Милан Томори Фикайо 1 4
Виктория Пльзень Москейра Джон 5
Динамо Загреб Мохаррами Садех 5
Лудогорец Рик 1 3
  • И как после этого не верить в удачу? Дважды по ходу матча отыгрывались игроки "Пюника". Гайич чудом успевал к мячу и позволял своим армянским партнёрам продолжать борьбу. ЧФР, признаем, был сильнее, но хитрость и удача на стороне "Пюника". Именно они и выходят в следующий раунд Лиги чемпионов. С вами был Константин Лицин. Любите футбол!
    Юрченко!!! 3:4 и "Пюник" выходит в следующий раунд Лиги чемпионов! Отразил удар с 11-метровой голкипер армянского клуба!
    3:4!!!  Авагян также развёл мяч и вратаря по углам!!!
    3:3. Развёл мяч и вратаря по углам игрок ЧФР.
    2:3!!! Не оставил шансов  Арутюнян голкиперу, точно в "девятку"!
    2:2. Немного не дотянулся Юрченко до мяча, пущенного Бурка!
    1:2!!! Под перекладину!!! Дашян!!!
    Не забил  Петрила! В перекладину угодил мяч! 1:1 остаётся!
    1:1!!!! Уверенно реализовал пенальти Кочук!
     Дуганджич! 1:0! ЧФР повёл в серии пенальти!
  • Всё, игра переходит в серию пенальти. Ждём!
    120'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2!!! И снова вот это да! Гайич!  Неудачная игра после дальнего удара  Бэлгрэдяна, мяч отскочил к Гайичу после передачи партнёра и тот вогнал его под перекладину! Гайич уже второй раз спасает "Пюник".
  • 119'
    Пошёл в "навал" "Пюник". Делать им больше ничего не остаётся, время рисковать.
  • 117'
    Передача в линию атаки, пытались закрепить своё преимущество игроки ЧФР, но передача вышла слишком сильной.
    116'
    Замена у ЧФР. Матиас вступил в игру вместо Дяка.
    • 115'
      С мячом голкипер хозяев, длинным забросом он отправил игровой снаряд на чужую половину поля.
      114'
      Замена у ЧФР.  Боатенг уступил место Мухару.
    • 113'
      Подача в штрафную площадь ЧФР, выскочил из ворот  Бэлгрэдян и не позволил соперинку нанести удар.
    • 112'
      Проход хозяев по правому краю, подача в район 11-метровой отметки, но там только игроки "Пюника".
    • 111'
      "Пюник" всё равно идёт в атаку, передача на  Арутюнана, тот на правый край мяч направил. Осадили штрафную площадь соперника гости.
    • 110'
      При таком раскладе прийти в себя "Пюнику" будет очень сложно.
      108'
      Не забивает  Арутюнян! Очень плохо пробил игрок "Пюника", немного правее голкипера, но для  Бэлгрэдяна этот удар трудностей не составил!
      107'
      Пенальти! Давидян оказался на газоне в чужой штрафной площади!
    • 107'
      На своей половине поля с мячом "Пюник". Нужно спасать им игру. Осталось 15 минут. Пора открывать второе дыхвание.
      106'
      Второй дополнительный тайм начался.
      И на этом первый дополнительный тайм завершён.
      104'
      Замена у "Пюника". Ушёл с поля Карлос Джуниор. Вступил в игру  Авагян.
      103'
      Меликян заработал красную карточку. А страсти-то кипят у нас!
    • 102'
      Пошёл свист с трибун. Можно же так и второй получить в свои ворота. А там и серия пенальти.
    • 100'
      Совсем "сыпятся" футболисты гостей, но этим не пользуется ЧФР. На чужой половине поля хозяева мяч отобрали, быстро атаку провели. Но нет последнего удара.
    • 99'
      Продолжает сводить ноги у игроков "Пюника". Как они вообще смогли перевести игру в дополнительное время?
      98'
      Замена у ЧФР.  Роджер ушёл с поля. Йебой вступил в игру.
    • 97'
      Наставник хозяев Дан Петреску показал, что можно было и раньше этот гол забить. А так, ещё 25 минут ЧФР придумывать, как не упустить этот счёт.
