74' Желтая карточка
Нтумба Муамба Артём
3:1
4:1
84' Гол в свои ворота
Почивалин Валерий
87' Желтая карточка
Кертанов Константин
88' Желтая карточка
Молтенинов Илья
90'+4

Волга Ульяновск Морозов Кирилл 10
  • "Уфа" прерывает серию из трёх проигрышей, а "Велес" уступает после двух туров без поражений.
    На этом всё, комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    Матч завершён.

"Уфа" - "Велес" 4-1.
    90'
    Два корнера подряд выполнили хозяева, один из которых завершился точным ударом, но Алексей Кузнецов справился.
  • 90'
    Под контролем "Уфы" находится игровой снаряд. Уже и не пытается она переходить на чужую половину поля, располагается на своей части.
    90'
    +3 минуты.
    89'
    Илья Молтенинов не успел выйти на поле, а уже записывает на свой счёт жёлтую карточку, срывая атаку соперника.
  • 88'
    Ботака-Иобома нанёс удар со штрафного. Попытался попасть в правый угол, но безуспешно.
    87'
    Сдают нервы у Константина Кертанова. Нарушает он правила и получает жёлтую карточку.
  • 86'
    Ставят хозяева точку в матче, даже не обращая внимание на снегопад и ветер. Гости уже и не стремятся атаковать, итог предрешён.
  • Гол в свои ворота
    84'
    АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-1!!! ПОЧИВАЛИН!!! Доводят дело до разгрома хозяева. Валерий Почивалин попытался заблокировать удара Романа Минаева, но вместо этого переправил мяч в свои ворота.
  • 83'
    Ничего опасного посредством стандартного положения "Велес" не создал, борьба на втором этаже была проиграна.
    82'
    Сразу же гости провели атаку, которая позволила добиться права на исполнение углового.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!!! МИНАЕВ!!! Алексей Кузнецов допускает грубейшую ошибку, выполняя слабый пас, чем и пользуется Роман Минаев, поражая пустые ворота.
    80'
    Замена у "Уфы". Вместо Ортиса выходит Молтенинов.
  • 78'
    Роман Минаев взял игру на себя и попытался разогнать атаку через центр, но с тремя оппонентами не справился.
      77'
      Двойную замену провёл "Велес". Ушли Безчаснюк и Смирнов, вышли Герчиков и Бокоев.
    • 76'
      Никитенков прорвался по правому флангу и прострелил во вратарскую - Хамкоев мяч не зафиксировал, но рядом были лишь партнёры.
      75'
      Нтумба не попал по игровому снаряду в центре поля, а ногу Хугаева задел - справедливая жёлтая карточка.
    • 74'
      Артём Голубев завершил атаку ударом с центра штрафной площадки, но мощи ему не хватило, Алексей Кузнецов мяч забрал.
      72'
      "Уфа" провела замену. Вместо Погосова на поле вышел Хугаев.
    • 71'
      Пошли удары у гостей, но точности не хватает. Сейчас Александр Безчаснюк заряжает по воротам с двадцати метров и не попадает в створ.
    • 70'
      Роман Минаев совершил рывок по левому флангу после передачи Артёма Голубева, но ещё быстрее оказался Валерий Почивалин.
    • 68'
      Почивалин разогнал атаку правым флангом и выполнил подачу в центр штрафной, откуда неточно головой пробил Дибиргаджиев.
    • 67'
      Артём Погосов подбирает мяч перед чужой штрафной площадкой и наносит удар, который не становится проблемой для Алексея Кузнецова.
      66'
      Валерий Почивалин переходит с мячом центральную линию на правом фланге, а потом получает по ногам от Эгаша Касинтуры.
      65'
      В составе "Велеса" произошла замена. Вместо Абдуллахи вышел Песиков.
      64'
      Артём Погосов нарушает правила, проверяя на прочность ноги Олега Смирнова. Устным предупреждением решил ограничиться арбитр.
    • 63'
      Смирнов выполняет подачу в центр штрафной площадки на Нтумбу, который до мяча не добирается, проигрывая позицию Голубеву.
    • 61'
      Дилан Ортис попытался прорваться по левому флангу, но обыграть один в один Алексея Никитенкова не смог.
