Вулверхэмптон Семеду Нелсон 1 11
Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
    Звучит финальный свисток. Лондонский "Арсенал" в матче 23 тура чемпионата Англии на своём поле во втором туре подряд потерял очки. Сегодня команда Микеля Артеты сыграла вничью с "Брентфордом" со счётом 1:1, лондонский клуб показал более качественный футбол, но плотную оборону соперника так толком взломать не смог, что и привело к такому результату. По итогам этого матча в активе "Арсенала" стало 51 очко и пока что лондонский клуб продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице. "Брентфорд" в свою очередь набрал 34 очка и продолжил борьбу за место в еврокубках по итогам сезона.
  • 90'
    Фабиу со стандарта выполнил отвратительную подачу к правому углу вратарской, получился подарок для Райя.
    90'
    Полузащитник "Брентфорда" Кевин Шаде получил жёлтую карточку за грубую игру на левой половине поля против Зинченко. Последний шанс у "Арсенала" вырвать победу.
    90'
    Полузащитник "Брентфорда" Кристиан Норгор получил жёлтую карточку за свой фол на Зинченко.
    90'
    В составе "Брентфорда" произошла замена. Вместо Айвена Тони на поле вышел Кевин Шаде.
    90'
    После нарушения правил на Зинченко на левом углу штрафной площади, отлично в прыжке плечом сыграл Нкетиа, Норгор в подкате срубил Зинченко, после этого футболисты обеих команд активно потолкались между собой, но при этом довольно быстро все успокоились.
    90'
    Угловой у ворот "Арсенала". Йенсен выполнил подачу на ближний угол вратарской, футболисты лондонского клуба перехватили мяч, но затем в контратаку убежать не получилось, против Зинченко моментально были нарушены правила.
    90'
    Тони присел на газон и показывает, что у него проблемы с мышцами, сейчас уже конечно же "пчёлы" будут любыми способами "убивать" время.
  • 90'
    "Брентфорд" очень грамотно играет от обороны после забитого мяча, как мы и говорили, "Арсенал" сегодня вполне рискует доиграться до потери очков.
    90'
    Пять минут добавил Питер Бэнкс к осному времени матча.
  • 89'
    Троссар разогнал атаку по левой половине поля, далее Леандро выполнил передачу к линии штрафной площади, Сака в касание выполнил передачу к левому углу вратарской на ход Нкетиа, Эдди под давлением Пиннока не смог завершить момент ударом по воротам.
  • 88'
    Зинченко с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
  • 87'
    Зинченко в очередной раз пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, вновь попытка вышла неудачной.
  • 86'
    Парти с правой половины поля покатил мяч на правый угол штрафной площади, Уайт в касание направил мяч к линии вратарской на Нкетиа, защитник "Брентфорда" был первым на мяче.
  • 85'
    Поднялся Ми после паузы, показал центральный защитник "Брентфорда", что он готов продолжать матч.
      84'
      В момент взятия ворот "Брентфорда" всё же казалось, что в момент скидки Висса на Норгора Кристиан был в офсайде, будет дополнительный повод для разговоров после матча.
      83'
      Ми по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение, Питер Бэнкс вынужден был остановить игру, вышли на поле врачи "Брентфорда".
      82'
      Угловой у ворот "Брентфорда". Троссар выполнил подачу в центр штрафной площади, Ми головой выбил мяч к левому флангу, подбор был за "пчёлами".
      81'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Гранита Джаки на поле вышел Фабиу Виейра.
    • 80'
      Троссар по левой половине поля выполнил передачу к углу штрафной площади на Нкетиа, мяч полетел "жёстко", в итоге Эдди потерял время на его обработку, а затем уже форварда "Арсенала" накрыли защитники "пчёл".
      79'
      Троссар разыграл корнер с Зинченко, далее Александр с левого фланга отправил мяч в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 78'
      Нкетиа совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем Эдди выполнил прострел от лицевой линии поля к линии вратарской, игроки "Брентфорда" спокойно отправили мяч на угловой.
    • 77'
      Зинченко совершил рывок вперёд по левой половине поля, затем Александр немного сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел практически точно по центру, Райя выловил его без особого труда.
      76'
      Судьи из комнаты VAR проверили момент на предмет возможного офсайда, но в итоге гол "Брентфорда" был справедливо засчитан.
      75'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Тони!!! Йенсен со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Тони выполнил прострел на левый угол штрафной площади, где завязалась очень активная борьба, в завершении момента Норгор головой отправил мяч в центр вратарской, Рамсдейл не успел сыграть на выходе, в затем уже Тони головой отправил мяч в сетку.
      74'
      Салиба в борьбе за верховой мяч на своей половине поля нарушил правила против Тони. "Брентфорд" тщательно готовится к стандарту.
