Тур: 24. Стадион: . Главный судья: Тейлор Энтони
17' Гол
Гакпо Коди
20' Желтая карточка
Фабиньо Энрике
22' Красная карточка
Поуп Ник
37' Желтая карточка
Альмирон Мигель
90'+4

Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
    Угловой неудачно у ворот соперника разыграл "Ливерпуль". Прозвучал финальный свисток! Коллектив Клоппа переиграл команду Хау со счетом 2:0.

Для вас текстовую трансляцию встречи провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала!
    90'
    ЖОТА! Снова опасен игрок "Ливерпуля"! Получил он мяч на входе в штрафную, после чего нанес удар в дальний угол, но угодил в одного из защитников.
  • 90'
    Момент с Жотой напомнил мне гол Лео Месси, который аргентинец забил в 2011-м году. "Ливерпуль" сегодня играет здорово, что ни говорите.
    90'
    Три минуты рефери компенсировал к основному времени второго тайма.
    89'
    ОПАСНО! Какой момент! Трент выполнил передачу с правого края на дальнюю штангу. Жота головой скидывал мяч по дуге на дальнюю штангу, которую едва-едва не замкнул Фирмино!
    88'
    МОМЕНТ! Жота! После розыгрыша углового с другого, правого фланга. Подача на дальнюю штангу, и 20-й номер "красных" посылает мяч головой рядом с левой стойкой.
    87'
    Еще один угловой от Робертсона. Подача после розыгрыша корнера накоротке, и Бёрн "рыбкой" в падении выбивает мяч на угловой. Мастер-класс для Поупа, как играть в подобных моментах!
  • 86'
    Радует тот факт, что болельщики не покидают пределы стадиона. Сидят они до последнего и поддерживают свой коллектив. Волею судьбы побеждает в этом сезоне "сорок" только "Ливерпуль". Так было в первом круге, так и в матче второго круга.
  • 85'
    14:10 по ударам в сторону ворот, и 4:7 - по выстрелам в створ. В целом, лучше смотрится "Ливерпуль" в этой игре, но кто знает, как сложился бы матч, если бы не удаление у "сорок".
    83'
    МОМЕНТИЩЕ! Алиссон! Невероятный момент был у "сорок"! Уилсон на левом краю штрафной "красных" получил мяч, после чего пробил в ближний угол, но кипер "Ливерпуля" был к такому готов!
  • 82'
    Неудачно был разыгран угловой "мерсисайдцами", но мяч дошел до Салаха, который с 22-х метров нанес удар по воротам соперника. Мяч прилетел в руки вратарю.
    80'
    Салах простреливал мяч на Трента, но один из защитников, вернувшихся в оборону, успел сыграть за лицевую линию. Готовят "красные" навесную подачу.
  • 79'
    Окончательно увязла игра в центре поля. Начал на отдельных участках поля немного притормаживать мяч. Мокрый газон влияет на игру, хотя состояние поле вызывает восхищение.
  • Анонс
    78'
    Забуксовали игроки "Ньюкасла" в чемпионате в последних матчах. Давненько команда не побеждала в чемпионате страны, но у нее есть все шансы перекрыть неудачи одним махом. Победой в Кубке английской Лиги, в матче против "МЮ", который, напомню, состоится всего лишь через 8 дней.
  • 76'
    Ван Дейк сейчас в обороне отрабатывает. Головой он переправляет мяч за пределы поля. Угловой не зарабатывают "сороки". Только аут для хозяев поля.
    • 75'
      "Ньюкасл" продолжает владеть мячом на половине поля соперника. Пока ничего не получается в атаке у "сорок", но время еще есть. Чтобы хотя бы один гол в ворота соперника отправить.
    • 74'
      Сегодня много неожиданных результатов было в АПЛ. В частности, поражение "Челси" в матче с "Саутгемптоном" в Лондоне, а также ничья "Сити" с "Ноттингем Форест". Возможно, для кого-то покажется неожиданным и результат это игры.
    • 73'
      "Ливерпуль" на чужой половине поля перекатывает мяч с фланга на фланг. Никуда не торопятся "красные". Играть остается всего-ничего в этом противостоянии.
      71'
      Все-таки нужна ротация Жоэлинтону, пусть он и упирается, но с поля уходит покорно. Ритчи его меняет. Лучше проиграть эту встречу, чем финал Кубка английской Лиги. Думаю, фанаты "сорок" со мной согласятся.
    • 70'
      Показывает сейчас скамейке запасных и своему тренеру Жоэлинтон, что менять его не нужно, но уже готовится в составе "сорок" ротация.
      69'
      Жоэлинтон сейчас получил сейчас повреждение. Во время работы с мячом дернул он заднюю поверхность бедра и повалился на газон. Замена потребуется игроку "сорок"?
    • 68'
      После удара с правого края от Салаха сыграл уверенно по позиции Дубравка, который спокойно забрал мяч в свои перчатки. Действовал он здорово в этой ситуации.
      67'
      После розыгрыша стандартного положения оказался в офсайде один из игроков "Ньюкасла". Снова остановка в нашем поединке произошла.
