Вулверхэмптон Семеду Нелсон 1 11
Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Ньюкасл" теряет очки на поле одного из аутсайдеров АПЛ, но сохраняет четвертое место в таблице.
    90'
    Стивенс получает желтую карточку за затяжку времени, мешал защитник "Борнмута" соперникам быстро разыграть "стандарт".
  • 90'
    Соланке перед штрафной соперника убирает мяч под левую и мощно стреляет с 18 метров, но в створ сильно не попадает.
    90'
    Жоэлинтон получает желтую карточку за срыв атаки фолом на чужой половине поля.
    90'
    Угловой на правом фланге заработали гости, однако невысокую подачу Триппьера защитники легко прервали, как и повторный кросс через секунду.
  • 90'
    Вылазка "Ньюкасла" на чужую половину поля ни к чему толковому не привела, Жоэлинтон исполнил неудачный навес за ворота Нето.
    90'
    Какой момент упускает "Борнмут"! После прострела с фланга Соланке пяткой отправлял мяч в створ мимо Поупа, однако на ленточке свою команду откровенно спас Триппьер!
    90'
    7 минут добавляет Стюарт Эттуэлл к основному времени матча.
  • 89'
    Андерсон пытался претендовать на пенальти, но нарушения не зафиксировано, более того, сам Эллиот, похоже, фолил.
  • 88'
    Позиционную атаку проводят гости, но в отсутствие Сен-Максимена креатива и тонких решений у "Ньюкасла" уже на порядок меньше.
    87'
    Ботман получил желтую карточку за фол в борьбе за позицию, а сам штрафной в исполнении хозяев получился крайне бездарным.
    86'
    Семеньо зарабатаывает для "Борнмута" штрафной на левом полуфланге, ценность "стандартов" в концовке, безусловно, повышается.
    84'
    Третья вынужденная замена от Эдди Хау - вместо Аллана Сен-Максимена на поле появляется Эллиот Андерсон.
    82'
    И опять повреждение, в этот раз Сен-Максимен не очень удачно приземляется после верхового единоборства, возможны серьезные проблемы с коленом.
      81'
      Джейкоб Мёрфи появляется на поле вместо Мигеля Альмирона.
      80'
      Есть проблемы с запястьем у Альмирона, парой минут ранее автор гола не очень здорово приземлился на газон и сейчас попадает в объятия врачей.
      79'
      Вместо Данго Уттары на поле появляется Антуан Семеньо, а Адама Смита меняет Райан Фредерикс.
    • 78'
      Прострел Траоре с правого фланга получился достаточно обсуждаемым, по мнению хозяев, мяч скользнул по руке Лонгстаффа, но арбитр позволяет играть.
      77'
      Угловой с левого фланга исполнили гости, но из вратарской мяч довольно легко вынес один из футболистов "Борнмута".
    • 75'
      После наеса Триппьера со штрафного Бёрн головой по дуге направил мяч во вратарскую, где кроме Нето никого не оказалось.
      74'
      Смит получает желтую карточку за фол против Гордона на правом фланге обороны.
    • 73'
      Штрафной на правом фланге атаки заработали хозяева поля, однако переиграть оборону "сорок" в воздухе в этот раз не удается.
      71'
      Есть проблемы у Нето по итогам предыдущего момента, столкновение с Лонгстаффом бесследно не прошло.
      70'
      После удара Сен-Максимена Нето не удержал мяч в руках, но затем парировал добивание Лонгстаффа в упор, а Гордон с убойной позиции пробил мимо створа!
    • 69'
      Быстрая ответная атака "Борнмута" завершается ударом Тавернера метров с 14 - Поуп уверенно фиксирует мяч.
      68'
      Исак подбирает мяч на правом краю штрафной и мощным ударом посылает его на трибуны, плюс чуть раньше в этой атаке у "Ньюкасла" случился офсайд.
      67'
      Хотя Уттара вряд ли здесь симулирует, помощь врачей требуется автору голевой передачи в составе "Борнмута".
    • 66'
      В следующем моменте Уттара оказался на газоне, уткнувшись в могучую спину Бёрна, здесь даже нарушения арбитр не фиксирует.
