Вулверхэмптон Семеду Нелсон 1 11
Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
    Ух ты, а у нас страсти на поле! Уже после финального свистка рефери показывает карточку желтого цвета Андерсену. За разговоры и отмашку в свою сторону.
    Финальный свисток! "Ливерпуль" и "Кристал Пэлас" впервые за 20 лет не забили голов в очной встрече. Противники сыграли вничью - 0:0.
    90'
    Айю сейчас получает по ногам от Робертсона. В итоге карточка в руках рефери и для игрока "Ливерпуля" появляется в руках судьи.
  • 90'
    10:13 у нас по фолам к концовке встречи. Первая за 20 лет безголевая ничья назревает в этом поединке. Бывает же такое, правда, друзья?
  • 89'
    Андерсен с правого края выполнял передачу в центр штрафной, но Фабиньо сумел добраться до мяча. За боковую линию он выбивает сферу.
    88'
    Фолит Эдуар сейчас, роняя одного из соперников на газон. Ван Дейк готовится отправить мяч далеко вперед, исполнив стандартное положение.
  • 87'
    Последние минуты встречи идут у нас. Не торопится почему-то атаковать "Ливерпуль", хотя на месте "красных" я бы действовал более активно в попытке набрать три очка.
    86'
    Гакпо с поля уходит тем временем. На газоне по итогу Байчетич появляется в составе "Ливерпуля". Не лучшая игра футболиста "красных".
  • 84'
    Неудачно в итоге разыгрывают штрафной удар футболисты "Кристал Пэлас". Мяч теряется игроками "орлов".
    83'
    Матип снес соперника сейчас на газон. В итоге футболист "Ливерпуля" получил карточку желтого цвета от рефери. Заслуженное наказание.
    82'
    МОМЕНТ! Гакпо! Салах выкатил мяч в штрафную на партнера, и от, оказавшись на ударной позиции, перебросил вратаря, но не попал в цель!
    81'
    В офсайде на правом краю сейчас оказывается Салах. Было "вне игры", которое зафиксировал боковой арбитр, подняв свой шахматный флажок.
  • 79'
    Толком моментов нет у "Ливерпуля"  в этой встрече. Время идет, но забитых мячей нет со стороны "красных", друзья. Последняя 10-минутка вот-вот стартует.
  • 78'
    Гакпо завозился с мячом перед штрафной соперника, и в итоге он не сумел нанести удар по воротам соперника. Сферу у него отобрали соперники.
    77'
    Фабиньо сейчас снес соперника на скорости. В итоге игрок "Ливерпуля" получил от рефери карточку желтого цвета. Вполне заслуженную.
    • 75'
      У "Ливерпуля" в концовках встреч 6 забитых и 4 пропущенных мяча. Тоже не самый лучший показатель, но хотя бы положительным от является.
    • 74'
      В последние 15 минут матчей "Кристал Пэлас" сумел забить всего 2 гола. В то же самое время, пропустили "орлы" 7 голов, и это тревожно!
    • 73'
      Ничего пока не забили соперники за почти 75 минут основного времени матча. Мне вообще кажется, что голов в игре не будет сегодня.
      71'
      Жоту и Арнольда поменял Клопп. Фирмино и Фабиньо на поле появляются в стане "красных". Новые ротации. Посмотрим, что интересного они принесут.
      70'
      Шлупп и Матета с поля уходят у "орлов". Эзе и Эдуар на футбольном газоне появились.
    • 69'
      Долго готовили исполнение штрафного хозяева, в итоге мяч прилетел в первого же игрока, стоявшего в "стенке". Ну надо же такому случиться.
      67'
      Олисе пронесся по правому флангу. Хендерсон в итоге его подтолкнул на газон, заработав для оппонента карточку желтого цвета.
      66'
      Новый угловой с правого края исполняли футболисты "Кристал Пэлас". Мяч полетел на линию вратарской, где до снаряда первым добрался Алиссон.
    • 64'
      Олисе с правого края снова выполнил навес на дальнюю штангу - мяч в итоге достался голкиперу "Ливерпуля", сыгравшему уверенно на выходе.
    • 63'
      Давненько соперники не играли между собой со счетом 0:0. В последний раз этого было в Кубке Англии. Только представьте, случилось это в 2003 году! А так они в основном результативно играют.
