ПСЖ Верратти Марко 1 10
Брест Лис-Мелу Пьерр 1 10
Клермон Сейду Алиду 1 10
Аяччо Диалло Исмаэль 1 9
    Звучит свисток об окончании матча! "Марсель" терпит поражение от команды ПСЖ со счётом 0:3.

Текстовую трансляцию проводил - Дмитрий Матюшенцев. Благодарю за внимание. До скорых встреч!
    90'
    ОПАСНЫЙ МОМЕНТ! Тавареш на левом фланге выполнил нацеленную передачу в центральную зону, где Оливейра в касание наносил удар из убойной позиции, вратарь отбивает мяч в непростой ситуации!
    90'
    Две минуты компенсировал главный судья к основному времени матча!
  • 89'
    Доннарумма ловит мяч в руки после неудачной передачи соперника с правого фланга поля. Голкипер ловит мяч в руки лёгкой добычей.
  • 88'
    Просто доигрывают матч команды, без стремления построить конструктив у ворот соперника для создания голевого момента. нет, игроки катают мяч, создавая поперечные передачи.
    87'
    Тавареш нарушил правила против Рамоса. Серхио этот эпизод сильно не понравился, он решил устроить разборки, за что его ударили по ногам. Вспыльчивого испанца арбитр успокоил, предупредив о карточки за неспортивном поведении.
    86'
    Замена у команды "Марсель". Руслан Малиновский уходит с поля и его заменит Аззедин Оунахи.
    85'
    Замена в составе команды хозяев. Алексис Санчес уходит с поля и его заменит Витор Оливейра. Дженгиз Ундер вместо Димитрия Пайет.
  • 84'
    Напряжённая обстановка сейчас была у ворот Лопеса, Балерди получил передачу под бросок от левой стороны штрафной площади, игрок подстроился к удару через себя и не сильно промахнулся.
    83'
    Бернат нарушает правила вблизи своей штрафной площади. "Марсель" получает прекрасную возможность реализовать стандарт.
    81'
    Лео Месси оказался в положении "вне игры", после передачи из глубины поля на правом фланге поля. Аргентинец не смог продолжать свой выход к воротам, потому что он уже не имел никакого значения.
  • 80'
    Темп игры совсем упал. Команды не могут порадовать нас обилием опасных моментов, более того я даже не припомню когда последний раз команды угрожали воротам.
    78'
    Замена в составе команды ПСЖ. Нуну Мендеш уходит с поля и его заменит Хуан Бернат.
  • 77'
    Верету выполнил подачу с углового стандарта на левой стороне поля. Мяч был направлен в центральную часть поля, где Доннарумма длинущими руками поймал мяч, разрядив напряжённую обстановку.
    75'
    Фабиан Руис останавливает игру, совершив фол на Ронжье. Клеман Турпен фиксирует нарушение правил в центральной части поля.
    • 74'
      Гендузи на левом фланге пытался выполнить острую передачу в центральную площадь штрафной, защитник блокирует попытку на ранней стадии полёта.
    • 72'
      Примерно равное количество процента по владению мячом. Команды совершают перекат мяча в центральной части поля, пока без конструктивных действий в атаке. "Марсель: 53%, ПСЖ: 47%.".
    • 71'
      Тавареш получил передачу на ловом фланге поля, сместившись в центр, отправил мяч дальним ударов в левый угол, Доннарумма в красивом прыжке ловит мяч в руки!
      69'
      Замена в составе "Марсель". Эрик Байи уходит с поля и его заменит Жонатан Клосс.
      68'
      ОПАСНЫЙ МОМЕНТ! Тавареш выполнил нацеленную передачу с правого фланга поля, Санчес выиграл единоборство у игрока защиты, отправив мяч головой в левой угол ворот, Доннарумма по-настоящему спасает свои ворота, намертво забрав мяч в руки!
      66'
      Мендеш ворвался в штрафную площадь по левому флангу, однако атаку продолжать было бессмысленно, так как игрок оказался в положении "вне игры".
      65'
      Ундер нарушает правила в центральной части поля. Верратти пострадал в момент борьбы за нейтральный мяч.
      63'
      Замена в составе ПСЖ. Норди Мукиэле уходит с поля и его заменит Варрен Заир-Эмри.
    • 62'
      Витинья разряжает обстановку после подачи в штрафную площадь с 25-ти метров. За мяч не удалось зацепиться игрокам команды хозяев, снаряд укатил в аут.
