Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • В тяжелом для себя поединке "Челси" на выезде одолел "Борнмут", показав неплохую реализацию. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился со счетом 1:3!
    90'
    Замена вновь произошла в составе хозяев. Вместо Доминика Соланке доигрывать встречу будет Дэвид Брукс.
  • 90'
    Силва забрасывал по флангу на ход Стерлингу, но тот в борьбе против Сенеси нарушил правила, что не осталось без внимания арбитра.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты, именно столько компенсировал судья.
  • 89'
    Убежал в контратаку по флангу Зиеш, сместился в штрафную, но в борьбе против Келли выпустил снаряд за лицевую линию.
  • 88'
    Сразу же прорвался по центру к штрафной соперника Энтони и пробил в нижний угол, но без труда справился Кепа.
    87'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Жоау Фелиш! Удвоили свое преимущество лондонцы. Взял инициативу на себя Стерлинг, сместился с фланга в штрафную и отдал поперек на Фелиша, который в касание пробил в ближний нижний угол ворот.
    86'
    Ответные замены провели и тренера "Борнмута". Вместо Биллинга и Кристи шанс проявить себя получили Энтони и Семеньо.
    85'
    Замена в составе "Челси" произошла. Вместо Кая Хаверца шанс проявить себя получил Жоау Фелиш.
    84'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Бенуа Бадьяшиль! Со штрафного исполнил подачу на дальнюю штангу Зиеш. Здесь выскочил из-за спин защитников Бадьяшиль и с лету пробил по воротам точно в пустой угол, без шансов для голкипера.
  • 83'
    Стерлинг на чужой половине поля грамотно подставился и заработал для своей команды перспективный стандарт.
  • 82'
    Сместился с левого фланга к линии штрафной Фернандес и пробил по воротам, но угодил точно в спину Лерме.
  • 81'
    После навеса с угла поля от Кристи пробил с ближнего расстояния головой Уттара, но мяч полетел выше перекладины.
  • 80'
    Биллинг накрутил соперника на фланге и попытался прострелить в штрафную, но рикошетом от ноги Чалобы сфера полетела а пределы поля.
    • 79'
      На фланге подхватил снаряд Зиеш и тут же подал на дальнюю штангу, но здесь Хаверц головой пробил крайне неточно.
    • 78'
      Прорвался по центру к штрафной соперника Галлахер и отдал пас поперек на Стерлинга, но мяч перехватил Сенеси в подкате.
      77'
      Двойная замена в составе "Челси" вновь произошла. Вместо Мадуэке и Чиллуэла на поле появились Зиеш и Аспиликуэта.
      76'
      Со штрафного отдавал Мадуэке на ход Хаверцу, но того опередил Келли и грамотно вынес сферу в подкате на угловой.
      75'
      Присел на газон на ровном месте Чиллуэл и характерным жестом попросил помощи медиков. Похоже, не сможет он продолжить игру.
    • 74'
      С угла поля подавал Бииллин на ближнюю штангу, но арбитр остановил игру, зафиксировав фол на голкипере.
      73'
      Отличным пасом Биллинг запустил в штрафную соперника Винью, который пробил в ближний угол, но в падении спас свою команду Кепа, отбив на угловой.
    • 72'
      С угла поля навесил теперь уже Биллинг на дальнюю штангу, но здесь кулаками вынес сферу на выходе Кепа.
    • 71'
      После навеса с угла поля мяч заметался по штрафной лондонцев и прилетел к Уттара, который пробил в ближний угол, но угодил точно в корпус Кепе.
    • 70'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Уттара и сбросил поперек на Соланке, но тот не смог пробить в борьбе против Силвы.
    • 69'
      Отобрал мяч в центре поля Биллинг и забросил вперед на Кристи, но мяч в подкате вынес за пределы поля Силва.
    • 68'
      Пауза в матче. В прошлом эпизоде получил повреждение Уттара. Потребуется медицинская помощь игроку "Борнмута".
      67'
      В центре поля получил по ногам Уттара в грубом подкате от Бадьяшиля. Судья показал нарушителю желтую карточку.
    • 66'
      С фланга отдавал пас Мадуэке в штрафную на ход Стерлингу, но того от мяча оттеснил корпусом грамотно Келли.
      65'
      Двойная замена в составе гостей произошла. Вместо Канте и Мудрика на поле появились Лофтус-Чик и Стерлинг.
