Иванов Дмитрий
70' Желтая карточка
Мусаев Тамерлан
0:1
74' Не забитый пенальти
Гузина Гедеон
0:3
85' Желтая карточка
Пивоваров Дмитрий
90'+6

Волга Ульяновск Морозов Кирилл 10
  • Большое спасибо за внимание! Для вас работала Анастасия Стульчикова. До новых встреч!
    Финальный свисток! Латышонок зафиксировал мяч в руках после подачи углового! Ещё один сухой матч!
  • 90'
    Полях пробил по воротам со средней дистанции, в створ попасть не получилось.
  • 90'
    Больше пытались атаковать хозяева поля в эти минуты, но довести дело до удара не получилось пока.
    90'
    Ну что, уже пошло добавленное время. Три минуты добавили.
  • 88'
    Исаенко быстро начал атаку вводом мяча из аута, но развить её правым флангом не получилось.
  • 87'
    Команды не хотят просто доигрывать этот поединок, обе команды сейчас заряжены на борьбу.
    86'
    Кашчелан вышел вместо Казаева, Аванесян появился вместо Кузьмина, а чуть ранее Гогричиани вышел вместо Гузины.
    85'
    Пивоваров получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    84'
    Полях вышел на поле вместо Кокоева.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ГУЗИНА!!! Мусаев сейчас пробежал слева, сместился в штрафную, прострелил вдоль линии вратарской, где был в конце Гузина, отправивший мяч в пустые ворота.
  • 81'
    Кокоев попросил замену после последнего стыка, но идёт он спокойно, хотя гримаса боле имеет место быть.
  • 80'
    Будет практически нереально отыграться после такого хозяевам поля, но они, будем надеяться, подарят нам хотя бы интересный футбол.
    78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ОСИПОВ!!! Стандарт подали игроки "Балтики" (Кузьмин), Осипов здорово выпрыгнул, отправив мяч аккурат под перекладину - с её касанием!
  • 77'
    Самко сейчас выкатился за пределы поля - столько было желание сохранить мяч в центре поля.
    • 76'
      На кураже сейчас находится голкипер краснодарской команды, но нападающие должны поддержать подобное, если хотят вытащить хотя бы ничью.
      73'
      Агкацев сейчас спасает свои ворота! Угадал направление полёта мяча Станислав, отразив мяч после не самого сильного удара вправо от бьющего. Мяч покатился вдоль линии ворот, добить не успели калининградцы.
      73'
      Ндука сейчас нарушил правила в штрафной, отправив Пряхина на газон. Грамотно поставил спину Сергей.
      72'
      Дудиев вышел на поле вместо автора забитого мяча Фольмера.
      71'
      Мусаев нарушил правила в атаке, получив жёлтую карточку. Нечего было орать на лайнсмена, тогда не пришлось бы видеть жёлтый свет.
    • 69'
      Очень хорошо комбинируют хозяева поля, получается не задерживаться в защите, как это было раньше, тем надо научиться не задерживаться и в центре поля.
    • 68'
      "Нужен гол!" - скандируют трибуны, почувствовали они, что могут их любимцы сейчас стравнять.
    • 67'
      Самко сейчас пробил по воротам со стандарта, мяч на себя принял игрок, что лежал за стенкой.
      66'
      Что творит Окоронкво! Сейчас нигериец прошёл к чужой штрафной, вошёл в неё и из центра от его ноги в дальний угол летел мяч, его на себя приняла штанга. От неё мяч вылетел в поле, добить было некому.
      65'
      Теперь уже шанс был у Гузины, но прострельная передача справа осталась невостребованной, Агкацев переиграл оппонентов.
      64'
      Мусаев сейчас остался чуть ли не один в чужой вратарской, откликнулся на прострел слева от Казаева, но послал мяч выше цели - намного выше. Какой момент!
    • 63'
      Пивоваров сейчас, например, мог развить быструю атаку, но вместо этого он банально отправил мяч на свою половину поля - к штрафной.
    • 62'
      Без ворот играют команды в эти минуты. "Балтика" немного подустала, а хозяева поля по-прежнему боятся идти вперёд.
    • 55'
      В центре поля идёт игра в последние минуты. Примечательно, что "Краснодару-2" банально не дают перейти в атаку, купируется всё.
