Хоффенхайм Кабак Озан 2 10
Аугсбург Гоувелеув Джеффри 12
Боруссия М Коне Куадио 12
Майнц Кор Доминик 11
    Неточный дальний удар производит Геррейру по воротам соперника, после чего рефери дает финальный свисток. Наша встреча подошла к концу. Победа "Боруссии" - 2:0.
  • 90'
    Максимально сейчас упрощает свою игру "Вердер", но даже это не позволяет команде хозяев взломать оборону своего противника.
    90'
    МОМЕНТИЩЕ! Байно-Гиттенс! Получил он мяч на правом краю, после чего нанес выстрел под перекладину, и кипер "Вердера" смог свою команду спасти, сыграв в створе!
    90'
    Шлоттербеку досталось сейчас по ноге. Шмид ему проехался шипами по ахиллу. Будем надеяться, что ничего серьезного с игроком "Боруссии" не будет.
    89'
    Дауд вместо Брандта на поле появился. Очередная ротация в составе "Боруссии". Замена по позиции на этот раз.
  • 88'
    Не думаю я, что хватит у "Вердера" в этот раз ресурсов на победу и камбэк длинною в три мяча, как это было в первом тайме. В ответной игре "шмели" такого не позволят.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БРАНДТ! 0:2!
    А теперь Юлиан сделал все, как надо. На левом краю штрафной он получил сферу, убрал оппонента на замахе, после чего выстрелил неожиданно в сторону дальнего угла и смог прошить кипера!
    85'
    Опасно! Рюэрсон снова на ударной позиции оказался. Пробивал он по воротам соперника, и смог на угловой отбить сейчас сферу голкипер "Вердера".
    84'
    МОМЕНТ! Шмид выполнил передачу на Дукша, который нанес выстрел по рамке соперника с 17-ти метров, но направил он сферу несколько выше цели!
    82'
    Шмид вместо Вайзера появился сейчас. Еще и травмировал ногу футболист "Вердера", ко всем своим бедам.
    80'
    МОМЕНТ! Брандта! Прекрасную передачу партнеры отдали на Юлиана, который расстреливал, по сути, ворота соперника, но угодил в защитника, стоявшего почти на линии ворот.
    78'
    Груев на поле появился вместо Стаге. Гросса заменил Максимилиан. Двойная замена у "Вердера".
    77'
    Штрафной удар сейчас зарабатывает "Боруссия" после фола со стороны Юнга.
    75'
    МОМЕНТ! Беллингем сейчас врывался в штрафную соперника, убрал одного защитника, другого, но пробить не успел. Все дело в том, что закончилось поле.
  • 74'
    Готовятся в составе "Вердера" сейчас замены. Причем, скорее всего, далеко не одна ротация будет произведена. Двойная перестановка, судя по всему, случится.
    • 73'
      Плачет юный поклонник "Вердера" сейчас. Просто слезы и истерика у мальчика. Рядом сидящая мама пытается его утешить. Наверняка она советует ему не печалиться, ведь все победы команды еще впереди.
      71'
      Ну что? Теперь "Вердеру" нужно кровь из носу идти вперед и пытаться изменить ситуацию на футбольном поле. Пока же в атаке у бременцев фиксируется офсайд.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БАЙНО-ГИТТЕНС! 0:1!
      По сути, вторым касанием 43-й номер дортмундцев сейчас забивает. Получает он передачу от Шлоттербека, и в касание пробивает в ближнюю "девять". Мяч влетает впритирку со стойкой!
      68'
      Эзкан вместо Ройса на поле появляется. В два опорных полузащитника будет теперь играть дортмундская команда. На это будет интересно посмотреть.
      67'
      Байно-Гиттенс вместо Рейны на поле в составе "Боруссии" появился.
    • 66'
      Готовятся у нас замены в составах обеих команд. По крайней мере, снова запасные игроки вышли к кромки поля, и после команды будут уже переодеваться, чтобы выйти на игру.
    • 65'
      Беллингем получил пас на левом фланге. Выполнил он мягкую подачу на ближнюю штангу, где были исключительно футболисты "Вердера", которые сыграли на вынос.
    • 64'
      Активно ведут себя сейчас фанаты "Вердера" на трибунах, у нас же соперникам не удается никак забить даже одного гола.