    • 62'
      Олисе отдал передачу на Айю. Тот пытался с фланга забросить мяч за шиворот Алиссону, однако перестарался он в этой ситуации.
      61'
      Неудачно очередной корнер подали футболисты "Ливерпуля". Снова навес был на ближнюю штангу, куда первым до сферы добрался защитник.
      59'
      МОМЕНТ! После подачи углового Матип сейчас пробил по отскочившему мячу в ближний угол, однако попал он в штангу от рук голкипера "Кристал Пэлас". Еще один корнер.
      58'
      Гехи отрабатывает сейчас в обороне, выбивая мяч за пределы футбольного поля. Начали стандарты от угла поля подавать "красные" - это уже показатель.
    • 56'
      В итоге Робертсон на дальнюю штангу направил мяч. Там мяч, если смотреть на реакцию игроков "Ливерпуля", попал в руку защитнику, но рефери не среагировал. Судьи "ВАР" также молчат.
      55'
      Штрафной удар на правом краю сейчас заработали футболисты "Ливерпуля". Робертсон и Трент стоят у мяча. Кто будет исполнять подачу в штрафную?
    • 54'
      Честно говоря, не похоже, что сильно добавил "Ливерпуль". Была, конечно, вспышка активности у "красных" ввиду удара Салаха, но на этом все закончилось.
      52'
      А теперь простреливал мяч в штрафную соперника Трент. Сфера прилетела в голкипера, который перевел мяч за пределы поля. На угловой.
      51'
      Матета! Снова вырывался он на ударную позицию справа. В итоге производил выстрел в дальний угол игрок хозяев, но выше цели мяч пошел.
      50'
      МОМЕНТ! Ух, как опасно было! Мяч на правом краю штрафной получил Салах, который нанес выстрел в дальний угол, но сфера врезалась в перекладину и вылетела в поле!
    • 48'
      После прострела с правого края Шлупп пытался пробить по воротам соперника, но угодил в защитника. Был реальный шанс открыть счет у "орлов".
      47'
      Эллиотт на поле вместо Кейта появился в составе "Ливерпуля" в перерыве. Очередная ротация в нашем противостоянии.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашей встрече. Удачи соперникам, поехали!
      Звучит свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло не открыт. Пока нули горят на табло.
    • 44'
      Да, тот факт, что "Ливерпуль" пока не пропустил, вина только самих игроков "орлов", которые только чудом не переправили мяч в рамку Алиссона.
    • 43'
      Завершается постепенно первая половина встречи. Алиссон сейчас снова страхует Матипа, выбивая мяч за пределы поля. Оборона "красных" в этом сезоне не похожа сама на себя.
      41'
      МОМЕНТ! Матета! Матип оставил сейчас соперника в центре, а Трент проспал подключение оппонента слева. В итоге с трех метров пробивал по воротам соперника игрок "орлов", направив сферу прямо в перекладину! От нее мяч ушел выше цели.
    • 40'
      Неудачно угловой футболисты "Пэлас" разыграли. Разогнали следом свою контратаку футболисты "Ливерпуля". Салах из-под Клайна наносил удар, но в цель не попал!
      38'
      Гакпо сейчас сумел подставить ногу под удар соперника. В итоге сумел вынести сферу за пределы поля, на угловой игрок "Ливерпуля".
    • 37'
      Гакпо снова получил мяч в центре, но слишком долго готовил свой забег вперед. В итоге со снарядом расстался футболист "красных".
      35'
      МОМЕНТ! Олисе с правого края подавал мяч на дальнюю штангу. Шлупп попытался добраться до снаряда, но не сумел пробить по рамке. Было очень здорово!
      34'
      Гакпо сейчас в атаке нарушает правила против соперника. Очередной свисток рефери мы слышим. Новая остановка в игре. Без желтой карточки.
    • 33'
      Оба наставника стоят у кромки поля, практически не вмешиваясь в игру. Пока что максимально закрытым наш поединок получается. Ждем с вами голов.
    • 32'
      Шлупп простреливал мяч с левого края, и Милнер сыграл в подкате против соперника. От его ноги сфера улетала за лицевую, но снова зацепила игрока "Пэлас". В итоге от ворот.
    • 30'
      Гакпо сейчас нанес выстрел по воротам соперника, и мяч полетел намного выше цели. Было действительно опасно, но не смог приложить снаряд к газону футболист.