    • 73'
      Райя из своей штрафной площади неудачно выбил мяч вперёд, в итоге мяч улетел в аут, временами Давид играет ногами не очень уверенно.
      72'
      Вторую подряд замену провёл Томас Франк. Вместо Витали Янельта на поле вышел Джош Дасилва.
      71'
      В составе "Брентфорда" произошла замена. Вместо Брайана Мбеумо на поле вышел Йоан Висса.
    • 70'
      Эдегор разогнал контратаку после передачи от Сака на своей половине поля, Мартина на правой половине поля схватили за футболку, но мяч остался у "Арсенала", Троссар по правой половине поля убежал к линии штрафной площади и пробил в ближний угол ворот, на этот раз мяч в створ не пошёл.
      69'
      Ми в борьбе за мяч у штрафной площади "Арсенала" нарушил правила против Джаки. Хозяева поля не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 68'
      И всё же смог "Арсенал" найти свой гол в этом очень непростом матче, но конечно же минимальное преимущество также не позволит "канонирам" расслабляться.
      67'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Троссар!!! В очередной раз активные на правом фланге Эдегор, Уайт и Сака разогнали атаку, в завершении атаки Мартин выполнил передачу к углу штрафной площади на Сака, Букайо в свою очередь выполнил отличный прострел к дальней штанге, где очень грамотно по позиции сыграл Троссар, который спокойно отправил мяч в ворота.
    • 66'
      Габриэль с приличной дистанции пробил по воротам, мяч полетел точно по центру, Райя выловил его без особого труда.
    • 65'
      Эдегор разогнал атаку по правому флангу и выполнил передачу на Сака, Букайо далее сместился к углу штрафной площади и плотно пробил по воротам, однако, мяч в очередной раз попал в защитника "пчёл".
    • 64'
      Нкетиа пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч сильно ушёл в сторону от правого угла ворот.
    • 63'
      Троссар попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но раскачать сразу двух соперников у Леандро не получилось.
      62'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Габриэла Мартинелли на поле вышел Леандро Троссар.
    • 61'
      Сака с правой половины поля из-за пределов штрафной площади плотно пробил по воротам, мяч в очередной раз попал в защитника "Брентфорда".
    • 60'
      Эдегор с правого фланга от боковой линии штрафной площади выполнил подачу в центр штрафной площади, Нкетиа под давлением соперника не смог головой пробить по воротам.
    • 59'
      Зинченко разогнал атаку по центру, далее Александр выполнил передачу на левую половину поля, Джака пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Брентфорда".
    • 58'
      Пытаются игроки "Арсенала" куда более активно действовать за счёт забросов на ход партнёру по команде, но теперь уже и они особого успеха не приносят.
    • 57'
      Зинченко с левой половины поля выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч свалился с ноги у Александра и ушёл за лицевую линию  поля.
    • 56'
      Йенсен вошёл в штрафную площадь по правой половине поля и выполнил прострел в центр к линии вратарской, Рамсдейл в прыжке выловил мяч.
      55'
      Янельт удачно подключился к атаке по левой половине поля, где также активно поработали Тони и Мбеумо, Янельт в итоге вошёл в штрафную площадь, но пробить по воротам Витали не смог, однако, далее уже мяч был переведён на правый угол штрафной площади, где Йенсен в касание выполнил пас чуть назад к линии штрафной площади, Тони пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 54'
      Расмуссен из центра поля выполнил передачу на ход Норгору, Кристиан убежал к линии штрафной площади по правой половине поля и выполнил прострел в центр штрафной, защитники "Арсенала" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 53'
      Райя рискованно сейчас вышел на левый фланг далеко за пределы штрафной площади, в итоге едва Нкетиа не перехватил мяч после неудачного выноса голкипера "Брентфорда", но всё же мяч на счастье гостей улетел в аут.
    • 52'
      Нкетиа по левой половине поля вошёл в штрафную площадь, а затем Эдди выполнил перевод на правый угол штрафной, Эдегор подработал мяч и пробил в ближний угол ворот, Райя успел переместиться и спокойно поймал мяч.
      51'
      Ещё один угловой заработал "Арсенал". Сака выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Брентфорда" сыграли очень внимательно и спокойно выбили мяч к центру поля.
      50'
      Угловой игроки "Арсенала" вновь решили сейчас разыграть без прямой подачи в штрафную площадь, но пока что такая тактика особого успеха "канонирам" не приносит.
      49'
      По левой половине поля теперь уже удалось провести атаку игрокам "Арсенала", Джака в завершении момента покатил мяч на левый угол штрафной, Сака плотно пробил в ближний угол ворот, Райя сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.
    • 48'
      Сака разогнал атаку по правому флангу, а затем Букайо выполнил передачу к лицевой линии поля на ход Уайту, Бен в касание выполнил прострел в штрафную площадь, мяч попал в Рико и улетел в аут.
