Вулверхэмптон Семеду Нелсон 1 11
Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
    Звучит финальный свисток об окончании матча! Драматичная развязка получилась в этой игре. "Саутгемптон" играет вничью против команды "Тоттенхэм" со счётом 3:3.

Текстовую трансляцию проводил - Дмитрий Матюшенцев. Благодарю за внимание. До скорых встреч на LiveResult.
  • 90'
    Команды согласны на ничью и в эту минуту проводят время без конструктивных действий в ожидании финального свистка. Не остались силы, вероятно сказываются столь ранние замены в первом тайме.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:3! Джеймс Уорд-Прауз!
    "Саутгемптон" спасается на последних минутах матча! Джеймс нанёс удар под перекладину, Форстер прыгнул в левый угол, но не смог взять мяч, нанесённый с убойной силы!
    90'
    Арбитр ставит мяч на точку!! Пап Сарр опасно сыграл против Найлза, попав ногой в икроножную мышцу находясь в штрафной площади. VAR подтверждает решение!
  • 90'
    Алькарас выполнил удар с отскока, мяч отправился с линии штрафной, смотрелось очень опасно, но Хёйбьерг удачно блокирует мяч!
    90'
    Главный судья добавил пять минут к основному времени матча!
    89'
    Сулемана нарушает правила в центральной части поля. Эмерсон пострадал в данном эпизоде, выиграв время для своей команды. Сулемана за споры с арбитром получил жёлтую карточку.
    88'
    Последняя замена в составе команды "Тоттенхэм" и она же в матче. Деян Кулушевски уходит с поля и его заменит Пап Сарр.
    87'
    Замена в составе команды "Тоттенхэм". Педро Порро уходит с поля и его заменит Эмерсон.
    86'
    Первая жёлтая карточка для игрока команды "Тоттенхэма". Скипп грубо сыграл в единоборстве за нейтральный мяч, наступив на ногу сопернику. Арбитр всё таки нашёл жёлтые карточки у себя в кармане.
    85'
    Кейн нарушает правила, толкнув своего оппонента рукой в момент разгона атаки. Главный судья фиксирует штрафной удар.
    83'
    Уолкотт получил небольшое повреждение в центральной части поля. Игра остановлена, медицинские сотрудники оказывают необходимую помощь. Замен у хозяев больше нет.
  • 82'
    Немного успокоилась игра, сейчас это важно в первую очередь для команды "Тоттенхэма". Вероятнее у подопечных Конте именно такой план сейчас заключается на остаток матча.
    80'
    Очень красивый момент произошёл в нашей игре! Найлз нанёс удар из-за пределов штрафной площади, мяч полетел в правый угол ворот, казалось без шансов, но тут выпрыгивает Форстер, отбивая мяч!
    79'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:3! Уолкотт!
    Мара создал голевой момент для своего партнёра Тео Уолкотта, совершив скидку под удар после передачи с правого фланга поля, Уолкотт забивает мяч в сетку, сохраняя интригу в нашем матче!
    • 77'
      Хозяева выполнили несколько подач в штрафную площадь с правого фланга, но все попытки не привели к острым моментам, Ромеро всё контролировал в своей зоне.
    • 76'
      Перро из-за пределов штрафной площади выполнил удар в ближний угол, мяч полетел из-под защитника, однако голкипер всё контролировал, мяч пойман в руки намертво.
      75'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:3! Перешич!
      "Тоттенхэм" организовал атаку по правому флангу поля, последовала передача в центральную часть поля, Энсли отбил мяч головой, но Перешич удачно играет на подборе, отправляя мяч в правый угол ворот!
      73'
      Последняя замена в составе команды "Саутгемптон". Стюарт Армстронг уходит с поля и его заменит Карлос Алькарас.
      72'
      Замена в составе команды "Саутгемптон". Чи Адамс уходит с поля и его заменит Секу Мара.
      71'
      Замена в составе команды "Саутгемптон". Мохамед Эльюнусси уходит с поля и его заменит Камалдин Сулемана.
    • 69'
      Уорд-Прауз выполнил удар из-за пределов штрафной площади после удачного отбора мяча, но удачно пробить не получилось, голкипер всё контролировал.
    • 68'
      Болельщики стараются подбодрить своих футболистов, продолжая петь свою песню! Времени ещё много, чтобы повлиять на исход матча.
      66'
      Лавиа нарушает правила, ударив по ногам Кейна в момент рывка в свободную зону, фол оказался не грубым и судья по-прежнему жалеет жёлтые карточки.
      65'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2! КЕЙН!
      Кулушевски на правом фланге поля выполнил идеальную передачу на дальнюю штангу, мяч нашёл Кейна, который выиграл верховое единоборство сразу у двух оппонентов, переводя мяч головой в ближнюю девятку!
      64'
      Чи Адамс лежит на газоне, игрок получил травму и ему оказывают медицинскую помощь. Очень открытая игра на высоких скоростях проходила до этого момента, а сейчас образовалась пауза, надеемся игра не остановится на этом.