      65'
      Лонгстафф в центре поля наступил на ногу Уттара, однако желтой карточки игрок "Ньюкасла" избежал.
    • 64'
      Сен-Максимен с левого полуфланга вырезал диагональ на дальнюю штангу в расчёте на включение Триппьера, однако мяч в итоге просто ушел за лицевую линию.
      63'
      Маркус Тавернер появляется на поле вместо Джейдона Энтони.
    • 62'
      Соланке в борьбе с Ботманом оказывается на газоне, что явно не нравится местной публике, но всё в рамках правил.
      61'
      Угловой в исполнении "Борнмута" ни к чему серьезному не привел, Поуп успешно сработал на выходе и поймал мяч.
      60'
      Гордон получает предупреждение за срыв атаки в центральной зоне.
    • 59'
      Позиционная атака гостей завершается подачей Лонгстаффа с правого фланга - Нето во вратарской спокойно ловит мяч.
    • 58'
      Интригующим получается стартовый отрезок второго тайма, пытается "Борнмут" отвечать атакой на атаку и периодически что-то придумывает впереди.
    • 56'
      Сен-Максимен получил мяч на фланге от Исака, сместился к центру и пальнул в направлении дальней "девятки", однако снаряд прошел выше цели.
    • 54'
      Земура получил мяч на левом фланге, обыграл поочередно двоих соперников, однако третий сработал на подстраховке.
      53'
      Крис Мефам появляется на поле вместо Маркоса Сенеси.
      52'
      У Сенеси есть проблемы со здоровьем, в срочном порядке готова замена у хозяев в оборонительной линии.
    • 51'
      Лонгстафф получил мяч на правом краю штрафной и после серии ложных замахов всё же пробил по воротам - Нето накрыл снаряд.
    • 49'
      Сен-Максимен с левого фланга исполняет заброс в чужую штрафную, мяч летит слишком сильно и становится добычей Нето.
    • 48'
      Снова Поуп выбегает за пределы собственных владений и выбивает мяч за боковую линию, опережая одного из соперников.
    • 47'
      Неспешно начинает вторую половину "Ньюкасл", всё-таки гол, забитый в раздевалку, чуть облегчил задачу "сорокам".
      46'
      Звучит свисток на перерыв!
      45'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1! МИГЕЛЬ АЛЬМИРОН!
      Лонгстафф получает мяч от Сен-Максимена и с линии штрафной наносит удар низом, Нето отбивает мяч недалеко, а Альмирон на добивании бьет в противоход голкиперу!
      45'
      Стюарт Эттуэлл добавляет к основному времени первого тайма 2 минуты.
    • 44'
      Сен-Максимен вошел в штрафную с левого края и низом пробил по воротам из-под Смита - Нето спокойно забрал мяч.
    • 43'
      Шер подключился к атаке и то ли пробил, то ли сильно направил мяч в штрафную - защитники разрядили обстановку.
    • 42'
      Красноречива у нас статистика ударов - "Борнмут" пробил 6 раз, трижды попав в створ, у "Ньюкасла" всего 2 попытки и ни одного попадания в створ.
    • 40'
      Сен-Максимен на скорости входит в штрафную и исполняет подачу на дальнюю штангу, которая опять не доходит до адресата.
    • 39'
      Падение Гордона у бровки в борьбе с игроком "Борнмута" рефери оставляет без внимания, нарушения правил не зафиксировано.
    • 38'
      Большими силами "Ньюкасл" орудует на чужой половине поля, однако "Борнмуту" удается сохранять плотность и концентрацию.
    • 37'
      Штрафной в исполнении "Ньюкасла" перерос в позиционную атаку, Сен-Максимен исполнял подачу с угла штрафной площади, но оборона "Борнмута" справилась.
      36'
      Не смог продолжить встречу Джо Уиллок, вместо него в игру вступил новичок Энтони Гордон.
    • 34'
      Соланке после навеса с правого фланга добирается до верхового мяча и направляет его в створ, но у Поупа проблем в этот раз не возникает.
      32'
      Есть работа у медбригады "Ньюкасла", помощь врачей требуется Уиллоку.
    • 31'
      Довольно неожиданный сюжетный поворот в нашем матче, но силу "стандартов" недооценивать не стоит.
      30'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! МАРКОС СЕНЕСИ!
