Тур: 26. Стадион: . Главный судья: Джонс Роберт
0'
21' Желтая карточка
Алькарас Карлос
0:0
32' Не забитый пенальти
Уорд-Праус Джеймс
43' Желтая карточка
Барнс Харви
Мэддисон Джеймс
62' Желтая карточка
Адамс Че
77' Желтая карточка
Армстронг Адам
90'+7

Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Саутгемптон" одерживает минимальную победу над "Лестером" и уходит с последнего места в турнирной таблице АПЛ!
    90'
    Какой момент упускает "Лестер"! После навеса Мэддисона с левого фланга Базуну махнул мимо мяча на выходе, Суттар пробивал головой по пустым воротам, однако круглый скользнул по перекладине и прошел выше!
  • 90'
    Мэддисон со штрафного направляет мяч на дальнюю штангу, где Базуну опережает свой же защитник, мяч уходит на угловой.
    90'
    Уорд-Праус фолит на фланге против Мэддисона и получает желтую карточку, последний шанс для "Лестера".
    90'
    И вновь не удается "Лестеру" удачно доставить мяч на передовую, лайнсмен сигнализирует о положении "вне игры".
  • 90'
    Безадресным получается заброс Кастаня по флангу, Базуну спокойно принимает мяч и забирает его в руки, доведя до штрафной.
    90'
    5 минут добавляет Роберт Джонс к основному времени матча.
  • 89'
    Зрители на "Сент-Мэрис" уже в предвкушении финального свистка и второй подряд победы дома в АПЛ, времени остается совсем мало.
  • 87'
    Выход "Саутгемптона" в атаку завершается дальней попыткой в исполнении Мары - мяч проходит мимо створа.
    85'
    Угловой с правого фланга исполнили "лисы", Фас выиграл верховую борьбу на линии вратарской, но пробил мимо ближнего угла.
  • 84'
    Острый прострел с правого фланга исполняет Перейра, однако Беднарек выбивает мяч из вратарской площади.
  • 83'
    Ихеаначо получает шанс для удара из-за пределов штрафной, но с 23 метров нигериец стреляет выше ворот.
  • 82'
    Продолжает "Лестер" наращивать процент владения мячом, добираясь до отметки в 65, а воз и ныне там.
    80'
    Камалдин Сулемана покидает поле, вместо него в игру вступает Стюарт Армстронг.
    • 79'
      Позиционно атакует "Лестер", однако Мэддисон исполняет неудачную диагональ в штрафную, мяч улетает за пределы поля.
      77'
      Армстронг получает предупреждение за фол против Мэддисона на фланге.
    • 76'
      Всё меньше времени на спасение у "Лестера", лучшие силы брошены в бой, но пока "лисы" в завершении смотрятся слабо.
    • 75'
      Сулемана входит в штрафную с левого края и выдает передачу на Армстронга, который в касание стреляет над перекладиной.
    • 73'
      Перейра с правого фланга исполнил подачу точно на Мэддисона, однако Джеймс затянул с ударом, а потом отдал неточную передачу.
    • 72'
      0:8 - такое соотношение касаний в чужой штрафной во втором тайме. В первой половине преимущество также было у гостей - 11 против 19.
    • 71'
      Дьюсбери-Холл получает мяч на левом краю штрафной и остро простреливает в центр, но партнеры замкнуть передачу не успевают.
      69'
      Джейми Варди и Уилфред Ндиди играют вместо Нампали Менди и Тете.
    • 67'
      Позиционная атака "Саутгемптона" завершается дальним ударом из центральной зоны, однако мяч попадает в одного из защитников.
      66'
      Базуну ошибается, вынося мяч из своей штрафной, Ихеаначо перехватывает снаряд, однако с 17 метров стреляет над перекладиной!
      65'
      Секу Мара оказывается на газоне после единоборства с одним из соперников, врачи "Саутгемптона" на поле.
    • 64'
      Позиционная атака "Лестера" завершается подачей Кастаня с левого фланга - Базуну на выходе играет уверенно.
      63'
      Секу Мара выходит на поле вместо Че Адамса, а Адам Армстронг меняет Тео Уолкотта.