      66'
      Милнер сейчас срубил оппонента на правом фланге. Мог Джеймс, получивший от замененного Хендерсон, капитанскую повязку, получить карточку, но рефери его простил.
      65'
      Тройная замена в составе "сорок". На поле вместо Исака, Альмирона и Триппьера появились Уилсон, Гордон и Мёрфи.
    • 64'
      Готовится сейчас сразу несколько замен и в составе "Ньюкасла". Сейчас мы с вами узнаем, кто же появится на футбольном поле в составе "сорок".
    • 62'
      Сен-Максимен ускорился сейчас по левому краю, после чего нанес удар по воротам соперника, но направил он мяч значительно выше цели.
      61'
      Сразу четыре замены в составе "красных". Вместо Байчетича, Гакпо, Хендерсона и Нуньеса на поле вышли Милнер, Жота, Эллиот и Фирмино.
    • 59'
      Нет. Нуньес не сможет продолжить встречу. Сейчас сразу несколько ротаций произойдет в составе команды "красных".
      58'
      ОПАСНО! Нуньес! Нанес выстрел он после смещения с левого края в центр, после чего сумел отбить Дубравка снаряд за пределы поля. Угловой еще один!
      56'
      После розыгрыша углового игрок "Ньюкасла" пробил по воротам соперника, но направил он сферу в сторону от рамки. Получилось не очень удачно.
      55'
      Ван Дейк не очень удачно сейчас мяч отбросил своему голкиперу. Под давлением защитник находился, и головой сыграл за пределы поля на угловой.
    • 54'
      Над Нуньесом продолжают колдовать врачи. Держится игрок "красных" за плечо, покидая пределы футбольного газона. Уводят его медики. Будем надеяться, что без травмы он обойдется.
    • 53'
      Триппьер сейчас столкнулся с Нуньесом. Оба игрока оказались лежащими на футбольном поле. Досталось больше игроку "Ливерпуля". Это проблема мокрого газона.
    • 51'
      Владеет сейчас инициативой на футбольном поле "Ливерпуль". Спокойно мяч с фланга на фланг перекатывают "красные", не особо активничая впереди.
    • Дождь
      50'
      Припустил дождь сейчас в Ньюкасле. Возможно, как-то смогут повлиять осадки на ситуацию в этом противостоянии.
      48'
      Фолят в атаке сейчас игроки "Ньюкасла". Фиксирует рефери нарушение правил. Мяч достается "сорокам", которые не торопятся разыгрывать стандартное положение.
    • 47'
      Судя по всему, в перерыве у нас замен не произошло. В прежних составах на поле появились игроки обеих команд.
      46'
      Второй тайм стартовал в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:2. Впереди игроки "Ливерпуля"!
    • 45'
      Салах снова на скорости принял мяч на ногу, но не смог укротить сферу, упустив ее за лицевую линию после неудачной обработки.
    • 44'
      Не смог Хендерсон укротить сейчас снаряд на правом фланге. Пробросил он мяч себе на ход, но поставил игроку "Ливерпуля" корпус защитник. От ворот.
    • 43'
      После навеса с левого края отбивается "Ньюкасл". Мяч выбивается за пределы поля. Из аута не торопится мяч в игру вводить "Ливерпуль".
      42'
      Еще один угловой заработали футболисты "Ливерпуля" у ворот соперника. На сей раз с левого края последует навес в штрафную "сорок".
      41'
      МОМЕНТ! Снова перекладина играет за "Ливерпуль"! Подача от углового флага, и Бёрн перепрыгивает защитника, отправляя снаряд в верхний каркас ворот!
      40'
      Рикошет от Ван Дейка после прострела с правого края привел к тому. что угловой заработали футболисты "сорок". Пятый корнер в пользу хозяев.
    • 39'
      Продолжает "Ньюкасл" атаковать в меньшинстве. С левого края на правый уверенно мяч перемещают "сороки". Все же потеряла игра у нас в темпе и скорости после удаления.
    • 37'
      В итоге на Салаха откатили мяч сейчас игроки "Ливерпуля". С левой ноги Момо пробивал по рамке противника, но угодил в выбежавшего из "стенки" игрока.
      36'
      Альмирон теперь допускает "накладку" перед своей штрафной. В руках рефери появляется карточка желтого цвета для игрока "Ньюкасла".
    • 35'
      Хорош "Ньюкасл" даже в эти минуты, имея на игрока меньше и проигрывая в два мяча своему сопернику. Болельщики, к слову, гонят свой коллектив вперед, чувствуя, что ему нужна поддержка.
      33'
      Два угловых сейчас подали футболисты "сорок" у ворот соперника. В обоих случаях смогли отбиться игроки "Ливерпуля", но мяч все также остается у команды хозяев.
      32'
      МОМЕНТ! Сен-Максимен! В одиночку пошел в штрафную соперника сейчас 10-й номер "сорок". В итоге пробил он под перекладину, и Алиссон сумел переправить снаряд в "крестовину", от которой мяч ушел на угловой.