      95'
      ГОЛ. 2:1. Петрила. Мягкая скрытая передача в штрафную площадь на Петрилу, который в касание направил игровой снаряд в дальний угол!
    • 94'
      В центре поля игровой снаряд. Обе команды теперь очень аккуратны. Выход в следующий раунд может "качнуться" в любой момент.
    • 93'
      И тут же быстрая контратака, прострел слева, удар в касание... В падении забрал мяч  Бэлгрэдян. "Пюник", ты ли это?
    • 92'
      "Пюник" сумел добавить интриги матчу, забив гол на последних минутах и переведя игру в дополнительное время.
      90'
      Первый дополнительный тайм начался.
      Основное время матча завершено. Ждём дополнительное время.
      90'
      Замена у "Пюника". Ушёл с поля Вакуленко. Вступил в игру  Наджарян.
      90'
      Невероятный угловой удар для ЧФР, подача на дальнюю штангу, удар головой с двух метров, но выше ворот!  Боатенг мог дубль оформить.
    • 90'
      И теперь тянут время игроки "Пюника". Ноги сводит, травмы.
      90'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Вот это да! А надо было забивать хозяевам раньше, а так нервная концовка, угловой и мяч в воротах ЧФР! Подача с угла поля и Гайич выше всех выпрыгнул и головой отправил игровой снаряд в притирку с боковой стойкой!
      90'
      5 минут добавил судья.
      89'
      И ещё замена у ЧФР. Ушёл с поля Цвек. Вступил в игру  Бордеяну.
    • 88'
      Аут на правом фланге атаки бросили хозяева. Они и не собираются зажиматься возле своих ворот.
      87'
      Замена у ЧФР. Ушёл с поля  Дебелюх. Вступил в игру  Дуганджич.
      86'
      Замена у "Пюника". Вышел на поле Давидян. Ушёл с поля  Отубаньо.
    • 85'
      Последняя пятиминутка пошла и последние шансы "Пюника" на спасение.
    • 84'
      Серия коротких передач, армянский клуб на чужой половине поля. Но всё равно только длинные забросы, которые никому не нужны.
    • 82'
      И снова с мячом Юрченко. В это время он уже должен регулярно разгонять атаки "Пюника", а не уверенно играть на выходе. Но пока только так.
    • 81'
      Передача на Цвека, тот пробил по воротам из удобной позиции, но мяч прошёл рядом с боковой стойкой.
    • 80'
       Дуганджич совершил ускорение по правому краю, но потерял игровой снаряд, который будет исполнен в виде аута для ЧФР.
    • 78'
      Всё-таки более, чем на первый раунд Лиги чемпионов данная игра не тянет. Сейчас бы скорости поднять, а "Пюник" только и пытается, что подальше забросить мяч.
    • 77'
      Заброс во владения "Пюника", вышел из ворот Юрченко, уверенно забрав мяч.
    • 76'
       Вакуленко присел на газон, врачи оказыавют ему помощь. Тяжело, водички пьет игроки. Похоже, что ждёт момента для замены.
    • 75'
      Пошла последняя четверть часа игры. Юрченко с мячом. Тяжело дышат игроки "Пюника". Им бы сравнять счёт, а они не могут уже больше держать темп матча.
    • 73'
      Юрченко с мячом, скинул себе мяч за пределы штрафной площади, но раздался свисток. Нарушение правил со стороны вышедшнего на замену Петрилы.
      72'
      Замена у ЧФР. Ушёл с поля  Паун-Александру. Вступил в игру  Петрила.
    • 71'
      Проход хозяев по левому краю, перевод направо, скидка в центр в район 11-метровой отметки и на этом всё. Нет удара. А второй гол смог бы снять все вопросы в матче.
    • 70'
      Последние 20 минут в матче пошли. Или не последние? Хотя пока не видно за счёт чего "Пюник" сможет переломить ход матча.
      69'
      И ещё замена у гостей. Ушёл с поля  Самбрано. Вступил в игру  Арутюнян.
      68'
      Замена у "Пюника". Гонсалес ушёл с поля.  Младенович вступил в игру.
      67'
      Вакуленко тоже попросил помощи. Врачи на поле. Вакуленко и Юрченко оказыают помощь.