    • Ветер
      60'
      Не прекращается снегопад, в результате чего играть становится всё сложнее. Даже удивительно, что в таких условиях команды забили три гола.
      59'
      Две замены провёл "Велес". Ушли Саркисян и Логуа, вышли Нтумба и Дибиргаджиев.
    • 58'
      Константин Кертанов подключился к атаке левым флангом и выполнил подачу на дальнюю штангу - слишком сильно получилось.
      57'
      Эгаш Касинтура сбивает Хетага Бадоева в центре поля и получает наказание в виде жёлтой карточки.
    • 55'
      А вот "Велес" пока отказывается от перестановок, но если не получится сравнять счёт в ближайшие минут 5-10, то тоже пойдут замены.
      54'
      Двойная замена состоялась в составе "Уфы". Вместо Евсеева и Темникова вышли Никитин и Минаев.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! БОТАКА-ИОБОМА!!! Емельянов выполнил подачу с углового, Ботака-Иобома выиграл воздух и нанёс результативный удар.
      52'
      Геворк Саркисян поскользнулся и оказался на газоне, но достаточно быстро поднялся, отказавшись от медицинского вмешательства.
    • 51'
      Голубев отправил Ортиса в забег по левому флангу, но Дилан контроль над мячом так и не установил, Почивалин оказался быстрее.
      50'
      Эгаш Касинтура проиграл позицию Хетагу Бадоеву в центральном круге и подтолкнул оппонента в спину.
    • 49'
      Активнее начинает "Уфа" второй тайм, пытаясь вернуть себе преимущество в счёте. А "Велес" продолжает играть от обороны, надеясь на контратаки.
    • 48'
      Артём Погосов решился на удар с двадцати метров - из-за сильного ветра игровой снаряд сильно разминулся с воротами "Велеса".
      47'
      Алексей Никитенков оказался на газоне в своей штрафной после единоборства с Иваном Темниковым.
      46'
      Матч продолжается.
      Первый тайм завершён, 1-1.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! САРКИСЯН!!! Вот это да, ничего не мог создать "Велес" за первый тайм, а сейчас наносит первый удар по воротам, который становится результативным. Смирнов прорвался по правому флангу и навесил во вратарскую, откуда точно головой пробил Саркисян.
      45'
      +1 минута.
      45'
      Ираклий Логуа падает перед чужой штрафной площадкой - арбитр даёт свисток и показывает футболисту "Велеса" жёлтую карточку за симуляцию.
      44'
      Ещё один момент у Касинтуры. Снова он пробивает с центра штрафной площадки, но на сей раз попадает в правую штангу.
      43'
      Эгаш Касинтура был близок к красивому голу, пробив через себя с центра штрафной, но на пути игрового снаряда оказался Алексей Никитенков.
    • 42'
      Приближается завершение первого тайма. В последние минуты "Велес" больше работает с игровым снарядом, но с созиданием по-прежнему всё плохо.
      40'
      Артём Голубев при помощи фола остановил Валерия Почивалина. Гости решили разыграть стандарт, а вперёд продвигаться не стали.
      39'
      Жёлтая карточка появляется в руках арбитра. Её обладателем становится Квари Абдуллахи, сбивая около центрального круга Артёма Погосова.
    • 38'
      Константин Кертанов решил сместить вектор атаки на левый фланг, переведя мяч с центра, но Геворк Саркисян оказался к этому не готов.
    • 37'
      Наступление "Велеса" правым флангом ничем интересным не отметилось, гостям удалось добиться лишь права на вбрасывание из-за боковой.
    • 36'
      Эгаш Касинтура поддержал атаку левым флангом и попытался доставить мяч в штрафную, но Валерий Почивалин помешал.
    • 35'
      Хазбулат Хамкоев оказался под давлением Ираклия Логуа, но разобрался в эпизоде, успев выбить игровой снаряд за боковую линию.
    • 33'
      Первая треть поединка позади, и "Уфа" продолжает сохранять минимальный перевес, что не удивительно, ведь "Велес" ещё не нанёс ни одного удара по воротам.
      32'
      Позиционная атака "Велеса" завершилась свистком арбитра - в положении "вне игры" оказался Константин Кертанов.
      31'
      Евгений Макеев срывает перспективную атаку хозяев, после чего получает жёлтую карточку.