      62'
      Кулушевски выполнил удар с правой стороны, находясь в чужой штрафной. Мяч был заблокирован защитником и обстановка была разряжена.
      61'
      Эльюнусси нарушает правила по половине поля соперника, поставив подножку Деян Кулушевски в момент развития атаки. Пока без жёлтых карточек обходиться игра.
    • 60'
      "Тоттенхэм" организовал контратаку на ворота соперника, Кейн с центральной части поля протащил мяч на высокой скорости и решил самостоятельно завершить атаку своим ударом. Мяч полетел выше ворот.
    • 58'
      Форстер ловит мяч в руки после передачи мяча с левого фланга от Эльюнусси, игрок пытался обострить эпизодом своим забросом в штрафную, но для вратаря такой мяч стал лёгкой добычей.
    • 57'
      Хорошее начало второго тайма показали команды. Достаточно насыщенный получился отрезок матча, надеемся, что игроки смогут поддерживать такой темп игры на протяжение всего матча.
      55'
      Кулушевски оказался в положение "вне игры". После передачи из глубины поля гости не смогли продолжить свою атаку, виной всему офсайд.
    • 54'
      Сон Хын Мин получил передачу с правого фланга поля, игрок находился на линии штрафной площади, но момента для удара не нашёл, адресовал передачу на партнёра немного левее, где Перишич нанёс удар мячом по защитнику!
      52'
      Уорд-Прауз выполнил прямой удар со штрафного стандарта. Мяч полетел метров с 20-ти, мяч перелетел стенку и отправился чуть выше перекладины!
      51'
      Хозяева заработали хороший штрафной удару линии штрафной площади. Хёйбьерг сыграл рукой, не дав мячу пройти к воротам. Игрок избежал жёлтую карточку, хотя имел полное право на неё.
    • 49'
      Заряжено вышли на второй тайм игроки команды хозяев. Трибуна начинает петь во весь голос свою песню после забитого мяча в ворота "Тоттенхэма"!
      48'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Чи Адамс!
      Уолкотт выполнил передачу с левого фланга поля в центральную часть штрафной площади, Чи Адамс сблизился с ворот, выиграл единоборство у соперника и замкнул мяч в ворота ценой травмы!
    • 47'
      В перерыве замен сделано не было, игроки продолжают играть без изменений, в том же составе как игроки и уходили на перерыв.
      46'
      Второй тайм начался! Будем что больше травм не будет и мы сможем насладиться футболом сполна!
      Звучит свисток об окончании первого тайма! "Саутгемптон" - "Тоттенхэм" 0:1. Перерыв!
      45'
      Угловой стандарт заработали хозяева поля. Уорд-Прауз с левого фланга поля разыграл мяч с ближним партнёров, но обострения на ворота соперника не последовало.
    • 45'
      Хозяева разыграли угловой стандарт на левом фланге поля. Армстронг отдал передачу на Кайл Уокера, тот выполнил удар из-за пределов штрафной. Мяч полетел выше ворот.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л 0:1! Порро Педро!
      Сон Хын Мин выполнил диагональную передачу на правый фланг поля, где Порро подхватил мяч, находясь практически без сопротивление со стороны соперника, игрок отправил мяч под перекладину!
    • 45'
      Кулушевски неплохо сыграл в момент смещения из правого фланга в центр, игрок нанёс удар, но защитник головой заблокировал попытку, разрядив обстановку.
      45'
      К первому тайму компенсировано семь минут. Много остановок было за первый отрезок тайма, вполне логичное решение.
    • 44'
      "Тоттенхэм" начал активную игру на чужой половине поля. Игроки двигают соперниками, за счёт длинных диагональных передач, однако пока ситуация у ворот не обостряется.
      42'
      Уорд-Прауз дважды выполнил подачу с правого фланга поля, выполнив угловой стандарт. Первый раз мяч был выбит защитником, во второй раз был нанесён удар Салиса выше ворот.
    • 41'
      Уорд-Прауз на правом фланге поля выполнил острую передачу в центральную часть штрафной, Порра опередил нападающего, разрядив обстановку, выбив мяч на угловой стандарт.
      40'
      Замена в составе команды "Тоттенхэм". Бэн Дэвис не может продолжить игру, вместо него выходит играть - Иван Перишич.
      39'
      Катастрофа какая-то происходит на поле. Бэн Дэвис держится за заднюю поверхность бедра, а это значит что будет четвёртая вынужденная замена в первом тайме.
      38'
      Джеймс подыграл рукой в момент приёма мяча, игрок неумышленно задел мяч рукой, арбитр фиксирует фол на половине поля гостей.
      37'
      Замена в составе команды хозяев. Ян Беднарек не может продолжить игру по причине травмы, вместо него выходит на поле - Энсли Мэйтленд-Найлз.
      35'
      Беднарек снова лежит на газоне и на этот раз он точно покинет поле. Готовится вынужденная замена у команды "Саутгемптон".
