Вулверхэмптон Семеду Нелсон 1 11
Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
    Звучит финальный свисток! "Ноттингем Форест" - "Манчестер Сити" ничья 1:1. Таким образом "Сити" остаётся на второй строчке турнирной таблице, набрав 52 очка. "Ноттингем" в очередной раз лишает большой команды очков и с 25-ти очками комфортно располагается на 13-й позиции.

Текстовую трансляцию проводил - Дмитрий Матюшенцев. Всем спасибо за внимание и до новых встреч!
  • 90'
    Аке выполнил отличный кросс в штрафную, Рубен Диас выпрыгнул выше всех и нанёс удар по воротам, но защитник блокирует попытку и разряжает ситуацию у своих ворот.
  • 90'
    "Сити" продолжает оказывать максимальное давление на ворота соперника, но все попытки не приводят к острым действиям, более того, "Ноттенгем" совершает контратаки.
    90'
    Грэм Скотт компенсировал к основному времени матча четыре минуты!
    89'
    Холанн нарушает правила в нападении против Монтейро. Очень важный фол зарабатывают хозяева, а для гостей сейчас каждая секунда на вес золота.
    88'
    Замена: Филип Фоден уходит с поля и его заменит Натан Аке. Закончились замены у Пепа Гвардиолы, посмотрим, на сколько они будут эффективны и как скажутся на концовке игры.
    87'
    Замена: Кевин де Брёйне уходит с поля и его заменит Хулиан Альварес.
  • 86'
    Бернарду Силва нарушает правила в центральной части поля, ударив по ногам Бреннана Джонсона. Хозяева готовят длинную передачу в штрафную!
  • 85'
    Игра начинается сначала! Крис Вуд сохраняет интригу в матче. Гвардиола быстро реагирует, готовя сразу несколько замен для перестройки игры своей команды.
  • 84'
    Холанн разогнал атаку с правого фланга, отдав передачу в штрафную, Силва адресовал на  Де Брёйне, бельгиец пробил сильно неточно.
    82'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Крис Вуд!
    Крисс Вуд отлично замкнул передачу Гиббса, адресованную с правого фланга, Вуд просто переправил мяч в сетку ворот. Напомню, что Крис Вуд вышел вынужденно на замену и как всё удачно для него сложилось!
    81'
    Уильямс преградил путь Грилишу, не дав разогнать атаку сопернику, ударив его по ногам. Штрафной стандарт фиксирует арбитр в центральной части поля.
    79'
    Вынужденная замена в составе команды "Ноттингем". Серж Орье получил травму его заменит Крис Вуд.
    78'
    Замена в составе команды хозяев. Ренан Лоди уходит с поля и его заменит Харри Тоффоло.
    77'
    Серж Орье получил небольшое повреждение в момент борьбы за нейтральный мяч на фланге поля. Медицинский персонал оказывает необходимую помощь. Пауза в игре.
      75'
      Фоден выполнил подачу с углового стандарта на левой половине поля. Монтейро разрядил обстановку выбив мяч головой от своих ворот.
      74'
      Замена в составе "Ноттингем Форест": Орел Мангала выходит на поле вместо Джонджо Шелви.
      72'
      ОПАСНЕЙШИЙ УДАР! Гюндоган выполнил прямой удар по воротам, мяч пролетел стенку и направился точно под перекладину, Навас вытянувшись с трудом перевёл мяч на угловой стандарт.
      71'
      Шелви нарушает правила у своей штрафной площади, ударив по ногам Грилиша опасный штрафной удар готовит выполнить Де Брёйне.
    • 69'
      Очень жарко сейчас было у ворот Наваса! Не повезло "Сити" дважды упустив прекрасный момент для забитого мяча. Минимальное преимущество сохраняется в нашей игре.
      68'
      СУПЕР МОМЕНТ!!! Фоден на высокой скорости сместился в центр и нанёс удар по воротам, мяч был отбит голкипером перед собой, Холанн на добивании бьёт в перекладину, а после рикошета вовсе мажет по воротам из убойной позиции!
      66'
      Пеп Гвардиола получил жёлтую карточку от арбитра за спор эпизода с падение Холанна в чужой штрафной, но судя по повтору, действия арбитра кристально чистые.
      65'
      Подача с углового стандарта на правой стороне поля от Де Брёйне находит партнёра по команде, это Родриго наносил удар головой из центральной части штрафной, но мяч полетел мимо ворот.
    • 63'
      Де Брёйне решается на дальний удар сместившись с правого фланга. Мяч отправился из-за пределов штрафной в дальний угол, но совсем немного разминулся с штангой.
    • 62'
      "Ноттингем" продолжает выжидать момент для контратаки, надёжно обороняясь у своих ворот. "Сити" не даёт повода для движения соперника с мячом к воротам Эдорсона.