    • 64'
      Чиллуэл с угла поля навесил на дальнюю штангу, но после серии рикошетов Лерма смог выбить сферу в центр поля.
      63'
      Ворвался в штрафную соперника с правого фланга Мадуэке и пробил по воротам, но рикошетом от спины Келли мяч полетел на угловой.
    • 62'
      Ушел от соперника по флангу на скорости Галлахер и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел в аут.
    • 61'
      Отдавал Кристи внешней стороной стопы проникающий пас в штрафную на Соланке, но тот нарушил правила в борьбе против Силвы.
      60'
      Замена в составе хозяев первая произошла. Вместо Джо Ротуэлла игру продолжать будет Льюис Кук.
    • 59'
      С центра поля забросил в штрафную соперника Уттара на Кристи, который обыграл защитника и пробил в ближний угол, но не попал в створ ворот.
      58'
      Прорывался по флангу в контратаку Уттара и прострелил поперек, но Бадьяшиль в подкате на угловой перевел.
    • 57'
      Убежал по флангу теперь уже Канте и прострелил вдоль ворот низом, но до удара по воротам дело так и не дошло.
      56'
      Тонко отдавал Мудрик в штрафную на ход Хаверцу, но того опередил Келли и в подкате вынес сферу на угловой.
    • 55'
      Диагональ исполнял Силва на левый фланг, куда забегал Мудрик, но не смог он догнать сферу в пределах поля.
      54'
      Мог убегать на ворота соперника Кристи после заброса от Уттары, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
    • 53'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Чалоба и головой сбросил в центр на Галлахера, но тот нарушил правила в борьбе с Лермой.
    • 52'
      На чужой половине поля Соланке отмахнулся от Чалобы в силовой борьбе, за что был назначен штрафной удар в пользу "Челси".
    • 51'
      Мог убегать в штрафную соперника Мадуэке после паса от Галлахера, но нарушил он правила в борьбе против Келли.
    • 50'
      Отобрал мяч на фланге Канте и покатил в центр на Мадуэке, но тот не смог пробить в борьбе против Сенеси.
    • 49'
      Убегал по флангу на скорости Уттара, но вовремя вернулся в оборону Мудрик и в чистейшем подкате вынес сферу в аут.
    • 48'
      С угла поля навесил Мудрик на линию вратарской, но здесь после серии рикошетов сферу вынес подальше головой Келли.
      47'
      Дальний заброс исполнил Фернандес в штрафную, но здесь Сенеси спокойно головой вынес сферу на угловой.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка. Кто же окажется сильнее сегодня?

Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Счет в матче пока равный!
      45'
      На чужой половине поля Мадуэке получил по ногам в грубом подкате от Сенеси. Судья показал желтую карточку нарушителю.
    • 45'
      Убегал к штрафной соперника Кристи и отдал пас вперед на Уттару, но тот не смог догнать мяч до лицевой линии.
    • 45'
      С угла поля навесил Галлахер в центр штрафной, где пытался пробить головой Канте, но проиграл он борьбу Лерме.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма две минуты.
    • 44'
      Мадуэке грамотно подставился на фланге и вынудил нарушить правила Винью. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 43'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Фернандес, после чего выскочил на ворота соперника, но арбитр остановил атаку, зафиксировав игру рукой.
    • 42'
      Мягко забросил в штрафную Кристи на ход Уттаре, но тот проиграл верховую дуэль Чиллуэлу и не смог пробить.
    • 40'
      Диагональный пас исполнял Лерма в штрафную на Соланке, но тот не смог добраться до мяча в борьбе с защитником.
    • 39'
      Пауза очередная в нашем поединке. Получил повреждение в столкновении с соперником Мадуэке. Потребуется ему помощь медиков.
    • 38'
      Ушел от соперника по флангу Мадуэке, обыграл защитника и пробил в ближний нижний угол, но справился без труда Нето.
    • 37'
      Сместился с правого фланга Канте и отдал поперек на Мадуэке, но тот с ходу пробил крайне неточно. Будет удар от ворот.
    • 36'
      Сместился на скорости с правого фланга к центру Биллинг и с линии штрафной по воротам пробил, но мяч полетел точно в руки Кепе.
    • 35'
      Подключился к атаке своей команды по флангу Чиллуэл и прострелил вдоль ворот, но этот пас перехватил Сенеси.
