Наполи Каннаваро Паоло 15
Кьево Пинци Джампьеро 15
Наполи Ароника Сальваторе 1 13
Дженоа Росси Марко 1 13
  • Спасибо за внимание! "Рома" продлевает свою беспроигрышную серию в чемпионате, а "Наполи" свою беспроигрышную домашнюю.
    Я на этом прощаюсь, с Вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встречи до новых побед с Live Result!
    2'
    Наконец, показали нам: 4 минуты добавлено к основному времени матча. Три из них уже прошли.
  • 2'
    Вучинич затеял потасовку с Ароникой. Но рефери успокоил обоих игроков, не показав ни единой карточки.
  • 2'
    А теперь по поводу справедливости назначения пенальти. Как мне кажется, не должно было там быть 11-метрового удара. Эпизод жутко спорный, Риццоли поспешил как-то с этим 11-метровым.
    2'
    Хамшик с точки отправляет мяч в левый нижний угол ворот Дони!
    2'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "Ромы"! Вот это да! Мексес сыграл рукой!
  • 2'
    Римляне на левом фланге разыгрывали свою комбинацию, Вучинич отдал пас чуть назад на Рийсе, а норвежец выполнил неточный пас в штрафную "Наполи".
    2'
    Мотта открывался в чужой штрафной площади, но поскользнулся и упал на газон, и заодно угодил под ноги вратарю "Наполи". Де Санктис тоже свалился на поле, а арбитр посчитал, что Мотта пытался нарушить против вратаря правила - жёлтая карточка.
    2'
    Сеньига фолит против Фати в центре поля. Это нарушение правил сыграет на пользу "Роме", поможет отойти немного от атак соперников.
  • 2'
    Очень быстро проходит игра в последние минуты! Италия сегодня просто сходит с ума! "Дженоа" - "Болонья" - 3:4! Как Вам, а? Это только один из 10 великолепных игр!
    2'
    Моментище! После навеса с левого фланга в центр штрафной площади "Ромы" Денис головой пробил в правый нижний угол ворот римлян - мяч пролетел в сантиметрах рядом со стойкой, а Дони вновь даже не среагировал, лишь глазами проводя мяч.
  • 2'
    Хамшик потерялся на поле, только-только напомнил нам о себе, выполняя прострел с левого края штрафной площади "Ромы". Бурдиссо помешал свершиться этому пасу, подставив ногу.
  • 2'
    Мирко Вучинич отлично играет сегодня! На левом фланге черногорский форвард "Ромы" прошёл Каннаваро, отдал пас в центр, но атаку никто не поддержал.
    2'
    Замена у "Наполи":
    Ушёл: Ринаудо
    Вышел: Чигарини.
    2'
    Маджо очень грубо в центре поля пошёл в подкат против Мотты. Рефери не заметил фола, а Марко Мотта получил повреждение и покинул пределы поля вместе с врачами. Посмотрим, сумеет ли он продолжить встречу...
    • 2'
      Мотта часто теряет сегодня мяч. Много потерь у молодого Марко. На этот раз он ошибся в центре поля, дав соперникам начать свою атаку.
      2'
      Гаргано в центре поля нарушает правила против Де Росси. Капитан "Ромы" старается быстро организовать атаку своей команды, потому что понимает: 1:2 - не комфортный счёт.
    • 2'
      Завелись игроки "Наполи", завелись трибуны "Сан Паоло"! Вот теперь атмосфера на стадионе напоминает Италию! Вот так-то.
      2'
      Замена у "Ромы":
      Ушёл: Баптиста.
      Вышел: Фати.
    • 2'
      Ну что же! Интрига в матче возобновляется! Тем интереснее смотреть игру в дальнейшем! Замена готовится у "Ромы".
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОО-ОЛ! ДЕНИС!!! 1:2!!!!
      Денис получил мяч в центре штрафной площади "Ромы", после чего сильно выстрелил в правый угол ворот Дони! Мексес здесь ещё ошибся, упустив Дениса и дав ему пробить по воротам своей команды.
      2'
      Маджо с правого фланга выполнил навес в центр штрафной площади "Ромы", откуда Денис головой пробил в правый нижний угол ворот Дони - мяч пролетел в полуметре от штанги! А вот вратарь "Ромы" даже не дёрнулся...
    • 2'
      Надо менять Маццари Квальярелу. Просто плох он сегодня. Да, старается, да, пытается что-то придумать у чужих ворот, но всё это получается очень уж простенько и бесхитростно. защитники "Ромы" легко с ним справляются. Много потерь у Фабио, много... Для такого матча это ужасно.