      34'
      Дэвис на левом фланге поля выполнил передачу в центральную зону, где Кейн сумел зацепиться за мяч и нанести удар, но защитник сумел заблокировать попытку, разрядив обстановку.
    • 33'
      "Тоттенхэм" совершил удачный прессинг, вынудив соперника потерять мяч в центре поля, Кейн подхватил мяч, протащил его до линии штрафной, но не смог найти позицию для удара.
      31'
      Беднарек под аплодисменты поднимается с газона, но по-прежнему стоит вопрос о его судьбе в этом матче. Вероятнее продолжить игру он не сможет.
      30'
      Очередное несчастье на футбольном поле. Беднарек на ровном месте получил травму, игрок не удачно приземлился и вероятнее будет заменён. Медицинские сотрудники оказывают необходимую помощь.
    • 28'
      С небольшим преимуществом хозяева владеют мячом больше своего соперника, но в целом это не так заметно. "Саутгемптон": 57%, "Тоттенхэм": 43%.
    • 27'
      "Тоттенхэм" в позиционной атаке сумел довести дело до удара по воротам. Кейн из выгодной позиции нанёс удар, но защитник своевременно заблокировал, разрядив обстановку.
      26'
      Лавиа с правого фланга поля выполнил подачу с углового стандарта на правом фланге. Мяч был направлен на ближнюю штангу, где Ромеро сыграл головой, разрядив обстановку у своих ворот.
    • 24'
      "Саутгемптон" контролирует мяч на чужой половине поля, постоянно оказывая давление на ворота соперника. Из очередной атаки удалось выжать угловой.
      23'
      Кулушевски выполнил подачу с углового стандарта на правом фланге поля. Мяч полетел в центральную часть штрафной, где Дайер кивком отправлял мяч в дальний угол, но получилось немного неточно.
      21'
      Уолкотт получил мяч у линии штрафной, убежав практически один на один с голкипером, передача последовала из центральной зоны, но развить атаку не получилось, линейный арбитр поднял флажок.
    • 20'
      Порро получил мяч на правом фланге, игрок сместился к линии штрафной и выполнил удар под перекладину, мяч полетел немного выше цели.
      19'
      Перро нарушает правила в центральной части поля. Арбитр фиксирует штрафной удар за подножку соперника. Пострадал - Порро.
      17'
      Джеймс выполнил подачу с углового стандарта на левом фланге поля. Мяч последовал передачей низом, но защитник прочитал эпизод, совершив перехват.
    • 16'
      Перро на левом фланге отлично открылся для передачи, получив мяч выполнил прострел в центральную зону штрафной, но защитник заблокировал попытку, выбив мяч на угловой.
    • 15'
      Пока без опасных моментов проходит наша встреча, команды играют осторожно, предпочитая выжидать ошибок соперника.
    • 14'
      Базуну уверенно вышел из ворот и перехватил длинную передачу в штрафную, голкипер ввёл быстро мяч, дав положительный импульс атаки своей команды.
      12'
      Положение "вне игры" фиксирует линейный судья у Уолкотта. После передачи из глубины поля игрок забежал чуть раньше и оказался в офсайде.
    • 11'
      Хозяева взяли мяч под свой контроль, проводя позиционную атаку. Надеемся, что больше вынужденных замен не будет. Ждём игры в футбол и хорошей результативности!
      10'
      Вынужденная замена произошла. Белла-Кочап покинул пределы поля, а вместо него вышел Мохаммед Салису. С двумя быстрыми заменами начался наш матч.
      8'
      Белла-Кочап получил повреждение в момент борьбы за нейтральный мяч, грубо его встретил корпусом оппонент и игрок команды хозяев получает травму. Вероятнее будет вынужденная замена.
      7'
      Вынужденная замена: Ришарлисон уходит с поля, вместо него выходит Деян Кулушевски.
      6'
      Ришарлисон получает повреждение и продолжить игру он не может, игрок со слезами на глазах покидает поле, будет вынужденная замена у команды гостей.
    • 5'
      Первый опасный момент создали хозяева! Джеймс выполнил удар по воротам из штрафной линии, мяч заблокировал защитник, Лангле разрядил обстановку, отбив снаряд от своих ворот!
    • 4'
      В лазарете у команды "Тоттенхэм" находится основной голкипер Льорис, полузащитники Биссума, Бентанкур и Сессеньон. Гостей сегодня ждёт непростой поединок, не смотря на то, что соперник замыкает турнирную таблицу на двадцатой строчке.
    • 3'
      Матч проходит на стадионе "Сент-Мэрис", где сегодня потрясающая погода для игры в футбол. В Саутгемптоне сегодня отличная атмосфера, свободных мест нет. Болельщики очень громко поддерживают свою команду!
    • 2'
      Хозяева сегодня играют в домашней форме белого цвета, гостям достался комплект голубой формы. Игра началась с атаки "Саутгемптона", последовала передача в штрафную, но она оказалась неточной.
      1'
      Матч начался! Футболисты команды гостей начали игру с центра поля. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St. Mary's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Саутгемптон 3:3 Тоттенхэм онлайн