Краснодар-2 Ндука Ифеани Давид 11
Волга Ульяновск Морозов Кирилл 10
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего! До свидания!
    ВСË! Матч окончен! Очень тяжёлая игра для обеих команд, половина футболистов с обеих сторон тут же завалилась на газон. "Волга" набирает важные для себя очки в борьбе за сохранение прописки в Первой лиге, а "Алания" не добирает.
  • 90'
    Серия забросов в штрафную площадь "Волги", справляется оборона хозяев, а в одном из эпизодов кулаком сыграл Климович!
  • 90'
    Галоян из глубины поля сделал длинную передачу в штрафную площадь "Волги", где тянулся к мячу Багаев, но его придержал защитник, а Климович в очередной раз отлично сыграл на выходе!
  • 90'
    Билалов мог поставить жирную точку, но из выгодной ситуации не попал форвард "Волги" в створ! Отличный момент!
    90'
    Михаил Бакаев получил жёлтую карточку. За споры его наказал арбитр. Было падение игрока "Алании" в штрафной площади соперника, но арбитр этот момент оставил без внимания.
    90'
    3 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Ещё один заброс в штрафную площадь "Волги", мяч из борьбы отскочил к Климовичу, который на выходе уверенно его в руки забрал.
  • 88'
    Подходит основное время второго тайма к концу. Грузит "Алания" раз за разом мяч вперёд, но пока всё обходится для "Волги".
  • 86'
    Неплохой штрафной получился у "Алании". Навесил слева Галоян, последовала скидка на Багаева, который по воротам пробил, но получилось рядом со штангой! Хороший эпизод!
    85'
    Очередная карточка у нас. Евгений Воронин её схватил, руками схватил на фланге Мазурина, не дав убежать оппоненту по левому флангу в контратаку. Потом ещё и мяч корпусом закрыл, не дав быстро разыграть гостям.
    83'
    Машуков боролся с Марухиным за верховой мяч, и игрок "Волги" упал на газон. Показалось, что нарушения правил тут не было, не трогал соперника Ислам, но арбитр назначил его виноватым.
  • 82'
    Заключительная десятиминутка основного времени второго тайма у нас пошла. "Волга" старается играть в атаке, не таким уж тотальным выглядит преимущество проигрывающей "Алании".
    80'
    Пятая замена на сегодня в составе "Алании". Вместо Алана Хабалова на поле появился Аршак Корян.
  • 79'
    Подача со штрафного к воротам "Волги", но всё-таки немного высоковато получилось, никто не дотянулся до мяча, хотя Багаев был близок к успеху.
      78'
      Чингиз Магомадов получил жёлтую карточку. Жёстко ногой вперёд сыграл против Мазурина защитник "Волги", до мяча ни в коем виде не добравшись.
    • 78'
      "Волга" хороша в последние минуты! Вновь прошла неплохая атака, Билалов отыграл налево на ход Марухину, который с края штрафной навесил сходу на дальнюю штангу, но никто из его партнёров туда не успел.
    • 77'
      Вновь пошли вперёд игроки "Волги", пошла передача налево на ход Марухину, но получилось слишком сильно. Не успел за мячом полузащитник.
    • 76'
      Контратаку провели футболисты "Волги", Билалов там упал в чужой штрафной площади после контакта с соперником, но арбитр никак не отреагировал. Нарушения правил не было, судя по всему.
    • 75'
      Активно поддерживают болельщики свою команду, последние 15 минут будут непростыми для подопечных Сергея Жукова.
      73'
      Двойная замена в составе "Волги". Вместо Германа Паскина вышел Владимир Марухин, а Дениса Рахманова заменил Евгений Воронин.
    • 71'
      Штрафной на левом фланге заработали футболисты "Алании". Навесил Галоян на дальнюю штангу, но уверенно поймал мяч в руки Климович. Отлично сегодня вратарь "Волги" действует.
    • 70'
      Вновь перешли в атаку игроки "Алании", Хабалов с правого фланга навесил в вратарскую площадку, тут никто не мешает Климовичу мяч в руки поймать.
      69'
      Угловой у ворот "Волги". Галоян слева выполнил подачу прямиком во вратарскую, где Багаев здорово "продавил" Хабибуллина, но не удалось в створ мяч переправить!
      67'
      Опасно получилось! Машуков принял мяч в центре штрафной площади соперника, с разворота неплохо пробил с лёта, и лишь Климович смог сместиться и мяч отбил!
    • 66'
      Приближается второй тайм к своей середине, у нас пока ничего меняется. Игроки "Алании" всё чаще начинают переходить в атаку. Подозреваю, что концовка останется за гостями.
      64'
      Тройная замена в составе "Алании". Поле покинули Максим Петров, Николай Гиоргобиани и Алан Цараев, а вместо них будут играть Андрей Мазурин, Михаил Бакаев и Артур Галоян соответственно.
