Хоффенхайм Кабак Озан 2 10
Аугсбург Гоувелеув Джеффри 12
Боруссия М Коне Куадио 12
Майнц Кор Доминик 11
    Звучит свисток об окончании матча! "Вердер" терпит поражение на своём поле против команды "Бавария" со счётом 1:2.

Текстовую трансляцию проводил - Дмитрий Матюшенцев. Благодарю за внимание. До скорых встреч на LiveResult.
  • 90'
    Зоммер неторопливо вводит мяч от своих ворот под оглушаемый свист трибун, в итоге мяч был выбит, где удалось зацепиться игрокам гостевой команды и выиграть драгоценные секунды.
  • 90'
    Разгораются эмоции в матче, игроки начинают спорить и часто нарушать правила, всё это на пользу команде гостей, а команда "Вердер" сильно торопиться.
  • 90'
    "Бавария" прозевала момент с шикарным ударом издали соперника и в нашей игре ещё всё может поменяться. Концовка будет интересной!
    90'
    Главный судья добавил пять минут к основному времени матча!
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2! Шмидт!
    Жаркая концовка нас ожидает! "Вердер" сокращает отставание в счёте! И какой-же красивый гол! Просто потрясающий удар Шмидта с 30-ти метров от ворот, мяч падает точно в девятку!
  • 87'
    "Бавария" за счёт владения старается довести эту игру до победы, не давая шанса сопернику даже на контратаку, постоянно обеспечивая контроль мяча.
    86'
    Один из игроков получил небольшое повреждение. Вайзер оказался лежать на газоне, но всё обошлось без помощи медицинских работников.
    84'
    Замена в составе команды "Вердер". Биттенкорт Леонардо уходит с поля и его заменит Шмидт Никлас.
    83'
    На левом фланге Киммих выполнил подачу с углового стандарта, мяч полетел слишком сильно и никто не смог до него добраться.
    82'
    Замена в составе команды "Вердер". Марвин Дукш уходит с поля и его заменит Максимилиан Филипп.
    81'
    Замена в составе команды "Вердер". Юнг Антони уходит с поля и его заменит Ли Бьюкенен.
    80'
    Замена в составе команды "Вердер". Кристиан Гросс уходит с поля и его заменит Илия Груев.
  • 79'
    После розыгрыша углового стандарта, мяч получил Дукш за пределами штрафной площади, игрок выполнил дальний удар по воротам, мяч пролетел рядом со штангой!
  • 77'
    Биттенкорт нанёс удар по воротам с линии штрафной площади, мяч заблокировал защитник и снаряд поменял направление, уйдя на угловой стандарт.
      76'
      Мюллер нарушает правила против Юнга на правом фланге поля. Главный судья зафиксировал фол, назначив штрафной в пользу команды хозяев.
      74'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:2! Лерой Сане!
      "Бавария" дождалась, когда соперник отдаст мяч и потеряет свои позиции. Мазрауи сделал техничную передачу в штрафную площадь, где Сане отправил мяч в сетку ворот в дальний угол!

73'
      В офсайде оказался игрок команды "Вердер". Романо Шмид не смог продолжить атаку своей команды после того как, линейный арбитр поднял флажок.
    • 72'
      "Бавария" отдаёт инициативу своему сопернику, переходя в позиционную оборону. "Вердер" вполне комфортно себя чувствует с мячом на чужой половине поля.
      70'
      Штрафной удар в центре поля зафиксировал арбитр. Дукш не смог в пределах правил забрать мяч у Киммиха, толкнув его в спину, совершив фол.
    • 69'
      Посмотрим, что изменится с приходом свежих игроков на поле. Пока стоит отметить большую активность игроков "Вердера" на чужой половине поля.
      67'
      Замена в составе команды "Бавария". Райан Гравенберх уходит с поля и его заменит Томас Мюллер.
      66'
      Замена в составе команды "Бавария". Кингсли Коман уходит с поля и его заменит Лерой Сане.
    • 65'
      Вот теперь игра должна раскрыться! Посмотрим, сможет ли "Вердер" ответить на пропущенный мяч. Впереди самое интересное!
      63'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Гнабри!
      "Бавария" открывает счёт в матче! Атака начиналась с левого фланга поля, Мусиала отдаёт голевую передачу, а Гнабри наносил удар с очень близкого расстояния, отправив мяч в сетку ворот!
    • 62'
      Вайзер наносил удар по воротам после быстрой атаки на ворота соперника, мяч полетел немного неточно, а позиция была отличной!
    • 61'
      Во втором тайме можно отметить, что игра проходит равная. Мячом владеет одинаково как команда гостей, так и хозяев.
      59'
      Опасный момент! Прекрасно разыгранная комбинация. Гнабри выполнил передачу с правого фланга поля на Садио Мане, тот ударил в одно касание, но мяч пролетел рядом со штангой.
      58'
      Биттенкорт руками сзади толкал своего оппонента в момент попытки отбора мяча. Главный судья зафиксировал фол на половине поля гостевой команды.
      56'
      Замена в составе команды "Вердер". Амос Пипер получил травму. Его заменил Милош Велькович.
      55'
      Фол в атаке фиксирует главный судья. Пипер пострадал и ему сейчас оказывают медицинскую помощь. Оживилась обстановка на скамейке запасных.
      53'
      Не получилось с углового стандарта игрокам гостевой команды удивить своего соперника. Мяч забрал голкипер после подачи с правого фланга.
    • 52'
      Гнабри находился в прекрасной позиции для удара через себя, но своей попыткой он воспользовался плохо, игрок не попал по мячу, зато заработал угловой стандарт.
    • 50'
      Болельщики подожгли файеры и футбольное поля затянуло дымом. Воротам Павленка находятся в тумане, но это не мешает игрокам "Баварии" проводить атаку.