      55'
      Кокоев вышел на поле вместо Губжокова.
    • 53'
      Продолжает мощно атаковать "Балтика", очень много разных по идее и скорости атак, а вот ударов в створ ворот нет ни одного пока за последние минуты.
    • 52'
      Самко не сумел дотянуться до мяча после того, как попытался как-то обострить передачей ситуацию его партнёр.
    • 51'
      Кузьмин слева со стандарта навесил в штрафную, но перекинул и своих, и чужих. Откровенно плохо сейчас получилось.
    • 50'
      Последовала подача, вынос. Завязалась борьба за мяч, и будет аут в пользу хозяев поля.
      49'
      Губжоков теперь нарушил правила, не дав "Балтике" выполнить навес с правого фланга.
      48'
      Вторая половина матча началась с атак калининградцев, пока что это разведка. Мусаев лежит на лицевой линии, не может сразу подняться после борьбы с Сухорученко. Угловой в пользу гостей.
      47'
      Много довольно замен в перерыве. Пряхин вышел вместо Клёнкина, а об остальных сообщу чуть-чуть позже. У хозяев же Сухорученко, Самко и Халназаров вышли вместо Кутового, Карпова и Литвинова.
      46'
      Угловой подали калининградцы, в штрафной было нарушение правил. Свисток на перерыв!
      45'
      Окоронкво побежал в отрыв через центр, его заблокировал Фольмер. Жёлтую не показали почему-то за срыв атаки.
      45'
      Ещё один фол у нас. На этот раз правила нарушили уже хозяева, Литвинов недалеко от штрафной положил руки на плечи оппонента.
    • 44'
      Александр Хромыков получил жёлтую от рефери. Тренер "Краснодара-2" получил выговор от арбитра.
    • 43'
      Карпов справа сейчас не дотянулся до мяча после классного перевода по диагонали, могло быть очень опасно сейчас.
      42'
      Угловой сейчас подали гости. мяч прошёл после удара рядом с каркасом ворот! Трудно было разобрать, от кого летел мяч, но это ещё один опасный момент у нас!
      41'
      Мусаев сейчас получил мяч у угла вратарской, там он подработал, убрал на замахе, но пропихнуть мяч в угол не смог! Голевой момент!
    • 40'
      Концовка тайма сейчас проходит под диктовку хозяев, а вот "Балтика" играет вторым номером.
      39'
      Игрок "Балтики" нарушил правила в атаке, Гузина пробовал доказать обратное, но не сумел. Штрафной.
    • 37'
      Пивоваров очень размашисто хотел пройти вперёд по центру, но его довольно плотно встретили, не позволив осуществить задуманное.
    • 36'
      Гузина хотел пробить сейчас по воротам, но его после прострела опередил Мусаев. Простреливал Фольмер слева, если не ошибаюсь. Скажу так, нападающие "Балтики" просто помешали сейчас друг другу.
      35'
      Последовала подача Кузьмина, отбились хозяева, по после подбора последовал плотный удар. Агкацеву повезло, что полетело аккурат ему в руки, но всё равно - не растерялся.
      34'
      Гузина слева хотел уйти в лицевую, но цепкие ноги оппонента не позволили ему этого сделать. Будет стандарт в пользу "Балтики"!
    • 33'
      "Рубин" в соседней игре также повёл в счёте, а это ключевые конкуренты в борьбе за первое место.
    • 32'
      Подача оставила желать лучшего - никто не зацепился за мяч.
      31'
      Клёнкин в штрафной площади не побоялся пойти в подкат, выбив чисто мяч из ног! Это было очень эффектно, пенальти никто просить не стал из оппонентов.
      30'
      Что я вам говорила? Латышонок в сумасшедшем прыжке сейчас из нижнего угла выбыл мяч, а портом на углу вратарской хотел накрыть, но Карпов опасно сыграл в руки - это фол. Первый же классный удар наносил Пивоваров.
    • 29'
      Теперь уже можно сказать, что на фоне дикого прессинга стали подуставать гости. Рывков и ускорений очень много, это может помочь хозяевам организовать контратаку.