    • 63'
      Подбор после отскока из штрафной гостей остался за хозяевами, и Кирсанов пробил с дальней дистанции на исполнение, уверенно поймал мяч Солдатенко.
    • 61'
      Бутаев неплохой удар нанёс с линии штрафной площади по воротам, мяч после рикошета немного изменил направление полёта, но Климович всё контролирует!
      60'
      Итак, двойная замена в составе "Волги". Сначала вынужденное изменение. Дмитрия Рахманова, который покинул пределы поля из-за повреждения совсем недавно, заменил Астемир Абазов. А Азнаура Герюгова заменил Никита Кирсанов.
    • 59'
      Перешли игроки "Алании" на половину поля соперника, провели затяжную позиционную атаку, и мяч после подачи слева рикошетом от Паскина улетел за пределы поля. Угловой посмотрим, но сначала замены.
    • 58'
      Да, покинул пределы поля Дмитрий Рахманов. Пожелаем ему крепкого здоровья. Тренеры "Волги" срочно готовят вынужденную замену. Там даже два игрока в итоге выйдут на поле.
      57'
      Дмитрий Рахманов получил повреждение. На ровном месте схватился полузащитник за заднюю поверхность бедра. Это надрыв мышцы, замена потребуется хозяевам поля.
      55'
      Очередная атака "Волги", левым флангом пробрались вперёд хозяева, затем довели мяч в центр к линии штрафной, откуда пошла передача на Билалова, но тот в офсайде оказался.
    • 54'
      Хорошо "Волга" смотрится в начале второго тайма. Стараются хозяева атаковать, ведь как известно, лучшая защита - это нападение. Но и "Алания" пытается забрать мяч под свой контроль.
      52'
      Навесил Николай Гиоргобиани от левого флажка на ближнюю штангу, тут здорово сыграл на выходе Климович и кулаками вынес мяч подальше от своих ворот.
      51'
      Климович сегодня настроен спасать и выручать! Аллон Бутаев с левого края штрафной площади опасно пробил в ближний угол, в прыжке вратарь "Волги" команду выручает!
    • 50'
      Морозов сделал передачу к линии штрафной площади на Билалова, который жестковато на приёме сыграл, в итоге мяч отскочил в штрафную площадь. Багаев поставил корпус форварду, а Солдатенко сыграл на выходе.
      48'
      Аллон Бутаев получил карточку. Выставил руку защитник "Алании", задел по лицу игрока "Волги". Денису Рахманова досталось, и даже врачи на поле появились.
      46'
      Начался второй тайм! "Волга" продолжила матч с центра поля. Без замен обошлось после перерыва.
      Не удалось игрокам "Волги" ничего создать после подачи штрафного. Звучит свисток арбитра, команды уходят на перерыв. Неплохой футбол мы посмотрели в первом тайме, особенно в первой половине. "Волги" довольно быстро забила два мяча, но "Алания" один гол отыграла, а теперь гости смотрятся получше и явно настроены сравнять счёт, а в идеале - вырвать победу. Будет интересно, скоро вернёмся!
      45'
      Кирилл Морозов по правому флангу тащил мяч, через центральную линию перешёл, и тут его догнал и подтолкнул Машуков. Готовят штрафной игроки "Волги".
      45'
      Минута добавлена к основному времени первого тайма.
      45'
      Ислам Машуков пробивал по воротам "Волги", но в створ не попал, да и офсайд в итоге у форварда был.
    • 44'
      Ого, как Гурциев решил сыграть! Заброс налево на Цараева, скидка в касание в центр, и Батраз решил ножницами в падении через себя пробить! Не получился этот прекрасный футбольный элемент у игрока "Алании".
      42'
      Какой момент, и как здорово спасает Климович! Это Максим Петров после отскока из штрафной площади пробил с её линии, мяч летел в самую девятку, но голкипер "Волги" в эффектном прыжке дотянулся и спас команду!
    • 41'
      Вторым номером играет сейчас "Алания". Раз за разом забрасывают гости мяч в штрафную площадь хозяев, но пока отбиваются игроки "Волги".
      40'
      У нас ещё одна карточка. Хетаг Кочиев на фланге прервал атаку соперника, в подкате не пустив игрока "Волги" на передачу на ход. Мог там оппонент на свободное пространство вырываться, потому и пришлось фолить.
    • 39'
      Правым флангом развивалась атака "Алании, пошла передача на Хосонова, но на перехвате сыграл игрок "Волги".
    • 38'
      Стараются игроки "Алании" контроль над игрой взять, лучше у гостей мяч держится. Не так много времени осталось у нас до конца первого тайма.
      36'
      Замена в составе "Алании". Давид Шавлохов покинул пределы поля, вместо него будет играть Аллон Бутаев.
      34'
      Прямо осадили игроки "Алании" штрафную площадь соперника, ещё дважды подавал слева угловые Гиоргобиани, но оба раза до удара дело довести не удалось.