    • 61'
      Готовит еще пару замен Рубен Селлес, видимо, пора освежить атакующую группу.
    • 60'
      Час игры позади, у "Лестера" мало что получается впереди, но измениться всё может в любую секунду.
      58'
      Угловой с праого фланга исполнил Мэддисон, однако Ихеаначо легонько придержали руками, помешав тому выпрыгнуть.
    • 57'
      Ихеаначо после навеса Прата на дальнюю штангу исполнил скидку к 11-метровой отметке, где партнеров не оказалось.
    • 56'
      Сулемана неудачно покатил на ход Адамсу, отдал тот передачу в пятку нападающему, а Эльюнусси спасти мяч не сумел.
    • 54'
      Некоторое затишье в эти минуты на поле, идет борьба за инициативу, не собирается "Саутгемптон" прижиматься к своим воротам.
    • 52'
      Показывают нам лайв-таблицу, сразу три команды в зоне вылета набирают по 21 очку, в том числе и "Саутгемптон". Жаркая борьба за выживание будет в АПЛ в этом сезоне.
      51'
      Мэддисону достается в верховой борьбе с Уорд-Праусом, заслуживал капитан "Саутгемптона" желтой карточки за локти.
      50'
      Первая замена в составе хозяев, вместо Карлоса Алькараса в игру вступает Мохамед Эльюнусси.
      49'
      Ихеаначо после навеса с левого фланга выигрывает борьбу на линии вратарской, однако бьет головой рядом с дальней штангой!
    • 48'
      Уорд-Праус со штрафного закручивает мяч в ближний угол, но никаких проблем у Уорда не возникает.
      47'
      Менди заваливает на газон Алькараса на правом фланге обороны, гости готовят штрафной удар.
      46'
      Второй тайм начался! Деннис Прат вышел на поле вместо Харви Барнса.
      Звучит свисток на перерыв!
      45'
      Мэддисон полчает желтую карточку за то, что придержал за футболку Уолкотта на фланге.
    • 45'
      Ихеаначо получает передачу на ход от одноклубника, но Белла-Котчап нигерийца опережает, откатывая мяч Базуну.
    • 45'
      Сулемана цепляется за мяч на правом краю штрафной и пробивает низом в ближний угол - Уорд на месте.
      45'
      4 минуты добавляет Роберт Джонс к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Готовится вступить в игру Эльюнусси, судя по всему, Алькарас встречу продолжить не сможет.
      43'
      Барнс получает желтую карточку за жесткий фол против Уорд-Прауса в центре поля.
    • 42'
      Тете получил мяч на правом краю штрафной от Ихеаначо, однако в борьбе с Белла-Котчапом упустил снаряд за лицевую линию.
      41'
      А вот сейчас Адамсу не удалось избежать положения "вне игры", сорвался выход один на один у "Саутгемптона".
      39'
      Теперь Алькарас оказывается на газоне, помощь врачей требуется автору забитого мяча.
    • 38'
      Удалось "Саутгемптону" перехватить инициативу в последней трети первого тайма, в результате чего удалось забить, несмотря на неудачный 11-метровый.
      37'
      И всё-таки после проверки ВАР Роберт Джонс указывает на центр, гол засчитан!
      36'
      Впрочем, момент с передачей на Адамса получается не самым однозначным, рисует линии ВАР.
      35'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! КАРЛОС АЛЬКАРАС!
      Адамс получает мяч на грани офсайда и выводит Алькараса один на один с Уордом, Карлос добирается до штрафной и низом укладывает снаряд в дальний угол!
    • 35'
      Сулемана добирается до линии штрафной и пробивает низом с 16 метров - мяч прокатывается правее створа.
    • 34'
      Алькарас после навеса с левого фланга исхитрился пробить в падении головой, но мяч пошел по центру и достался Уорду.
      33'
      Угловой на левом фланге заработали хозяева поля, но подача Уорд-Прауса не нашла головы кого-либо из партнеров.
      32'
      Не забивает пенальти Уорд-Праус! Пробивает лидер "святых" в левый от себя угол, но Уорд в прыжке отбивает мяч в сторону!