    • 28'
      Дальние забросы у калининградцев сегодня не проходят, хотя дыры в обороне "Краснодара-2" просто катастрофические.
    • 26'
      Казаев пробил по воротам, Агкацев плечом после рикошета отразил, а Ян второй попыткой просто не сумел так высоко поднять ногу. Повезло хозяевам, что сумели отбиться в итоге.
    • 25'
      Примечательно, что игроки "Балтики" прессингуют соперника, очень мощно действуют в атаке гости. Не устают.
    • 24'
      Маляров из аута закинул мяч в штрафную площадь, хозяева поля отвели угрозу, выбив мяч подальше. Мусаев во второй волне не сумел принять мяч после неудобной передачи.
    • 23'
      Иванов пошёл в жёсткий стык, получив жёлтую карточку. Клёнкин пострадал в этом эпизоде, но игру продолжит сможет после помощи врачей. В центре поля произошло всё.
    • 22'
      В пас на своей половине поля играют краснодарцы, какая-то скованность в их действиях наметилась.
    • 21'
      Исаенко не заметил прессинга и спокойно отправил мяч назад своему, вселяет такая игра уверенность в действия его партнёров.
    • 20'
      Литвинов сейчас поторопился и потерял мяч на ровном месте, упустив его в аут. Будут плести кружева гости.
    • 19'
      Окоронкво сейчас был один перед воротами, ему осталось только пробить, но сложном долго делал замах, поэтому Радмановац в подкате выбил.
    • 18'
      Примечательно, что краснодарцы стали меньше ходить в атаку, появились проблемы и в центре поля, а начало было многообещающим.
    • 17'
      Продолжают атаковать гости, хотят они снять все вопросы в первом тайме ещё.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ФОЛЬМЕР!!! Казаев классно забросил мяч из пределов штрафной в её центр, там забыли Фольмера, который головой отправил мяч в сетку!
    • 12'
      Кузьмин сейчас навесил в штрафную площадь, мяч оттуда был видит, партнёр не сумел его добить с острого угла.
      11'
      Окоронкво очень долго пытался выцарапать мяч в центре поля, сделал кучу кругов, но лишь потратил силы. На Фольмере после этого сфолили на углу штрафной.
    • 10'
      Ошиблись сейчас хозяева, но Гузина ответил любезностью на любезность, прострелив вдоль линии штрафной на чужого.
    • 9'
      Агкацев сейчас не стал сразу вводить мяч в игру, чтобы его команда банально могла подышать. В итоге аут в пользу "Краснодара-2".
    • 8'
      Карпов, наверно, самый активный у чужих ворот. Хочет и раскачать оппонента, и проникающий пас сделать. Очень трудно с ним соперничать в одиночку гостям.
    • 7'
      Теперь уже игрок "Балтики" не смог зацепиться за мяч после перевода справа, а тогда нас ждал бы выход один на один! Нервничают очень хозяева, провалов много.
    • 6'
      Литвинов теперь был вынужден выбивать мяч из своей штрафной после прострела слева. Могло быть опасно, проспали хозяева этот выпад.
      5'
      А вот сам угловой не принёс никакого толку. Правда, в следующей атаке Плотникова вывели на удар на линии вратарской, Латышонок успел среагировать и спасти ворота.
      4'
      Окоронкво на правом фланге получил мяч у штрафной, закинул на Исаенко, тот опасно прострелил, но успели защитники выбить на угловой.
    • 3'
      Хозяева поля дважды пробовали просочиться через правую бровку - первый раз на них нарушили правила, а во второй раз они уже сами потеряли мяч.
    • 2'
      Зрителей не так много, но поддержка хозяевам поля обеспечена. Тут и мамы с сыновьями, и бабушки с внуками - приятно смотреть на такие матчи, когда царит семейная атмосфера.
      1'
      Начался первый тайм! С центра поля мяч в игру введён игроком "Краснодара".
    • Добрый день, уважаемые поклонники российского футбола! Лидирующая калининградская "Балтика" пожалует в гости к "Краснодару-2". Что из этого получится? Гадать не будем, посмотрим на качественный весенний футбол! Пусть победит самый стойкий. Для вас работает Анастасия Стульчикова.
    Где смотреть матч Краснодар-2 0:3 Балтика онлайн