    • 66'
       Боатенг нарушил правила, устремился он на добивание, но в падении накатился на голкипера, который остался лежать на линии ворот. Пауза у нас.
    • 65'
      Юрченко выстроил стенку. Подравнял её. На пару метров к воротам стал ближе установлен мяч. В обвод стенки пошёл удар, но Юрченко всё это видел и предугудал.
    • 64'
      Короткий розыгрыш, мяч направляется к 11-метровой отметке, но кому пробить? Некому. А дальше ещё один стандарт. Игрок в стенке сыграл рукой.
    • 63'
      Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева. Рефери отодвинул стенку. Ждём опасную подачу.
    • 62'
      Темп матча упал, стало много борьбы и много нарушений правил со стороны гостей. Перестали успевать они за соперником.
      61'
      Боатенг наиграл на жёлтую карточку.
    • 60'
      На чужой половине поля игроки восьмикратного чемпиона Румынии, но только аут в этой ситуации они заработали.
      59'
      Угловой удар заработали гости.  Кочук пошёл исполнять стандарт, закрутил мяч к линии вратарской, там только игроки ЧФР.
    • 58'
      Юрченко вышел из ворот и забрал мяч, который был пущен на ход кому-то из форвардов хозяев.
    • 57'
      Штрафной удар на правом фланге заработали игроки ЧФР. Передача к линии штрафной площади, но удар, или это пас? В любом случае, ничего толкового для хозяев.
      56'
       Отубаньо не успевал к мячу, нарушив правила на Маня. За что и получил жёлтую карточку.
    • 55'
      Юрченко попросил поуже сыграть своих партрнёров, но мяч сам отправил на левый край. Домашняя заготовка и попытка обмануть соперника?
    • 53'
       Маня бросил аут почти от углового флажка, передача на край штрафной площади, подача на дальнюю штангу... Юрченко уже был готов отражать удар почти в упор, но пробить не получилось у форвардов ЧФР.
    • 52'
      Провели свою атаку хозяева, но последняя передача вышла весьма неудачной. Юрченко уже ищет варианты для развития атаки "Пюника".
    • 51'
      С мячом  Бэлгрэдян, отпраил его на чужую половину поля. Борьба в центре поля за мяч.
    • 50'
      Быстро побежал второй тайм. Команды пять минут сыграли. "Пюник" пока что владеет инициативой. Получили нагоняй в перерыве?
    • 48'
      С мячом игроки "Пюника" на своей половине поля, перевод на левый край, но упустил Карлос Джуниор мяч за пределы поля.
      47'
      Замена в перерыве у "Пюника". Ушёл с поля Ненадович.  Джуричич вступил в игру.
      46'
      Второй тайм начался.
      Ничего не добавил рефери. Перерыв.
    • 44'
      В центре поля серия передач, мяч доставлен Юрченко, сильно вперёд. И зачем? И куда?
    • 42'
      Армянская команда с мячом на левом фланге, перевод на правый край, следом передача назад.
    • 41'
      Последние пять минут в матче идут. 6:2 по ударом в сторону ворот в пользу хозяев. "Пюник" продолжает искать пути для того, чтобы счёт сравнять. Получится ли?
    • 39'
      Счёт по-прежнему остаётся достаточно скользким. Аут бросил  Камора, мяч пришёл к линии штрафной площади соперника, но быстро достался армянскому клубу.
    • 38'
      По левому краю провели свою атаку гости, но передача не удалась, мяч в руках у  Бэлгрэдяна.
    • 37'
      Автор единственного, пока что, забитого мяча Боатенг нарушил правила на чужой половине поля. Штрафной удар в пользу "Пюника".
    • 36'
      Трибуны решили напомнить о себе. Погнали они вперёд ЧФР, но мяч достался "Пюнику".
    • 34'
      А вот и первый удар по воротам ЧФР, но весьма мимо, да ещё и из офсайда бил  Отубаньо.
    • 33'
      По правому краю побежали вперёд игроки ЧФР, прострел на дальнюю штангу, замкнуть? Не успел Роджер.
    • 32'
      Нет проблем для Юрченко, который выскочил из ворот и забрал мяч.