      47'
      Эдегор в центре поля нарушил правила против Тони. "Брентфорд" не стал торопиться при розыгрыше мяча.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас придумает "Арсенал", чтобы на своём поле сыграть уже полноценным первым номером и порадовать своих болельщиков забитыми мячами. Если же команда Микеля Артеты будет играть только с мыслями, что за счёт класса гол сам придёт, можно будет доиграться до потери очков в этот вечер.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма лондонский "Арсенал" на своём поле играет вничью с "Брентфордом" со счётом 0:0. Команда Микеля Артеты пока что выглядит интереснее, но более острые моменты за счёт хороших контратак создавал "Брентфорд". В целом, в этой встрече крайне важно забить первым, чтобы далее чувствовать себя более спокойно, особенно это касается команды Томаса Франка, которая может не выдержать темп соперника на протяжении всех 90 с лишним минут.
    • 45'
      Эдегор с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Сака подработал мяч и пробил по воротам, Ми грамотно блокировал попытку.
    • 45'
      Зинченко совершил рывок вперёд по левому флангу и выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в соперника и улетел в аут.
      45'
      Две минуты добавил Питер Бэнкс к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Сака, Эдегор и Уайт вновь разогнали атаку по правому флангу, Бен от лицевой линии поля выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Джака головой сбросил мяч в центр штрафной, Мартинелли в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной, но Райя всё контролировал.
    • 45'
      Эдегор со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Тони хорошо выпрыгну и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      44'
      Тони на правом фланге нарушил правила против Салиба. "Арсенал" тщательно готовится к стандарту.
      43'
      Игроки "Арсенала" решили разыграть корнер без подачи в штрафную площадь на этот раз, но в итоге ничего интересного на левом фланге хозяева поля так и не придумали.
    • 42'
      Уайт при проходе вперёд по правому флангу отыгрался с Сака, а затем Бен выполнил подачу на дальний угол вратарской, Айер в борьбе с Джакой головой выбил мяч на угловой.
      41'
      Тони с правой половины поля с приличной дистанции плотно пробил в ближний угол ворот, Расмдейл сыграл не очень уверенно и отбил мяч к правому углу вратарской, но Зинченко был первым на подборе.
    • 40'
      Йенсен подкараулил отскок мяча у радиуса штрафной площади, Матиас решил сразу же пробить в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      39'
      Салиба в центре поля нарушил правила против Тони и не дал "Брентфорду" провести быструю ответную атаку. Питер Бэнкс пока что решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 38'
      Уайт с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Пиннок хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч на левую половину поля.
      37'
      Зинченко из центра поля выполнил заброс на ход Нкетиа по левому флангу, Эдди забрался в небольшой офсайд.
    • 36'
      Мартинелли поднялся после паузы, всё нормально с одним из лидеров "канониров", готов Габриэл продолжать матч.
      35'
      Мартинелли в борьбе за верховой мяч в центральном круге налетел на Рико и получил повреждение. Вышли на поле врачи "Арсенала", пауза в игре.
      34'
      Мбеумо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Ми головой пробил по воротам, мяч попал в Айера, который у линии вратарской вёл борьбу с Габриэлем.
    • 33'
      Норгор с правой половины поля выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Уайт под давлением соперника головой выбил мяч на угловой.
      32'
      Через правый фланг на этот раз игроки "Брентфорда" провели атаку, Мбеумо выполнил подачу в центр штрафной площади, Тони проиграл борьбу за мяч, но также форвард гостей был в офсайде.
      31'
      Норгор теперь уже перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Нкетиа.
      30'
      Йенсен совершил рывок вперёд практически по центру, в борьбе с Парти Матиас оказался на газоне, Питер Бэнкс показал, что нужно играть дальше.
    • 29'
      Всё более активно "Брентфорд" начинает пытаться создавать свои моменты, но пока что оборона "Арсенала" держится.
      28'
      За счёт высокого прессинга игроки "Брентфорда" перехватили мяч на левой половине поля, в итоге Рико сбросил мяч на Тони, Айвен в свою очередь выполнил хорошую проникающую передачу на левый угол штрафной площади на ход Мбеумо, Брайан своевременно выполнил отличный ответный пас в центр штрафной площади, Тони в касание пробил в правый угол ворот, перекладина спасла "Арсенал" от пропущенного мяча.
    • 27'
      Парти с приличной дистанции пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      26'
      Угловой у ворот "Брентфорда". Сака и Эдегор обсудили между собой, как лучше разыграть стандарт. Мартин в итоге отогнал партнёра по команде и выполнил подачу в центр к линии штрафной площади, где уже Уайт не смог головой выполнить скидку в центр к линии вратарской.
