Вулверхэмптон Семеду Нелсон 1 11
Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Манчестер Сити" одерживает непростую победу над "Кристал Пэлас" и продолжает преследование лондонского "Арсенала"!
    90'
    Проход де Брёйне по левому флангу Андерсен останавливает ценой желтой карточки.
  • 90'
    Ничего примечательного на поле в последние минуты не происходит, легко "Сити" удерживает победный счёт.
    90'
    Роберт Джонс добавляет к основному времени матча 4 минуты.
  • 90'
    Заха исполняет острый прострел с левого края штрафной, но никто из партнеров замкнуть его не успевает.
    89'
    Кайл Уокер появляется на поле вместо Джона Стоунса.
  • 88'
    В лайв-таблице "Сити" сокращает отставание от "Арсенала" до двух очков, остается "горожанам" ждать осечки "канониров" в завтрашнем матче с "Фулхэмом".
    87'
    Пытается "Кристал Пэлас" активнее атаковать, пас на ход Эдуару был перспективным, однако форвард хозяев оказался в офсайде.
    85'
    Удалось "Кристал Пэлас" заработать второй угловой в этой встрече, но такой ценный "стандарт" использовать по максимуму хозяевам не удается.
    83'
    Холанн после мягкой подачи Грилиша с края штрафной головой атакует ворота хозяев, однако мяч по дуге перелетает через перекладину!
    82'
    Стоунс откровенно фолит в центре поля против Заха, форвард "Кристал Пэлас" отвечает сопернику, что едва не приводит к массовой потасовке, но арбитр успокаивает игроков.
    80'
    У хозяев Одсонн Эдуар и Эберечи Эзе появляются на поле вместо Джордана Айю и Джеффри Шлуппа.
    79'
    Кевин Де Брёйне появляется на поле вместо Бернарду Силвы.
    78'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1! ЭРЛИНГ ХОЛАНН!
    Уверенно реализует 11-метровый лучший снайпер АПЛ, низом отправляя мяч в левый от себя угол, Гуаита не угадал направление удара!
      76'
      Пенальти в ворота "Кристал Пэлас"! Олисе в собственной штрафной срубает Гюндогана!
    • 75'
      Сразу два игрока "Сити" в течение секунды оказываются на газоне перед штрафной "Кристал Пэлас", но Роберт Джонс даёт бороться.
    • 73'
      Олисе протащил мяч по правому флангу и попытался найти передачей Айю, но того довольно спокойно опередил Рубен Диаш.
    • 72'
      Подачу с левого фланга в чужую штрафную исполняет Бернарду Силва, но там Гехи на втором этаже опережает Холанна.
      71'
      Джоэл Уорд появляется на поле вместо Натаниэля Клайна.
    • 70'
      Холанн получает мяч на линии штрафной и с разворота исполняет проникающий пас, однако Гуаита опережает Гюндогана.
      68'
      Гюндоган подает с углового на ближнюю штангу, где Айю легко выбивает мяч. Вторым темпом Альварес бьет низом метров с 18 - Гуаита надежен в ближнем углу.
    • 67'
      Олисе упускает мяч за лицевую в достаточно безобидной ситуации, такие необязательные угловые часто приводят к проблемам.
    • 66'
      Заха получил мяч на левом углу штрафной от Ахамада, однако далеко отпустил от себя мяч, а дальше круглый попал в арбитра, что привело к остановке игры.
      65'
      Аке получает желтую карточку за подкат под Олисе, который разгонял контратаку по флангу.
    • 64'
      Менее получаса остается играть в этой встрече, по-прежнему "Сити" испытывает проблемы со взломом обороны лондонского клуба, всё это может закончиться плачевно.
    • 63'
      Аканджи исполняет заброс в чужую штрафную в направлении Альвареса, однако Гуаита на выходе спокойно опережает чемпиона мира.
    • 62'
      Всего два удара в этой встрече нанесли хозяева, ни разу не потревожив Эдерсона, у гостей 10 попыток, но всего два попадания в створ.
      61'
      Науиру Ахамада появляется на поле вместо Луки Миливоевича, который, уже имея желтую карточку, допустил несколько фолов.
      60'
      Альварес получает мяч на правом краю штрафной от Бернарду, эффектно разворачивается, однако с 13 метров стреляет над ближней "девяткой"!