      62'
      ШТАНГА! Оказывается слева в чужой штрафной Дукш с мячом после потери снаряда Джаном. В итоге в дальний угол пробивал игрок "Вердера", и Кобель в броске свою команду смог спасти! Правда, там еще и офсайд судьи фиксируют чуть позже.
      61'
      ОПАСНО! Дукш с правого края прострелил на Дукша, но успел Зюле добраться в подкате до снаряда, выбив мяч за боковую линию. Сыграно идеально было!
      59'
      МОМЕНТ! Получил мяч в своей штрафной сейчас Фюллькруг, который с линии штрафной нанес выстрел по воротам соперника, но сфера выше цели полетела.
    • 58'
      Вайзер поднялся на ноги, но заметно его пошатывает, честно говоря. Перевязывают футболисту голову уже за пределами футбольного поля. Там прям солидную повязку ему накладывают.
    • 56'
      Продолжает лежать Вайзер. Судя по всему, рассечение получил футболист, который пока не может покинуть пределы поля, и ему на месте оказывается помощь.
      55'
      Так, у нас травму один из футболистов "Вердера" лежит. Да, Вайзер это, именно по этой причине вышли медики на поле. Будет футболисту оказываться помощь.
    • 53'
      Неудачно следом подали угловой футболисты "Боруссии". Отбивается "Вердер", а голкипер играет на выходе, фиксируя мяч в перчатках.
      52'
      МОМЕНТ! Беллингем! Подача с правого края в штрафную "Вердера", и Беллингем в касание пробивает по центру, но спасает свою команду вратарь!
      50'
      Угловой подали футболисты "Боруссии", но после подачи с левого края на выходе сыграл голкипер, который забрал сферу в свои перчатки.
      49'
      МОМЕНТ! РОЙС! Классный удар нанес Ройс с правого края штрафной по воротам соперника, и успевает среагировать кипер, который отбивает мяч перед собой и реагирует на отскоке.
      47'
      В составе коллектива хозяев в перерыве была произведена ротация: Шмидт вместо Биттенкорта на поле появился.
      46'
      Стартовал в нашей встрече второй тайм! Пожелаем успехов командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Отыграли компенсированные две минуты команды И звучит свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло не открыт. В Бремене горят нули. Ждем забитых голов после 15-минутной паузы.
    • 44'
      Завершает "Вердер" первый тайм попытками атаковать ворота соперника. Первая половина встречи получается очень успешной для "музыкантов", ведь держат они в напряжении оборону "шмелей".
      43'
      Как мне кажется, прочувствовал сейчас ситуацию Брых и не стал давать свисток только по той простой причине, что слишком картинно падал Джан в чужой штрафной, явно пытаясь заработать пенальти!
    • 42'
      Последняя 5-минутка первого тайма пошла. У нас фол случился на левом фланге. Рейна нарушил правила против оппонента. Без карточки обошлось дело у нас тем временем.
    • 40'
      Дукш! Нанес он удар со штрафного по воротам соперника, но сфера от его ноги полетела намного выше цели. Слишком сильным был этот выстрел.
    • 39'
      Снова на Фюллькруга пошла передача, но теперь с левого фланга, и игрок "Вердера" до снаряда не допрыгнул. Слишком сильной была эта подача.
      38'
      МОМЕНТ! Неожиданно после подачи с правого края в центр штрафной "Боруссии" Фюллькруг выскочил из-за спин защитников и нанес удар по рамке оппонента, и направил мяч рядом с левой "девяткой".
    • 36'
      Завершается у нас постепенно первая половина встречи. В атаке продолжает себя проявлять бременский коллектив. Мне кажется, что "Боруссия" доиграется.
      35'
      Биттенкорт сейчас срубил на газон Беллингема. Желтая карточка появилась в руках рефери. Заслуженное наказание для футболиста "Вердера".
    • 34'
      Стаге с левого края играл в касание в штрафную "Боруссии", но были в центре только игроки в желто-черной форме, которые спокойно сыграли на вынос.
    • 33'
      Беллингем нанес дальний удар по воротам соперника, но сорвался снаряд с ноги у игрока "Боруссии", улетая куда-то в сторону трибун.