    • 34'
      Уттара на фланге финтом накрутил соперника и навесил на дальнюю штангу, где пробил головой Кристи, но мяч полетел немного неточно.
    • 33'
      С правого фланга Смит забросил в штрафную на ход Уттаре, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 32'
      Мог убегать на ворота соперника Соланке после паса от Биллинга, но в последний момент в подкате сферу смог отобраться Силва.
      31'
      Продавил соперника по флангу Мадуэке, сместился в штрафную и пробил с острого угла, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    • 30'
      Протащил мяч теперь уже Соланке к штрафной соперника на скорости, но напоролся на Силву, который грамотно подставил корпус и отобрал мяч.
    • 29'
      Прорвался к штрафной соперника по центру Мудрик и покатил поперек на Хаверца, но тому пробить по воротам не позволил Сенеси.
    • 28'
      Долго катают мяч на чужой половине поля лондонцы, но пройти массированную оборону им уже давно не удается.
    • 27'
      Дальний заброс исполнял Канте на ход Мадуэке по правому флангу, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 26'
      На фланге получил по спине Мудрик вв борьбе против Смита. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Челси".
    • 24'
      Диагональный пас исполнял Канте на левый фланг, куда забегал Мудрик, но догнать мяч в пределах поля ему не удалось.
      23'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Матиас Винья! Смогли быстро отыграться "вишни". Прорвался по центру к штрафной соперника Кристи и отдал вперед на ход Винье, который оторвался от опеки и пробил точно в дальний верхний угол, без шансов для голкипера.
      22'
      В центре поля откровенно сбивал соперника в подкате Канте, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 21'
      Догнал мяч на фланге Мудрик и прострелил вдоль ворот, но на выходе спокойно забрал мяч в свои руки Нето.
    • 20'
      С угла поля навесил на дальнюю штангу Биллинг, но здесь в борьбу против Бадьяшиля нарушил правила Соланке.
      19'
      Сенеси забросил в штрафную соперника на ход Соланке, но того опередил Силва и головой вынес снаряд на угловой.
    • 18'
      Кристи продавил соперника по флангу и отдал поперек на ход Биллингу, но того опередил Силва и вынес сферу за пределы поля.
    • 17'
      Проникающий пас исполнял Галлахер на ход Мудрику, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Сенеси.
      16'
      Мягко забросил в штрафную соперника Канте на ход Мудрику, который упал в борьбе с защитником. Судья показал желтую карточку за симуляцию украинцу.
    • 15'
      Проникающий пас исполнял Фернандес в штрафную на ход Мадуэке, но перехватил мяч в последний момент Винья в подкате.
    • 14'
      Ворвался в штрафную соперника Кристи по флангу и навесил в центр, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить.
    • 13'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Фернандес и с ходу пробил в дальнюю девятку, но точности ему немного не хватило.
    • 12'
      Биллинк забросил в штрафную соперника, куда забегал на скорости Соланке, но зацепиться за мяч не позволил ему Силва.
      11'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Конор Галлахер! Быстро удалось отличиться гостям. Получил мяч на правой бровке Канте и навесил тут же на линию вратарской, где выиграл верховую борьбу Галлахер и головой вколотил снаряд точно в дальний нижний угол ворот.
    • 10'
      Зацепился за мяч Галлахер в чужой штрафной и сбросил поперек на Хаверца, но этот пас перехватил Лерма.
    • 9'
      Перехватил мяч перед чужой штрафной Хаверц и отдал поперек на Мадуэке, но выстрел последнего оказался неточным.
    • 8'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Бадьяшиль. Потребуется ему помощь медиков.
    • 7'
      Прорвался к штрафной соперника Соланке и отдал поперек на Лерму, но тот в касание пробил рядом с ближней штангой.
    • 6'
      Ворвался на скорости в штрафную соперника Кристи и от лицевой линии прострелил вдоль ворот, но перехватил мяч Кепа.
      5'
      Навесил со штрафного Смит на дальнюю штангу, но здесь первым на мяче оказался Мадуэке и вынес мяч головой на угловой.
    • 4'
      В центре поля Галлахер наступил грубо на ногу Ротуэллу в силовой борьбе. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 3'
      По флангу отдавал пас Канте на ход Мадуэке, но тот в борьбе с защитником выпустил сферу за пределы поля.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-черных цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.