    • 25'
      Эдегор совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Мартин выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Брентфорда" спокойно выбили мяч в аут.
    • 24'
      Райя вышел за пределы штрафной площади и сильно выбил мяч вперёд, в итоге получилась передача точно на Рамсдейла.
    • 23'
      Зинченко ошибся с передачей вперёд по левому флангу от линии своей штрафной площади, мяч в итоге улетел в аут.
      22'
      Мбеумо с углового вновь выполнил подачу к ближнему углу вратарской, но на этот раз игроки "Арсенала" без всякого труда выбили мяч к центру поля.
      21'
      Мбеумо с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Пиннок под давлением соперника в касание пробил по воротам, мяч попал в Эдегора и ушёл на повторный корнер.
    • 20'
      Йенсен с левого фланга выполнил передачу на ближний угол штрафной площади "Арсенала", хозяева поля не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
    • 19'
      Эдегор на правом фланге отыгрался с Уайтом, а затем Мартин выполнил уже не самую лучшую подачу к дальнему углу вратарской, Зинченко достал уходящий мяч, но в итоге у Александра получилась скидка точно в руки Райя.
    • 18'
      А вот Зинченко совершил хороший рывок вперёд по левой половине поля, от боковой линии штрафной площади Александр выполнил прострел в центр к линии вратарской, Райя в прыжке грамотно перехватил мяч.
    • 17'
      Джака с левого фланга теперь уже не смог выполнит передачу в штрафную площадь, пока что не особо идёт игра у Гранита.
    • 16'
      Сака при входе в штрафную площадь с правого фланга отлично отыгрался с Эдегором, далее уже Букайо под давлением Рико не смог толком пробить по воротам, получился "тычок" в руки Райя.
    • 15'
      Джака с левой половины поля выполнил далеко не самый лучший заброс в штрафную площадь, игроки "Брентфорда" сыграли внимательно и спокойно перехватили мяч.
    • 14'
      Удалось "Арсеналу" разогнать ещё одну атаку по правой половине поля, однако, далее последовала слишком сильная передача на ход Уайту по флангу, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      13'
      Нкетиа теперь уже в центре поля нарушил правила против Норгора. Игроки "Брентфорда" довольно быстро разыграли стандарт.
      12'
      Райя из своей штрафной площади сильно выбил мяч на половину поля "Арсенала", Тони головой сбросил мяч на ход Мбеумо, который нарушил правила против Габриэля.
    • 11'
      Мартинелли при входе в штрафную площадь с левого фланга грамотно отыгрался с Зинченко, а затем Габриэл пробил по воротам, Янельт успел подставить ногу, а затем мяч уже у левой штанги спокойно выловил Райя.
    • 10'
      Сака с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Пиннок хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      9'
      Сака с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, после борьбы мяч отскочил на правый угол штрафной площади, от линии штрафной Зинченко сразу же пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной, но Райя всё контролировал.
    • 8'
      Эдегор с правого фланга выполнил опасную передачу на правый угол штрафной площади, Мартинелли оказался первым на мяче, с острого угла Габриэл выполнил прострел во вратарскую, Райя успел сократить дистанцию, мяч от голкипера ушёл на угловой.
    • 7'
      Мартинелли при входе в штрафную площадь с левого фланга хотел отыграться с Джакой, который уже был на углу штрафной, но ответный пас на Габриэла не прошёл.
      6'
      Тони после рывка вперёд по правому флангу выполнил опасный прострел в центр к линии вратарской, где открывался Рико, Рамсдейл успел сократить дистанцию, в итоге фланговый защитник "Брентфорда" не попал в правый угол ворот.
      5'
      Джака перестарался в борьбе за верховой мяч в штрафной площади "Брентфорда", правила были нарушены против Айера.
    • 4'
      Нкетиа теперь уже смог забраться на правый угол штрафной площади, далее через Сака мяч был доставлен к линии штрафной площади на Эдегора, но Мартин под давлением соперника не смог завершить момент полноценным ударом по воротам.
    • 3'
      По левому флангу попытались игроки "Арсенала" провести свою первую серьёзную атаку, но в итоге Нкетиа и Мартинелли немного не поняли друг друга, Эдвард выполнил передачу на ход Габриэлу, а тот ждал пас в ноги.
    • 2'
      Сразу же из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади "Арсенала", Салиба грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и очень важный матч для команды Микеля Артеты стартовал. Напомним, что в своём последнем матче лондонский "Арсенал" оступился и проиграл "Эвертону", который ведёт борьбу за выживание, со счётом 0:1. Сегодня "канонирам" уже необходимо набирать три очка, чтобы сохранить комфортное лидерство в турнирной таблице, но справиться с крепким "Брентфордом", который ведёт борьбу за место в еврокубках, будет очень непросто.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 1:1 Брентфорд онлайн