    • 30'
      Дилан Ортис практически незаметен, а сейчас попытался исправиться и прорваться по левому флангу, однако один в один Валерия Почивалина не обыграл.
    • 29'
      Александр Сухов добрался до штрафной площадки на правом фланге и выполнил прострел в центр - Алексей Никитенков сыграл на перехвате.
    • 28'
      Константин Кертанов попытался разогнать атаку, но после пересечения центральной линии игрового снаряда лишился.
    • 27'
      Хазбулат Хамкоев получил мяч от защитников и отправил его поближе к чужой штрафной - Темников вступил в борьбу с Никитенковым, но проиграл.
    • 25'
      Сначала перепасовку около своей штрафной исполнили хозяева, а потом выпустили мяч в аут. Эгаш Касинтура не справился с приёмом около боковой линии.
    • 24'
      После забитого гола "Велес" никак не может перехватить инициативу и создать опасный момент. "Уфа" продолжает контролировать ход встречи.
    • 23'
      Иван Темников набрал скорость на правом фланге и выполнил подачу на дальний угол вратарской - своих не нашёл.
    • 22'
      Снова во вратарскую доставил игровой снаряд Евсеев, но Почивалин сыграл максимально надёжно, выиграв верх и выбив мяч подальше.
      21'
      Защитник "Велеса" продолжает поединок, а "Уфа" тем временем добивается права на исполнение ещё одного корнера.
      19'
      Возникает пауза, которая связана с повреждением Валерия Почивалина. Медицинский штаб "Велеса" уже отправился на поле.
      18'
      МОМЕНТ! Алексей Евсеев доставил мяч в центр вратарской, Артём Погосов выиграл воздух и пробил по воротам - немного не попал.
      17'
      Первый угловой в матче состоялся, "Уфа" его выполнила, но ничего опасного не создала. Однако ещё раз подаст с угла поля.
    • 16'
      До чужой штрафной площадки удалось добраться хозяевам, а потом состоялась перепасовка между Евсеевым и Голубевым, которая привела к потере.
      15'
      Очередной свисток арбитра раздался. Дилан Ортис в центральном круге уронил на газон Хетага Бадоева.
    • 14'
      Александр Сухов разогнал атаку правым флангом и выполнил подачу на дальний угол вратарской, но никто из партнёров не откликнулся.
    • Ветер
      13'
      Важный гол забивает "Уфа", который "Велесу" будет непросто отыграть, ведь и моментов у него опасных нет, и погода мешает - сильный ветер и снег.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ЕВСЕЕВ!!! Без моментов играли команды, а сейчас первый острый эпизод и сразу же гол. Евсеев нанёс первый удар, с которым Кузнецов справился, а потом сам же успел на добивание.
      10'
      Дилан Ортис оказался на газоне за пределами поля. Досталось ему по левой ноге от Валерия Почивалина.
      9'
      Много единоборств, а вместе с ними и фолов. Сейчас Ираклий Логуа перестарался в борьбе с Александром Суховым, подключив руки.
      8'
      Данила Емельянов остановил атаку соперника, отобрав игровой снаряд у Квари Абдуллахи, но не обошёлся без нарушения правил.
    • 7'
      Чуть больше владеет игровым снарядом "Велес", а "Уфа" ничего против этого не имеет, не включаясь в высокий прессинг.
    • 6'
      Квари Абдуллахи подключился к атаке правым флангом и выполнил подачу, которую прервал Эгаш Касинтура.
      5'
      Свисток арбитра остановил матч - около центрального круга Алексей Евсеев уронил на газон Константина Кертанова.
    • 4'
      Хетаг Бадоев попытался выполнить подачу с правого фланга, но безуспешно, мяч срезался с ноги и ушёл за лицевую линию.
    • 3'
      Валерий Почивалин попытался разогнать атаку правым флангом. Пересёк центральную линию, а потом был остановлен Александром Суховым.
    • 2'
      С центра поля начали хозяева и сразу же провели атаку, но даже до подачи её не довели.
      1'
      Матч стартовал.
    • Приветствуем всех любителей футбола и приглашаем на прямую текстовую трансляцию матча "Уфа" - "Велес", которую проведу я - Кирилл Дудник.
    Где смотреть матч Уфа 4:1 Велес Москва онлайн