      59'
      Рубен Диаш получает желтую карточку за срыв перспективной атаки в центре поля.
      58'
      Хулиан Альварес появляется на поле вместо Фила Фодена.
      58'
      Рубен Диаш забросил мяч в чужую штрафную, Грилиш его сумел обработать, но при этом нарушил правила против оппонента.
      57'
      Фоден со штрафного наносит сильный удар во вратарский угол, но Гуаита был к этому готов и отбил мяч!
      55'
      Миливоевич нарушает правила против Грилиша в сантиметрах от линии штрафной и прямо по центру, отличный шанс получает "Манчестер Сити".
    • 54'
      Во втором тайме, ощущение, "Сити" вообще с мячом не расстается, но пока никакого эффекта бесконечный перепас не дает.
    • 52'
      И снова гости утыкаются в стену в виде обороны "Кристал Пэлас", терпеливо лондонцы держат оборону и ждут своего шанса убежать.
      50'
      Гюндоган с углового подает в направлении Рубена Диаша, однако мяч перелетает через голову португальца. Второй темп также не принес дивидендов гостям.
    • 49'
      Фоден со штрафного исполняет передачу к лицевой линии, Аканджи в касание простреливает во вратарскую, а защитники выбивают мяч за лицевую.
      48'
      Клайн с нарушением правил встречает Аке неподалеку от своей штрафной, перспективный "стандарт" готовят подопечные Хосепа Гвардиолы.
    • 47'
      Не меняется рисунок игры после перерыва, с первых же секунд тайма "Манчестер СИти" забирает мяч под свой контроль.
      46'
      Звучит свисток на перерыв!
    • 45'
      Штрафной с левого фланга подают хозяева поля, однако с подачей Олисе оборона "Манчестер Сити" справилась без труда.
      45'
      Одну минуту добавляет Роберт Джонс к основному времени первого тайма.
      43'
      Еще один фол в центре поля допускает Холанн, роняя на газон Гехи, вынужден Роберт Джонс устно предупредить норвежца.
    • 42'
      Айю, казалось бы, упускает мяч за лицевую линию, однако боковой арбитр определил, что последним мяча коснулся Аканджи, потому углового не будет.
    • 41'
      Фоден со штрафного с левого полуфланга исполняет подачу на дальнюю штангу, где защитники "Кристал Пэлас" в очередной раз выигрывают верховую борьбу.
    • 40'
      Совсем немного времени остается до перерыва, по-прежнему нет у нас забитых голов, хотя по ходу тайма "Сити" всё-таки создал моментов на 0,75 xG.
      39'
      Угловой с левого фланга также не приносит дивидендов "Манчестер Сити", вторым темпом Фоден остро простреливал с левого края штрафной, но защитники выбили мяч.
      38'
      Неудачной получается подача Бернарду Силвы с углового, мяч вылетает из штрафной, никого не коснувшись.
    • 37'
      Фоден после паса Бернарду на скорости добрался до штрафной с правого края, однако там его встретили сразу два защитника, выбив мяч за лицевую.
      35'
      Холанн в попытке прессинга толкает в спину Гехи, очередной свисток Роберта Джонса. А вот секундами ранее он не определил фол Родри против Айю.
      34'
      Угловой в исполнении "Кристал Пэлас" к опасному моменту не привел, но владение лондонской команды продолжается.
    • 33'
      Заха получает мяч на левом краю штрафной, разворачивается и пробивает в дальний угол - снаряд после касания защитника проходит мимо створа.
      32'
      Рубен Диаш с нарушением правил играет против Заха в верховой борьбе, свисток Роберта Джонса вполне справедлив.
      31'
      Бернарду Силва со штрафного подает на дальнюю штангу, Родри головой пробивает практически в упор, но Гуаита спасает свои ворота!
      30'
      Миливоевич получает желтую карточку за жесткий фол против Родри на левом фланге обороны.
      30'
      Холанн с левого края штрафной сильно простреливает во вратарскую, мяч от рук Гуаиты попадает в защитника и отскакивает обратно к норвежцу, но тот направляет снаряд параллельно воротам!
    • 29'
      Неплохую трехходовку задумали гости на подступах к штрафной, однако пас Гюндогана на Холанна был перехвачен.