    • 31'
      Робертсон прочитал сейчас передачу на Сен-Максимена. Выполнил передачу он вперед, но глубокий прессинг "Ньюкасла" в меньшинстве позволил "сорокам" снова отобрать мяч.
    • 29'
      Жалко, конечно, что получил красную карточку Поуп, ведь теперь игра может серьезно закрыться, ведь "сороки" играют в меньшинстве и не захотят уступать разгромно.
    • 28'
      Расстроен до глубины души Андерсон, и его можно понять. Этот парень неплохо играл, повторюсь, но две ошибки Триппьера и неудачный выход Поупа из ворот привели к фатальной катастрофе для клуба.
    • 27'
      Получается, что финал Кубка английской Лиги пропустит Поуп. Как жаль, что удаления в АПЛ приводят к тому, что такие игроки потом не участвуют в кубковых турнирах.
      25'
      Вместо Андерсона Дубравка появился. Молодой шотландец вынужден покинуть пределы поля, хотя провел первую половину тайма прекрасно, заработав для Фабиньо желтую карточку.
    • 24'
      Интересно, что этому моменту предшествовал невероятный вынос мяча на половину поля. Именно Алиссон отправлял снаряд на ход Салаху, застав врасплох Поупа, который напожарил так, что это будет аукаться команде еще долго!
    • Красная карточка
      23'
      НЕВЕРОЯТНО! Поуп сейчас неудачно вышел из ворот, попытался сыграть "рыбкой", нейтрализуя выход Салаха на ворота, но подыграл себе рукой кипер "сорок". В итоге получает футболист прямую красную карточку.
      22'
      Фабиньо на левом фланге сейчас нарушил правила, после чего главный арбитр встречи вытащил из кармашка карточку желтого цвета и предъявил ее игроку "Ливерпуля".
    • 21'
      Оба раза арбитры смотрели "ВАР", и оба раза приняли сторону "красных". Нет, ну а что? Офсайдов и фолов не было. Гости забили "чистые" голы.
    • 19'
      Интересно, что второй гол из-за неправильно выполненного офсайда привез на оборону своей команды Триппьер. Ужасно началась игра для него и его команды.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГАКПО! 0:2!
      Второй мяч забивает "Ливерпуль"! Фантастика! Получает от Салаха передачу Гакпо, после чего успел он сыграть в подкате, и вторым касанием переправить сферу в сетку. Офсайда, как по мне, не было!
    • 17'
      Робертсон в итоге выполнял передачу в штрафную с левого края. Пропуская снаряд Ван Дейк в центр, где никого из игроков "Ливерпуля" не оказалось.
      15'
      Трент сейчас выполнял передачу на Нуньеса, и успевает Триппьер сыграть в подкате, выбив снаряд за пределы поля. На угловой.
    • 14'
      В любом случае, встреча только начинается, и все самое интересное мы с вами увидим в дальнейшем. "Ливерпуль" продолжает активно владеть инициативой на поле. Все очень буднично для подопечных Клоппа.
    • 13'
      Да, грудью обработал мяч Нуньес, так что никаких вопросов к "Ливерпулю" и форварду "красных" быть не должно. Собственно говоря, вопросов не было и у рефери.
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НУНЬЕС! 0:1!
      Красота! Передача с правого края, из глубины. Нуньес на скорости принимает мяч на ногу. Сфера попадает в грудь игроку, который пробивает в левый угол, и мяч оказывается в сетке!
      10'
      Жоэлинтон теперь в офсайде оказался у "сорок". Через небольшую паузу определяет "вне игры" боковой арбитр, и реагирует следом уже главный судья.
    • 9'
      Нуньес с левого края простреливал мяч в центр штрафной, куда забегали Гакпо и Салах, однако сфера досталась Ботману, который сыграл на вынос.
    • 8'
      Снова Ван Дейк сыграл на опережении после прострела с правого фланга в штрафную "Ливерпуля". Играет просто фантастически в атаке сейчас коллектив "сорок".
    • 7'
      Ван Дейк сейчас на панике выбивает мяч из своей штрафной. Сен-Максимен подавал снаряд в штрафную "красных", и защитник "Ливерпуля" разрядил обстановку в рамке.
      6'
      МОМЕНТ! Альмирон! Дала трещину оборона "Ливерпуля" по центру. В итоге игрок "Ньюкасла" пытался проткнуть снаряд мимо голкипера, но Алиссон сыграл в рамке выше всяческих похвал.
    • 5'
      Алиссон вылетает сейчас из ворот и играет на выходе, фиксируя снаряд в перчатках после слишком сильной передачи Исака. Теряют сферу "сороки".
      3'
      Офсайд определен в атаке у "Ньюкасла" тем временем. Первое "вне игры" определяет судейская бригада в этом противостоянии.
    • 2'
      Футболисты "Ньюкасла" предстали сегодня на поле в черно-бело полосатых цветах, а игроки "Ливерпуля" предстали на газоне в красном обмундировании.
      1'
      Стартовала наша встреча в поединке! Удачи соперникам, и пусть в этом поединке победит сильнейший! Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St James' Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ньюкасл 0:2 Ливерпуль онлайн