    • 2'
      Маджо на правом фланге раскачивает римских защитников. Кристиан сегодня хорош. Вот забил бы ещё в том эпизоде в концовке первого тайма, цены бы ему не было.
    • 2'
      Притих "Сан Паоло". Нет уже той бурной поддержки, которая была изначально. Неаполитанцы пытаются прийти в себя.
    • 2'
      А ведь если "Рома" сегодня выиграет, то произойдут изменения сразу в двух сериях. Смотрите, "джаллоросси" продлят свою победную серию побед до 8 игр, а серия "Наполи" из 12 (все) матчей дома без поражений сорвётся.
      2'
      Ушёл: Кампаньяро
      Вышел: Суньига.
    • 2'
      Ну что же, 0:2 - это уже серьёзная заявка. Особенно, если учесть тот факт, что до конца игры остаётся 25 минут. Риццоли ещё добавит, конечно, минуты три, а так - всё.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! ВУЧИНИИИЧ!!! МИРКООО!!! 0:2!
      Длинная передача с правого фланга на левый край штрафной площади "Наполи", где Мирко Вучинич принял мяч, остановил, и из-под ноги защитника пробил в правый нижний угол ворот Де Санктиса! 0:2!
    • 2'
      Возвращается в игру Даниэле Де Росси. Будем надеется, что играет он сейчас без травмы, иначе будет только хуже. Римляне хорошо проводят вторую половину встречи. Сегодня, на мой взгляд, лучшими на поля являются Де Росси и Вучинич. Первый успевает просто везде, а Мирко замечательно действует в атаке, организовывая их. Кстати, Мирко даже в защите успевает.
      2'
      Де Росси оказался на газоне. Кампаньяро грубо прошёлся по лежащему на поле Даниэле. Медики сразу же выбежали на помощь капитану "Ромы".
      2'
      Квальярелла требовал пенальти, упав на правом краю штрафной площади "Ромы". Линейный судья указал, что не было нарушения. На само деле, кстати, эпизод спорный (!). Арбитр не посчитал, что Квальярелла симулировал - карточка.
    • 1'
      Ну что же, римляне выходят вперёд в очень тяжёлом матче. Команда Раньери во втором тайме играет гораздо лучше соперников.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! БАПТИИИИСТАААА!!!!! 0:1!!!
      Сверхмощно Баптиста пробил с 11-метровой отметки в левый верхний угол, Де Санктис бросился в эту же сторону, но такой удар не берётся... 0:1!
      1'
      ПЕНАЛЬТИ! ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "НАПОЛИ"!!! Баптиста оказался на газоне после стыка с Кампаньяро!
    • 1'
      Мексес вместе с Перроттой грамотно отобрали мяч у Квальяреллы, не дав тому навесить с правого фланга атаки "Наполи". После этого Фабио взял да и свалился на газон - лайнсмен подтвердил, что фола со стороны римлян не было.
    • 1'
      Баптиста отдал пас направо, Мотта получил мяч у правого угла штрафной площади "Наполи" и сильно пробил в дальний верхний угол - снаряд прошёл в двух, а то и в трёх метрах мимо ворот.
    • 1'
      2:3 в матче "Удинезе" - "Интер". Антонио Ди Натале ударом с пенальти подарил своей команде надежду хотя бы на очко в этом матче. Напомню, что "Интер" играет без 4-х дисквалифицированных игроков основного состава.
    • 1'
      Стоит отметить, что очень много болельщиков на стадионе "Сан Паоло". Все билеты были скуплены, как сообщали итальянские СМИ. Поддержка довольно впечатляющая. Но это ещё ничего, вот "Наполи" в первом круге играл против "Ромы" на "Олимпико" - вот там тифозирея совершенно феноменальная.
    • 1'
      Сначала Баптиста с 25 метров послал мяч в руки Де Санктиса, а теперь и Вучинич с той же дистанции решил попробовать пробить, но мяч, после его удара, прокатился по земле мимо ворот... за лицевую линию.
    • 1'
      Ух-ты! А сейчас опасно могло получиться у ворот "Ромы"! Лавесси выдвинулся вперёд по правому краю штрафной площади римлян, после чего сильно прострелил вдоль линии вратарской Дони - никто из его партнёров по команде, в частности Квальярелла, до мяча не достали.
    • 1'
      Перротта с левого фланга выполнил навесную передачу в штрафную площадь "Наполи", где Де Росси выиграл борьбу у защитника и головой пробил выше ворот Де Санктиса.
    • 1'
      Рийсе отдал пас назад на Дони, а Дони, выбивая мяч, запустил свечу над своей штрафной площадью! Этим чуть было не воспользовался Квальярелла. Благо для римлян, вовремя ему помешал Де Росси.