      31'
      Пенальти в ворота "Лестера"! Прострел Уолкотта от лицевой линии рукой прерывает Кастань!
    • 30'
      Полчаса отыграли команды, по-прежнему инициативой владеет "Лестер", но без ударов в створ ворот.
    • 29'
      Мэйтленд-Найлс прерывает диагональный перевод на свой фланг, аккуратно скидывая мяч в руки Базуну.
    • 28'
      Барнс цепляется за мяч на левом фланге, дожидается забегания Мэддисона и делится с ним мячом, однако Джеймс не сумел исполнить передачу в центр.
      27'
      Вынос на чужую половину в исполнении Суттара приводит к попаданию Ихеаначо в офсайд, не успел нигериец оттянуться назад.
    • 26'
      Мэйтленд-Найлс прорывается по правому флангу и от лицевой стреляет в штрафную гостей, но те спокойно обстановку разряжают.
    • 25'
      Без ударов в створ пока обходятся команды, хотя моменты "Лестера", конечно, были более убойными, почти 0,7 xG гости уже набили.
      24'
      Угловой "Лестер" разыгрывает, Мэддисон остро простреливает на набегающего Барнса, у которого не получается удар в касание, а через несколько секунд мяч приходит в руки Базуну.
    • 23'
      Тете входит в штрафную с правого края и пытается прострелить, но попадает в ногу Уокеру-Питерсу.
    • 22'
      Лавия получает мяч на левом полуфланге и закручивает на дальнюю штангу, однако снаряд покидает поле, никого не задев.
      21'
      Алькарас получает желтую карточку за жесткий фол против Кастаня в районе центрального круга.
      20'
      Мэддисон со штрафного исполняет подачу к линии вратарской, откуда Ихеаначо пробивает в противоход голкиперу, но мяч проходит в сантиметрах от штанги!
      19'
      Уолкотт на правом фланге обороны купился на финт Мэддисона и завалил того на газон, штрафной готовит "Лестер".
      17'
      Проблемы со здоровьем испытывает Лавия, врачи "Саутгемптона" появляются на поле.
    • 16'
      Ихеаначо после навеса Барнса с левого фланга дотянулся до верхового мяча, однако снаряд проходит мимо дальнего угла.
      15'
      Корнер хозяева в этот раз предпочли разыграт, так и не придума острого продолжения атаки.
    • 14'
      Адамс входит в штрафную с правого края и пытается пробить низом, однако мяч попадет в ногу Суттару и уходит на угловой.
    • 13'
      Перейра получает мяч на правом краю штрафной от Барнса и мощно стреляет в направлении дальнего угла, но снаряд пролетает левее створа.
    • 12'
      Попытку дальнего удара предпринял Тете, однако мяч угодил в одного из игроков команды хозяев.
    • 11'
      Постепенно инициатива в этой встрече переходит к "Лестеру", чаще стали гостить "лисы" на чужой половине поля.
    • 9'
      Тете входит в штрафную с правого края и простреливает из-под защитника в руки Базуну.
    • 8'
      В первом круге "Саутгемптон" добился волевой победы в гостях со счётом 2:1, всё самое интересное тогда случилось во втором тайме.
    • 7'
      Уолкотт получает мяч в штрафной соперника и пробивает низом в касание, однако на пути мяча оказывается свой же партнер Сулемани.
    • 5'
      "Лестер" также вылетел из Кубка Англии, проиграв дома команде из нижестоящего дивизиона, до этого в рамках АПЛ подопечные Брендана Роджерса уступили "МЮ" и "Арсеналу".
    • 4'
      "Саутгемптон" недавно обыграл "Челси", однако после этого минимально уступил "Лидсу" и вылетел из Кубка Англии от скромного клуба "Гримсби".
    • 3'
      С хорошим настроем начинает встречу "Саутгемптон", необходимо "святым" спасать этот сезоне и уходить из зоны вылета.
      2'
      Первый угловой в матче зарабатывают хозяева поля, к мячу, конечно же, подошел Уорд-Праус, но с его подачей оборона "Лестера" справляется.
      1'
      Матч начался, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St. Mary's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Саутгемптон 1:0 Лестер онлайн