      33'
      Гиоргобиани от левого флажка навесил на дальнюю штангу, Климович на выходе сыграл кулаком. Атака "Алании" продолжилась. Последовала скидка на Кочиева, который с левого края попытался прострелить в центр, но попал в лицо Кутину. Опять угловой.
    • 32'
      Ответ "Алании"! Машуков слева забрался в штрафную площадь, подработал себе под удар, но накрыл нападающего защитник. Угловой посмотрим.
    • 30'
      "Волгу" давно мы в атаке не видели, и вот наконец! Рахманов пробивал с линии штрафной площади, но попал в защитника. Со второй попытки уже достал Солдатенко полузащитник, но получилось не очень сильно, уверенно вратарь "Алании" поймал мяч в руки.
      29'
      Ещё одна карточка следом. Хетаг Хосонов теперь предупреждение схватил, наступил на ногу оппоненту, который уже избавился в подкате от мяча. Извинился игрок "Алании".
      27'
      Азнаур Герюгов в составе "Волги" получил карточку. Жестковато пошёл в стык полузащитник хозяев, Максиму Петрову досталось в центре поля. Врачи появились.
    • 25'
      Взяли команды небольшую паузу сейчас, надо собраться с новыми мыслями, а то очень уж резво начали поединок игроки обоих коллективов.
      23'
      Середина первого тайма у нас идёт, отличный футбол смотрим! Угловой заработали хозяева на левом фланге. Махмутов навесил прямо во вратарскую на Хабибуллина, но тут здорово взмыл в воздух Солдатенко и мяч забрал.
    • 22'
      Вновь игроки "Алании" пошли в атаку, Багаев подключился и неплохой проникающий пас выполнял в штрафную площадь, но точно в руки Климовичу получилось.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Батраз Гурциев! 2:1!
      Заброс в штрафную площадь "Волги", Магомадов смог мяч отбить, но прямо на линию вратарской
      и точно на Гурциева, который добавил его с близкой дистанции в створ.
    • 19'
      Вновь игроки "Волги" неплохую атаку провели, Герюгов был готов по центру врываться в штрафную площадь соперника, но тут отлично сыграл Багаев в отборе.
    • 18'
      Перешли в атаку игроки "Алании", Петров пробивал с подступов к штрафной площади, но мяч с ноги свалился, в итоге улетел за лицевую линию.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Герман Паскин! 2:0!
      Вот так начало встречи от "Волги"! Билалов справа неплохо выбегал на ворота гостей на рандеву с голкипером, не стал жадничать и прострелил налево на Паскина, которому оставалось поразить пустой угол! Выход 2 в 0 по сути получился.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Герман Паскин! 1:0!
      Очень хорошая атака получилась, да и гол очень красивый! Денис Рахманов
      получил мяч справа, от лицевой навесил на дальний край, и Паскин в касание с лёта из-под Багаева отправил снаряд в дальний угол!
    • 11'
      Лучше стал держаться мяч у футболистов "Волги", контролируют его хозяева на половине поля соперника.
      9'
      Угловой заработала "Волга", попытка подачи слева, но свалился мяч с ноги, в итоге вместо навеса прострел получился на ближнюю штангу, но точно на игрока "Алании". Мяч выбит.
      7'
      Гиоргобиани навесил слева от флажка, мяч прилетел на дальний угол вратарской, откуда Багаев пробивал по воротам ногой, но створ попасть он не смог.
    • 6'
      И ещё один отличный момент создали гости! Гурциев нанёс мощный удар из-за пределов штрафной площади, и Климович дотянулся, переведя мяч на угловой.
      4'
      Могла забивать "Алания" в дебюте встречи! Мяч после серии рикошетов прилетел к Машукову, который один на один выскочил, уже и Климович в прыжке не дотягивался, но пробил в каркас нападающий гостей!
    • 3'
      Футболисты "Алании" наладили контроль над мячом, Шавлохов из середины поля выполнил длинный перевод к линии штрафной площади, там на опережение защитник "Волги" выбил мяч в аут.
    • 2'
      Бодро команды начали первый тайм, согреться хочется! Около 0 градусов в Ульяновске. Стараются футболисты "Волги" побольше мячом владеть.
      1'
      Поехали! Игра началась! Футболисты "Волги" сегодня в жёлтых майках, чёрных трусах, а гости сыграют в красных майках с жёлтыми полосами и белых трусах.
    • Обеим командам нужна сегодня победа, потому как "Волга" борется за выживание, находясь на предпоследнем месте в турнирной таблице, а вот "Алания" наоборот, продолжает рассчитывать на выход в РПЛ. В активе команды Белявского 40 очков и в случае победа она может выйти на 3 место.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается поединок Первой лиги чемпионата России между командами "Волга" (Ульяновск) и "Алания" (Владикавказ). С вами игру будет смотреть Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Волга Ульяновск 2:1 Алания онлайн