    • 1'
      Кажется, всё в порядке с Паоло Каннаваро. Поднялся он после разговора с арбитром и продолжает игру. Неаполитанцы вновь активно берутся за дело, разыгрывая комбинации с центра поля.
      1'
      Баптиста и Каннаваро врезался колено в колено. Первому ничего, а второй даже не газон упал. Рефери сейчас разберётся с этим эпизодом.
      1'
      Звучит свисток главного арбитра матча Николы Риццоли - матч начинается!

Предупреждения22
      Ну вот и всё! Завершается матч, римляне не смогли удержать преимущество в два мяча! "Наполи" сумел отыграться со счётом 0:2 в пользу гостей.
      1'
      Суперопасную атаку провели неаполитанцы! Квальярелла прорвался вперёд по левому флангу, навесил на дальнюю штангу, откуда Маджо с 5 метров ПРОМАЗАЛ по воротам Дони! Повезло римлянам! Откровенно говоря, жутко повезло!
    • 1'
      Неудачно выполнили римляне стандарт, после чего хозяева поля понеслись в атаку. На правом фланге Маджо выполнил подачу в центр штрафной площади "Ромы", откуда Квальярелла в падении через себя пробил ножницами по воротам Дони - мяч полетел гораздо выше перекладины, но попытка интересная.
      1'
      Вот только я сказал, как "Рома" заработала угловой: Баптиста с левого фланга сместился в центр и метров с 22 пробил низом по воротам Де Санктиса - мяч попал в ногу защитника и выскочил за лицевую. Первый корнер гостей.
      1'
      Седьмой угловой удар исполнили неаполитанцы. Игроки "Ромы" ни единого корнера пока что не подали. Кстати, если так и дальше пойдёт, то хозяева вполне могут открыть счёт с углового - корнеры всегда опасно, а когда их 7 за первый тайм, то тем более.
    • 1'
      Гаргано сильно пробил с 22 метров, находясь по центру перед штрафной площадью "Ромы", но мяч, после его выстрела, полетел намного выше ворот.
    • 1'
      Вот я говорю, что сегодня весело. А вчера-то? "Катанья" - "Бари" - 4:0! Ну и "Лацио" с "Фиорентиной" 1:1. Просто великолепный тур пока что! И это только 40-ая минута. Голы ещё будут, в том числе и в нашем матче.
    • 1'
      В матче "Дженоа" - "Болонья" уже 3:2! "Кьево" вышло вперёд в поединке с "Кальяри", а "Милан" открыл счёт в матче с "Аталантой". Очень весело в Италии сегодня!
    • 1'
      Вучинич со штрафного удара послал мяч к воротам Де Санктиса, в надежде на то, что кто-то из его партнёров по команде затолкнёт мяч в сетку ворот соперников. Этого не случилось. Ни римляне, ни неаполитанцы до мяча не достали - снаряд отправился прямо в руки вратарю.
      1'
      Гаргано нарушает правила против Де Росси в 40 метрах от своих ворот. Ждём навесной передачи в штрафную площадь "Наполи".
    • 1'
      Маджо с Лавесси на правом фланге разыграли корнер, после чего первый выполнил навес в штрафную "Ромы", но сделал это слишком сильно.
      1'
      Хозяева поля зарабатывают право на угловой удар на правом фланге. Перротта выбил мяч за лицевую, после подачи Маджо.
    • 1'
      Мексес великолепно играет сегодня против Квальяреллы. Филипп уже на левом фланге защиты оказался, где выбил мяч из-под ног у Фабио.
      1'
      Медики выбежали на поле, помогли Пациенце встать и покинуть пределы поля, где они будут над ним колдовать. Ну посмотрим, что в итоге будет. Пока "Наполи" продолжает атаковать, преимущественно правым флангом.
      1'
      Быстро разыграли штрафной удар хозяева поля, Пациенца получил мяч в чужой штрафной, пытался пробить, но Таддеи отобрал у него снаряд - игрок "Наполи" упал на газон и пока не встаёт.
      1'
      Жуан нарушает правила против Лавесси в 25 метрах от своих ворот. Бразилец завалил на газон аргентинца... Всё нормально. Рефери показывает Жуану жёлтую карточку.
    • 1'
      Всё в порядке с Баптистой, матч продолжается. Римляне отодвинули игру от своих ворот, теперь мяч больше в центре держится.
      1'
      Баптиста получил болезненный удар по ногам на чужой половине поля. Рефери фола не заметил, посему игра продолжается, но Жулио не поднимается пока что.
    • 1'
      Мексес против Квальяреллы очень уверенно действует на правом фланге защиты. Сместился туда Филипп.