    • 30'
      С мячом оказался Кочук, но сзади ему по ногам досталось от  Дебелюха. Рефери был рядом, видел нарушение правил.
    • 29'
      Подобрались к последним 15 минутам первого тайма. ЧФР выглядит очень мощно. "Пюник" ни разу не пробил по воротам соперника. И вряд ли это у них получится сделать.
    • 27'
      Очередной угловой удар для ЧФР. Подача на дальнюю штангу, вышел из ворот Юрченко, немного коснулся мяча, выбив его подальше. Уже аут для "Пюника".
      25'
      Второй мяч забивают игроки ЧФР, Юрченко крутился "словно белка в колесе", но игровой снаряд всё-таки побывал в его воротах. Правда, после того, как было обнаружено положение вне игры.
    • 24'
       Кочук нарушил правила. Грубовато он сыграл против соперника.
    • 23'
      Карлос Джуниор не успевает за передачей, пришлось ему правила нарушать. Штрафной удар для ЧФР.
      22'
      Угловой удар заработали хоязева.  Паун-Александру, один из самых активных по первым минутам, пошёл в атаку. Подача... Удар не получился у Дяка.
      21'
      Михаил Коваленко за грубую игру получил жёлтую карточку.
    • 20'
      Быстрая атака удалась ЧФР, на газоне  Роджер, а нарушал правила Коваленко.
      19'
      Корнер неудачно реализовали хозяева, мяч прошёл возле боковой стойки. Юрченко всё контролировал.
      18'
      Юрченко!  Паун-Александру принял игровой снаряд, подработал под правую ногу и пробил в дальний верхний угол, но ЮРченко сыграл отменно, переведя мяч на угловой.
    • 17'
      "Пюник" контролирует мяч, выравнивая процентное соотношение мячом. 56 на 44 стало. Но тут же перехват, переавод на левый край...
    • 16'
      С мячом игроки "Пюника". Передача на  Гонсалеса, тот по флангу сыграл, но мяч ушёл за пределы поля.
    • 15'
      Четверть часа сыграли команды. "Пюник" владеет мячом. Перевод на правый край. Передача назад пошла.
    • 14'
      Заброс в штрафную площадь гостей, вышел из ворот  Юрченко и спокойно забрал мяч.
    • 12'
       Гонсалес решился на дальний удар, с неудобной позиции, но всё-таки пробил. Мимо цели.
    • 11'
      Игра немного успокоилась. ЧФР уверенно держит мяч, "Пюник" пытается придти в себя. Начало было обескураживающим.
    • 9'
      Активизировались игроки армянского клуба. 15-кратный чемпион Армении наконец-то сумел завладеть мячом, но весьма быстро отдал его сопернику.
    • 8'
      Достаточно быстро вышли вперёд хозяева. Они и были лидерами и фаворитами матча. "Пюник" пока что дальше центра поля редко проходил.
      7'
      ГОЛ. 1:0.  Боатенг! Дяк исполнил подачу со стандарта, Боатенг удачно выбрал позицию и головой отправил мяч в ворота "Пюника"!
    • 6'
      До ворот "Пюника" метра 24. Чуть левее центра. Можно и пробить. Рефери объясняет игрокам в стенке, как они могут сыграть.
    • 5'
      Пять минут сыграли команды, "Пюник" попробовал провести свою атаку. Не вышло. И тут же под гул стадиона побежали вперёд хозяева. На газоне  Дебелюх, столкнулся он с Кочуком.
    • 4'
      Паун-Александру исполнил стандарт, но подача вышла не самой удачной. С мячом игроки ЧФР. Сыграли назад на  Бэлгрэдяна, тот длинной передачей на правой фланг отдал мяч.
    • 3'
      С мячом хозяева, перевод к линии штрафной площади, скидка на Паун-Александру Константина, но тот неудачную передачу отдал.
    • 2'
      Стоит напомнить, что в первой игре была зафиксирована ничья 0:0. А значит, что сегодня команды играют без оглядки на прошлое.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток. Матча начался.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      20'
      Коваленко Михаил Вадимович получил желтую карточку от судьи
      6'
      Г О О О О Л - Боатенг Бисмарк бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadionul Dr. Constantin Radulescu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ЧФР Клуж 2:2 Пюник онлайн