      60'
      Замена: Ноттингем Форест. Неко Уильямс заменил Джека Колбэка. Андре Айю заменил Данило.
    • 59'
      Готовятся первые замены в нашей игре, а тем временем "Манчестер Сити" конструирует очередную атаку по правому флангу, однако до успеха довести её не получилось, после подачи никто из партнёров не сумел зацепиться за мяч.
    • 57'
      Кевин на левой стороне поля принял передачу от своего партнёра, улучшив позицию, бельгиец нанёс удар из-за пределов штрафной. Навас намертво ловит мяч.
    • 56'
      Хозяева перевели мяч на чужую половине поля, Гиббс принял передачу и нанёс дальний удар. Мяч полетел из-за пределов штрафной совсем неточно.
      54'
      Подачу с углового стандарта выполнил Кевин, бельгиец отправил мяч в центральную зону штрафной, где Лапорт наносил удар головой с очень близкого расстояния! Кейлор Навас совершает сумасшедший сейв, спасая свою команду!
    • 53'
      Кевин получил передачу у линии штрафной площади, бельгиец улучшил позицию и пробил из-за пределов, мяч пролетел рядом со штангой!
    • 51'
      Фройлер отлично прочитал эпизод с навесом в штрафную от соперника, разрядив обстановку, выбитым мячом от своих ворот, при этом подбор остался за партнёром по команде.
      50'
      Фоден выполнил подачу с углового стандарта на левой стороне поля. Мяч направился на ближнюю штангу, где был выбит игроком защиты от своих ворот.
      49'
      Монтейро ошибается с передачей на своей половине поля, ошибку подхватил Фоден, набрав высокую скорость, вышел один на один с вратарём, Фил не стал сам пробивать, решив отдать передачу на пустые ворота, однако попытка не удалась и защитник выбил мяч на угловой.
    • 47'
      В перерыве никто из команд не совершил изменений в составе. С первых минут предсказуемо гости взяли мяч под свой контроль, выжидая хороших моментов для обостряющих передач.
      46'
      Второй тайм начался! Интересно посмотреть как измениться рисунок игры и измениться ли вообще?
      Звучит свисток об окончании первого тайма! "Ноттингем Форест" - "Манчестер Сити" 0:1.
      45'
      Лоди очень грубо сыграл против своего оппонента, едва избежал жёлтой корточки. Судья назначает штрафной за удар по ногам. Фоден получает медицинскую помощь от ответственного персонала.
      45'
      Грэм Скотт компенсировал одну минуту к основному времени первого тайма!
      44'
      На половине поля хозяев Грилиш нарушает правила толкнув своего оппонента руками. Арбитр назначает штрафной, а пострадавшим был - Монтейро.
    • 43'
      Хосеп Гвардиола очень рад забитому мячу. Понимая, что оборона соперника крепка как не когда, но всё таки им удалось взять ворота дальним ударом!
      42'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Бернарду Силва!
      После подачи углового стандарта мяч был выбит  защитником головой, Грилиш сыграл на подборе, поймав мяч на углу штрафной площади, далее отдаёт пас на Силву, Бернарду наносит сокрушительный удар под перекладину!
      40'
      С правого фланга Фоден отправляет мяч с углового стандарта. Мяч направился в центральную зону, где защитник, выбил мяч, разряжая обстановку у своих ворот.
      39'
      Главный арбитр взял небольшую паузу для разговора с игроками. Грилиш был не доволен действами своего оппонента, арбитру пришлось вступить в беседу.
      37'
      СУПЕР МОМЕНТ! Бернарду Силва был максимально близок к тому чтобы открыть счёт в матче! Сместившись с правого фланга поля игрок нанёс удар с центральной зоны левой ногой, но мяч пролетел рядом со штангой!
    • 36'
      После очередной атаки команды гостей, Монтейро разряжает обстановку у своих ворот. "Сити" интенсивно продавливал центр поля, но продавить защитника не получилось.
    • 34'
      Продолжает "Сити" доминировать по количеству владения мячом, при этом ничего конкретного создать у ворот не может. Оборона "Ноттингема" пока без провалов справляется со своей работой.
      33'
      Кевин выполнил подачу с углового стандарта на правой стороне. Мяч отправился по уходящей траектории от ближней штанги на голову Лапорта, Рубен ударил, но защитник заблокировал попытку забить мяч французу.
      31'
      Кевин улучшил позицию и выполнил отличный кросс в штрафную площадь, Эрнандес выполнил удар головой по воротам, однако мяч полетел мимо ворот. Хорошая возможность упущена!
      30'
      "Манчестер Сити" продолжает нагнетать обстановку у ворот соперника. Холанн уже как танк прорывается к воротам, но с нарушением правил.