      60'
      Маркиньос рядом со своей штрафной выполнил жёсткий фол против Тавареша. Хозяева готовят опасный штрафной удар.
      58'
      Мбаппе как скоростная электричка ворвался к чужой штрафной, выполнил мощный удар низом, Лопес в падении надёжно забирает мяч в руки!
      57'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:3! Мбаппе!
      Месси выполнил волшебную закидушечку в штрафную площадь, мяч находит Мпаппе, Килиан в одно касание отправляет мяч в сетку ворот, увеличивая счёт! Получилось завершить контратаку забитым мячом, благодаря чётким действиям линии атаки.
      55'
      Доннарумма допустил грубую ошибку, выйдя от своих ворот за мячом не в самый подходящий момент, Санчес пытался перебросить мяч в пустые ворота, но точность его подвела.
      54'
      Месси разыграл с Витиньо штрафной стандарт, удалось парижанам развить атаку, Витиньо выполнил навес с правого флангу в центральную часть штрафной, Мбаппе выполнил удар головой мимо ворот.
      52'
      ПСЖ пытается организовать атаку за счёт короткого паса, но уйти из-под давления соперника не получилось. Балерди сбивает с ног Мбаппе, нарушив правила.
      51'
      Фабиан Руис нарушает правила на чужой половине поля. Главный судья фиксирует фол, назначая штрафной удар за подножку соперника.
    • 50'
      Тавареш выполнил удар из-за пределов штрафной площади, от него всегда стоит ожидать неожиданный удар, что и он сейчас продемонстрировал, однако немного точность подвела.
    • 48'
      В перерыве никто из команд не сделал замены. Напомню, что Кимпембе был вынужденно заменён в первом тайме и больше замен не происходило.
      47'
      Тавареш нарушил правила в нападении, толкнул Мендеша на правом фланге в момент борьбы за нейтральный мяч.
      46'
      Второй тайм начался! Посмотрим, чем ответит "Марсель" на два пропущенных мяча в первом тайме. Едем дальше!
      Звучит свисток об окончании первого тайма! "Марсель" - ПСЖ 0:2.
      45'
      Санчес выполнил удар со штрафного стандарта, мяч перелетел стенку и направился под перекладину, Доннарумма в красивом прыжке вытаскивает мяч из-под перекладины, спасая свою команду от пропущенного мяча!
      45'
      Верратти рядом со своей штрафной совершает грубый фол! Малиновский не сумел избежать контакта со своим оппонентом, заработав для своей команды опасный штрафной удар!
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
      44'
      В момент атаки команда "Марсель" была вынуждена прекратить развитие конструктивного построения, в связи с тем, что при обработки мяча Колашинаци задел мяч рукой.
    • 42'
      Опасный удар наносит Тавареш!! Практически из ничего создают опасность у ворот соперника игрок "Марселя", но мяч пролетает рядом со штангой, голкипер контролировал ситуацию!
      41'
       Маркиньос выполнил удар по воротам от угла чужой штрафной площади, бразилец был максимально близок к забитому мячу, но отправленный снаряд пролетел в каких-то сантиметрах от штанги!
    • 39'
      Мбаппе!! Килиан ворвался в чужую штрафную, оказавшись один на один с голкипером не смог его переиграть Лопес в падении намертво забрал мяч в руки!
    • 38'
      Мендеш сыграл отлично в подкате на левом фланге поля, не дав сопернику себя пройти с перспективной, ворваться в чужую штрафную.
    • 37'
      "Марсель" уверенно контролирует мяч на чужой половине поля, в поисках решений для конструктивных атак, пока у команды хозяев ничего не получается, кроме наращивания процента владения мячом.
    • 35'
      Мбаппе улучшил ситуация для удара, находясь на чужой половине поля, Килиан отправил мяч с 25-ти метров выше ворот.
      34'
      Мендеш ворвался по левому флангу поля к чужим воротам, сделав передачу в центральную площадь штрафной, обострил ситуацию для Месси, Лионель должен был просто попасть по воротам, но этого сделать ему не получилось!
    • 32'
      Тавареш выполнил подачу со штрафного стандарта на правом фланге. Мяч отправился на дальнюю штангу, где никто из партнёров не смог зацепиться, упустив мяч за лицевую линию ворот.