    • 29'
      Робертсон получил мяч на левом фланге, после чего выполнил подачу в центр штрафной, где на выходе сыграл голкипер "Кристал Пэлас".
      28'
      МОМЕНТ! Арнольд получил мяч от Салаха. В итоге Трент пробил мощно в сторону ворот, но попал в голову Хендерсону, после чего сфера за пределы поля улетела. На угловой.
    • 26'
      Выстраивается у нас "стенка". Готовятся игроки "Ливерпуля" нанести удар со штрафного. Может быть опасно. Трент и Салах стоят у мяча. Кто будет бить?
      25'
      Ого! Клайн сейчас нанес удар по ногам Жоте на подступах к своей штрафной. В итоге повреждение получил игрок "Ливерпуля". Но поднялся с газона, а игрок "Пэлас" получил "горчичник".
      24'
      МОМЕНТ! Гехи! После подачи с левого каря, со штрафного, Гехи с 10-ти метров наносил удар по воротам "Ливерпуля", и сфера просвистела рядом с левой стойкой Было очень опасно!
      22'
      Наби Кейта перестарался в отборе сейчас. Олисе в центре поля со снарядом лез вперед, но получил удар по ногам. Рефери среагировал желтой карточкой.
      21'
      МОМЕНТ! Наброс с правого края прошел на Жоту. Тот с метра с острого угла переправлял снаряд в ворота соперника, но умудрился отправить сферу в стойку, от которой мяч вылетел за пределы поля!
      20'
      Опасно сейчас фолили против Гакпо игроки "стекольщиков", и это еще повезло, что голкипер не стал Дукуре и Олисе показывать по карточке. Сразу два нарушения в одном эпизоде было.
      19'
      Олисе справа получил мяч, после чего двинулся к воротам, но пробить по рамке соперника он не успел. Поднял флажок боковой, зафиксировав положение "вне игры".
    • 18'
      Нет, пока совсем не впечатляет своей игрой в атаке "Ливерпуль". Слишком слабо впереди смотрятся "красные", хотя соперник дает возможность действовать первым номером.
    • 16'
      Ван Дейк отдал на Милнера, то не нашел адресата впереди и выполнил передачу куда-то за пределы футбольного газона. Снова потеря у нас.
    • 15'
      Гакпо попытался по левому флангу к воротам соперника протиснуться, но снова выбивает мяч за пределы поля защитник "орлов".
    • 14'
      Арнольд сейчас получил мяч на правом фланге, после чего выполнил передачу в центр штрафной - мяч в свои перчатки забрал голкипер "Кристал Пэлас".
      12'
      Алиссон спасает свою команду после ошибка Трента, который на ровном месте отпасовал снаряд Матета. Тот вышел на свидание с кипером, но не сумел переиграть того в ближнем бою. Угловой.
      11'
      МОМЕНТ! Салах ворвался в штрафную соперника с правого края. Нанес египтянин удар по рамке соперника, и мяч просвистел рядом со стойкой!
    • 10'
      Пытался на правом фланге получить мяч игрок "Ливерпуля". Салах выполнил прострельный пас в центр штрафной, но попал в ногу защитнику, после чего сфера выкатилась за пределы поля. Аут.
      9'
      Такое ощущение, что не в своей тарелке чувствует себя "Ливерпуль". Повезло сейчас "красным", что в офсайде оказался справа Айю. Вполне мог он обострять ситуацию у ворот противника.
    • 7'
      Ван Дейк отдал на Хендерсона, тот покатил сферу на правый край, где никого из партнеров не оказалось. Мяч вылетел за пределы футбольного поля.
    • 6'
      Клайн получил мяч на правом краю, после чего выполнил навес в центр штрафной - мяч приходит в руки голкиперу, который фиксирует сферу в перчатках.
    • 5'
      Владеет снова мячом коллектив гостей. Следует подача с левого края в центр штрафной, и Шлупп головой выносит мяч за пределы поля. В аут.
    • 4'
      Владеет мячом на первых минутах встречи "Ливерпуль". Несколько подряд подач в штрафную "орлов" прошло - они смогли уверенно отбиться.
    • 2'
      Футболисты "Кристал Пэлас" вышли на поле в красно-синих цветах, а игроки "Ливерпуля" предстали на футбольном поле в белом обмундировании.
      1'
      Стартовала встреча в Лондоне. Удачи соперникам, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Selhurst Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кристал Пэлас 0:0 Ливерпуль онлайн