    • 31'
      Интересно, что "музыканты" сейчас пытаются "придушить" соперника прессингом, и под воздействием серьезного давления "шмели" нередко теряют мяч.
    • 30'
      Фюллькруг с левого края выполнил передачу в центр штрафной. Головой сбрасывает игрок "шмелей" мяч в руки Кобелю. Показалось игрокам "Вердера", что мяч покинул пределы поля, но нет.
      29'
      Алле вместо Мукоко появился на футбольном поле. Отметим эту ротацию в составе дортмундского коллектива. Первая в нашем поединке замена.
    • 27'
      Неудачно упал Мукоко во время контакта с соперником в момент получения травмы. Не было в действиях его соперника какого-то злого умысла. Нужна замена.
    • 26'
      Нет, снова сел на газон Мукоко. Не может он подняться с поля. Подбежали к нему партнеры, и махнули в сторону скамейки, что 18-му номеру гостей нужна ротация.
      25'
      Мукоко сейчас получил повреждение. Врачи вышли на поле и оказали помощь футболисту. Не будем исключать тот факт, что игрока заменят в перерыве.
      23'
      МОМЕНТ! В итоге Вайзер после подачи углового сыграл на подборе, и с линии штрафной нанес удар под перекладину. Кобель вновь выручил свой коллектив в броске!
      22'
      Подачу сейчас выполнил с левого края Дукш, но на выходе здорово сыграл все тот же Кобель, который кулаками смахнул сферу снова за лицевую. Еще один корнер.
      21'
      МОМЕНТ! Рюэрсон сейчас прерывал передачу в свою штрафную, но едва не срезал мяч в рамку "Боруссии". Кобель прыгнул за снарядом и на всякий случай перевел его на угловой.
    • 20'
      Продолжает активно петь стадион. При этом, на футбольном поле толком ничего интересного не происходит, и счет на табло не меняется. Все те же нули.
    • 18'
      Дукш выполнил передачу на линию штрафной на Стаге, который произвел выстрел с 23-х метров по рамке соперника - мяч прилетел в руки голкиперу в этой ситуации.
    • 17'
      Геррейру снова в атаку пошел и даже дальним ударом отметился - мяч попал в одного из защитников, после чего достался игрокам "Вердера".
      16'
      Геррейру сейчас испытывал определенные сложности со здоровьем, но не потребовалась ему ротация. Смог игрок встречу продолжить.
    • 14'
      В эти минуты явно лучше действует дортмундский коллектив, но это никак не отражается на результате игры, ведь счет встречи так и не открыт у нас.
    • 13'
      Рюэрсон сейчас нанес удар по воротам соперника со средней дистанции - мяч полетел рядом с правой стойкой. Было опасно, но неточно.
    • 12'
      Хорошая поддержка у "Вердера" сегодня. Как и всегда, полон стадион в Бремене. В последнее время этот коллектив хорошо играет в чемпионате Германии.
    • 10'
      10 минут отыграли оппоненты. Геррейру со средней дистанции произвел удар по воротам "Вердера", но мяч полетел в метрах трех от левой стойки.
    • 9'
      Беллингем продвинулся по правой бровке к воротам соперника. Подачу от игрока "Боруссии" мы увидели, но на дальней штанге не успевает к мячу Рейна.
    • 8'
      "Вердер" быстро сейчас комбинирует, и с фланга на фланг команда также переводит сферу знатно. У "Боруссии" сегодня будет немало трудностей со взломом обороны противника.
      7'
      Ройс получил сейчас мяч в атаке, после чего вышел на ударную позицию, но пробил слишком высоко, направив снаряд намного выше цели. Там у него еще и офсайд был.
    • 5'
      Пытается сейчас и "Вердер" сбегать в атаку. Следует передача на Мукоко, которого без фола выталкивают за пределы поля соперники.
      4'
      Контролирует сейчас мяч "Боруссия". Идет передача в атаку у дортмундцев, но сразу несколько игроков впереди оказываются в положении "вне игры".
    • 2'
      Футболисты "Вердера" сегодня вышли на футбольное поле в зеленых цветах, в то время, как игроки "Боруссии" предстали перед нами в желто-черном обмундировании.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Бремене стартовала! Удачи командам, поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Wohninvest WESERSTADION. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вердер 0:2 Боруссия Д онлайн