      28'
      Аке получает мяч на левом краю штрафной от Бернарду и остро простреливает на Холанна, который с шести метров из-под Гехи стреляет выше ворот!
    • 27'
      Напомним, что главный конкурент "Манчестер Сити", лондонский "Арсенал", свой матч проведет завтра, команда Микеля Артеты сыграет на чужом поле с "Фулхэмом".
    • 26'
      А теперь Аканджи приблизился к штрафной по месту правого полусреднего и пробил по воротам, но не попал в створ, мяч прошел правее цели.
    • 25'
      Долгое владение "Сити" завершается подачей Аканджи в направлении Холанна, однако норвежца на втором этаже снова опережают.
    • 24'
      Пока на двоих команды лишь однажды угодили в створ, большая часть ударов попадает в категорию заблокированных.
    • 22'
      Достаточно академично атакует в эти минуты "Манчестер Сити", легко успевает "Кристал Пэлас" перестраиваться в обороне.
    • 21'
      Родри после быстрого аута ворвался в штрафную с правого края, однако обработалл мяч не лучшим образом, упустив его за лицевую.
    • 20'
      77 процентов игрового времени мячом владеет "Сити", однако на количестве моментов это пока никак не сказывается, неплохо выбегают в контратаки хозяева.
    • 18'
      Штрафной в центре поля заработали хозяева, со "стандарта" последовал заброс на правый край штрафной, однако Гехи к мячу не успел.
    • 17'
      Шлупп после передачи Заха исполняет подачу от лицевой линии в расчёте на Олисе. но защитники "Сити" легко снимают верх.
    • 16'
      Олисе протащил мяч по центру и покатил на левый край штрафной на Заха, удар которого заблокировал Аканджи.
    • 15'
      Гюндоган оказывается в горизонтальном положении в штрафной площади "Кристал Пэлас", но свисток арбитра в этом эпизоде промолчал.
    • 14'
      В матче первого круга "Манчестер Сити" уступил сопернику 0:2 по итогам первого тайма, но после перерыва ответил четырьмя голами. Хет-трик в активе Холанна.
      13'
      Холанн оказывается на газоне около чужой штрафной в борьбе с защитником, однако Роберт Джонс определяет фол в атаке.
    • 12'
      Отметим, что в прошлом сезоне "Кристал Пэлас" дважды сдержал атаку "Манчестер Сити", победив 2:0 на выезде и сыграв без голов дома.
    • 11'
      Пока не удается фавориту на постоянной основе создавать угрозы воротам "Кристал Пэлас", можно сказать, что равная игра у нас в дебюте.
    • 9'
      Атака гостей правым флангом завершается подачей в чужую штрафную в направлении Холанна, но норвежца опережают защитники.
    • 8'
      При этом лондонцы не могут победить в 2023 году - в АПЛ у них пять ничьих и четыре поражения, в том числе минимальное поражение от "Астон Виллы" в прошлом туре.
    • 7'
      "Кристал Пэлас" даже в случае победы выше двенадцатого места на поднимется, не так далеко команда Патрика Виейра от зоны вылета - всего в четырех очках.
    • 6'
      Напомним, что "Сити" после ничейных исходов против "Ноттингема" и "РБ Лейцпиг" добился трех побед кряду, разгромив "Борнмут" в АПЛ и "Бристоль Сити" в Кубке, а потом успешно сыграв против "Ньюкасла" - 2:0.
    • 5'
      Олисе с правого фланга исполняет острый прострел в чужую штрафную, но защитники "Манчестер Сити" не допускают удара по своим воротам.
    • 4'
      Грилиш сместился с левого фланга, ушел от опеки Клайна и метров с 20 пробил низом в направлении ближнего угла - мяч прокатился рядом со штангой.
      3'
      Гости заработали угловой усилиями Аке, после навеса Фодена хозяева вроде бы опасность ликвидировали, но вторым темпом "горожане" создали остроту - Гуаита парировал удар Родри, а еще пару попыток заблокировали защитники.
    • 2'
      Напомним, что сегодня "Манчестер Сити" проводит генеральную репетицию перед ответным матчем против "РБ Лейпциг" в Лиге чемпионов. Гостевая ничья пока не гарантирует "горожанам" ничего.
      1'
      Матч начался, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Selhurst Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кристал Пэлас 0:1 Манчестер Сити онлайн