    • 28'
      Монтейро выбил мяч головой после подачи со штрафного стандарта, Кевин первый сыграл на подборе и нанёс сокрушительный удар по воротам. мяч полетел со страшной силой в сторону от ворот.
    • 27'
      После подачи с углового стандарта на правой стороне, Лапорт нанёс удар с лёту, находясь на дальней штанги ворот, однако защитник заблокировал попытку, выбив мяч от своих ворот.
      26'
      Серж Орье на правом фланге поля нарушает правила против Грилиша, такими темпами защитник хозяев дождётся жёлтой карточки.
    • 24'
      Кевин сместился в центр и нанёс удар по воротам. Мяч полетел сильно неточно, попытка была неудачной. "Сити" предпочитает наносить удар из-за пределов штрафной, так как соперник достаточно сильно прижат к воротам.
    • 23'
      Катастрофический процент владения мячом для команды хозяев. Совершенно не держится мяч у "Ноттингема". 13% против 87%.
      21'
      Бернарду Силва толкнул руками соперника в момент борьбы за нейтральный мяч, не получилось игроку "Сити" отнять мяч у соперника в пределах правил.
    • 20'
      "Ноттингем" продолжает сдерживать "Сити", хозяева достаточно сильно прижались к своим воротам, не давая сопернику никакой возможности нанести удар.
    • 19'
      Силва выполнил отличную передачу в штрафную, где Кевин сумел взять мяч под контроль, но не получилось нанести удар, так как оборона быстро разрядила обстановку.
    • 17'
      Кевин выполнил удар с 27-ми метров прямым ударом по воротам, однако мяч попал в стенку и подбор остался за хозяевами, команда организовала быструю контратаку, которую завершить ударом не получилось.
      16'
      Джеку Грилишу потребовалась медицинская помощь, чтобы он вернулся в игру. Заморозка сработала игрок в строю. Штрафной удар готовит исполнить Кевин.
      15'
      Первая жёлтая карточка в нашей игре! Очень болезненный удар нанёс Уорролл Джо в момент борьбы за нейтральный мяч, а точнее в момент приземления мяча на газон.
    • 14'
      Уокер выполнил передачу в штрафную площадь, где получилось Фодену добежать до мяча, но отпустив его чуть от себя он покинул пределы поля, уйдя за лицевую линию ворот.
    • 13'
      Бреннан Джонсон заблокировал попытку удара, нацелено выбив мяч на ход своим партнёрам, получилось мяч протащить до ворот Эдорсона, но нанести удар по воротам не получилось.
    • 12'
       Гюндоган наносит мощный удар из штрафной площади после подачи углового стандарта на правой стороне, Илкай грудью принял мяч и ударил с лёту, защитник блокирует попытку, вынося мяч от своих ворот.
    • 11'
      Фоден ворвался в штрафную площадь по правой стороне, выполнил передачу на противоположный фланг, где был Грилиш, Джек с правой ноги ударил, но мяч попал в защитника, который надёжно разрядил обстановку у своих ворот.
      9'
      Прошла беседа главного судьи с игроками "Сити". Игроки жаловались на задержку их руками в чужой штрафной, но Грэм Скотт объяснил суть ситуации, дав понять, что за такое пенальти не ставят.
    • 8'
      Лапорт выполнил подачу в штрафную площадь с левой стороны, мяч пролетел мимо всех игроков, покинув поле за лицевую линию ворот.
      7'
      Орье нарушает правила на своей половине поля, не дав сопернику сместится в центр с левого фланга. Грилиш попал под горячую ногу, заработав опасный штрафной.
    • 6'
      Де Брёйне выполнил подачу штрафную площадь, Фоден принял на левой стороне поля и ударил почти от туда же, Мяч намертво забрал голкипер.
    • 5'
      Последняя игра завершилась со счётом 6:0. "Сити" тогда играл у себя дома и без проблем разобрался со своим соперником. Посмотрим какие шансы будут сегодня у домашней команды, так как предыдущая игра этих команд на стадионе "Сити Граунд" завершилась победой "Ноттингема" со счётом 3:0.
      3'
      Первый фол в нашей игре. Колбэк нарушает правила в центральной части поля, Джек не дотянулся до мяча и ударил сопернику по ногам. Пострадал - Фоден.
      2'
      Грэм Скотт обслуживает эту встречу, пожелаем главному арбитру по меньше вступать в игру и чтобы прошёл матч без спорных моментов!
      1'
      Матч начался! "Ноттингем" уже доставил неприятность на своём поле, играя против: "Тоттенхэма", "Челси" и "Лестера". Большие клубы именно на стадионе "Сити Граунд" допускают осечки и теряют очки. Сегодня приехал большой клуб из "Манчестера", вероятнее и этот матч для "Сити" не станет лёгкой прогулкой.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на City Ground, Nottingham. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ноттингем Форест 1:1 Манчестер Сити онлайн