    • 49'
      Команда "Вердер" контролирует мяч на своей половине поля, выжидая возможность для входа в свободную зону. Такая возможность им предоставляется, но хорошо сыграно в защите игроками "Баварии".
    • 47'
      В перерыве не было сделано замен, команды продолжают играть в прежних составах. Мы ждём более интересную и результативную игру!
      46'
      Звучит свисток об окончании первого тайма! Пока нули в нашей игре. Ждём более результативной игры во втором тайме.
      45'
      Угловой стандарт на левом фланге заработала команда "Бавария". Киммих разыграл стандарт с ближним партнёром по команде, но развить атаку не получилось.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
      44'
      Шмид грубо сыграл в момент единоборства за нейтральный мяч, досталось Де Лигту рукой по лицу в центр поля.
      43'
      Один из игроков команды "Вердер" оказался лежать на газоне. Стаге получил небольшое повреждение, но всё обошлось без помощи медицинских работников.
    • 41'
      Садио Мане классно играет на своём левом фланге, все его подачи проходят в чужую штрафную, однако никто поддержать его не может.
    • 40'
      "Бавария" владеет преимуществом по контролю мяча с самого начала матча. На данный момент процент составляет:  "Вердер: 39%, Бавария: 61%."
      39'
      Опасный момент! Гросс прибежал от своих ворот, принял мяч, сыграл классно в дриблинге, убрав защитника и нанёс удар по воротам, но мяч полетел выше ворот!
    • 37'
      Немного успокоилась игра в эту минуту. "Вердер" по-прежнему выжидает контратаки, а "Бавария" никак не может настроить свою позиционную атаку.
      36'
      Киммих выполнил подачу с углового стандарта на левом фланге поля. Мяч полетел сильно высоко и не был доставлен до адресата.
      34'
      Фридль прыгнул в ноги Мусиалы в момент попытки отбора мяча. В итоге игрок перестарался с отбором и получил жёлтую карточку.
    • 33'
      Биттенкорт выполнил хороший удар по воротам из-за пределов штрафной площади. Мяч полетел в правый угол ворот, голкипер держит всё под контролем.
    • 31'
      "Вердер" старается всё больше владеть преимуществом, но спотыкаются на высокий прессинг соперника и в итоге мяч достаётся мюнхенцам.
      30'
      Вайзер грубо сыграл на втором этаже, ударив головой в голову Киммиха. Возникла небольшая пауза, понадобилось какое-то время, чтобы игроки пришли в себя.
    • 28'
      "Вердер" на какое-то время завладел преимуществом по контролю с мячом, но не получается им даже выйти на чужую половину поля.
    • 27'
      Гости пытаются довести свой момент до верного, исключают они возможности ударить издали и постоянно за счёт короткого паса, пытаются подобраться как можно ближе к воротам.
    • 25'
      Пока всё под контролем у команды "Бавария". Они постоянно владеют мячом, вынуждая соперника держать в позиционной обороне.
      24'
      Киммих выполнил отличную подачу в центральную часть штрафной, Повар открылся и ударил головой, но голкипер совершил прекрасный сейв!
      23'
      Пипер не успел за своим оппонентом и был вынужден руками задержать Мусиалу, ценой жёлтой карточки. Отличный стандарт зарабатывает "Бавария".
      21'
      Киммих выполнил очередной корнер с правого фланга поля. На этот раз последовала подача в центральную часть штрафной, но серьёзной, опасной ситуацию создать не получилось.
      20'
      Биттенкорт упал на газон и ему требуется медицинская помощь. Игроку требуется заморозка, не слабо досталось ему в предыдущем эпизоде.
      19'
      Первая жёлтая карточка в нашей игре. Игрок "Баварии" получает её Канселу, игрок сзади наступил на ахилл. Пострадал - Биттенкорт.
    • 18'
      Сложно назвать этот матч насыщенным на моменты. Команды выдерживают сдержанный темп, выжидая ошибок соперника.
      17'
      Уже 4-й угловой стандарт в исполнении мюнхенского клуба. Киммих всё так же разыгрывает мяч с ближним и команда переходит в позиционную атаку.
    • 15'
      "Бавария" играет первым номером, зарабатывая различные стандартные положения, подбираясь всё ближе к воротам соперника.
      14'
      Биттенкорт влетел ногами в Комана, в момент передачи мяча. Фол получился жёстким, главный судья едва удержался от жёлтой карточки.
      12'
      Киммих разыграл угловой стандарт с левого фланга поля, но обострить ситуацию игрокам гостевой команды не получилось.
    • 11'
      Гнабри ворвался в чужую штрафную, выиграв единоборство у защитника, игрок сблизился к штанге и нанёс удар, голкипер отбил мяч на угловой стандарт.
    • 9'
      "Бавария" с преимуществом по контролю мяча начинает этот матч, однако конкретных действий у ворот соперника не спешит создавать.
      8'
      Павар нарушил правила на половине поля гостей, игрок ударил по ногам соперника. Главный судья назначил штрафной удар. Пострадал - Вайзер.
    • 6'
      Садио Мане выполнил передачу с левого фланга поля на дальнюю штангу ворот, однако мяч пролетел всех игроков и так никому и не достался.
    • 5'
      На арене "Везерштадион" проданы все билеты на этот матч. Сегодня полные трибуны болельщиков, которые создают фантастическую футбольную атмосферу!
    • 3'
      Матч проходит в городе Бремен, где сегодня очень комфортные погодные условия для игры в футбол. Прогноз погоды - переменная облачность +16°C градусов.
      2'
      Хозяева сегодня играют в зелёно-белых футболках, а гостям выдан комплект чёрного цвета. На первых мгновеньях матча Садио Мане нарушил правила на половине поля соперника.