      1'
      Баптиста принял мяч на грудь в чужой штрафной площади. Принял да так, что Кампаньяро от него отлетел на пару метров. Риццоли зафиксировал фол со стороны игрока "Ромы".
    • 1'
      Давненько римляне не атаковали. Нет, ну какие-то попытки провести атаку есть, но вот хороших, нацеленных действий впереди никак не появляется.
    • 1'
      Отмечу, что сегодня Жулио Сержио так и не смог выйти на поле. Так что надежда римлян на Дони. До игры много писалось о том, что Сержио может успеть восстановиться, но, как мы видим, этого не случилось.
    • 1'
      Хамшик с Ароникой не поняли друг друга на левом фланге, второй отдал пас в зону левого форварда, но Хамшик даже не дёрнулся туда.
    • 1'
      "Интер", кстати, уже вышел вперёд в поединке против "Удинезе". Я об этом говорю, потому что "Рома" всё же борется за места в тройке Серии А, так что эта информация важна для столичной команды.
    • 1'
      Давят неаполитанцы на оборону "Ромы", всё активнее с каждой минутой. К данной секунде хозяева выглядят увереннее римлян.
      1'
      Маджо с правого фланга выполнил навес на ближнюю штангу, у которой Рийсе выиграл борьбу у Квальяреллы, не дав тому пробить. Затем Мексес не стал рисковать и просто выбил мяч на угловой.
    • 1'
      "Дженоа" вновь выходит вперёд. А у нас "Наполи" потихоньку осваивается на чужой половине поля.
    • 1'
      Немного фолят команды. К этой минуте лишь 5 нарушений правил зафиксировано главным арбитром матча.
    • 1'
      Римляне больше владеют мячом, больше находятся в последнее время на чужой половине поля, постоянно атакуя. Владение мячом на данный момент: 49% - 51%.
    • 1'
      Очень интересная схема подобрана на этот матч наставником "Ромы" Клаудио Раньери - 3-5-2. Это, знаете, что-то новенькое. Давно такого не было у римлян.
      1'
      Никола Риццоли решил наказать Аронику жёлтой карточкой за фол против Мотты. Всё по праву - сорвал атаку да ещё и грубым образом. Первый "горчичник" в матче.
      1'
      Ароника сбил на правом фланге атаки Марко Мотту, который на скорости вырывался на чужую половину поля.
    • 1'
      Вучинич нанёс дальний удар с 25 метров - мяч полетел в левый нижний угол, Де Санктис сумел отразить этот выстрел. Кстати, "Болонья" уже сравняла счёт в матче с "Дженоа"! Вот она, Италия, а ещё кто-то говорит, что футбол на Апеннинах скучный..
    • 1'
      Ну Серия А просто радует сегодня голами. Уже и "Ливорно" выходит вперёд: Лукарелли ударом с пенальти заставил капитулировать вратаря "Сиены".
      1'
      Против Вучинича фолят защитники "Наполи" на своей половине поля. Отмечу, как накануне сообщили в СМИ, Мирко вскоре станет папой. С чем его, собственно, и поздравляем!
    • 1'
      "Дженоа" открыла счёт в поединке против "Болоньи". А у нас Вучинич на правом фланге защиты "Наполи" отобрал мяч, заработав аут для своей команды. Мирко очень старается в последних играх.
      1'
      После подачи Маджо с правого фланга в центр чужой штрафной площади, Марек Хамшик головой пробил в правую девятку, но мяч прошёл в полуметре над перекладиной!
    • 1'
      "Интер", тем временем, уже сравнял счёт в матче с "Удинезе". Балотелли дальним ударом поразил сетку ворот фриульцев. В нашем поединке пока что доминируют на поле хозяева поля.
      1'
      Квальярелла атаковал ворота Дони по правому флангу, но в итоге заработал только угловой удар. После подачи Хамшика римляне быстро отбились.
    • 1'
      "Удинезе" открыл счёт в матче с "Интером"! Вот это да! Интересное начало субботних матчей. У нас пока что команды ищут проблемные зоны в оборонах друг друга.
      1'
      Футболисты "Наполи" с правого фланга исполнили угловой удар, после которого Ринаудо головой пробил выше перекладины.
      1'
      Звучит свисток, матч начинается!
      Завершается одна добавленная минута ко времени первого тайма - Риццоли даёт свисток на перерыв. "Наполи" - "Рома" - 0:0. Отдыхаем.
    • Команды на поле. Каннаваро и Де Росси разыграли мяч/ворота. С секунды на секунду Никола Риццоли даст свисток о старте матча.
    • Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Приветствую всех зрителей Live Result на прямой трансляции матча 26-го тура Серии А между "Наполи" и "Ромой". У "микрофона" я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Наполи 2:2 Рома онлайн