      31'
      Мендеш нарушает правила на своей половине поля, поставив подножку Таварешу. Хозяева готовят выполнить опасный штрафной удар.
      29'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:2! Месси!
      Мпаппе получил передачу на левом фланге поля, Килиан выждал паузу, дождавшись когда Месси займёт нужную позицию, Мпаппе выполнил передачу на дальнюю штангу, Месси замкнул передачу, отправив мяч в сетку ворот!
    • 28'
      Тавареш был первым на подборе мяча после того как парижане выбивали из штрафной, игрок нанёс удар по воротам, но мяч заблокировали защитники!
      27'
      Норди Мукиэле нарушает правила против Малиновского, игрок гостевой команды тянул соперника за футболку в центральной части поля.
      26'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Мбаппе!
      Месси получил передачу из центральной части поля, Лионель сблизился с чужой штрафной, отдав мяч на Мбаппе, Килиан ворвался в штрафную по правой стороне, отправив мяч в дальний угол ворот!
      24'
      В центральной части поля Фабиан Руис сбивает своего соперника с ног, делая это не в пределах правил. Пострадал - Малиновский.
      23'
      Тавареш оказался в положении вне игры после передачи мяча их глубины поля на ход к чужой штрафной, игрок поторопился с предложением открыться под передачу, линейный поднял флажок!
      21'
      Один из игроков команды хозяев оказывается лежать на газоне. В этот раз не понадобилась медицинская помощь, игрок после столкновения быстро пришёл в себя и смог самостоятельно продолжить игру.
      20'
      Верету выполнил подачу с углового стандарта на левом фланге поля. Рамос выпрыгнув выше, всех выбил мяч головой, разрядив обстановку у своих ворот.
      17'
      Замена в составе ПСЖ: Преснел Кимпембе получил травму его поменяет Данилу Перейра. Первая замена в игре оказалась вынужденной.
      16'
      Кимпембе получает травму на ровном месте, игрок возвращался в свою штрафную и внезапно упал, есть подозрение, что игрок потерял сознание. Медицинский штаб поспел вовремя и оказал необходимую помощь. Замена неизбежна.
      14'
      Мендеш успел вернуться в свою штрафную, чтобы предотвратив выход соперника к воротам практически один на один с голкипером!
      13'
       Гендузи жёстко в ноги сыграл Месси на своей половине поля, совсем недалеко от штрафной площади. Месси выполнил подачу в штрафную, но никто из партнёров не смог поддержать этот кросс.
    • 11'
      По первым десяти минутам, стоит отметить, что ПСЖ значительно больше владеет мячом, но пока без остроты у ворот соперника. Посмотрим, как будут складываться дальнейшие действия парижан.
      9'
      Малиновский с углового стандарта отправил мяч в центральную площадь штрафной, но никто из партнёров зацепиться не смог, в итоге мяч выбит, подбор остался за командой гостей.
      8'
      Месси выполнил подачу с углового стандарта на правой стороне поля. Мяч отправился на ближнюю штангу, где был отражён защитой первым же касанием.
    • 7'
      Мбаппе на правом фланге поля выполнил коварную передачу верхом в штрафную площадь, мяч во время полёта совершил рикошет от ноги защитника, тем самым ухудшив положение для вратаря, но голкипер спокойно руками перевёл снаряд на угловой из-под перекладины.
    • 5'
      Мбаппе получил мяч на левой стороне чужой штрафной, после передачи из глубины поля, француз приблизился к лицевой линии ворот и выполнил удар, защитник выставив ногу заблокировал попытку.
      4'
      Верету влетел ногами в ноги Верратти, грубый получился фол на правом фланге поля, практически на бровке, произошло нарушение правил.
      3'
      Витинья совершает фол на своей половине поля, ударил по ногам сзади Гендузи. Фол получился жёстким, но не на жёлтую карточку.
    • 2'
      Хозяева сегодня играют в белых цветах, а гостям выдали комплект синий формы. Футболисты ПСЖ контролируют мяч с первой минуты, предпочитая проводить атаку по правому флангу.
      1'
      Клеман Турпен даёт стартовый свисток и мы начинаем наблюдать за ходом встречи КЛАССИКО! Настоящий праздник футбола во Франции.  "Марсель" против ПСЖ - это всегда битва, это всегда накал страстей! ПОГНАЛИ!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Orange Velodrome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Марсель 0:3 ПСЖ онлайн