      Энтони с углового подает к линии вратарской, Уттара головой скидывает мяч на дальнюю штангу, а расторопный Сенеси в касание расстреливает ворота Поупа!
    • 29'
      Еще одна атака "Борнмута" приводит к угловому, в этот раз на левом фланге атаки.
    • 28'
      Энтони смещается с левого фланга вдоль линии штрафной, но пробивает совсем неточно, мяч во время удара сваливается с ноги Джейдона.
    • 26'
      По-прежнему без ворот проходит игра, единственный интересный момент создали сегодня хозяева, у гостей в позиционном нападении всё очень скучно и предсказуемо.
      25'
      Опять угловой в исполнении Триппьера получается неудачным, а в следующей фазе у Кирана зафиксирован офсайд.
    • 24'
      Исак цепляется за мяч на правом фланге, дожидается Триппьера и оставляет тому мяч, прострел Кирана в касание защитники прерывают.
      22'
      Угловой на левом фланге Триппьер разыграл с Сен-Максименом, после чего навесил в штрафную - мяч снова спокойно выбили защитники "Борнмута".
      21'
      Справляются хозяева поля с подачей Триппьера с углового, вторым темпом капитан гостей вновь грузит мяч в штрафную, а защитники выбивают за лицевую.
    • 20'
      Исак ворвался в штрафную с правого края после заброса из глубины, однако не смог перехитрить покатившего Земуру, заработав лишь угловой.
      19'
      Поуп читает игру и играет далеко за пределами штрафной площади, плюс против Шера арбитр определили фол со стороны Соланке.
    • 18'
      Уттара получил проникающий пас по правому флангу, однако прострельная передача в центр не получилась.
    • 17'
      Недовольство выказывает Лонгстафф, считающий, что арбитру следует внимательнее следить за руками игроков "Борнмута" в их же штрафной.
    • 16'
      Длинный штрафной исполнили футболисты "Ньюкасла", Шер получил мяч на дуге штрафной площади и попытался пробить с разворота, но не попал по мячу как следует.
      14'
      Первый угловой в исполнении "Борнмута" получается не самым успешным, легко защитники "сорок" обстановку разряжают.
      13'
      Соланке после навеса Энтони с левого фланга головой аккуратно подрезал мяч в дальний угол, Поупу стоило немалых трудов уберечь свои ворота!
    • 12'
      75 процентов игрового времени мячом владеет "Ньюкасл" на старте этого матча, только сейчас хозяева провели первую позиционную атаку, которая завершилась прерванной подачей от Земуры.
      11'
      После навеса с углового в исполнении Триппьера Шер выиграл борьбу на дальней штанге и пробил головой, но в створ не попал.
    • 10'
      Триппьер получает мяч на правом фланге атаки и низом исполняет передачу в чужую штрафную - защитники выбивают снаряд на угловой.
      9'
      Земура жестковато встречает Альмирона на чужой половине поля, здесь свисток прозвучал, но карточки нет.
    • 7'
      Пока не хватает повышенных скоростей "Ньюкаслу" в розыгрыше мяча, довольно спокойно оборона хозяев сдерживает соперника.
    • 6'
      Уиллок после единоборства на фланге с Лерма оказался на газоне, но свисток арбитра промолчал.
    • 5'
      Пока вообще ничего примечательного на "Виталити" не происходит, "Ньюкасл" на правах фаворита пытается играть первым номером.
    • 4'
      В этом сезоне команды сыграли дважды - в первом круге была зафиксирована ничья 1:1, а в 1/8 финала Кубка Лиги "Ньюкасл" дома обыграл "Борнмут" минимально, после чего добрался до финала турнира, где через две недели сыграет с "Манчестер Юнайтед".
    • 3'
      "Борнмут" располагается в таблице на предпоследней позиции, последняя победа датирована 12 ноября прошлого года, когда был разгромлен "Эвертон" - 3:0.
    • 2'
      "Ньюкасл" после сегодняшней осечки "Тоттенхэма" опережает "шпор" на одно очко при двух играх в запасе, есть хороший шанс у "сорок" закрепиться в топ-4.
      1'
      Матч начался, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vitality Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Борнмут 1:1 Ньюкасл онлайн