в борьбе с защитником, но свисток арбитра промолчал на этот раз.
    • 25'
      Убежал по левой бровке Лопес в контратаку и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги Брэнтуэйта полетел на очередной угловой.
      24'
      Сместился к линии штрафной Педерсен с фланга и отдал в штрафную на Хименеса, который с разворота пробил в дальний нижний угол, но в падении поймал снаряд Бенитес.
    • 23'
      После неудачного выноса в исполнении Обиспо подхватил мяч перед чужой штрафной Веффер и по воротам пробил тут же, но не попал в створ.
    • 22'
      Проникающий пас исполнял в штрафную соперника Тимбер на ход Хименесу, но того от мяча грамотно оттеснил корпусом Обиспо.
    • 21'
      Со штрафного навесил Кекчю на дальнюю штангу, где пробил в касание Хименес, но мяч застрял в гуще защитников и не дошел до ворот.
      20'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Педерсен и тут же пробил по воротам, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
      19'
      Вынужденная замена в составе ПСВ произошла. Вместо травмированного Эль-Гази на поле появился Жоан Бакайоко.
    • 18'
      Ушел от соперника по правой броске Пайшао и навесил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 17'
      Тонким пасом Кекчю искал Хименеса в чужой штрафной, но тот не смог как следует обработать мяч и подарил его защитнику.
    • 16'
      Пауза в матче. На ровном месте получил повреждение Эль-Гази и лежит на газоне, держась за ногу. Потребуется ему помощь медиков.
    • 15'
      С левого фланга низом прострелил на дальнюю штангу Мвене, но никто из партнеров здесь так и не смог подставить ногу.
    • 14'
      В силовой борьбе против Кекчю в центре поля получил по ногам Тиль. Штрафной удар в пользу гостей назначил арбитр.
    • 13'
      С угла поля навесил Кекчю на ближнюю штангу, где выиграл верх Сангаре и вынес мяч головой далеко в центр поля.
      12'
      Накрутил соперника на фланге Лопес и попытался прострелить в штрафную, но мяч рикошетом от ноги защитника полетел на угловой.
    • 11'
      Сместился Симонс от левого борта к линии штрафной и пробил в дальний угол, но мяч полетел немного выше перекладины.
    • 10'
      Забросил по флангу Кекчю на ход Дипросуну, но того опередил Мвене и головой вынес сферу за боковую линию.
      9'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Анвар Эль-Гази! Поймали гости соперника на контратаке. Отобрал мяч Симонс в центре поля, протащил его к штрафной и отдал поперек на Эль-Гази, который вторым касанием пробил точно в дальни нижний угол ворот.
      8'
      После сольного прохода Кекчю пробил в дальнюю девятку с линии штрафной, но в красивом прыжке спас свою команду Бенитес.
    • 7'
      Убежал по флангу на скорости Кекчю и навесил в центр штрафной, но здесь головой вынес сферу подальше Обиспо.
      6'
      В центре поля получил по ноге Пайшао в подкате от Веермана. Штрафной удар исполнять будут игроки "Фейеноорда".
    • 5'
      Забросил по флангу Тезе на ход Эль-Гази, но тот не смог оторваться от защитника и в итоге потерял мяч.
    • 4'
      Диагональ исполнял Кекчю на фланг, куда забегал Хименес, но не смог он догнать мяч в пределах поля.
    • 3'
      В центре поля получил по голове Де Йонг в борьбе против Ганцко. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-красных цветах, гости выбрали себе синий комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на de Kuip. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фейеноорд 2:2 ПСВ онлайн